Меню

Вот и на тебе!!!!!!

AD
04 июл 2006, 20:19
Вот и всё.Сначала у нас небыло месяц ничего в постели,говорил что учит билеты в автошколе и ему некогда об этом думать.Потом нашла его анкету в знакомствах,шуткой вышли из положенния. Сегодня он заявил что он решил и уходит и надееться что скандала с моей стороны не будет. Хотела зарыдать,но мне кажеться что мои слёзы его только обрадуют.Сам сейчас лежит спит,а я всё ещё в это не верю,хожу по дому убираюсь и раздумываю обо всём! Девочки,я знаю что у кого-то была такая ситуация,раскажите пожалуста как вы себя вели?и чем это всё закончилось?
04 июл 2006, 20:34
Как это спит??? А Вы что, хотите с ним остаться? Уходя - уходи. Или нет?
04 июл 2006, 22:41
остаться?незнаю,наверное нехочу,что толку.как жить зная что он хочет развода.Почему-то у меня было предчуствие что он так скажет,ведь месяц без постели уже что-то значит.
04 июл 2006, 21:57
Насильно мил не будешь. А посему будите его и пинком под зад придайте желаемое направление. Хорошо устроился - насрал в душу и спать улегся. :evil
04 июл 2006, 23:13
Была в похожей ситуации.Тоже писала в форум. Хотелось услышать то,что не сказал муж: что все обойдется,наладится и никуда не нужно уходить никому.. Но это лишь слова,которые ни к чему не приведут. Нужно действовать- разобраться сначала с мужем- серьезно ли его решение, но копаться в себе и нем не стоит-больно и не нужно. Больше разговаривайте с друзьями,поплачьте..Любовь убивает время и другая любовь. Вам в любом случаем повезет:)! Удачи!
04 июл 2006, 23:30
А у вас наладилось или он всё таки ушёл?Теперь уже шок проходит и ужасно не охота всё это проходить,но ничего не поделаешь...Может и к лучшему всё это,без расставаний не было бы встречь..
05 июл 2006, 07:12
Ушел и ОЧЕНЬ не красиво- с оскорблениями и угрозами ( я сказала,что тогда подам сама на развод и раздел имущества,т.к. у нас маленькая дочка и я не считаю,что мы должны с нею жить у родителей,раз муж может нас обеспечить жильем- он был в бешенстве). Жила у родителей почти 4 месяца. Именно после расставания,нервов и слез поняла,что нужно приходить в себя. Муж был очень удивлен таким переменам,а приезжал к дочке на выходные,хотя в итоге- стал ходить за мною хвостиком. Мне льстило,что у нас начался как будто бы роман за ново- ухаживания,ночные звонки по 3-4 часа,флирт..В итоге вернулась- ради дочки и себя.... Сейчас муж старается снова завоевать мое расположение. А я не хочу,чтобы он знал,что любовь к нему отбалела и успокоилась- осталось любопытство и чистая физиология. Я благодарна ему за то,что пережила. А то так бы и жила всю жизнь,ожидая от него внимания и радуясь его минутному снисхождению:) А вам-спокойствия и удачи. Все получится,если захотеть..Я захотела вернуть- вернула..А там уж сама решу,как быть:) Хотя,многие расстаются сразу же. Каждому-своё:)
04 июл 2006, 23:44
Х%я се "спит лежит он". Я балдею!!! Собирайте ему быстрее чемоданы и пусть валит на все 4 стороны!!! "Уходя - уходи"! "Сказал А - говори и Б"! Пинками его за порог и пускай уходит себе, куда хочет... нужно оно Вам, такое добро??? ! ! ! ИМХО ! ! !
Anonymous
06 июл 2006, 19:55
Вы уже родили?
06 июл 2006, 21:13
А как же!
05 июл 2006, 17:20
Ситуация ужасная.Помню, мне хотелось плакать и кричать одновременно,при чем не знаю даже от чего больше от злости или от боли.Скажу честно вела себя неадекватно,отходила долго,а сейчас вспоминаю себя и улыбаюсь, как я могла убиваться так из-за мужика?!Мой совет:главное сохранить чуство собственного достоинства, не унижаться.Собери ему вещи и выстави его сама.
06 июл 2006, 08:58
Давайте поговорим "как есть": 1. Люди не всегда подходят друг другу и бывает, что отношения "не задаются" - это факт. 2. Люди расходятся - так бывает. 3. Чем раньше происходит разрыв, тем меньше успевают "прорасти друг в друга" и тем быстрее всё зарубцовывается и забывается. 4. Думайте не об ушедшем [насильно, увы, мил не будешь], а о своей новой СВОБОДНОЙ жизни и о новых открывающихся ПЕРСПЕКТИВАХ.
04 июл 2006, 22:36
Вы знаете я почему-то на редкость спокойная.Будить его нехочу,разговаривать неохота даже с ним.Незнаю,у меня наверное шок,я хочу спокойствие.Праснёться скажу чтоб уходил. Господи только на днях смотрела передачу про разводы.Как я не хотела чтоб мой ребёнок остался без отца,и вот.Я себе тоже говорю что на сильно мил не будешь.Чтож бляха мужикам надо,ведь не бегаю на лево,пытаешься как-то семейный очаг беречь,а он бах и нет очага,во сволочь.
ирээна
04 июл 2006, 22:44
а вы его абсолютно спокойненько разбудите и попросите выметаться. чем быстрее и категоричнее вы это сделаете, тем больше вероятность, что он решит остаться.
04 июл 2006, 23:55
Зачем будить? Лучше пока спит - спокойненько собрать чемоданы.
06 июл 2006, 21:16
Прально,.. а то не дай Господи проснется - начнет извиняться, бояться, лицемерить и лебезить. Будет путаться под ногами и мешать собирать чемоданы... А то может еще и отмазываться начнет, что "совсем не это имел ввиду" (и не подумайте, что "ПОТОМУ ЧТО СТЫДНО СТАЛО" или о чем-то пожалел, а из обычной мерзкой "трусости") или просто будет громко стонать и страдать, давить на жалость или мозг.
05 июл 2006, 07:15
И не говорите...Обычно все меняется после рождения ребенка:( Хотя именно это и должно сближать..А мужики сразу налево,а потом еще и уверяют в нелюбви и пр..Сволочи! Мой тоже был весь такой гордый и независимый,когда на мои мольбы не спешить с решением- просто хлопнул дверью..Потом одумался,но поздно..Никогда не забуду,как стояла в слезах почти на коленях,а он смотрел на меня,как на таракана..Не прощу!
05 июл 2006, 11:58
это шок у Вас. Потом будет плохо. Воспримите это нормально. Вы - живой человек, и Вам будет больно. Но - переболит, срок разный, но все пройдет. Попробуйте отвлечься на лругого мужчину. Мне именно это помогло.
04 июл 2006, 22:47
Вот ответы пошли.спасибо конечно.но можна узнать у вас была такая ситуация,или вы бы так сделали как пишите?
05 июл 2006, 07:19
Кстати,я собрала своему сумку тут же..Хотя он и сказал,что уходит пока,чтобы подумать:) Спокойно его выставила- он ушел к новой и классной любви "на всю жизнь",а прибежал обратно через пару дней..Оказалось,что встречи на стороне- это одно,а совместный быт- это другое. Там другая непревычная жизнь,не та женщина рядом,не тот уклад,не так готовит, не те привычки....Да еще и деньги нужно ей давать на продукты,а не на совместные развлечения. И по утрам она тоже в халате и тоже у плиты,хотя и у другой..Так что быстро примчался к своему,родному и был готов стены квартиры целовать и мои тапочки:) Выгоняйте-пусть поживет- подумает:)
AD
AD
04 июл 2006, 22:58
Господи как же охота куда нибудь убежать и выплакаться.
05 июл 2006, 12:00
Милая! Делайте то, что хотите! Бугите, плачьте, кидайтесь в него тапками, стучитесь головй об стену. Но только осторожно - не до вредительства. И при нем - не плачьте. Я терпела до его выхода за дверь.
04 июл 2006, 23:49
Сесть и поговорить если подтвердит что собрался уходить категорично сказать, что пускать не будете, что любите его и чтобы справиться с таким положением дел Вам сложно его будет видеть, с ребенком общаться либо заранее оговоренные часы либо через родителей. Если продержитесь таким макром недели две и если есть чувства то вернется, а тут уже захотите его принять или нет Ваше решение будет.
05 июл 2006, 00:00
У меня была похожая ситуация с гражданским мужем. Прожили вместе 6 лет, детей не было, женитьбу тоже все откладывал. Дело было в день рожденье моей сестры. Вернулась домой, веселая и счастливая, рассказываю как все прошло, он все выслушал а потом спокойно сказал - я тебя больше не люблю, завтра собираю вещи и ухожу. Сказать что это было неожиданно, ничего не сказать. Это был шок. Утром собрал вещи и ушел. Месяца 4 я еще на что-то надеялась - мол одумается, вернется... В мае он ушел, осенью женился на другой, весной родил дочьку... Вот так. Прошло уже 3 года у меня муж, ребенок и я очень рада что однажды он собрал свои манатки и отчалил. Хотя тогда так не казалось, я пила все лето, много курила и заработала себе гастрит и расшатанные нервы. Посему могу посоветовать не лить слезы и радоваться жизни, ибо когда закрываются одни двери открываются другие. И впереди всегда все самое радужное..
05 июл 2006, 01:08
Автор, если Вам сейчас даже разговаривать с ним не хочется, а он спит, так о чём речь-то вообще? Пусть спит человек! :-) Выспится и будете решать, что дальше делать. Кому куда идти и как дажльше жить. Главное не падайте духом сильно ... :-) Я не знаю, что бы я сделала на Вашем месте. Но .. так на вскидку ... зная свой характер, предполагаю, что незамедлительно собрала бы чемоданы и на выход! Скорее всего плакала бы ... Почти уверена, что так и было бы.
05 июл 2006, 13:03
Повыдергивайте ему шерсть во всех местах, потрепите изрядно нервы, наговорите кучу мерзости типа "ты мне всю жизнь, скотина, испортил", будИте его нахрен и пинками вон, ВОН!!!!!! Охренел совсем, хамло!!!! Вылейте на него ведро водь (грязной), переколотите его любимую посуду и прочее! Пожелайте ему .......... (Может, попомнив ваше расставание, он тысячу раз подумает, прежде чем уйти еще от кого-то ;);););) ) А потом преспокойненько попейте чаю с плюшками, сладко зевните и ложитесь спать. Завтра у вас начинается новая жизнь, полная приключенческих поисков Достойного Мужчины ;););;);)
05 июл 2006, 17:55
Класс!!! ))))) Ваш пост отлично сочетается с Вашим ником :))))))))
05 июл 2006, 13:09
Я сама тяжело переживла разрыв гражданского брака. Очччень жалею, что поступила не так, как советую сама, а так, как все бабы: сопли, стоны, заламывание рук, "плач Ярославны", и просьбы передумать... Сейчас бы сделала все иначе.Я уважаю чужое решение, но не позволю кататься на моей шее....
05 июл 2006, 16:55
Всем спасибо! Когда он проснулся,я его спросила точно ли он решил.Когда услышала ну а что ещё делать,почему-то потекли слёзы.Но я их вытерла и сказала что ничего не поделаешь,покурила и успокоилась.А он сидит курит и говорит что хочет жить спакойно,и наконец мы за всю свою совмесную жизнь поговорили.Он показал мне его анкету в знакомствах,оказываеться заполняешь анкету и за это идут копейки какие-то,я посмотрела даже сколько ему накапала.(хочу ещё спросить почему он все свои данные написал,нельзя что ли выдуманное имя написать)Он говорит что я сильно себя накручиваю,и так не долго сойти с сума.А то что у нас в постели ничего нет,так это он и сам не знает,просто переживает что уже второй раз он не может здать эти билеты в автошколе. Почему нельзя сразу всё объяснить.Я всё ему сказала что думаю о нём даже накричала.Я весь день хожу и думаю о разговоре,до конца я ещё не остыла.И уже зреет мысль пойти налево и не обращать вниманние на него,я наверно точно на нём зацыклилась...
05 июл 2006, 17:54
Кхм... не может сдать билеты в автошколе? Девушка, а зачем Вам муж, который не может сдать такие элементарные вещи? Шучу... На самом деле, если решил - пусть убирается. Вот только когда будет проситься обратно, решение будете принимать вы и пусть он будет готов к любому.
Anonymous
06 июл 2006, 19:58
Да понятно, что тупое оправдание.
Anonymous
06 июл 2006, 19:57
Лучше Вам сейчас уйти. Потом будет больнее.
06 июл 2006, 22:09
"Хренассе"... извиняюсь... Первый раз такое слышу, чтоб за анкету на сайте знакомств денежки капали... дайте нам ссылочку, мы тож подзаработаем!!! По моему это какой-то бред...
06 июл 2006, 22:22
Да не важно уже... Вы думаете, что ваш муж ангелочек??? Да фиг два, знаете у них у всех всегда презерватив в кармане и анкета в интернете. Джентельменский набор ;)
06 июл 2006, 22:27
Я ничего не думаю.. у меня-то как раз никаких иллюзий насчет противоположного пола нет. Вы не поняли - я просто тож не отказалась бы подзаработать на такой халяве! Вдруг все-таки не бред. Чего в этом такого??? :-)
07 июл 2006, 18:54
Страшно как то.. Я тоже в автошколу хожу. Скоро экзамен. Если не смогу месяц сдать билеты, наверное, тоже перестану чего-либо еще хотеть..
08 июл 2006, 03:40
Отмазка, да еще и неумная отмазка. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325