Меню

Ну разве так можно?

AD
Anonymous
30 июн 2006, 01:23
Надоело. Сижу на работе. Тут мне глазки строят два молодых человека. Все бы хорошо и здорово. НО!!! Оба женаты!!! Господа мужчины, ну на фига вы женитесь, если вы потом не уважаете свою жену. Ну неужели так трудно подождать пару лет, а потом жениться, но так, чтобы от нее не то что гулять, просто заглядывать налево не хочется!!! Только сегодня одному сказала - любовницей не была и не буду. А вот над вторым решила приколоться. Предложила секс вчетвером. Он, я, его жена и еще какой-нибудь мальчик. Видели бы вы его реакцию!!! Мужчины, ну ведь так же нельзя!! Если уж гуляете (хотя этого я тоже не понимаю), так дайте жене погулять. Она же тоже хочет удовольствие получить!!!
30 июн 2006, 01:44
Ну, слава богу, что у наших мужей на работе есть такие красавицы, которым приятно глазки построить в свободное от основных обязанностей время :-) Да уважают они нас, уважают, поэтому и гулять не дают. Какой еще групповой секс, Вы что? Жена - это святое :-D
30 июн 2006, 01:47
Посмотрев на время, а что работа то ночная? Ну тогда ясен пень, чем же еще ночью на работе заниматься :-)
Anonymous
30 июн 2006, 01:52
не везде же ночь, я вот тоже на работе сижу, уже два часа:-).
30 июн 2006, 02:22
Каюсь :-), опять забыла, что мы не одиноки во вселенной и существуют другие часовые пояса.
01 июл 2006, 12:17
Жена не стенка можно и подвинуть - знаете такое выражение? А самовнушение это очень даже неплохо. Гулять то вам не дают, зато сами пожалуйста.
30 июн 2006, 08:09
Сидите? А вот что будет, если ляжете... :)
30 июн 2006, 09:23
:))))
30 июн 2006, 15:02
А что предложили сразу в любовницы? А поприкалываться просто так нельзя? (с транслита)
Anonymous
30 июн 2006, 15:20
Это как жеж надо выглядеть, чтобы за одно утро целых два сотрудника одновременно предложили, пардон, перепихон? :think :-#
Anonymous
01 июл 2006, 12:35
:-DDD
К
02 июл 2006, 19:17
А вы уверены, что сами им глазки не строите, не отвечаете на их строинья глазок? Что это только они, мужики, такие?
02 июл 2006, 21:06
Жена - человек и, надеюсь, не моральный урод. Стал быть, вполне в силах позаботиться о верном выстраивании равноправных отношений с мужем. Или с теми, с кем ей такие отношения нужны. А пытаться наложить любые запреты на любые проявления другого - это, мне кажется, деспотизм или тирания. Всяк волен поступать в меру своего понимания ситуации. И нести ответственность за свои поступки.ИМХО.
04 июл 2006, 07:18
Радуйтесь,что вам глазки строят..Иначе бы было не так весело..А проблему верности-оставьте их женам:)
30 июн 2006, 09:30
прикольно!! ну это природа такова, что глазки хочется строить. Я тоже всем глазки строю на работе. Но потом говорю : ты что повёлся, я же пошутила !
01 июл 2006, 14:00
да, а потом такие вот (как автор)думают, что женатый мужчина бросит из-за нее семью и т.д...наивные :) им поразвлечься хочется, не более того :) мужчины, они же добытчики и захватчики, а жена - это святое, это тыл ;)
Anonymous
02 июл 2006, 11:56
Вам не смешно слушать себя со стороны? Жена,тем более обманутая и с наставленными рогами, это тыл пипец...
02 июл 2006, 12:45
почитайте историю мужчина -это самец по природе своей
Anonymous
02 июл 2006, 13:00
Это у Вас самец, а у нормальных людей муж это ТЫЛ!
01 июл 2006, 11:57
На мой взгляд строить глазки и намекать на возможный секс, это не всегда действительно призыв к действию. У нас на работе это вообще манера общаться. Я работаю врачем, скажу сразу в нашей ординаторской, все мужчины и женщины верные мужья и жены, тк.к время только на работу и сон дома, а на работе никто не изменяет, не знаю почему, но у нас такой коллектив собрался. Так вот, что бы не умереть в вечных операциях мы развлекаемся шутками, строим друг другу глазки, но за 6 лет этот флирт дальше флирта не ушел. Я думаю, что мой муж на своей аналогичной работе ведет себя подобным образом, потому как без флирта далеко не уедешь:если вдруг быстро нужна операционная, гемодиализ, препараты, которых нет в отделении, но есть у анестезиологов или в реанимации, то на "хи-хи, ха-ха ", ты все это получишь намного быстрее, чем если будешь ходить и с честным лицом требовать. К сожалению в нашей медицине это так.
AD
AD
01 июл 2006, 13:30
Согласна, здоровый флирт никогда не помешает семейному счастью и всегда разрядит напряженную обстановку на работе, при условии, что флиртующие знают условия игры
02 июл 2006, 20:59
А кто не знает, тому подскажут. Не вижу проблем.
01 июл 2006, 12:23
Вот такие вот они мужики. Но правда утешает что не все такие.
02 июл 2006, 10:40
Ой, не лукавьте! Вас это так сильно расстраивает? ;) Судя по тому, с каким смаком Вы поведали нам все подробности, ситуация не лишена доли приятства от оказанного внимания? ;) Психологическая практика подсказывает.... Присмотритесь к себе... Неприятные эмоции так не смакуют, иначе это попахивает мазохистическими отклонениями. ;) Всех благ.
02 июл 2006, 11:44
Это какие-то я вам подробности тут поведала? Что-то не припомню что вела с вами беседы и расказывала вам про свою личную жизнь.
Anonymous
02 июл 2006, 13:00
Вспомни
03 июл 2006, 08:08
Щас кому-то вспомню.
02 июл 2006, 13:01
Видимо, тебя спутали с автором:)
02 июл 2006, 13:29
2Ева_Я * | : ;))))))) Не-не, это я сообщение автора комментирую. Извините, действительно выглядело так, будто относилось к Вам.
03 июл 2006, 08:08
Так я не поняла, существует два ника ЕВА_Я?
Anonymous
02 июл 2006, 19:19
В России к сожалению нет культа брака, гуляют как мужья так и жены и многие считают это нормальным.... (с транслита)
Anonym
02 июл 2006, 21:32
При чем тут Россия? В других странах что, сплош и рядом верные мужья и жены? Не подскажете где???
02 июл 2006, 21:33
Ужас! Как это может быть нормой? Но видимо Вы правы, что для многих это уже стало нормой.
02 июл 2006, 23:38
только в России???
02 июл 2006, 23:56
Кстати, к слову, одна знакомая женщина в возрасте 50-ти лет, с которой мы познакомились недавно после смерти ее мужа мне целый год рассказывала про свой идеальный брак. А недавно сказала фразу - ну, чего в жизни не бывает, особенно и по молодости и он мне рога наставлял, выпьют на работе и пошли на сеновал, а когда я ему - обижался. Зато потом я самой лучшей мамочкой была - мне и ручки целовали, и ножки. Я где стояла, там и села. У каждого свои представления об идеальном браке, знаете ли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325