Меню

Влечение к другим мужчинам

AD
Anonymous
01 июл 2006, 16:33
Бывает ли у вас такое? Мужа люблю, жить без него не могу и т.д., с сексом все в порядке. Но вот стала замечать, что иногда испытываю сексуальное влечение к другим мужчинам, стыдно даже себе в этом признаться, особенно к молодым мальчикам. Это естественно или нет?
01 июл 2006, 16:36
А почему именно к молодым, а не взрослым и "спелым" мужчинам?
Anonymous
01 июл 2006, 16:38
Не знаю, честно, почему-то именно привлекают 17-18-летние парнишки, не все конечно, но бывает.
01 июл 2006, 16:45
Может потому что у них не висят пивные животы, молодая кожа не такая как у взрослово мужчины? Что именно вас привлекает?
Anonymous
01 июл 2006, 16:47
Скорее всего, привлекает их свежесть, неопытность, юность.. Уфф, даже стыдно писать..
01 июл 2006, 16:50
Да ладно вам, нет здесь ничего стыдного. Молодость это действительно свежесть тела, души. И не зря кстати мужики западают на молодых девушек - по этой же причине. И не видят здесь ничего стыдного.
01 июл 2006, 21:28
у мужиков вообще со стыдом все намного проще обстоит :))
01 июл 2006, 21:46
Мне кажется они даже не знают значение этого слова.
01 июл 2006, 22:05
вполне может быть :).... а если и знают значение, то не придают этому значения :))
01 июл 2006, 22:06
Это только мы женщины на все обращаем свое внимание.:-)
01 июл 2006, 22:09
нда :)... в том числе и на молодых мальчиков :))... ну иногда... исключительно для пополнения сундука фантазий :))...
04 июл 2006, 14:33
А что у мужчин висят пивные животы? :))))
06 июл 2006, 20:16
А вы не замечали, что больше чем у половины мужского населения они есть?
Anonymous
03 июл 2006, 09:02
А вы думаете муж ваш никогда не испытывает влечения к другим женщинам??
Anonymous
06 июл 2006, 14:37
Чего не знаю, того не знаю.. Просто я думала, это как раз характерно больше для мужчин..
04 июл 2006, 07:14
Что естественно,то...
юля
04 июл 2006, 14:30
я брату мужа готова отдаться прям на улице и вообще где скажет .... Хотя мужа люблю :-) Похотливые мы ....
Anonymous
06 июл 2006, 15:38
Вот, действительно, правильное слово - "похотливость" :)
06 июл 2006, 08:47
Нормально хотеть чувствовать себя привлекательной и желанной. Не всегда муж [и по объективным причинам тоже] в состоянии "дать" своей жене это. Новизна бывает один раз. А свежесть долго не длится - это нужно уметь и хотеть сознательно поддерживать усилиями. А с молодыми и посторонними напрягаться не нужно... Фигуры молодых мальчиков не обезображены пивными животиками и мозги не обременены моралью. Такой МЧ - "чистый лист", что "напишешь", то и останется. Возможно в Вас тяга к воспитанию и она ещё не реализовалась в полной мере:-)
Anonymous
06 июл 2006, 15:36
Спасибо, очень интересное мнение. Я по натуре очень романтична, а муж совсем нет, может поэтому и заглядываюсь по сторонам :)
AD
AD
стыдно признаться
01 июл 2006, 16:38
ох, а я думала, что одна я такая, иногда смотрю на какого-нибудь мужчину и мысля проскальзывает, а что если бы...а дальше все зависит от настроения и моей фантазии
Anonymous
01 июл 2006, 16:41
Я вот иногда думаю, хорошо, что мои мысли никто прочитать не может, а то даже страшно подумать.. Самое главное, что я счастлива с мужем! Почему у меня такие фантазии?
Даша
01 июл 2006, 17:50
естественные фантазии,внушают с детсва что женщина должна быть целомудренна,чем мужчина,но фантазии и жизнь разные вещи,у меня так тоже бывает,хотя я верная жена ,с сексом все супер,во все тяжкие пускатся не собираюсь,потому что люблю
К
01 июл 2006, 20:59
Я тоже думаю, что это естесственно. Почему для мужчин - это нормально, а женщинам, вроде как, и помечтать нельзя?
Тоже любительница
01 июл 2006, 21:21
У меня тоже так. На работу сейчас пригласили студентов подработать на лето. Я тоже стала сейчас замечать, что мне нравится один. Учится на втором курсе института. Такой весь прямо, вроде молодой, а с другой стороны уже мужественный. Причем в том году приходил еще мальчик, а за этот год очень изменился в лучшую сторону. Это сын одного из нашего сотрудника. Причем когда я мужу рассказываю про работу видимо подсознательно проскакивают словечки, потому что муж подшучивает надо мной и говорит, что я любовничка присматриваю, хотя я конечно же не собираюсь ничего такого делать. Мне именно просто приятно пофантазировать. Так что, автор, ничего страшного, переживете это.
Anonymous
02 июл 2006, 06:49
Да, мне тоже именно приятно пофантазировать, это-то меня и пугает слегка, порочные фантазии такие :) Интересно, это считается грехом?
Тоже любительница
02 июл 2006, 09:35
Я меньше всего об этом задумываюсь, грех или не грех. По сравнению с другими наверно нет. Меня пугает другое, как бы не зафантазироваться и не пуститься в реальные отношения.
Anonymous
02 июл 2006, 12:15
Не, я стопроцентно знаю, что этого не произойдет, но я думала, что только у мужиков такая природа полигамная, не ожидала от себя.
тоже любительница
03 июл 2006, 08:55
Так в том и разница, что Вы только думаете об этом и реально Вы себя от этого ограждаете, а мужчины очень редко способны во время остановиться. В этом вся их полигамность и состоит.
03 июл 2006, 15:06
А у меня во время беременности началось - очень часто интимные сны снятся, но не с мужем... И причем такие ощущения прятные. Даже страшно...
05 июл 2006, 17:24
Волков бояться в лес не ходить:)))
Anonymous
06 июл 2006, 23:20
Зубов бояться- в рот не давать;-):-)
Anonymous
05 июл 2006, 20:33
Прочла вас аж лече стало! Сама всё косю в сторону, особенно когда к нам на работу пришёл ОНб младше на 2 года - 26 летб красивый и как то чудно смотрит он на меня, так боюсь влюбиться, хоть работу бросай. Сама замужем, сын!
06 июл 2006, 14:26
Ну замуж выйти это же не умереть! Все живые люди!
Безбашенная
06 июл 2006, 15:17
А у меня вообще снесло башню так, что пофигу стала и семья, и бизнес, он мой подчиненный(
06 июл 2006, 18:49
:'( зайчик мой надеюсь не ты писала ;-)
Anonymous
07 июл 2006, 02:13
Не волнуйтесь, не ваш я зайчик :)
И я к вам:)
06 июл 2006, 20:21
Уф, и я такая не одна! Лучший друг мужа... В гости приходит часто... Мне уже даже сны эротические с ним сняться!
Еще одна похотливая
07 июл 2006, 02:18
Да, у нас тоже есть такой один друг, иногда ловлю себя на мысли, что хочется его обнять, поцеловать и так далее. Особенно когда совсем рядом стоим, разговариваем.
Многолюбка
08 июл 2006, 09:55
При всем при том, что я дейсмтвительно очень люблю мужа.. Это не мешает мне уже больше 10 лет любить друга мужа.. Причем он тоже испытывает ко мне все это время серьезные чувства и свою жену любит.. Сама не понимаю как такое может быть.. Слава Богу, что нам все-таки хватает ума оставлять ситуацию на уровне фантазий.. Еще и периодически влюбляюсь в кого-нить.. :-( На месяц-другой, но влюбляюсь.. Вот блин..
AD
AD
07 июл 2006, 19:28
Ну не отрезают же все после замужества. Но, учтите, и мужикам не отрезают. Так что мы с мужем обсуждаем и теток, и мужиков симпатичных. Он меня подкалывает еще, "что понравился, понравился, хочешь с ним?"
Anonymous
08 июл 2006, 02:05
Прикольно :) У меня мужу только скажи, что кто-то понравился, неделю дуться будет.
Anonymous
08 июл 2006, 11:01
Присоединюсь! Какие же сладкие мальчики в 18-19 лет! Упругие мыщцы,хорошая шкурка.А как все с потенцией! Обожаю! Только очень жалею что скоро выйду из того возраста когда они будут считать меня сексуальным обьектом.Мне уже 30,.Перед мужем мне не стыдно,хотя я не только мечтаю ,но и реализовываю,но ведь я живу 1 раз!! Другой жизни у меня не будет.
08 июл 2006, 11:20
Ну конечно естественно, мужья тоже не к нам одним его испытывают. Все мы люди, все мы человеки.
Anonymous
08 июл 2006, 15:30
И я к вам))))простите что анонимно, но сами понимаете.. Замужем год, счастлива с мужем все просто супер, НО!!! его друг...часто с ним видимся,приходит в гости, мы к нему, в последнее время понимаю что начинает башню сносить, занимаюсь буквально аутотренингом, что семья, и муж это превыше всего, а минутные увлечения надо забыть, пока безуспешно))) ПРям и не знаю что делать, перед каждой встречей сердце ёкает))) эх..
Anonymous
08 июл 2006, 15:53
Ого, сколько нас влюбчивых! :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325