Меню

Отлично встретились!

AD
Anonymous
30 июн 2006, 17:02
Отдыхаю с дитем на даче у его родителей.Мой муженек решил нас наведать в выходные.Привез винища и начал пить со своим отцом,все бы ничего,но было такое впечатление,что он ни к нам приехал,а побухать,причем пьющим его не назовешь,не знаю что на него нашло.Короче решила я это дело прекратить,говорю,уложи ребенка спать,в ответ,ты кто такая есть,это твоя обязанность,иди на хер...Я ушла,за стенкой слышу,как они с отцом собираются ехать на родину и муж ему говорит,ты познакомь меня там с девицой лет 25,а то все уже задолбало.Я вхожу и говорю,что все слышно,ребенку еще двух лет нет,а ты такое говоришь,он мол иди поцелую,я ушла.С утра я ему это припомнила,он мол,ты шуток пьяных не понимаешь,мне и так плохо.Осадок жуткий,вместе 5 лет.Подруги говорят не парься,а у меня безнадега в душе...
30 июн 2006, 17:06
может правда не париться? пьяный был.....
Anonymous
30 июн 2006, 17:08
Тут уж не знаешь,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме,но подкосило меня это,уверенность пропала..
30 июн 2006, 17:09
ещё бы , надо думать((
Anonymous
30 июн 2006, 17:12
И чего с этой сволочью делать,он уже меня с собой на его родину зовет,я в ответ,вперед за невестой.Дело в том,что он очень серьезный человек и не мальчик ,35 лет.Конечно парюсь,нафиг так делать и считаю,что это не просто так на ровном месте..Раньше за ним такого не было,всегда доверяла
30 июн 2006, 17:15
Езжайте с ним - если останетесь дома, потом совсем изведетесь. Постарайтесь забыть - возможно просто пьяные бредни, сами говорите, что пьет мало - вот и развезло...
Anonymous
30 июн 2006, 17:22
Не поеду принципиально,я что надзиратель.Дело в том,что каждому это покажется пьяной выходкой,но у нас были очень романтичные отношения ,я просто не ожидала такое услышать.Не было у нас проблем,мы и ни ругались и к женщине он всегда относился с уважением,а тут грязь жуткая...
30 июн 2006, 17:24
Я не знаю, как бы сама реагировала, если бы услышала подобное от своего мужа - мир бы наверное перевернулся(((( Он-то что говорит - не помнит????
Anonymous
30 июн 2006, 17:27
Вот и я о том же,как предали,за стенкой совсем другой человек.Я не могу это проглотить.Не пилю я его,но действия предпринимаю,может мнительная такая,а чувство уверенности в нем улетучилось..
30 июн 2006, 17:28
какие же мужики всё-таки свиньи попадаются, одной выходкой всю жизнь счастливую перечеркнуть и даже не раскаиваться:(
30 июн 2006, 17:28
Время лечит. Все сейчас будет зависеть от его отношения к вам - чтобы вы быстрее все забыли. Но и вы не особенно усугубляйте!
30 июн 2006, 17:25
может попробуете простить и постараться жить как было:)?
30 июн 2006, 17:19
бывает, человек напился сорвался, ехайте с ним, за одно и проконтролируете:)только не думайте, я его не оправдываю. семью, я так понимаю разрушать не имеете желания?
Anonymous
30 июн 2006, 17:25
Не знаю,но я приехав стала оформлять ребенка в сад и искать себе работу.Он видит,что что-то не то и посмеивается,ну ну посмотрим,что у тебя получится.
30 июн 2006, 17:26
странная ситуация, за что он Вас так? может Вы его очень сильно обидели?
Anonymous
30 июн 2006, 17:30
Вы знаете,мне кажется,что он обиделся,что я его не так встретила,достаточно сухо.Родители его с ребенком не помогают,ношусь с ним на даче ,в туалет не отойти.Потом мы спим на 2 этаже,он узнав об этом хмыкнул,мол мне там места нет,т.е. без секса,видимо это тоже взбесило...
30 июн 2006, 17:31
мне кажется,всё равно это не повод такое лепить:(
Anonymous
30 июн 2006, 17:37
Ну он мне ответил,нужно будет заходи,такая пошлость,типа ,а зачем нам кузнец,нам кузнец не нужен.Перед родителями его стыдно,его мать в шоке,отец сказал,что за мое выступлени по пьяни можно было и схлопотать.Вообщем в шоке,никогда такого не было,его как подменили,я даже не знаю как себя вести,я всегда теряюсь перед хамством...Не хочется опускаться..
30 июн 2006, 17:39
даже не знаю, что ещё сказать, Бог его знает, что бы я делала на Вашем месте, ну морду бы своему начистила это точно!
Anonymous
30 июн 2006, 17:47
Попыталась,сказав,что это винище тебе в лицо вылью,ответ был сразу,а отдачу не боишься получить,ну конечно рукоприкладства никогда не было,я и замолчала...
AD
AD
30 июн 2006, 17:48
Я так понимаю, что это он по пьяни так вам сказал. А как он трезвым себя ведет???
30 июн 2006, 17:49
я бы всё равно треснула, пусть только попробует руку поднять...хотя это я, а это Вы, люди все разные.
30 июн 2006, 17:37
Эгоист он тогда...(((((
Anonymous
30 июн 2006, 18:00
Так пусть заработает семьйе на нормальный совместный отпуск, а не на дачу с родителями жену отправляет. Тогда может и секс у него будет! Тоже мне еще е...рь-любитель! Извините за грубость, но просто взбесил меня ваш муж нереально! (с транслита)
05 июл 2006, 13:27
вот и мне показалось что он обозлился и нарочно так громко сказал - знал ведь что стенки тонике - задеть Вас хотел!
01 июл 2006, 01:15
Мне так кажется,что Ваш муж то ли устал,то ли проблемы какие накопились,не знаю.Просто он решил расслабиться,стал пить с папашкой,а тут Вы вошли и сказали что-то таким тоном,который ему не понравился.Вас понять можно,Вы решили прекратить пьянку,ну и выражались соответственно,только вот мужу это не понравилось.Вот он и взбесился,видно ещё какие-то обиды вспомнились,вот и понесло его,ну и папашка поддержал его из солидарности.Обидел в итоге Вас,но до конца он это не осознает,так как у него тоже обида была на Вас в тот момент,плюс ещё он секса лишился.Так что в этой ситуации Вам надо с ним просто поговорить,сказать о том,что Вы чувствовали,когда услышали такие обидные слова.Не копите обиду в душе,просто поговорите с мужем,думаю,что всё у Вас будет хорошо!
05 июл 2006, 15:35
что это за оправдание для 35 летнего мужчины - секса лишился? Навсегда, что ли? Из за этого можно так себя вести?
05 июл 2006, 18:34
Мне вот тоже показалось, что у него, возможно, просто какие-то проблемы возникли, а автор просто не в курсе, ибо, как я поняла, им и поговорить нормально при встрече не удалось... Думаю, прежде чем обижться на смерть, надо просто с мужем поговорить нормально, искренне поинтересоваться, что у него случилось, и желательно без свидетелей. Думаю, это многое разъяснит, и все наладится.
Anonymous
05 июл 2006, 19:50
Фу... как представила все это:( Сидит пьяная мразь, говорит со своим папашей на такую тему, да еще потом зовет: "Иди поцелую". Прямо как собаку подзывают - "Иди за ухом почешу!":-О Как-то выглядит все это...извините, автор, не в обиду... но очень маргинально:( И что значат слова свекра о том, что можно и схлопотать???:-О Я ничего не буду советовать, но я бы тоже была в шоке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325