Меню

Не закрывает дверь в туалет

AD
Помогите
05 июл 2006, 19:03
Как приучить мужа закрывать дверь в туалет, когда он идет писать? Я уже и говорила и ругалась, он все-равно делает по-своему. Так это противно! Когда идет по-большому, дверь закрывает, а по-маленькому - нет. У нас есть ребенок, он все это видит и тоже ругает папу. Например вчера, мы с с ребенком были в ванной, заходит папа и начинает снимать штаны. Я закричала, чтобы он хотя бы подождал пока мы выйдем.
05 июл 2006, 19:04
Ну объяснить ему, что раз ребенок уже ругает папу, значит ребенок взрослый. И не надо ему показывать дурной пример.
05 июл 2006, 19:06
а я ничего ужасного в этом не вижу... если вам не нрпвиться - ами и закрывайте за ним дверь тем более кричать при ребенке не надо - ребенок будет думать, что писать это нехорошо
помогите
05 июл 2006, 19:08
Нет, ребенок так думать не будет. Он уже достаточно большой, чтобы понимать, что писать при других нехорошо.
05 июл 2006, 19:28
при других, на работе может и не хорошо, а дома можно и расслабиться:) вы его не перевоспитаете разговорами. только если постоянно будете закрывать за ним дверь сами он в конце концов поймет, что не прав
05 июл 2006, 20:08
Мужчины в общественных туалетах рядышком писают и не стесняются друг друга.Это мы по кабинкам. Не поняла,зачем он в ванной штаны стал снимать.
помогите
05 июл 2006, 20:24
У нас туалет совмещен с ванной:(.
05 июл 2006, 20:31
Может занавеску плотную?
05 июл 2006, 20:50
ну при вас же он в горшок писал... и ничего...
Anonymous
09 июл 2006, 08:23
а папину писю и попу наблюдать хорошо ? вот прикол . ваш муж тоже писи каки делает при ребенке ?
06 июл 2006, 08:27
Поставьте на дверь доводчик-она сама будет закрываться.
06 июл 2006, 08:37
1. Отец, писающий при ребёнке (если ребёнок сын) - ничего страшного. В туалетах мужчины это делают стоя рядом друг с другом. Ведя себя так при ребёнке, Вы вкладываете в подсознание ребёнка установку, что мочиться [т.е. отправлять естественные потребности] - постыдное и низменное занятие. Это уже будующий комплекс. 2. Если ребёнка напрягает вид писающего папы или открытая при этом дверь - вообще-то повод задуматься о состоянии ребёнка. 3. Если эта сцена напрягает только Вас - боритесь с Ним не привлекая к этому ребёнка. 4. А вообще-то, имея совмещённый санузел и такие проблемы - неплохо бы начать с занавески у унитаза. И дверь, конечно, нужно за собой всегда закрывать:-)
06 июл 2006, 12:14
согласна
06 июл 2006, 09:27
нормально это. Мой тоже заламывается ко мне когда я на унитазе. И бывший любил подойти на меня посмотреть в ентот момент :-) Соответственно они и двери за собой не закрывали. В каждой семье по разному конечно. Может такая близость и ни к чему. Но вот от многих уже слышала что это нормально для семей. Но если есть ребенок все же надо бы закрываться.
09 июл 2006, 01:19
В смысле, от родного сына закрываться? А кто его будет учить писать стоя? Мама? Мой старший сын из памперса сразу стал писать в унитаз, стоя, как папа.
06 июл 2006, 09:30
Анекдот на ету тему: Захожит в атобус семья: мама, папа и доча. Мама дочке что то выговаривает: "не делай так, это нехорошо". Доча в ответ на весь автобус: "Ага, ты папе тоже в раковину писать запрещаешь, а он же все равно писает"... Ну и дальше идет реакция автобуса.. Это уж Ваши фантазии...
06 июл 2006, 10:44
Не вижу ничего страшного, если у Вас сын. Мне кажется, Вы зачем-то навязываете своему ребенку дурацкие комплексы.
06 июл 2006, 17:56
Заходите в ванную - закрывайте за собой дверь на защелку. Если он там один и дверь открыта - подойдите да закройте дверь.
помогите
06 июл 2006, 18:12
Видимо так и придется делать.
09 июл 2006, 01:37
Вариант - 1. Есть такая болезнь, когда мужчинам нравится показывать свои достоинства и при писании тоже. Скажите ему об этом. Вариант - 2. Повесьте на стену за бочком листок с надписью "Не льсти себе закрой дверь". Вариант - 3. Поставте на дверь пружину или механизм закрывания двери.
AD
AD
05 июл 2006, 20:17
Я тоже не вижу ничего из рук вон выходящего...
05 июл 2006, 21:35
и я...
06 июл 2006, 08:04
я тоже не вижу
06 июл 2006, 08:22
ДВЕРИ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!
06 июл 2006, 08:29
ппкс
06 июл 2006, 18:00
ППКС!
06 июл 2006, 21:33
ППКС. По крайней мере - это проявление УВАЖЕНИЯ к окружающим, ВОСПИТАНИЯ и КУЛЬТУРЫ (закрывать дверь в туалете, не ковырять в носу пальцем/вилкой/ложкой в ресторане, не чесать свой "хрен" или "задницу" стоя на сцене перед публикой и т.д. и т.п.) и очень характеризует человека. И соблюдение таких правил приличия - это ВОСПИТАНИЕ ТОГО ЖЕ САМОГО В СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ!!! А когда собственный ребенок папе говорит, что он "не прав и (образно выражаясь) "срать на людях" или "сморкаться за обеденным столом" - неприлично(!!!), то надо делать выводы!!! ИМХО, маленький ребенок переплюнул папу в ВОСПИТАННОСТИ и РАЗВИТИИ.
Anonymous
06 июл 2006, 10:03
Смешно, мой молодой человек в начале наших отношений вообще стеснялся ходить пописать, не говоря уж о бОльшем :) Сейчас, когда живем вместе, уже полегче, но всегда закрывается и все еще, видимо, стесняется... Вот как бывает...
06 июл 2006, 11:58
Это ваш комплекс. У меня такие же были тараканы в голове по молодости, дошло один раз до того, что будучи беременной, пошли в лес на прогулку, а у меня и радости нет, а сплошная мука и слезы на глазах, от разрывающегося полного мочевого пузыря. Пока муж не заметил, не выругал и не отправил под кустик. Тем более не делайте это никогда при ребенке. Может у мальчика в свое время жена наоборот будет требовать, не закрывать дверь, а у него установка с детсва обратная:-)
помогите
06 июл 2006, 17:21
Когда я была маленькая, мои родители всегда закрывали дврь в туалет. Я считаю, что это правильно.
08 июл 2006, 22:38
конечно это правельно! а где еще ваш муж не закрывает дверь в туалет, в гостях, на работе??? Так если там закрывает, то для комфорта всех, пусть дома тоже ведет себя подобающим образом!! :) Поговорите с ним об этом спокойно! у вас ребенок же растет и ответственность за воспитание ребенка на родителях!! понимаю, если бы вы жыли только в двоем ... (с транслита)
09 июл 2006, 01:26
В семье моего мужа никто дверь в туалет при пописе никогда не закрывал, только если в доме посторонние. А у меня дома всегда закрывали и запирались. Я поначалу, когда только начали жить вместе, напрягалась сильно, а сейчас сама не закрываю. Как же я закрою дверь, когда старший так и норовит с младшим поиграть, как с куклой. А так я хоть слышу, что они там делают. А как, например, ваш папа в ванне с ребенком купается? В плавках? И вообще, естественный процесс, чего огород городить?
Anonymous
09 июл 2006, 02:53
Некоторые трахаются при детях (при маленьких лет до 3х - я знаю такие семьи), а не только писают. Еще вместе ходят на нудистские пляжи. Когда месячные от детей не скрывают (двери туалета то открыты).Типа все естественно. Для меня ужос!!!
Anonymous
09 июл 2006, 08:25
так романтично , с месячными на нудистском пляже и с ребенком на перевес ....:)
09 июл 2006, 16:57
:D
12 июл 2006, 00:45
а что, когда есть дети, трахаться уже нельзя? А если квартира однокомнатная?
09 июл 2006, 17:31
Ну скажите ему без крика, чтобы закрывал. Не закроет - ещё раз скажите. Плакатик на дверь туалета приклейте. Со временем должен понять.
11 июл 2006, 20:10
Еще можно дверку стулом подпереть на первых порах:-)
11 июл 2006, 20:54
:D Точно. Тоже мне проблема!
11 июл 2006, 20:55
:-)
AD
AD
11 июл 2006, 21:39
караульная ситуация :) даже не знаю, что можно сделать...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325