Меню

Как избавитьсйа от агресивности?

AD
Anonymous
30 июн 2006, 16:03
Дело такое, йа слишком часто бываю агрессивной без видимой причины:-( По утрам ко мне луче вобще не подходить, по вечерам типа тоже не в духе:-( Муж ко мне и так и едак, а йа как фурийа!!! Сама етому не рада. Каждый раз думаю, что вот с сегоднешнего днйа буду контролировать свои емоции, буду милой и ласковой... Но постойанно нахожу к чему придратьсйа!!! Вот сижу и думаю, может к психиатору пора а не портить жизнь людйам? (с транслита)
30 июн 2006, 16:07
Может поискать причины надо?
Anonymous
30 июн 2006, 16:09
Да уже не первый день в себе копаюсь....... Нету реальних причин, в том то и проблема!!! Посмотрев на нас со сторони, идеально все, многие наверно даже позавидовали бы!!! (с транслита)
30 июн 2006, 16:11
:) Так это многие. У них свои причины, у вас - свои. Глубже копайте, где-то что-то есть.
Anonymous
30 июн 2006, 16:16
Неверное и в самом деле есть. Вопрос - как до етого докапатьсйа и как с етим боротьсйа??? Потому как мне кажетсйа, что чем дальше в лес, тем больше дров:-((( А йа не хочу так! (с транслита)
30 июн 2006, 16:23
Сходите с мужем к специалисту. Я думаю, что он быстро найдет причину ...
Anonymous
30 июн 2006, 16:32
Даже не знаю к какому идти!? Да и муж мой кажетсйа уже так к такому поведению привык, что думает, что ето у менйа характер просто такой:-) (с транслита)
30 июн 2006, 16:27
Можно в процессе очередной вспышки, не отвлекаясь на утихомиривание себя, быстренько сесть и вспомнить полностью ход своей мысли. Видели когда-нибудь комикс с семейной парой акул? /примерное изложение/ - Дорогая, что-то случилось? - Нет. - Я сделал что-то не то? - Нет. - Я сказал что-то, что заставило тебя вспомнить о том, как я сделал что-то не то? - Может быть. - Черт, я так и знал... Если поймаете за хвост прихотливый изгиб мысли, то полдела сделано. :)
30 июн 2006, 16:19
ой...я такая же ( муж уже жалуется на меня во всю..постоянно ругаемся.. Я искала причины, и причины есть, и во мне, и в муже..+ у меня все уссилилось из-за Б..гормоны видители бушуют ( но что делать тоже не знаю
Anonymous
30 июн 2006, 16:21
А йа то и не беременна!!! И всеравно злысь сама не знаю на что:-( Муж пока терпит, но вот на сколько его хватит? Терйать его очень не хочетсйа, потому как луче него мужчин йа не встресцала! (с транслита)
05 июл 2006, 13:23
к психологу точно надо. А я тут всем советую персен форте пропить. Мне помогает - я тоже с утра ворчуха страшная, а вечером - мегера. Персенчику выпиьешь - милая такая сразу :-)
05 июл 2006, 13:41
щитовидку надо проверить
Anonymous
30 июн 2006, 16:30
Дорогая, что-то случилось? - Нет. - Я сделал что-то не то? - Нет. - Я сказал что-то, что заставило тебя вспомнить о том, как я сделал что-то не то? - Может быть. - Черт, я так и знал... Вот в точности так и проишодит, только йа еше ору типа отстань от менйа ... Не трогай менйа... (с транслита)
30 июн 2006, 16:37
:) Вот и не орите на мужа, это отвлекает, а скажите "погоди, мне надо подумать" и ловите свою мысль. Только не удовлетворяйтесь сразу первой попавшейся, а обязательно осмотрите её со всех сторон и убедитесь, что это та самая мыслишка, из-за который процесс пошёл. Можно даже вслух цепочку проговорить. Порадуетесь её прихотливости почти наверняка. :)
Anonymous
30 июн 2006, 16:50
Спасибо за совет, буду старатьсйа:-) (с транслита)
30 июн 2006, 23:32
О, у меня такая же проблема была, особонно в начале отношений с мужем. Я думаю, что это от распущенности, т.к. мой муж терпелив, как ангел. В конце концов мне просто стало стыдно, что я такого хорошего человека довожу, и я стала держать свои эмоции в узде. К тому же, мы женаты уже 2 года, так что я постепенно перенимаю его привычки и становлюсь все более похожей на него. Просто надо себя контролировать. Ну и, если говорить о психологии, то начать вырабатывать в себе уважение к людям (ака муж), даже если они не грубят вам в ответ, а остаются выше этого. Я раньше уважала только примитивную силу (что поделать, издержки воспитания :( ) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325