Меню

Конец браку...

AD
Мама
30 июн 2006, 00:12
Сегодня я не смогла сдержаться, сегодня все сказала, сказала что не могу с ним жить, что тону и задыхаюсь.. Я уже давно начала смотреть топы с похожими ситуация, сама не знала что делать и просила совета и все говорили - уходи от него. мы в браке чуть меньше 3 лет, дочке 2 годика. Муж мой из простых - любищих выпить, не имеющих особых целей, без образования... а я противоположность. Он страшне на 10 лет, мне 24. Сегодня все сказала и сказала что хочу разойтись, он пришел собрал вещи (меня с ребенком не было) и все... странно так, почему то слезы льются.. смотрю на дочку и думаю плачу, она любит конечно папу и он от неё без ума. но вместе жыть просто не возможно. Сейчас я без работы, с ребенок сижу, но завтра начну искать работу для себя и няню для карапузьки. Пишу чтобы меня поддержали морально, страшно мне, но уверенна что будет все хорошо у нас с малышкой.
30 июн 2006, 00:15
Уверена, что у вас все будет хорошо - вы еще очень молоды, вся жизнь впереди. А мужчина, который собирает вещи в ваше отсутствие и уходит вам не нужен. Любви вам и счаться!!!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 01:18
Всё будет хорошо, держитесь!
30 июн 2006, 01:24
Это вполне нормальная реакция на первое время.Я тоже,когда от мужа ушла,не могла адаптироваться какое-то время,все казалось,что мы с сыном сиротки:) Но это нормально,просто есть такая вещь,как привычка,вы привыкли к определенному ходу вещей,и тут все как-то резко изменилось.А через какое-то время вы уже привыкнете жить без него,и вам будет казаться,что так было всегда:).Держитесь,занимайтесь побольше с деткой,это ооочень сильно отвлекает и настраивает на позитив,общайтесь с подругами,если есть друзья,то и с ними.не сидите дома,ходите с деткой куда-нибудь побольше,литературу читайте,телевизор смотрите,короче,развлекайте себя,даже если вам кажется,что это не нужно,отвлекайтесь от ситуации.Все у вас будет хорошо:)
мама
30 июн 2006, 08:04
да, вы точно описали то что сейчас со мной творится. Привычка за (без 2 недель) 3 года сформировалась и конечно сейчас такой момент что все кругом. НО главное что выбор сделан и все сказано, я боялась что изо привычки никогда не скажу ему что жить с ним не хочу. Хорошо что сейчас лето :)
30 июн 2006, 02:20
Может быть он ушел для того, чтобы дать Вам возможность успокоиться и подумать? Примите сегодняшний день, как начало нового этапа в жизни. Представьте себе, хотя бы в общих чертах, какой бы Вы хотели видеть свою Жизнь, что хотели бы оставить неизменным, что исправить. Если Вы хотите быть счастливой и успешной, хотите расти и совершенствоваться, то у Вас все получится. А дочка будет гордиться Вами и стараться быть похожей на Вас. А если Вам в браке так невмоготу и ситуация будет продолжаться , то каким вырастет ребенок? Будет ли она Вас уважать? Не превращайте яркую, многогранную и неповторимую жизнь в серую полоску. И пусть сопутствует удача рискнувшим быть счастливыми!
мама
30 июн 2006, 08:07
Я четко вижу чего не хочу и чего хочу. Четко вижу себя другой, самостоятельной и замодостаточной, именно такой как вы написали "счастливой и успешной, хотите расти и совершенствоваться", а от серости я уже задохнулась! Нужден рывок очень сильный..
30 июн 2006, 09:54
удачи и сил, уверена у вас всё будет отлично !!! (с транслита)
30 июн 2006, 16:29
Вы молодцы! Не надо тянут с тем, что все равно когда-нибудь настанет. Держитесь! У вас с дочкой все будет очень хорошо!
30 июн 2006, 16:37
всё будет отлично, просто сейчас привязанность к той *нестабильной* стабильности, которая была с мужем... потом *отпустит* гарантирую )))
30 июн 2006, 17:06
Вы все правильно сделали!Все пройдет!Держитесь и удачи!
30 июн 2006, 08:22
Удачи вам! Это большое дело - решиться!
мама
30 июн 2006, 08:36
да, решится было трудно...
30 июн 2006, 10:31
А в чем проблема-то была?
30 июн 2006, 10:49
Все правильно Вы сделали. Вес-равно, надломненный брак снова счастливым уже бы не стал. Вам 24 года - молодость, энергия, а у него уже кризис среднего возраста начинается. Да и просто у него такая натура - не изменится он, но Вы могли бы изменится, если бы остались с ним. Вымотал бы Вас и пропали бы все Ваши стремления, жили бы, как овощ. У моего мужа много недостатков, но есть одно достоинство, которое в моих глазах пока все эти недостатки перевешивает - это, именно, постоянное стремление к совершенствованию себя и своей жизни. (с транслита)
30 июн 2006, 11:19
Здоровья и удачи вам и вашей девочке, все у вас будет хорошо!!!!
30 июн 2006, 17:12
Женщинам свойственно плакать и от горя, и то радости :) Свое горе-брак вы уже оплакали, желаю вам в дальнейшей жизни плакать только от радости за себя, свою жизнь и вашу дочурку! Удачи! Вы ее достойны! :)) (с транслита)
30 июн 2006, 20:12
как-то Вы... задом-наперед-совсем наоборот... надо было сначала работу найти. а потом уж с мужем расставаться...
мама
30 июн 2006, 22:21
изначально так и прланировала, но не смогла больше. Вот настал момент и поняла либо сейчас либо уже не скоро.
мама
30 июн 2006, 22:24
девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ!! Столько позитива получила! Все знакомые трубят - что правльно сделал.. Все-таки с золотым, но пьющим и необразованныйм......... ооооооочень наши пути не сходятся!
AD
AD
30 июн 2006, 22:31
интересное представление о золотом))
01 июл 2006, 00:44
+1... точно - пьющий, но золотой)))
30 июн 2006, 22:51
Ну так Вы-молодец. Сделали самое сложное. Решились. А в остальном дело техники. Работа найдется, жизнь наладится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325