Меню

признаваться или нет в измене ?

AD
автор
03 июл 2006, 16:09
ваши мнения ? Когда и к стенке припирают ОТПИРАТЬСЯ !! Типа не виноватая я ? Или все таки сказать правду ?? Мужу ,жене .... Ведь все равно когда нибудь расскроется или же никогда ? А если злые языки донесут ? Вот у в моей ситуации кто-то бессконечно звонит домой ,бросает трубку .Уже 3 неделе . Что делать не знаю . Муж начал думать "плохо" . Жене моего любовника кто-то написал смс с предострежением ! Внимание ,обратите ваше внимание на поведение мужа . Он встречается с девушкой ,мы его видели как он ее целовал! Дело в том что нас никто не видел как мы целовались. Мах нас видели вместе . Какие же люди 1 злые . 2 Мы тоже хороши изменяем . Но что делать все таки ! Может признаться и пусть дальше будет что будет ? Или же муж уж точно бросит ,ну скажем разведемся мы . Так может и лучше ,раз любви нет . Но страшно вот так привычную жизнь порушить ,семейную .10 летнюю . Но с другой стороны детей у нас нет ,вообщем никто не посстрадает . Может стоит вызвать мужа на откровенный разговор все рассазать ? Быть снова честной и с собой и с ним ? Или не стоит ? Ваши мнения .
И я когда-то
03 июл 2006, 17:50
Ни в коем случае. Даже если будет из постели вытаскивать - не было и все. Я сейчас вот как раз пожинаю плоды своей честности - уже 8 месяцев прошло... я тогда призналась - сама была в ужасе от того, что сделала, искренне раскаивалась, плакала... Он вроде простил, но... Сейчас вот разводимся, я сегодня маме об этом сказала. Так что никогда и низачто. Это в том случае, если Вам конечно жаль отношений
03 июл 2006, 18:18
И чему вы человека учите? Я думаю тут зависит от того, насколько люди дороги друг другу и насколько тесная связь. Плюс есть вероятность того что простят, а если нет то судьба такая ибо все тайное становится явным. У меня тоже была пора неверности, поговорил с женой, сказал почему как, сказал что сам дурак (да просто к тому времени у меня уже была привычка иметь несколько отношений одновременно) и что дело не в ней совсем, потом пошел в церковь исповедовался и причастился, много понял много что пересмотрел для себя. Теперь даже если во сне снится что кто-то пытается меня затащить в постель - просыпаюсь в ужасе... Так что тут дело индивидуальное, а вранье - это всегда плохо.
И я
03 июл 2006, 18:31
Во-первых - вы мужчина. А на женскую и мужскую измену всегда смотрят по-разному. Я и не учу. Я просто говорю, что честность - не всегда хорошо, меньше знаешь - крепче спишь. Я всем этим разрушила всю свою жизнь. И не надо кидать в меня тапки - типа, не надо было гулять... Я не хотела этого, правда! У нас всегда былм настолько честные отношения, что, не задумываясь, я во всем призналась. И начался кошмар. А если бы не сказала - переболела бы этим сама и ничего бы не было. А теперь мы расстаемся, хотя я без него не могу жить, а он без меня
03 июл 2006, 21:49
Как страшно!!!Однажды при мне подруга нашей общей хорошей девчонке на истерику (Что делать? сказать? а вдруг узнает!) сказала, глядя ей в глаза: Ничего никогда не было!забудь!Ничего не было!!!Свечку никто не держал...Не было!Никто ничего не слышал!....И мы сменили тему.. Сейчас живут :) Лучше расставаться не по измене, по-моему, а обоюдно, что ли... Обидеть человека легко - сказал правду (кому она такая нужна?) и все.. и на всю жизнь оставил шрам. Женщине этого никогда не простят, так воспитано общество...редко, когда прощают. Я не хочу знать такую правду, если это ошибка, если человек оступился..
04 июл 2006, 02:26
Это просто кошмар какой то. Думаю Вам нужно в топик где хвалятся изменами переходить ...
04 июл 2006, 06:35
Если считаете,что нужно проверить ваш брак на прочность-признавайтесь. Если же хотите сохранить отношения с мужем- молчите и избавляйтесь от связи на стороне:)
04 июл 2006, 13:03
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=669221&m=54 Почитай...
04 июл 2006, 18:12
Откуда я знаю, чтоит ли ВАМ рушить ВАШУ семью? Этотолько вы можете оценить и перспективность дальнейшего проживания в семье, и перспективность ваших отношений с любовником, если вы с мужем расстанетесь.
05 июл 2006, 21:23
отпираться, даже если он сам свечку держать будет...
06 июл 2006, 08:18
Ни в коем случае не признаваться! Это даже психологи советуют. Если уж припрут конкретными фактами - НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ фактами - тогда нужен разговор начистоту. А пока такое детсво - "видели, присмотритесь, СМС-ки и т.п." - перетерпите и продержитесь. Прекратите общение с любовником, пусть поутихнет всё. И впредь будьте осторожнее.
Anonym
03 июл 2006, 17:52
Я призналась. Так как вести 2ную жизнь было невозможно. ТО есть когда я ему изменяла, он был в отъезде. Получается с 2 сразу не спала. Мы не развелись. Проблем масса. Но он все равно говорит, что лучше , что он все знает.
03 июл 2006, 18:21
И правильно говорит. Продолжая врать, а)становишься ешё большим вруном. б)заставляешь человека мучиться в сомнениях. Уж лучше мужу знать наверняка, и исходя из этого знания самому решить, что делать - пытаться сохранить брак или уйти. А уж если решите уйти, то точно - лучше сказать. Так честнее. Да и мужу легче будет смириться с потерей - хоть обида за измену может помочь забыть о любви.
03 июл 2006, 21:33
Зачем травмировать человека?
03 июл 2006, 22:05
Какая ваша цель измены? Что вы хотите от брака? Что вы сделали, чтобы сохранить любовь, чтобы она преобразовывалась каждый раз во что-то новое? Легче всего найти (и это действительно, легко, когда ты несвободен :)) другого. Любовь же просто так проходит! Мы сами виноваты! Это делается каждый день... не мне, конечно, вам это объяснять... Для меня это иногда труд :) но если я не постараюсь, то что будет завтра?
03 июл 2006, 22:14
Если уверен, что это первый и последний раз, то не надо признаваться. Если не уверены, то хоть опризнавайся, но это не семья...
Anonymous
03 июл 2006, 22:28
да вы что не нужно никому ничего рассказывать если боитесь что доброжелатели расскажут зачем вообще кого то посвещали в это
автор
04 июл 2006, 02:05
никого не посвящала ! Никому ничего не говорила ,доброжелатели написали его жене . Да продожатся это будет до конца моих дней наверно ну или пока он меня " не оставит по тем или иным причинам ",но продолжатся будет с тем же самым человеком ,мужчиной . Он по многим причинам не хочет сейчас бросать жену .Ну или вообще не хочет бросать ,я еще не разобралась что он хочет . Я же не хочу все время жить в обмане . Но тут все советуют не признаваться !!!! Не хочу чтобы муж потом думал что все такие жены,женщины "плохие" . Из-за этого не хочу его огорчать . Что-то конечно к нему еще чувствую ,но жалкие остатки . А с другой стороны зачем его жержать в невединии ?? Думаю размышляю что лучше для меня ? Для него ?? Признаться или молчать ,ждать пока пройдет чувство к человеку к тому ... Зажить по нормальному снова ???
Anonymous
04 июл 2006, 02:10
молчать до последнего
04 июл 2006, 02:30
А по какой причине изменили мужу? Он вас не удовлетворяет? "Втемяшилась в башку такая блажь"? По пьяному делу? Поймите, измены на ровном месте не бывает - всегда есть причина... Разберитесь в себе - какая была причина у Вас лично? Хотите ли Вы жить с мужем дальше? В зависимости от этого принимайте решения... Есть случаи, когда измена и признание улучшают что-то в семья, но чаще - это разрушает отношения... Желаю Вам принять правильное решение!
AD
AD
04 июл 2006, 04:09
Не вдаваясь в подробности зачем и почему это случилось и кто куда раньше смотрел скажу - НЕТ! ОТРИЦАЙТЕ ВСЕ, даже вопреки очевидным фактам! Это как "памятка изменяющему мужчине": все отрицайте, лаже если вас застали вместе. Главное - успеть надеть трусы. Звучит абсурдно, но хуже, чем если Вы признаетесь - точно не будет. даже если вы по-любому решите с мужем разойтись.
автор
04 июл 2006, 11:41
Все решила не признавататься ! Хотя совесть мучает .Просто не хочется жить не честно! Ну ладно ,раз большинство считает что в случае моего признания удет хуже мне ,мужу ,то конечно буду отрицать ,молчать . Да успеть надеть трусы это кончено круто ! Ок. Что касается почему ? Зачем ? Конечно есть причины . Муж на меня не обращал никакого внимания ,все время компютер ,устал ,секс раз в 1 месяц ,проблемы бытовые глупые ,ссоры на пустом месте . Казалось бы нет детей ,все ок . Так нет . Муж говорил что-бы я его оставила в покое ,дала возможность отдохнуть ,он так устает . Даже когда суббота и воскресение ему хотелось поиграть в компьютер,а не мне время уделять . Все не хочу ,даже сексом говорил мне что не хочет заниматься так как он в кризисе !!!!!!!!! Интересно !!! Я шла к кризису ,тут появился он . Которому нужнеж хоть секс со мной ,он обращает на меня внимание ,он смотрит хоть на меня . Муж то даже не смотрел . Муж было такое говорил "хоть бы ты куда ушла на 1 час ,чтоб я отдохнул" . Ну и что мне надо было пытаться вывести его из депрессии окунувшись туда самой . Подружки говорили что я вообще плохо выгляжу .
04 июл 2006, 14:42
Вы 10 лет замужем, у Вас нет детей, плохие отношения, и Вы изменяете. Встает в общем-то закономерный вопрос? - А оно Вам надо? Признаваться в измене не стоит никогда, ни в том случае, когда остаешься вместе - перекладывание ответственности с себя на партнера, ни втом, если решишь валить - зачем лишний раз травмировать человека?
04 июл 2006, 15:58
Лучшебы я никогда не узнала эту "правду"!!!!!!!!!
04 июл 2006, 17:23
Не признаваться никогда и стараться даже мысли не допускать для сомнений в верности. И ни в коем случае не шутить с мужчиной на такую тему.
Совет
04 июл 2006, 18:16
Ну допустим, вы сказали правду и что получите за это 1) вы стали честнее в своих глазах 2) 100% в глазах мужа вы становитесь шлюхой, без доверия на всю жизнь Xорошо подумайте над этим, ведь для измены были причины.
05 июл 2006, 22:33
Никогда не признаваться
05 июл 2006, 22:36
НИКОГДА!
05 июл 2006, 23:48
Не стОит! Потом будете жалеть еще больше! Пусть это будет Вашим маленьким секретом.
Anonymous
06 июл 2006, 00:25
согласна может жизнь так повернетьс с мужем все наладитьс а про измену и забудете в помине
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325