Меню

Была моя тема2

AD
Olesya
03 июл 2006, 22:09
Девочки,извините что я тут постпянно со своими проблемами..Сеичас нужен совет,как бы вы поступили,если бы оказались в моеи ситуации?(Я все о знакомствах в сети моего мужа). На сегоднясзнии день имеется один елктронныи адрес и один телефон.Мучает соблазн и написать и позвонить..С другои стороны-что написать,меня интересует не кто она,а закончилось ли все,как уверяет меня муж.Ко всему,отношения накаживаются.Возможно боюсь опять разочароваться.С третьеи стороны-так хочется наконец успокоиться!ПОжалуиста,посоветуите!!! В обмане тоже жить не хочется. (с транслита)
03 июл 2006, 22:16
))) я бы тоже завела интернет знакомство
Olesya
03 июл 2006, 22:19
Я уже писала,мне ето ничего не дает,абсолютно.Пыталась.А после случившегося-ето просто не возможно. НО все-равно,спасибо за предложение. (с транслита)
03 июл 2006, 22:28
я не знаю, что было в прошлых темах, но думаю, что нужно разобраться в первую очередь в себе.. что именно тебя пугает? письма и звонки той пассии в этом не помогут.
Olesya
03 июл 2006, 22:47
Да,я с етим согласна,в себе разобралась.Люблю его,жить хочу с ним,иначе ушла бы. Не знаю..Хочу просто верить как раньше.Простила что было ,но не уверена,что там все закончилось.Хотя с его стороны ето никак не выражается,все наоборот хорошо. Постоянно мысль сидит написать.А что-не знаю,или его именем представится,посмотреть,как она отреагирует и что напишет...Может бред..Ведь в остальном у нас все хорошо,даже очень.Как бы только ето из головы выкинуть,вот и дымаю о способах.. (с транслита)
03 июл 2006, 23:06
скорее не выкинуть, а вытеснить. тем, что доставляет удовольствие тебе, это беспокойство обусловлено скорее всего недовольством собой и неуверенностью в себе. Самоуважение, которого тебе не хватает не допускало бы мыслей о том, чтобы написать знакомой мужа. поверь, ты лучше ее ))
Olesya
03 июл 2006, 23:18
Спасибо,в етом я уверена.Может поетому не пишу,хотя данные есть пару месяцев.И наверное не сделаю етого никогда,етоже унижение страшное.Но руки чешутся страшно! (с транслита)
04 июл 2006, 14:32
а я бы позвонила и честно сказав что я жена, решаю вопрос, нужен ли мне млой муж Иванов Иван Иванович, для чего нужна консультация его интернет-знакомой, в частности - были ли у них отношения и закончились ли они?
05 июл 2006, 17:22
А если она соврет, мол был секс, со мной и моими сестрами, плюс собака и крокодил Гена, все вместе и ему очень понравилось, поэтому никак не хочет рвать отношения?
06 июл 2006, 09:06
попытаться то можно?
Коза
04 июл 2006, 14:46
Где гарантия что она вам правду напишет? если б на меня нарвались, я б вам такого бы понаписала, что мало не показалось бы... Не ставьте себя в дурацкое положение. Наблюдайте за мужем. С любовницами разбираться - последнее дело.
Olesya
04 июл 2006, 20:52
Да если бы я знала точно,что любовница-в смысле встреч сексуальных,разговор бы давно закончился,и брак тоже.Не те у нас отношения.А вот что было? И есть ли до сих пор-вот что не дает покоя.Другими словами-хочется вернуть доверие,А совсем не наблюдать за мужем.Устала я от етого... Спасибо всем огромное! Завтра лечу в Россию,может на расстоянии чтото прияснится. (с транслита)
moj takoj zhe
05 июл 2006, 17:34
мой постоянно с какими-то бабами переписывается, но я точно знаю, что ничего кроме переписки нет. меня бесит ужасно. одна позвонила и сопела в трубку, мужу была устроена страшная выволочка. больше не звонит. написала смс среди ночи, я проснулась от сигнала телефона. посмотрела от кого, читать не стала. утром ему сообщила, что в следующий раз разбужу его среди ночи и вручу телефон с сообщением от нетерпеливой дамы. или напишу ей в ответ что-то типа "он спит. я тоже. жена." он смеялся и сказал что я могу сделать всё от чего мне станет легче. я особого значения не придаю, втык получает в профилактических целях. мы с ним уже 2 года 24 часа в сутки вместе (женаты 7 лет), может скучно ему. не изменяет - факт. но мне всё равно неприятно. утешает, что ничего не повторяется 2 раза, одного втыка достаточно. с другой стороны - когда-то должно закончится! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325