Меню

Подскажите, плиз!

AD
автор
04 июл 2006, 14:56
У меня такая ситуация - мы с мужем живем почти 5 лет, конечно не без проблем и ссор, но... нормально. Почти год лечилась от бесплодия (муж, кстати, особо и не помогал - даже местами вставлял палки в колеса), и вот сейчас бер-ть. Муж очень хочет этого ребенка. Но... вот уже 10 дней как он уехал к своим друзьям, вначале он еще писал sms-ки, но на вопрос когда он явится - отвечал, что как получится, а теперь и вообще выключил телефон. Я уехала к маме. Муж до сих пор не появился дома, своим родителям не звонил, они знают где он - не больше меня. Как вы думаете, стоит ли ждать у моря погоды? Вообще-то он и раньше так мог пропасть, но мобильник обычно не выключал. Что мне делать - не знаю.
04 июл 2006, 15:01
мож зарядить негде-батарейка села
04 июл 2006, 15:03
На сегодняшний день ничего не делать, то есть делать все, чтобы нормально выносить и родить ребенка. А потом будете думать что делать или не делать.
05 июл 2006, 07:49
Да уж..не повезло вам. Если вас устраивает такое положение,то не берите в голову такие выходки ..А если не устраивает- надо что-то менять:)
05 июл 2006, 12:13
Не согласна. Менять надо когда есть материальная, моральная и физическая возможность. А женщине, которая после лечения наконец-то ждет ребенка, надо прежде всего думать о своем и деткином здоровье. А перемены - это нервы и силы потраченные.
05 июл 2006, 14:04
И тероепть унижения, плакать постоянно..Кому будет лучше? Ребенку,ей или ему?:(
04 июл 2006, 15:11
Ничего не делать. Не накручивайте себя. Это беременные гармоны, по себе помню. Может ничего криминального не происходит. А Вы из мухи слона делаете. Вы сейчас должны о малыше думать, займитель собой, послушайте приятную музыку, прогуляйтесь. Муж никуда от Вас пузатенькой не денится, может действительно батарея села и зарядить не где.
04 июл 2006, 15:21
Ешьте фрукты и не трепите себе нервы. Или вы хотели услышать "быстрее в больницу, пока сроки позволяют"? Обойдётесь. :)
автор
05 июл 2006, 22:22
Да нет уж, в больницу я - если только на сохранение.
05 июл 2006, 15:23
Если и раньше такое было, то ничего не делать. Уже всё сделано, что могло бы быть. И ничего Вы не измените. Думайте о себе и о ребёнке. Не накручивайте себя ещё больше. Удачи Вам! :-)
автор
05 июл 2006, 22:20
Да я уж и не знаю что делать. Вчера ездила к родителям мужа, так надеялась, что он приедет... Ну вообщем утром сегодня уехала к маме. Хотя где-то внутри надеюсь, что он одумается, вернется, найдет работу (а он у нас не работает) и все будет хорошо. Грустно, скорее всего придется воспитавать ребенка одной, но все эти мысли из головы не вылазиют. Как от них избавиться - не знаю. Может кто подскажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325