Меню

Жена

AD
Anonymous
30 июн 2006, 01:21
Видно женских журналов начиталась, типа подружитесь с соперницей, раскройте все её женские секреты и будет вам щастье. У нас с её мужем было большое и светлое чувство, но её упорство в деле сохранения семьи вызвало у меня глубокую симпатию (честно, без иронии) и с её мужем я рассталась. Но сердцу, как говорится не прикажешь. Видно он в лоно семьи вернулся, а любви к законной супруге горячей не изъявляет. Вот она мне и названивает, пиьсма пишет, в кафе приглашает. типа, посидим. поговорим о нашем любимом, как две подружки. Мне с ней дружить вобщем-то не очем. Она сильно моложе меня. Я ей от души желаю семейного счастья, на сколько это возможно в такой ситуации, но помогать ей???? Я тоже живой человек и всему есть предел... Уболтала она меня еще раз завтра встретиться, чего ей говорить - не представляю....
30 июн 2006, 01:31
М-да..."Высокие... Высокие отношения..." (с)
30 июн 2006, 01:54
Фиг знает..Со мной такого не было,с женатиками не связываюсь..Но я бы ее спросила,на хрена ей нужен такой козел,как ее муж?Мне просто интересно было бы это узнать.
AsЯ
30 июн 2006, 09:49
Вы обе, в данной ситуации, достойны уважения.ИМХО. То,что она обращается к Вам за поддержкой,помощью или пусть даже пытается так контролировать ситуацию,в результате чего вы общаетесь, и то,что Вы идете на встречу ей,друг другу -говорит о том,что Вы относитесь к друг другу с уважением и главное,Вы уважаете чувства и выбор Его, стараетесь остаться в такой ... ситуации порядочными,цивилизованными людьми. Такое редко встречается. Можно просто сказать жене то,что Вы написали:"Я ей от души желаю семейного счастья, на сколько это возможно в такой ситуации, но помогать ей???? Я тоже живой человек и всему есть предел..." Судя по всему вы должны понять друг друга. Но если она не поймет,то не будьте слишком строги к ней. Поверьте,как бы тяжело не было Вам,ей гораздо сложнее. В первую очередь, потому что сейчас она должна постоянно делать все,чтобы он не пожалел,что не ушел. А так как всегда больше жалеют о том,что потеряли,а не о том,что имеется,то это очень трудно.Ну а о несопоставимости стрессов и говорить не стоит. Наверное,многие здесь со мной не согласятся. Это потому что мы не умеем уважать соперников. Поэтому куда проще гавкаться,угражать,презирать,считать ниже своего достоинства общаться...
30 июн 2006, 21:08
Встретитесь - расскажите потом, а?
Anonymous
30 июн 2006, 08:21
Ей или совсем плохо и поговорить на эту тему не с кем или она Вас контролирует. Я тоже раз в особо трудную минуту чуть к жене любовника не отправилась, чтобы она меня по-женски пожалела, что он меня бросил и с ней остался. Смешно? Не очень, на самом деле..
30 июн 2006, 08:28
У меня был случай. Рассталась я со своим первым мужем, через некоторое время он нашел другую. И вот однажды она приходит ко мне на работу: Здравствуйте, вы меня не знаете, я его вторая жена, пришла к вам, чтобы вы рассказали как у вас всё было в браке, как вы ему готовили, как подавали и т.д.А то у нас что-то не клеится и он хочет от меня уйти. Я ей: может клуб бывших жен такого-то организуем? Такая вот история.Есть бабы с придурью, ваша похоже такая же.
30 июн 2006, 08:57
у меня было, я их случайно увидела на остановке, в общем разрулила ситуацию именно я взяла бутылку водки и эту "подружку" и напились мы с нею во дворе. Муж развес нас по домам и там я поставила ультиматум. Кстати вопросы были по козерогам выбирают уже проверенное видимо со мною было лучше, просто новенького захотелось. Я звонила девушке потом убедиться что они не встречаются посидели поболтали я чесно сказала что если у них серьезно я уйду (врала конечно).
Anonymous
30 июн 2006, 11:48
"Я ЧЕСТНО сказала что если у них серьезно я уйду (ВРАЛА конечно)." М-да... :mda :mda :mda А если Вашему козерогу опять чего-то новенького захочется, Вы ж так сопьетесь!
30 июн 2006, 20:20
и не говорите :)) поэтому говорю идийот в своем районе гулять и попадаться!!!!!!!
01 июл 2006, 01:08
Ндааа...мне этого не понять...
30 июн 2006, 20:25
Поменйайте номер телефона или скажите этой женщине откровенно, что не хотите общаться на тему ее отношеий с мужем, т.к. для вас тема закрыта и более обсуждению не подлежит. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325