Меню

Одиночество в семье...

AD
Автор
03 июл 2006, 20:10
Чувствую себя одинокой!С мамой постоянные конфликты - учит жизни = задолбала!!!!Муж - работа/комп/телевизор/друзья.Хороший секс, можно поговорить - выслушает, но ОН МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ- МЫ С НИМ РАЗНЫЕ! У Вас было такое ощущение ПОЛНОГО ОДИНОЧЕСТВА среди САМЫХ БЛИЗКИХ??? И что Вы с этим делали?
03 июл 2006, 20:15
Может, вам просто съездить отдохнуть??? Может вы просто устали от однообразия???
Автор
03 июл 2006, 20:36
Нет - отдых тут ни при чем. Месяц назад была в отпуске :-((( Я живу с этим ощущением уже года 2-3 ... :-((
03 июл 2006, 20:44
А когда вы выходили замуж, муж вам казался интересным???? Скорее всего да, только почему вдруг все изменилось??? Может какой-то его поступок???
03 июл 2006, 20:46
офф ---_Викта, мне ТААК нравиться ваш жирафик под подписью ;-)).
03 июл 2006, 22:34
Спасибо, мне тоже;)
03 июл 2006, 20:18
У меня родные, мама, папа живут очень далеко, реалий нашх не понимают, проблем тоже. С мужем оказались тоже разными людьми. Что делаю- то что нравиться, люблю концерты, музыку, кафешки, картины, хожу сама или с дочкой, получаю удовольствие. В кафешки с такими же как я мамочками или с университетскими друзьями. На понимание мужа не претендую, пришла к выводу, что он меня по определению понять не может. И не надо. Делюсь, с ним какой хороший концерт, он мне рассказывает мировые новости, детку обсуждаем.
Автор
03 июл 2006, 20:37
А мы смамой и мужем переехали из моего родного города. Друзей здесь у меня пока нет . Детей тоже. Иногда кажется, что сойду с ума от одиночества!!!
03 июл 2006, 20:41
Я вам так скажу, мы переезжаем вообще каждые несколько лет, только в Америке, в которой я всего 4 год уже 2 раза переезжали. Друзья находяться со временем, а ваши интересы какие? Идите туда где вам интересном друзья найдуться.
03 июл 2006, 20:43
Радуйтесь, что у вас есть свободное время, будут детки, будете с ностальгией вспоминать етот период.
03 июл 2006, 20:45
Подумайте, что ВЫ любите, чего Вам хочеться. Делайте ето, одиночество пропадет.
04 июл 2006, 07:03
Нужно разобраться в своих проблемах и идти дальше:) Если не можете исправить ситуацию- относитесь к ней иначе и все наладится! Удачи!
04 июл 2006, 10:34
Вам нужно найти какое то увлечение, которое потдерживает это одиночество в положительном моменте и позволяет со временем найти соратников. Увлечься фотографией (приходится ходить на фотосессии с аппаратом и погружаться в окружающий мир), ездой на велосипеде и тп науится чему то новому...
06 июл 2006, 10:09
Ничего не делала. Просто период этот пережила и все, а потом завертелось: дом/ребенок/работа/комп/друзья/родители и т.д
03 июл 2006, 22:34
Да постоянно,это ощущение.Надо научиться искать интересы не в муже,а в себе и для себя.
03 июл 2006, 23:17
ППКС
04 июл 2006, 09:33
Интересы от одиночества не избавляют. Хочется ведь, чтобы самые близкие и родные люди понимали и чувствовали тебя.
04 июл 2006, 10:05
И что делать,если они не понимают тебя?Тогда,действительно надо искать то что тебя занимало бы и отвлекало от етого непонимания. (с транслита)
04 июл 2006, 10:37
интересы не избавляют от одиночества но помогают найти людей интересующихся этим же. Родных не переделать, но может статься что кто то из них тоже глядя на вас увдечется этим же. Быть интересной самой - это в первую очередь, имхо самое важное. Остальное нарастает как снежный ком.
Автор
06 июл 2006, 10:02
точно!Интересы не избавляют от одиночества! есть у меня и работа, и фитнесс и пару подружек, но это все НЕ ТО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325