Меню

про детский плач

AD
ой ой ой!!!
04 июл 2006, 12:29
я даже не знаю правельный я раздел выбрала... мне интересно, только мой муж не переносит детский плач или такие еще имеются? он каждый свой выходной уезжает к родителям отдыхать, а мне обидно. и так его не вижу. детей любит, купить что-то,то он первый и с удовольствием,но любовь его на расстоянии. у нас двойня и я с их рождения с ними "наедине". о по-кормить,покупать и т.д. я ваще не заикаюсь. бабушки-дедушки далеко. мужа отправить на два часа погулять с малыми или самой пойти а его с ними оставить-мечта идиота,шо называется.он с ними может находиться 20 мин и то чтоб я была неподалеку. дети же за ним кипятком писяют. а он вот так. посоветуйте че-нить
04 июл 2006, 13:09
Если это не разводка, то советую отправить его к родителям совсем
17 июл 2006, 09:30
смысл? дети вырастут и он может стать преккрасным отцом. У знакомой отец до 5 лет не воспринимал ее акак дочь. Потом воспитывал и любил и воспитал как принцессу
17 июл 2006, 18:56
Да, но при этом он останется плохим мужем.
04 июл 2006, 13:28
Не знабю, честно говоря кроме мужа в сад нгичего в голову не приходит. А у него такая любовь к родителям пожизненно или только после рождения детей?
04 июл 2006, 13:42
Привет сестренка, у меня тоже двойнята, я переносил лехко! Держись!
08 июл 2006, 01:45
У нас бы такое отсиживание от семьи не прошло у ст. сына. Зачем с невесткой портить отношения и приветствовать безответственность сына к своей семье. Сейчас от детей (т.е. от детского плача) ваш муж сбегает, потом ещё от каких проблем...Отцовские чувства :-) не проснулись, так у него они и не проснутся до тех пор, пока Вы будете весь КДО тянуть на себе. Если это не разводка, то я таких родителей НЕ ПОНИМАЮ.
08 июл 2006, 04:05
Муж ездит отдыхать к родителям? Поговорите с ним серьезно. Или тогда уже раз пусь обязаности делятся поровну. Одни выходные он едет отдыхат, другие вы. (с транслита)
Anonymous
13 июл 2006, 02:30
Детей любит как игрушки? Пока гулят и улыбаются - хороши, а плачут - фу, забери? Фигня это, а не любовь. Мой муж нашего ребенка любит во всех проявлениях, в том числе и плачущего, и больного. И меня любит, поэтому в первые месяцы сам отправлял "проветриться" - по магазинам или в парикмахерскую, или к подружкам, куда мне захочется. И я не боялась с ним оставлять: знала, что он все сделает не хуже меня. Разве что грудью не покормит. :-) Посоветовать могу только активнее его приобщать к процессу воспитания, а то так и останется халявщиком.
17 июл 2006, 09:40
По-моему -это форменное предательство.
04 июл 2006, 12:47
мой муж тоже катастрофически не переносит детский плачь, предлагала сама отдохнуть развеяться, не соглашается. говорит как я тебя одну оставлю.. Честно сказать, лучше бы отдыхал, потому как нервы у него уже ни к черу. Он сам по природе нервический, а так - каждый день говорит что помрет, говорит когда родился ребенок умер он :). Дочу любит очень, меня тоже , совесть ему пожить отдельно хотя бы на выходных не позволяет, но тяжко ему бедному. Так что не обижайтесь на мужа, у нас гормоны они не позволяет оставить ребенка когда тот плачет у них етих гормонов нет, им сложнее.
04 июл 2006, 12:58
И все равно - это ненормально!
ой ой ой!!!
04 июл 2006, 13:03
во во тоже себя похоронил. так самое главное - кто ж меня родить уговаривал? видимо не дочуствовал что отцовский инстинкт еще спит...
04 июл 2006, 13:03
Бред. Мой муж не переносит детский плач, поэтому когда ребенок плачет - он бежит и утешает его (жасто даже раньше чем я). А я вот впадаю в ступор от плача младенца (своего). У меня отклучается голова и все из рук падает, хочется только сделать что-то чтобы он плакать перестал. Я из-за этого не могла вдвоем с новорожденным в машине ехать если я за рулем, где то месяцев до 4, он начинал орать, я переставала соображать что я делаю. (с транслита)
04 июл 2006, 13:25
мой тоже бежит, и все делает чтобы не плакал и очень переживает, нервничает, думает что-то не так раз плачет, предлагает звонить врачу. Т.е. он все воспринимает очень близко к сердцу.
Anonymous
09 июл 2006, 14:36
козел ваш муж. авы его ещё и оправдываете. что значит не отпускает вас одну? он отец и нет ничего страшного в том что он посидит с ребенком. постепенно приучайте его(раз вы уж сами его так расслабили и поставили в такие условия)скажите что вам нужно к врачу и оставьте его с ребенком, а сами йдиет и постепенно увелисчивайте время отстутсвия. а потом к подружкам будете собираться. аргумент прост- вам надо отвлекаться от детей и семьи
Anonymous
09 июл 2006, 14:37
к тому же хорошо что не любит детский плач-вот и пусть делает так чтобы детка не плакал
04 июл 2006, 13:00
Муж у меня спокойно все переносит, а я не могу когда ребенок плачет!!!! У меня паника начинается! Правда дети нам всегда ночью спать давали, не было такого, чтоб всю ночь плакали. Муж сейчас один с 11 месячной дочкой остается на 3 недели, а я уезжаю со старшими отдыхать.
Anonymous
04 июл 2006, 23:11
Своих пока нет, но чужой детский плач не переносит. Я вижу, что он просто физически страдает от этих звуков. Ну как некоторые от царапанья ногтем по стеклу. Если по телевизору ребенок плачет, он моментально пульт хватает и переключает. А если на улице у кого-то в коляске, то обязательно какой-нить комент на грани грубости выдаст. Не знаю, почему у него такая реакция. А что же будет, если у нас малыш родится? Оч грустно мне.
05 июл 2006, 00:49
Точно разводка!Одна с двойней???
AD
AD
05 июл 2006, 07:50
мой тоже не любит детский плач! Меня далеко никуда не отпускает (в ванну помыться разве только на 10 минут), хотя с ребенком они весело играют в это время. Хочет чтобы я была всегда рядом, в случае чего (деткиного недовольства) сразу передает ее мне. Недоело, конечно, однообразие (ребенок, ребенок и еще раз ребенок), но бабушек-дедушек у нас близко нет, так что приходится своими силами :) (с транслита)
07 июл 2006, 23:50
Мой и не любит(а кто собственно любит плач), и не умеет успокаивать. Бывает я занята, малой орёт - муж ему соску тычет, малой уж закатывается! Я говорю - возьми на руки, успокоится сразу. "Что ты ребёнка к рукам приучаешь", или "Не лезькуда не просят". А ребёнок орёт...
07 июл 2006, 23:57
Во зараза, как вы это терпите??? Нет, а потом когда я пишу, что бабы мужиков разбаловали, так все на меня накидываются :( Я бы развелась, чесслово. Что значит инстинкт не проснулся, а может он ваще не проснется, что тогда??? То, что он плач детский не переносит, это все отмазки. На самом деле он просто не хочет заморачиваться, облегчает себе жизнь. Что делать? А что тут делать, либо живет дома и помогает вам как может, либо пусть едет к маме навсегда, а то хорошо устроился. Блин, я просто в шоке, надеюсь все же, что это разводка. Не хочется верить, что такое бывает на самом деле :(
08 июл 2006, 08:35
бывает , еще как .
08 июл 2006, 09:50
Ну сделайте наоборот, сами отдыхать, а мужа оставьте с детьми. В конце-концов это ваши общие дети. Чтож вы так его разбаловали то? Значит ему мешает плач? Как так? Это его родные дети. Ничего страшного не случится, если он с ними посидит. Глядишь, и привыкнет.
непонятка
08 июл 2006, 10:58
Оффф ко всем: товарищи, читаю читаю, и все пишет чуть ли не в каждом топе: если это не разводка, я сижу и верю всему, что значит разводка? Кто кого на что разводит? )) Объясните, пожалуйста
08 июл 2006, 13:05
ну это типа, когда автор придумывает топик, он не из реальной жизни, а так, рассказ придуманный. С какойй целью...ну может диссер кто защищает, мож кто глумится))
08 июл 2006, 13:06
Даже не знаю, что сказать. Мой нормально переносит, встает по ночам. я бы поговорила просто начистоту с ним. это не супружество, а фигня какая-то
08 июл 2006, 16:33
Я тоже не люблю детский плач:-)
12 июл 2006, 23:35
Даже не знаю. Мой совершенно спокойно переносит плач дочки. Хотя все разные!
Anonymous
17 июл 2006, 00:48
меня раздражает детский плач, как начнет рыдать малыш - аж передергивает меня всю.но мне бежать некуда в отличии от вашего м ужа
17 июл 2006, 09:43
А есть кто любит детский плач??:-\
Anonymous
17 июл 2006, 18:38
А что тут все Америку открывают? Плач - это звук. Звук - это децибеллы. Плач (крик), а именно младенца, по своим децибеллам ну очень громкий, превышающий норму для барабанных перепонок уха. Сигнал (звуковая волна), поступающий на барабанную перепонку, переходит в мозг, активизируется в нейронах и действует на них раздражающе. Поэтому плач как таковой никого не умиляет. Нормально психически развитый человек плач/крик не должен переносить, он его должен раздражать. Только реакция на плач двоякая: или испытывают тревогу на фоне усталости и хотят успокоить - или гнев и желание "заткнуть" (простите, но в порыве гнева это так и называется). А вообще чтобы адекватно реагировать на плач, родителям советуют затычки в уши, чтоб хоть немного приглушить воздействие превышающих норму децибеллов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325