Меню

Как совладать с мужем. Часть2

AD
Anonymous
04 июл 2006, 22:39
Вот у меня ситуация немного другая. Мы снимаем квартиру 2-ку. Мои родственники( Мама, Сестра, ее муж и пелемяшка приезжают иногда ко мне на выходные с ночевкой... а он против..типа побыли, погуляли и дамой пусть едут...счас такие скандалы... я начинаю...права я или нет? Мне обидно...енто же мои родные
04 июл 2006, 22:47
Они все вместе приежают?!!!! Если да, я понимаю вашего мужа
Anonymous
04 июл 2006, 22:58
мне енто трудно понять...мне сестра очень помогла в разные моменты жизни... и деньгами и морально...и назад не просит...говорит как будет - тогда... всегда поддерживала...и у меня язык не поворачиваеться отказать ей...с детства меня воспитывала...
04 июл 2006, 23:14
Попробуйте встать на место мужа, у вас 2ух комнатная квартира приезжает свекровь, брат мужа с женой и детьми на все выходные и проводят у вас в квартире. Спрятаться особо не куда, кругом люди, ванная туалет один, отдохнуть ему явно не удается...
04 июл 2006, 23:33
по моему -как вашему мужу совладать с вами? мало родственников ваших да ещё и в выходные ,так вы ему и скандал в придачу закатываете. И не все люди любят близкие родственные отношения,поймите его (с транслита)
07 июл 2006, 08:29
Вы неправы. Ваш дом Вашим попустительством перестал быть ВАШИМ ДОМОМ - Очагом. Он стал - гостиницей. В неделе всего 2 выходных и те Ваш муж не может побыть с Вами.
я ни в коем случае не хочу его в чем то обвинить...я скорее наоборот ищу факты моей ошибки..но слишком мне дороги мои родные... и любой отзыв встречаю вштыки..мне нужны оправдательные слова в его адремс..а то уже в уме чемоданы собираю. :)
05 июл 2006, 00:43
Я понимаю мужа, кому это понравится?
06 июл 2006, 22:25
А вы предствте, что ваши сверкы буду т к вам регулярно приезжать и оставаться ночевать. Вам понравится? А мужу может и не плохо быть рпи этом, это ж его родители! Ну какова ситуацийа с другой стороны? (с транслита)
05 июл 2006, 06:54
Я понимаю мужа, стараюсь, чтобы у нас никто не ночевал (успешно :) ). Повидались и до свидания, в своем доме не хочется устраивать вокзал. (с транслита)
Anonymous
05 июл 2006, 09:42
Я так понимаю надо политику партии менять....?!?!
05 июл 2006, 09:46
Надо-надо. Это для вас они родные, а для мужа получается вокзал с чужаками, а не дом. В таких условиях хоть на стенку лезь, хоть на работе ночуй.
07 июл 2006, 09:21
Имхо не правы вы, ведь это ваша квартира, вы семья. Ну ладно там остановиться негде, т.е. ваще край, а просто так ночевать, просто не к чему. Зачем это надо??? Конечно мужу неуютно, не для этого наверно вы решили квартиру отдельную снимать, чтобы жить с родственниками. Вот вы представьте к мужу такая шабла будет приезжайть постоянно, как вам это? Вряд ли понравиться. Мне бы точно не понравилось ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325