Меню

CMC от мужа

AD
Оксана
05 июл 2006, 11:04
Сегодня у мужа корп.вечеринка, я позвонила ему на работу с просьбой прийти не поздно, быть аккуратнее и т.д. Через некоторое время получила смс такого содержания: "Еще раз ты мне будешь читать нотации, приду поздно и как скотина.Тем более на работе!Тебе ясно, свинюга е**чая". Орфография автора сохранена....и как, простите, на это реагировать?????Особенно запали в душу эпитеты!
05 июл 2006, 11:08
ни фига себе!:-о у него бывают случаи агрессии? Вы не перезвонили, что бы поподробнее всё узнать про ситуацию?:(
05 июл 2006, 11:09
Охр..неть - простите.. Не знаю как вы, а я бы на порог не пустила.. Это вообще впервые такое? Или периодически случалось? В общем, я не знаю, что там у вас и почему.. Но если бы получила такую смс-ку от своего мужа - долго бы ему потом пришлось валяться в ногах... и пытаться объяснить, что его стукануло... Но первая реакция была бы однозначной - закрыла бы дверьна замок и не пустила...Дальше по обстоятельствам... :-(
05 июл 2006, 12:11
+1. Ужас просто.
05 июл 2006, 11:14
надо было ответить- можешь собрать свой чудесный зад в кучу и валить, можешь вообще не приходить. И сменила бы на вашем месте замки. Когда прилдет- сказать что такая "свенюга е..чая" здесь не проживает и он ошибся квартирой. И все- в САД У меня был подобный случай, только без такого оскорбления, поспокойнее, но все же было пару ласковых и в нетрезвом виде, так я его выставила, он пробделся, а потом на цырлах скакал передо мной и прощения на коленях просил. НЕ спускайте это на тормозах!!!! А вообще он поганая свинья.
05 июл 2006, 11:31
напишите ему: "Спасибо, любимый, постараюсь соответствовать образу" и уидите ночевать к подруге, пусть он вас ищет
05 июл 2006, 12:25
ППКС! Так бы и поступила.
05 июл 2006, 12:42
Лучше подругу пригласить к себе, купить вина, тортиков и дверь запереть на замок - чтоб не вошел... пущай ночует где хочет, свинюга такая! ИМХО!
05 июл 2006, 11:57
Я даже представить себе не могу, что мом муж может написать такое SMS мне. Что бы я сдела: я бы отключила телефоны какие есть в доме, собрала ему вещи на первое время, выставила их за дверь и закрыла бы дверь на все замки, что бы он не мог проникнуть в квартиру. а уж на следующий день пусть объясняется и доказывает кто это написал, зачем и почему. а я бы все взвесип подумала, жить мне с ним или нет. НО ... я и материально и жилищно от мужа не завишу, не знаю как вы
05 июл 2006, 11:58
Прямо так сразу бы отключили и собрали? Не попытавшись разобраться сам ли муж послал эту фигню?
05 июл 2006, 12:16
Собрала и выставила? А что разбираться, это пусть он разбирается кто посмел с его телефона, ЕГО ЖЕНЕ написать такую SMS.
05 июл 2006, 12:17
Прально!!! ППКС
predstavlyaju
05 июл 2006, 13:29
я подрабатывала на дискотеке, мой муж уехал в санаторий. я когда пришла на работу оставила мобильник на раздевалке, друзья мужа решили пошутить и отправили ему сообщение "иди на...уй!" я до него 2 дня не могла дозвониться, испереживалась вся, потом он объяснил мне сквозь зубы. я сначала извинялась чтобы сгладить ситуацию, но потом он у менйа получил по полной программе, за то что мог допустить мысль о том, что я могла ему такое написать. но я его реакцию понимаю. как сама отреагировала бы не знаю. "друзья" когда узнали о последствиях "шутки" смеялись, но по крайней мере подтвердили, что ыето действительно были они. (с транслита)
05 июл 2006, 13:49
ну и друзья у вас, при таких друзьях и врагов не надо
predstavljaju
05 июл 2006, 14:25
они не мои друзьйа, а мужа. уже бывшие. и то скорее просто знакомые. как-то с дружбой не заладилось. мы не расстроились. (с транслита)
05 июл 2006, 12:16
да бросьте Вы, если кто-то позволил себе с мужем такую шутку, то он давал когда-либо понять, что с его женой так шутить можно! А это уже многое значит! Я бы даже вещи собирать не стала, выкинула бы в окно!
05 июл 2006, 12:18
какие все смелые!
05 июл 2006, 12:19
ну да смелые и не мудрые
05 июл 2006, 12:26
а в чем Ваша мудрость заключается?:) В терпении?
05 июл 2006, 12:42
да не мудрость это тут на еве в 9 случаев из 10 можно услышать - разводись немедленно это не выход, поверьте тем более виртуально человек не может передать ни интонаций, ни всей предистории да и правда - она у всех своя, а истина, как всегда посередине и любой человек поддержку своему негодованию получит в виде лозунга - разводись и все дела! так и может непоправимое сделать
AD
AD
05 июл 2006, 12:29
А мудрость это наверное, сидеть и терпеть, когда когда тебя оскорбляют и унижают
05 июл 2006, 12:25
а как бы поступили Вы? За откровенные оскорбления не по делу??? Лично я хочу, чтобы обо мне заботились, а не унижали, считаю, что человек, поступивший так один раз, повторит это еще не один раз, так зачем мне на него свое время тратить?
05 июл 2006, 12:31
1. сколько Вам лет? 2. Нет никаких сведетельств, что автора унижают постоянно 3. Никто не знает, кто действительно написал это сообщение 4. Торопиться надо медленно, разойтись всегда можно, но нужно ли? А что касается меня лично, то 15 лет назад я бы повернулась и ушла, а сеичас вот нет! Возможно, даже, если он написал - нет! Неизвестно, как автор с ним на самом деле говорила, вы ж не слышали разговора, верно?
05 июл 2006, 14:00
ну, через 15 лет, может. и я на попе ровно буду сидеть!
05 июл 2006, 14:52
Вы лучше сделаите так, чтоб не получать подобных посланий в какои-либо форме, тогда и сидеть будет просто. Как мне, например.
05 июл 2006, 19:26
Ну, как мне лучше сделать я все-таки сама разберусь, да и потом не люблю я сидеть на попе ровно, скучно мне так...и не стремлюсь я к этому
06 июл 2006, 10:48
ну тогда сидите криво, может будет веселее
05 июл 2006, 12:36
Вы не знаете ни Автора, ни уж тем более ее мужа, как можно давать такие советы?
05 июл 2006, 14:01
обратите внимания, Я никому советов не давала!
05 июл 2006, 13:05
абадеть! Обиды прощать нельзя, тем более такое! Сколько Вашему придурку лет???????? Если простите такую выходку - дальше будет хуже. Срочно его в игнор. Чья квартира? Можете ли не пускать его некторое время??
05 июл 2006, 13:37
Такой тупой совет
Anonymous
05 июл 2006, 13:43
вы лучше интересуйтесь, сколько вашему придурку лет! и советы свои для себя приберегите....еще до конца не ясно, кто и зачем девушке смс отправил, а вы уж тут как тут...как гиены на падаль! Вас послушать, так можно всю жизнь по ЗАГСам пробегать: разводиться и жениться
05 июл 2006, 18:45
Может это запавшая на него сотрудница ответила??? Телефон забыл на столе, выпил тем более:-)
05 июл 2006, 19:44
Днем муж Автора не собирался пить! Или я не права? И сообщения не с телефона пришли, а из инета. Читайте внимательно!
06 июл 2006, 12:43
В исходном посте этого не было. А весь топик я не читала.
07 июл 2006, 10:00
А предшествующий телефонный разговор с мужем сотрудница подслушада иди он ей сам рассказал ?
05 июл 2006, 19:32
Хорошенько подумать!!! Нужен ли вам такой мужчина, который может в пьяном состоянии так "лестно" об вас высказываться???
05 июл 2006, 19:45
Пипец полный! Автор, вы где? Ваш муж разве с утра пьяный писал? Я так поняла что корпоротив у него вечером!
05 июл 2006, 19:52
Ой не могу,с утра читаю.Всё веселей и веселей становиться.;-)
06 июл 2006, 08:43
Налицо явное неуважение Вас мужем:-(
AD
AD
05 июл 2006, 11:41
мои соболезнования а может не он писал??
05 июл 2006, 11:44
Мне тоже пришло в голову что коллеги могли приколоться. особенно неженатые могут, в силу непонимания некоторых аспектов отношений в семье. Автор, позвоните мужу. Поговорите с ним. Если он - один расклад, если кто-то дебильно шутит - другой.
Anonymous
05 июл 2006, 12:00
а может, это его лубовница написала, например...
05 июл 2006, 12:19
О! Началось!
05 июл 2006, 12:21
Человеку и так плохо, а Вы масла подливаете. Причем серенько.
05 июл 2006, 12:44
"серенького масла", я бы сказала :-)
05 июл 2006, 11:44
попробуйте (если захотите) сбросить смс такого содержания ему Солнышко, зайчик, любимый, целую, люблю, скучаю. Сегодня не приходи.
05 июл 2006, 11:46
но лучше сначала все же выяснить - может действительно не он так сделал
05 июл 2006, 12:02
Как это мог сделать не он, когда она ему ПОЗВОНИЛА. Т.е. если бы у него в телефоне было смс подобного толка, а лазивший в телефоне его увидел, то мог бы (???? о боже, это ж каким тупым надо было бы быть???) так ответить. Но разговор то был между ними двумя..т.е. о нем собсно никто не знает..Но вобще то не менее ужасно если его коллеги могут позволить себе написать ТАКОЕ...ужас..
05 июл 2006, 15:04
Теоретически: может, он выразил вслух свое неудовольствие звонком жены?
05 июл 2006, 12:06
Автор, я бы сначала повзонила мужу, и сказала более чем холодно :"получила от тебя смс, оно для меня? оно значит то, что значит?" В зависимости от ответа действовала бы..причем вплоть до развода..я могу понять семейные разборки, срывы, неудовольствие..высказывания..но никогда оскорбления и драки..Мой муж позволил себе грубые слова в мой адрес один раз. С тех пор, после того, как я четко позиционировала свое отношение к этому, он знает, что второй раз-это развод. Больше не говорит:)
05 июл 2006, 12:21
+!
05 июл 2006, 12:22
Тоесть за все время Вашего знакомства он ни разу себе не позволял ничего подобного и тут вдруг написал такое?:)Не верю! Это наверное чья то неудачная шутка
05 июл 2006, 12:26
всё когда нибудь бывает в первый раз:)
05 июл 2006, 12:28
Кошмарик, ну и сообщеньице. Выражения просто за гранью. Даже не могу понять, что его побудило такое написать? Вы когда по телефону говорили - все спокойно было? Какая была реакция? Кто-то из коллег думаю мог слышать этот разговор и, допустим, подлить масла в огонь - типа, что тебя жена пасет? В общем, без разговора с мужем не получится ничего выяснить.
05 июл 2006, 12:33
Ого:( Такими словами и убить можно... Даже не знаю смогла бы после ЭТОГО что-то выяснять с отправителем ... Сочувствую.
05 июл 2006, 12:59
гм....если это действительно написал бы муж, то это был бы последний разговор. С человеком , который мне говорит такое жить я бы не смогла
05 июл 2006, 13:08
Подпишусь под этим. Послала бы куда глаза глядят. (с транслита)
05 июл 2006, 13:09
Мне так кажется,что автор говорила с мужем по телефону таким тоном,что ему это дико не понравилось,вот он и решил поставить её на место.Но это его,конечно же не оправдывает,так как такие оскорбления-это уже слишком.На месте автора я бы,конечно,обиделась,но не стала пороть горячку,а подождала бы его возвращения и потом уже устраивала разборку,кто,почему и зачем это написал.И в зависимости от поведения мужа,дальше бы уже думала о том,что с этим делать и как дальше жить.Автор,держитесь!
Оксана
05 июл 2006, 13:13
смс пришло с сайта МТС, мы оба подключены к МТС, иногда обмениваемся смс с помощью интернета, смс пришло после нашего с ним разговора через полчаса, поэтому я подумала, что это он! Хотя такое обращение, как "тебе понятно", а тем более "свинюга...." ему не свойственны
AD
05 июл 2006, 13:32
Автор, так, может, это и не от мужа пришло? Может, просто ошибка? Честно говоря, если бы я получила подобное с сайта, я бы на мужа не подумала. Тем более, как Вы говорите, такие обороты он не употребляет в речи и тем более, если у Вас уважительное отношение друг к другу. Можно, я думаю, спросить спокойно у мужа, не посылал ли он Вам смс через инет и дальше действовать по ситуации. Или даже просто упомянуть, что вот, мол, какие редиски не свете есть - пишут своим знакомым такие грубости, а номер указывают не правильно Исренне желаю Вам, чтобы все прояснилось лучшим для Вас образом.
05 июл 2006, 13:39
Значит это не он! Может он стал писать сообщения, пототом вышел из кабинета, а за него дописали:)))
05 июл 2006, 13:45
Что значит он стал? Открыл форму для ответа и убежал ? Глупо как-то .. Я даже дома страницы закрываю, если меня нет за компом.... А , если начал писать, а потом ушёл - ещё нелепее. :-0 Да и начало СМС-ки не впечатляет как-то "Еще раз ты мне будешь ....."
05 июл 2006, 13:47
А что Вас смущает, его позвали и он Вышел! Ничего криминального в тексте СМС не вижу, кроме последнего слова:)))
05 июл 2006, 13:50
Вы прям так говорите, как будто знаете в какой форме Автор мужу рекомендации давала. И то что Вы там закрываете-открываете когда выходите не имеет отношения к мужу Автора, все люди разные
05 июл 2006, 15:27
А Вы чего злая такая? Я ж не Вам отвечала, а Автору. :-))) Или Вы Автор? Да и вообще я советов - то никаких не давала. Обратила эту ситуацию в свою сторону и сказала, что думаю по этому поводу. Я ж Вас - то не заставляю теперь постоянно окна заркрывать, ели не дай бог отлучитесь. :-))))) По поводу сомнений в тексте СМС. Опять же ориентирую на себя. Для меня непозволительно говорить с любимым человеком в такой форме. :-0
05 июл 2006, 13:51
Так а с чего вы подумали на мужа, если это не с его телефона.
Оксана
05 июл 2006, 13:58
не знаю, почему я так подумала...показалось, что по теме...только нотаций я не читала, сказала, чтобы аккуратнее был:)
05 июл 2006, 14:25
Тогда успокойтесь, на данный момент вы с ним поговорили, это он написал или нет?
05 июл 2006, 19:50
а Вы не подумали, что кто-то мог сесть за его комп и отправить смс своим друзьям или подругам, а потом просто номером ошиблись, он же запоминается! У меня несколько раз так было, когда я отправляла смс с МТС, потому что у меня там в памяти много телефонов разных!
05 июл 2006, 13:42
Автор, Вы выяснили что-то? Мужу позвонили? Не знаю, как бы я поступила ... Первой реакцией было: "Ничего себе муженёк! Гнать такого с....ы тряпками!" Но раз Вы говорите, что такое обращение мужу не свойтственно , то почему бы не позвонить и не переспросить? Выяснить всю ситуацию, а потом разборки устраивать, если понадобится. :-) Конкретно Я ни за что не поверила бы , что муж такое написал мне. Но, у Вас свои отношения .. может быть в других семьях такие выражения - норма.
05 июл 2006, 20:42
Тогда уж лучше не звонить, пусть придет после вечеринки и сам все расскажет: кто и что писал
05 июл 2006, 13:44
Правильно я поняла, что его телефон не высветился? Я бы на вашем месте сначала уточнила, он ли это писал. Встретьте нормально, потом спросите. Если вы очень внимательно будете следить за выражением его лица, всегда можно понять, он ли это. Это может быть его поклонница, которая слышала ваш разговор. Может быть, извините, но любовница, которая хочет вас поссорить. Но есть вероятность, что вы его за...али своими постоянным контролем или требованиями. Бывает, что очень спокойные люди так "проявляются". Повнимательнее за ним понаблюдайте.
05 июл 2006, 13:46
Мариечка, все про любовниц, как обычно! Не надоело?
05 июл 2006, 14:04
здрасте приехали :) неужели создается впечатление, что это "моя" тема? :) зайдите на "секс", я там много тоже пишу, и совсем не про любовниц :) а в рецептах, кстати, вообще об этом ни слова :) давайте дождемся Автора, может и правда, почему нет.
05 июл 2006, 14:13
А любовница то тут каким боком?
05 июл 2006, 14:21
заметьте, я Автору предложила ТРИ варианта, а вы за вариант с любовницей зацепились :) и чего такая острая реакция?
05 июл 2006, 14:24
Потому что имела честь уже читать ВАС во многих постах и уж очень Вы любите про любовниц писать:))) Любимая тема?
05 июл 2006, 14:31
ой да перестаньте, мне эта тема знакома теоретически, может по причине того, что я не ревнива и подельчива. Вам надо полегче к этому относиться, у вас какая-то болезненная реакция, не цепляйтесь к словам.
05 июл 2006, 14:38
Ой, да кто к Вам цепляется:)))
AD
AD
05 июл 2006, 14:03
А может, как ни в чем не бывало (если, конечно,не готовы сразу "в сад" :-)) - вечером показать ему эту СМС-ку и сказать - мол, милый, тут какая-то херня пришла, наверно кто-то баловался или номер перепутал, если б я не знала, что ты на такое не способен - точно убила бы" - и посмотреть на реакцию.
05 июл 2006, 15:00
ИМХО. Если вы с мужем по этому поводу не говорили, перешлите ему его же СМС-ку. Тока поменяйте окончания, шоб она не к женскому роду обращена была. (Интересно, как он отреагирует???????? А сама без лишних слов устройте себе вечернее развлекалово: с подругами/друзьями в кафе/дискотеку/боулинг/бильярд и прочее (только дома не сидите!) Посмотрите на мужнину реакцию, и объясните, что вам, как и ему, хочется праздника для души.
05 июл 2006, 15:03
Правильно, пусть Автор вообще с мужем разругается в пух и прах, зачем ей спокойная жизнь!? Все назло надо делать!
05 июл 2006, 15:49
Ругаться в пух и прах нельзя, а вот напомнить, что жена - это не профессия, а любимая женщина, которая ЛИЧНОСТЬ, и тоже имеет право на капризы, нужно обязательно. А то муж начнет считать жену собственностью и "держать в черном теле", абсолютно не считаясь с ней ни в чем. ПОЧЕМУ ЖЕНА ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА И ЖДАТЬ ПОЛУПЬЯНОГО МУЖА С УВЕСЕЛИТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ????????????????????????????? Ну с какого х....я????????????????????7 Пара примеров. Мой отец бросил курить, потому что мама неизменно требовала покупать ей шоколадку каждый раз, когда он покупает сигареты. Для отца было бросить курить дешевле ;););););) Я с мужем, каждый раз, как он планирует проведение вечера вне дома, договариваюсь о том, что тоже провожу вечер вне дома, так как мы договаривались "и в беде, и в радости, и в здоровьи, и в болезни", и в увеселении - не исключение, даже если у мужа мальчишник. Результат - мы больше времени проводим на совместных мероприятиях, врозь - почти никогда ;);););) Я уважаю себя как личность, и уважаю мужа, как личность. И вести себя по-хамски не позволю. И сама не веду. Он это знает. Мы считаемся друг с другом. Кроме того, я ему во многом доверяю - он уже давно большой мальчик и прекрасно знает, что хорошо, а что плохо. Если поругаться в пух и прах ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант решить вопрос - я буду ругаться. Правда, тоном юриста с логическими выкладками, без необдуманных и необоснованных упреков.
05 июл 2006, 16:21
Я считаю, что Автор сама решит, как ей провести вечер:)
05 июл 2006, 17:44
Было бы забвно, если бы она следовала всем нашим советам. НУ ЕСТЕСТВЕННО, ЕЙ САМОЙ ВЫБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Она спрашивает совета, я отвечаю, и ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЮ: ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что ни о каком навызывании речи нет. Опять же, ИМХО
05 июл 2006, 19:46
Я думаю у нее своя голова на плечах и она лучше знает своего мужа!
05 июл 2006, 15:53
Что касается отправки мужу взад его же СМС - можно убить 2-х зайцев. Если писал не он - он перезвонит и спросит, че за фигня? А если он - то на своей шкуре поймет как поступил. Или извинится, или выйдет на разговор. Ничего страшного в том, чтобы вечер провести в кругу подруг/друзей за бутылочкой пива/бокалом мартини и в боулинге/бильярде не вижу. Куда лучше, чем сидеть среди кастрюль и тупых ТВ программ со своими обидами.
05 июл 2006, 15:58
АВТОР!!! ВЫЯСНИТЕ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА - кто же этот СМС послал, сил нет терпеть в неизвестности так долго до завтра!!! А то похоже на какой-то развод... Действительно - нафига сидеть дома и накручивать себе в голову непонятно что, чего может и не было! Я понимаю СМС пришел бы с ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА МУЖА. А то, что он с сайта свалился - так кто угодно это мог сделать... даже любой ТУТ из нас.. только номер надо знать (всего-то!).
06 июл 2006, 08:32
в жизни бывает слишком много не хороших совпадений...
Оксана
06 июл 2006, 09:50
Всем нетерпеливым и ждущим продолжения! смс была не от мужа, проверен IP-адрес отправителя, он не совпадает с адресом мужа....вопрос теперь в том кто это и зачем это сделал?
06 июл 2006, 09:54
просто ошибка...
06 июл 2006, 10:17
Уффф Слава Богу! Все хорошо, что хорошо кончается! :-) Забудьте..
06 июл 2006, 10:34
Известная отговорка, уж извините...
Оксана
06 июл 2006, 14:42
почему отговорка? я лично проверила IP-адрес через своих знакомых из службы технической поддержки МТС. И даже получила список организаций, которых обслуживает провайдер с данным адресом. Мне очень жаль, что я так плохо подумала про своего мужа, рада, что он на это не способен.
Недоверчивая
06 июл 2006, 15:41
Не слишком ли много совпадений? Создается впечатление, что СМС отплавила Воздыхательница Вашего мужа. Она либо слышала его с Вами разговор, либо он сам с ней поделился!
Оксана
06 июл 2006, 17:48
да, да, именно так и было! какая вы прозорливая....успокойтесь уже, и идите с миром отседова!
06 июл 2006, 23:27
А такта у Вас - хоть отбавляй! Романы писать не пробовали?
06 июл 2006, 10:38
Оксана, еще и не такие совпадения бывают. А тут достаточно в одной цифре ошибиться. Кстати, моя подруга недавно получила 3 смс грубого характера, причем с мобилки. Человек или нечаянно ошибся или какой-то кретин так развлекается
06 июл 2006, 12:39
Дураков хватает :( Плюньте и разотрите.
AD
AD
06 июл 2006, 12:48
Искренне рада, что у Вас так хорошо все разъяснилось
06 июл 2006, 13:07
да забейте вы теперь уже кто и зачем это сделал! Хотя возможно, что кто то из коллектива! но не парьтесь!
06 июл 2006, 18:11
Ну и замечательно!!! И какая вам теперь разница - кто?... Наплевать и забыть!
07 июл 2006, 01:19
ну и славно. А недоброжелатели всегда найдутся. Ну это уж пусть подставленный муж их разыскивает, коли не лень.
06 июл 2006, 19:26
Это сделал какой-нибудь приятель, в глазах которого Ваш муж выглядит подкаблучником. Вы это... не надо с ним, как с дитем... "пораньше, аккуратнее"...
07 июл 2006, 00:55
Вы, видимо, послали свою СМС на левый номер. Ну вот он вам и ответил по мере своей фантазии. (с транслита)
Anonymous
07 июл 2006, 09:46
вы вообще пост читали???? прежде чем выводы делать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325