Меню

Ужасные невестки

AD
Anonymous
05 июл 2006, 17:08
У моего мужа два брата он их очень любит, да и мне они симпатичны как люди, но их жены....Девчонки подскажите,как вести себя с невестками,они меня не навидят,завидуют нам, за глаза оскорбляют и меня и мужа,хотя ничего плохого я им не сделала.Постоянно говорят мне о том, что его бывшая жена была такая замечательная,как бы так не взначай.Муж говорит,что надо не обращать внимание, что я должна быть умнее и неподдаваться на их провокации.Очень хочется поругаться с ними, но не знаю как муж и вся его семья к этому отнесётся.Скандал в семье мне потом не нужен...
05 июл 2006, 17:14
Правильно Ваш муж говорит.Не надо с ними ругаться.Этим Вы еще хуже сделаете. Живите себе спокойно и не обращайте внимания.Пусть бесятся.Главное,что бы у Вас с мужем было в семье все хорошо.
07 июл 2006, 20:38
Я бы только слегонца подкалывала их, чтоб знали свое место.
05 июл 2006, 17:32
А кто вам пересказывает то, что они говорят за глаза? Попросите больше так не делать. :)
Anonymous
05 июл 2006, 17:33
"Любимая" свекровь и пересказывает, при чем не мне, а мужу
05 июл 2006, 17:37
А муж потом вам или она прямо в вашем присутствии? Если первое, то попросить не доносить дальше, если второе, то можно озабоченно рассказать ей, что даже пересказывая злые вещи можно изрядно попортить себе карму, так что пусть мама себя побережёт, или ещё какого бреда наплести.
Anonymous
05 июл 2006, 17:40
Как правило она звонит вечером,когда мы оба дома и начинает рассказывать так громко, что из динамика все слышно, либо рассказывает, когда приходит в гости
05 июл 2006, 17:45
Ну и поохайте над ней аки клуша. "Вера Николаевна, как же вы так себя не бережёте, я читала, что тибетские йоги считают /порция бреда/. Я просто слушать не могу, мне аж плохо становится, как вас жалко. Нет, не могу, простите. Пусть у вас всё будет хорошо" и шасть из комнаты. А на телефон можно купить наушники, в которых ничего не слышно, пускай муж сам справляется с мамиными излияниями. /задумчиво/ Я вот ни черта не помню о чём со свекрами разговаривала когда бы то ни было. Повезло.
06 июл 2006, 14:02
Будьте выше этого всего, главное благополучие в вашей семье, а на злобное шипение невесток не обращайте внимание, "смейтесь" над этим или пожалейте их. Ведь все это от зависти, а она съедает человека изнутри. Или из-за скуки, тогда тем более не обращать внимание.
07 июл 2006, 18:34
а почему "невестки"? не вижу пока в топике невесток. свековь - да. интересно что она тем дамам про автора рассказывает ;)
08 июл 2006, 03:35
Похоже на то. :)
06 июл 2006, 15:01
не я ли та бывшая жена ? Га-га-га. Не такая я уж и хорошая была :-)
07 июл 2006, 09:56
А нельзя ли вообще с ними не встречаться? У меня не складывались отношения с сестрой мужа - я перестала к ним ездить...
05 июл 2006, 17:52
а меня "любит" тётя моего МЧ, и при всех напоминает что есть БЖ, ребёнок. постоянно. я злилась. её сначала даже просили не говорить при мне о них. не помогает. хожу с высоко поднятой головой и вежливо всегда общаюсь. а вообще-постаралась свести к минимуму наше общение, чего и вам желаю.
Про бывшую соглашайтесь сразу: "Конечно, лучше Клавы трудно найти (хозяйку, кухарку и пр.), у нее только один недостаток - она БЫВШАЯ, а про старину и не такие легенды складывают".
06 июл 2006, 14:17
:) =D>
06 июл 2006, 14:30
Не обращайте вы внимание на них
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325