Меню

Секс и жизнь

AD
Автор
30 июн 2006, 16:17
Меня это просто достало(( Каждый раз, когда мы ссоримся с мужем через некоторое время я начинаю жутко его хотеть, и чем сильнее ссора, тем сильнее желание. Уже и разногласия непримиримые, другие бы сто раз развелись, а мы только начинаем выяснять отношения и тут же оказываемяс в постели. Все бы ничего, но проблем это не решает, мы никогда ддо чего не договариваемся, а всю жизнь в койке не проведешь. Почему, когда мы после ссоры рядом друг с другом сразу все отходит на второй план? Мы одни такие ненормальные?
Anonymous
30 июн 2006, 17:22
Может и мне с мужем начать скандалить ежедневно? :)) (с транслита)
01 июл 2006, 17:08
Мде...
04 июл 2006, 06:44
:)
30 июн 2006, 17:45
много нас таких:D
Автор
30 июн 2006, 20:02
Слава Богу))
30 июн 2006, 20:03
:D
30 июн 2006, 16:21
Во время ссоры в организме выделяются ерменты и гормоны отвечающие не только за эмоциональное состояние но и за "желание" ... так что это просто биохимия ))
Автор
30 июн 2006, 20:02
Спасибо, теперь буду знать
30 июн 2006, 18:05
А у меня наоборот всё опускается :)
Anonymous
30 июн 2006, 19:45
я тоже после ссоры вся опустошенная, какой секс:(
Anonymous
01 июл 2006, 09:17
У нас так было. Теперь наладилось, то есть держит вместе не только секс. Правда, был период, когда на секс меня стало тянуть меньше.
01 июл 2006, 17:09
Моя подруга как-то сказала своему мужу, пытающемуся свести скандал к подобному способу примирения: "В нашем доме постель не будет итогом ссоры и решением вопроса". Напряжение уходит, а проблемы, приведшие к ссоре, остаются... до следующего раза. Так как проблема не решена, а только "подавлена".
Автор
01 июл 2006, 23:10
Вот и я о том же. Проблемы-то остаются, а они на мой вкус очень серьезные(( Совместный быти воспитание детей - это все-таки не просто ночи в мотеле(( Но что с собой делать, никак понять не могу((
02 июл 2006, 04:57
Тут может быть, что секс - не способ разрядить напряжение, а способ уйти от проблемы. разница очень тонкая, но есть. Можно постараться отделить секс от проблемы. Либо договориться поговорить о проблеме серьезно и доброжелательно, не доводя до ссоры. Либо поговрить о ней же после секса - мол, отвлеклись, а теперь давай поговорим. Вооьще-то умение ссориться и вообще конфликтовать - одно из самых трудных.
02 июл 2006, 10:33
Вот-вот. Что-то вроде того. Не истязать же себя: "хочется секса, но я все равно буду ругаться". Важно только, тем не менее, потом возвращаться к "истокам" проблемы. А может, так даже и лучше: "снять" напряженность, а потом поговорить по душам? А? ;)
Автор
02 июл 2006, 19:17
Вы знаете, обычно секс после ссоры такой бурный и продолительный, что говорить после уже сил нет совсем, а если и собрать остатки, то разговор примерно - ДА, да, конечно, ты парва во всем, все будет так, как ты хочешь, давай спать, а? А на следующий день все по новой и нарастающей((
03 июл 2006, 05:57
Внимательно читаем: сначала я предложила заняться решением проблемы (поговорить о ней) БЕЗ ссоры и в оговоренное время - зависит от проблемы, возможно даже на нейтральной территории а не дома или в присутвтии третьих лиц.
03 июл 2006, 07:51
У нас тоже так бывает, что во время ссоры оказываемся в постеле. НО! потом я мужу спокойно говорю: теперь обсудим проблему? и найдем ее решение? Т.Е. проблема не подавляется... Мне даже такой вариант нравится, проблема решается легче - без криков и без отрицательный эмоций.
02 июл 2006, 01:31
да это все временно....ну эмоции, страсть, порыв не ищите в этом большую проблему человеку свойственно меняться
AD
AD
Автор
02 июл 2006, 01:44
Уже 10 лет. Тоже думала - пройдет
02 июл 2006, 19:15
Вам можно только позавидовать. Вообще не вижу проблемы.
Автор
02 июл 2006, 19:19
Проблем очень много - разные интересы, мало времени уделяемого детям, постоянно все на мне - я и лошадь, я и бык... Желание постоянно тусить с друзьями, чтобы я с детьми сидела, ну и т.д. В общем - полный набор. В нашей жизни вне постели явно нужны перемены, но....
02 июл 2006, 20:10
Извините, а в постель только с ним тянет?
автор
02 июл 2006, 20:21
Да.
02 июл 2006, 20:29
А если бы не постель, смогли бы послать его ко всем ....?
автор
02 июл 2006, 20:34
Мне так сложно отделить одно от другого. Я вообще не могу представить - а как бы мы мирились, если бы не секс? Что бы нас связывало? На самом деле, считаю, что фундамент наших отношений - сексуальное притяжение. М.б. не то, что я бы его послала, не будь этого, но просто сами отношения развалились бы.
03 июл 2006, 15:37
у нас был период(недели 2) днём не разговаривали(поругались),а ночью сексом занимались (с транслита)
04 июл 2006, 02:43
У нас также. Когда поругаемся Любви хочется гораздо сильнее! Но у нас это не подавляет ссору. Я сложный человек вообще ... я не разговариваю месяцами во время ссоры. Но Любовью занимаемся. Я не знаю, как у него, но у меня страсть прошла уже к нему(5-ый год), а вот, когда поругавшись, всё, как в первые разы. Здорово! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325