Меню

Очнулась и поняла, семьи нет.

AD
Женаты с мужем 5 лет, вместе уже 6. Недавно была с сыном в Крыму 1,5 месяца. Вернулась домой и как-будто проснулась, семьи нет, муж совершенно чужой человек, в себе, у него своя жизнь. Я туда не вписываюсь совершенно. Ему без нас было очень хорошо, была именна та жизнь, которую он хочет. Муж тоже сказал, что я как чужая. Что мы друг друга не понимаем:(( Я как в Матрице, думала я человек, у меня есть семья, любовь..жизнь, а потом бац..ничего нет! все обман и блеф. Я нахожусь в глубочайшем шоке! почвы под ногами нет. Как дальше жить, как найти выход и силы? помогите пожалуйста.
05 июл 2006, 21:25
вспомните на чем строились ваши отношения, и подумайте почему так произошло... может быть, найдете выход...
на любви! но я и сейчас люблю мужа еще больше, чем раньше.
06 июл 2006, 19:18
но все-таки что-то произошло, что изменило его отношение...
06 июл 2006, 08:31
...Ваш ник несколько шокировал... Может Вы так Его достаёте в своём присутствии (см. Ваш ник), что без Вас Он от Вас отдыхает? Может Вы "душите" Его своей любовью и Ему "не продохнуть" от такого "счастья"? У Него достаточно "личного пространства" или вы "сиамские близнецы"?
Ник всего лишь ник и ничего больше. Душить любовью точно не душу. Личной свобод, возможно маловато, тут не стану врать. Но у меня её вообще нет..вообще.
06 июл 2006, 15:04
Понимаю. Тут вопрос в том, нужна ли эта свобода Вам?
06 июл 2006, 10:24
Такое проходит, если сможете перестроиться и взглянуть на ваш брак по-новому. Вы просто "шкурку меняете", мала стала, появляется много нового, если вам это новое приглянется, то все будет хорошо
06 июл 2006, 10:34
что случилось конкретно? почему как чужой? А он Вам так сказал так как немудрено после 1,5 месяцев отвыкнуть друг от друга :-)
да вроде и не случилось ничего..просто в какой-то момент пришло осознание, что рядом чужой человек, что нет понимания у нас.
А почему ездили в отпуск без мужа?
06 июл 2006, 08:26
Вы же пишете, что муж совершенно другой человек... кого же Вы любите?
06 июл 2006, 09:17
Говорят, что этот период в браке,( ну такой срок 5 лет), тяжелый момент в семейных отношениях, его надо просто пережить, наверное, возможно вам надо чаще встречаться со своими друзьями , без мужа! Он тоже будет куда-то ходить и уже вы будете меньше видеть друг друга, но в тоже время каждый день вместе, потому как нельзя сравнивать это с вашим отдыхом на море! Ну т.к. там вы были уверенны и муж тоже, что вас не будет 1,5 месяца! А так вроде оба свободные! Вы можете осталять ребенка с кем-нибудь чтобы отдонхнуть? Ой не знаю! ТАк помочь хочется, а плету чепуху какую-то! Извиняюсь...
Может и кризис..но так тядело, что муж для меня закрыт, не пускает меня в свой мир. Ребенка есть с кем оставлять, но тут только этим не решить всего:((
07 июл 2006, 08:57
Да уж! Не знаю что вам и сказать! Мужчины такие, блин, существа, что если не хотят, тот фиг заставишь! С нами в этом проще! Будьте терпеливы! Больше, видимо ничего не остается, а терпения, как известно не хватает уже! Желаю вам СЧАСТЬЯ!Простого и замечательного , женского счастья!
06 июл 2006, 14:01
Ну мужику вообщем по жизни легче без семьи, веселее, никто не троагет, никто ничего делать не заставляет. Когда жены с детьми уезжают, они в полной мере могут оценить кайф этой самой свободы и прочих прелестей холостой жизни. Только после развода не могих хватает надолго, большинство возвращаются, просят прощения, нагуляются и понимают, что на самом деле в этой жизни имеет ценность. СЕМЬЯ, а не пьянки с друзьями и секс на одну ночь. Лично я бы после такого ухода обратно бы не приняла, а то фига се, сидишь с ребенком, работаешь жизни не знаешь, а он шляется и развлекается, а потом приходит обратно на все готовенькое. Но каждый решает сам для себя как в этом случае поступать. Я могу сказать точно только то, что муж просто еще не дорос до осознания, насколько ценна семья, плохо это, но что поделать???
06 июл 2006, 19:48
Боже мой, вы меня напугали, я как раз тут на месяц к маме в гости с детьми собралась, расчитываю, что нам это наоборот пойдет на пользу, а вы тут меня настораживаете...
06 июл 2006, 21:42
Ой как я Вас понимаю был период в жизни когда муж уехал отдохнуть ия думала не переживу, а вернулся я даже не обрадовалась. Посидели переосмыслили наши отношения, вроде прошло чрез недельки 2. Но после той встречи ему больше не хочется без нас ехать.
06 июл 2006, 21:44
Что-то не очень понятно с ваших слов, что муж сделал не так, что у него появилась своя жизнь, и что не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325