Меню

о доверии

AD
Anonymous
04 июл 2006, 14:09
Девушки добрый день. Нужно ваше мнение. Вчера выяснилась неприятная вещь – мой муж, замученный работой после рюмочки спиртного (на уставшего человека алкоголь очень быстро действует, похоже) разговорился и рассказал, что читает письма в моем почтовом ящике((( Неприятно очень. Пароли свои от него не прятала никогда. Просто доверяла и была уверенна, что без моего разрешения он никогда их читать не будет. Ничего особенного там нет, но неприятно как-то. Вроде о вчерашней своей откровенности он не помнит. Вот теперь думаю – поменять пароль или плюнут и оставить все как есть(((
04 июл 2006, 14:12
есть,что скрывать-поменяйте,а нет-плюйте
04 июл 2006, 14:20
Я бы поменяла даже если нечего скрывать, просто должны быть какие-то рамки анонимности.
04 июл 2006, 14:25
Мне кажется,лучше поменять.Вам кажется,что в письмах ничего особенного нет,но кто его знает,как мужчина среагирует на какую-нибудь фразу,которой Вы и значение не придаёте.Должно же у человека быть что-то личное.И потом,он уже подорвал Ваше доверие,нефиг читать чужие письма.
Anonymous
04 июл 2006, 14:28
;)есть один большой плюс в этом. Можно написать письмо специально "для мужа" и изложить в нем свои "претензии". Пусть читает, глядишь может и изменится что-то к лучшему. А потом можно пароли менять;)
Anonymous
04 июл 2006, 14:35
если у мужа есть доступ к компьютеру, с которого вы ходите в почту, то кейлоггер, скаченный в инете за 5 минут, и незаметно висящий на компе, спокойно запишет все пароли. меняй, не меняй - всё равно.
Anonymous
04 июл 2006, 14:39
и ещё. по одному волосу вашего ребенка и мужа - и за 500$ через пару месяцев готов анонимный тест ДНК, с помощью которого будет 100% известно отцовство ребенка. Это хозяйкам на заметку. каждый год в сша распадаются тысячи семей. как правило, каждый 10-й ребенок - не от мужа.
04 июл 2006, 23:00
поменяете пароль- муж подумает, что вам есть что скрывать. Сделайте вид, что вам все равно или даже привлекайте его насильно к чтению (читайте вслух) и его интерес быстро улетучится
04 июл 2006, 23:09
вы поменяете и он тоже:)
04 июл 2006, 14:26
Я бы поменяла в любом случае, даже если мой почтоый ящик завален одним спасмом. Каждый человек имеет право на личную жизнь!! Хотя бы в интернете :-)
04 июл 2006, 14:31
Я знаю все пароли, адреса и явки мужа. Считаю это нормальным. Муж мой ни с кем в инете не общается. А что скрывать то?
04 июл 2006, 16:20
Я, окажись в вашей ситуации, не парилась бы ;);););) Мы доверяем друг другу как себе, поэтому и лазить могем, где заблагорассудится, так как уверены в том, что ничего секретно-неприятного просто-напросто нет ;););););) Знаем все пароли, входы-выходы ;);););)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325