Меню

Рога на голове у мужа

AD
Жена
02 июл 2006, 01:34
Как это приятно осознавать. Пять лет он имел любовницу, я знала, но терпела. И вот настал момент я отомстила!! А рога ему даже к лицу.
02 июл 2006, 04:13
а для пущей радости, надо чтобы он узнал )))), молодець раз решились, хотя от этого в семье лучше не станет, на мой взгляд (с транслита)
02 июл 2006, 05:53
я вас поздравляю :) - если вам так легче - то просто замечательно но если думаете сохранять семью - мужу ни в коем случае не говорите - так посмеевайтесь исподволь :) - хотя предполагаю, что вас так и "подмывает" :))))))))))))0
the same
02 июл 2006, 07:35
Неужели помогает? А то некоторые говорят о том, что всю жизнь потом себя винить будешь, будешь все время чувствовать вину... Последнее время, меня-таки подмывает на измену, даже и не знаю хорошо ли это или плохо. Я тоже терпела, уходила, возвращал - я прощала...повторялось... Мне 25 лет, а ощущаю себя на 40, нету нежности, нет тепла, нет пресловутых поцелуйчиков "так просто", нет по тому же поводу, что и поцеуйчиков - обниманий :) И вот появился человек, с которым мне легко..пока в плане общения, с ним я себя не просто женщино ощущаю, а королевой (как бы смешно это не казалось). Он, словно глоток свежести, он словно луч в грёбаном темном царстве. Никто до него мне не говорил СТОЛЬКО комплиментов, даже муж в конфетно-букетный период :( Вот и тянет на измену, а я чего-то опасаюсь...наверное знаю как это больно, когда родной человечище гадит в душу :(
02 июл 2006, 11:27
Помогает, помогает! Сразу начинаешь себя чувствовать более уверенно, да и вообще просто женщиной, которая нравится мужчинам. Лично мне мои измена помогла с душевными переживаниями в свое время.
02 июл 2006, 17:00
моей жене уже ничего не поможет...поверь...теперь об её измене знают не только я, а все её родственники...
02 июл 2006, 19:43
Так этот топик Ваша жена написала?
the same
02 июл 2006, 20:26
а муж знал об измене? Я в браке 6 лет, после его измены задумалась, может и вправду говорят, что от хорошей жены не гуляют..стала что-то менять (сама не знала с чего начать, ибо считала, что все отлажено), сама стала меняться (никогда не была стервозиной, не закатывала истерик, стала на все закрывать глаза, может и не надо было). Но меняться самой и менять все тоже самой НАДОЕЛО!!!! И почему всегда тетки должны все менять, меняться и при этом ни в коем случае не изменять (тавтология):) Муж накосячил, изменил - значит в тебе, дорогуша, проблема...Эх, блин...так и жизнь пройдет в "перестройке" :(
03 июл 2006, 16:49
Лозунг: Женщина! Если не можешь изменить свою жизнь, измени хотя бы мужу! :)
the same
03 июл 2006, 17:59
:)))))) повеселили, пойду еще подумаю как следует...и натворю чего попало ;) :)
04 июл 2006, 03:01
Простите за нескромный вопрос ... а Вы со своим мужем честны?
????
02 июл 2006, 08:15
А зачем терпели 5 лет???? Уж лучше было развестись найти другого мужа, а не любовника, вот сейчас жили бы нормально с порядочным мужиком. А так бред какой-то получается, ни чего себе семья, оба изменяют, фигня какая-то, а не семья, че ее сохранять????
02 июл 2006, 11:25
А Вам рога к лицу?
Anonymous
02 июл 2006, 11:31
У женщин нет рогов...у женщин вава в сердце.
02 июл 2006, 19:39
А терпели-то зачем??
03 июл 2006, 15:13
Какие странные у вас отношения! зачем тогда живете в месте? раз изменяете-значит нет любви
03 июл 2006, 15:44
Отличная месть - поступить так же по свински как и Ваш муж. Закон Талеона в действии ... "Глаз за глаз", "Измена за измену" ... Бредятина ...
03 июл 2006, 16:59
А что? Истерики закатывать - да плевать он хотел (вполне вероятно), да и нервы свои жалко. Может, по-христиански вторую щеку, или что там (любовницу?), ему подставить? Такой степени святости мало кто удостоен... А так - и отомстила, и еще удовольствие получила. :)
03 июл 2006, 21:04
А зачем жить то тогда вместе раз такой расклад? Или смысл совместной жизни свести к измене за измену?
04 июл 2006, 06:40
Поздравляю:) Сама так же думаю про этих мужиков:)
AD
AD
Anonymous
02 июл 2006, 10:02
Странный у вас семейные отношения. А зачем жить в семье где никто никого не любит и не уважает?
02 июл 2006, 10:23
Я понимаю эмоции автора. Но если заглянуть поглубже, в суть, то с чем мы ее поздравляем? С тем, что женщина наконец-то собралась с духом, да и совершила-таки подлость, подстать своему супругу? Не ужас ли? По-моему, здесь можно только посокрушаться, что уставшая обиженная женщина не нашла в себе силы сохранить свое лицо и не отвечать подлостью на подлость, решить вопрос по-человечески достойно. Мне понятны "обиженные" эмоции этой женщины, мне непонятна ее радость и восторг по поводу содеянного. Очень жаль. ИМХО
02 июл 2006, 11:11
5 лет???!!! о чем вы раньше думали? но лучше позже чем никогда. поздравляю.
ага
02 июл 2006, 12:59
А раньше у мужа кальция в организме не хватало :(
04 июл 2006, 03:03
Интересно, сколько поздравлений получит Ваш муж после того как изменит Вам? Скажите Вам не стыдно??? :E
02 июл 2006, 11:30
Хорошие???Витвистые???? В дверной проём входит хоть муж?
02 июл 2006, 13:35
Теперь будут вместе бодаться...
это, видимо, все впереди... :) Раз начала - что ж теперь останавливаться автору.
02 июл 2006, 17:45
Да уж! Высокие отношения! Просто именины сердца. Отмирает институт семьи. Отмирает.
03 июл 2006, 15:59
Drugs статистику тем про измены выправляет. :)))
03 июл 2006, 19:53
"Я знала и терпела" вы явно себя не любите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325