Меню

Мне кажется, что я разлюбила мужа

AD
плохая жена?
06 июл 2006, 13:00
Сегодня 10 лет совместной жизни. Вроде праздник. А тоскливо-о-о-о-о.Мне пару месяцев назад один человек предложил выйти за него замуж. Обеспеченный, намного старше, умный, не очень красивый.У нас не было никаких отношений, кроме деловых (не служебный роман). Отказалась, конечно. Вежливо так. А потом накатило. Квартиру достроить не можем. Выбрали из всех возможных варивантов самый тухлый. Дом уже год как должны были сдать.Живем с моими родителями уже 1,5 года. Секса не хочу. Раздражает все. А еще мне кажется, что в паре мы, как бы это выразиться, не очень удачливы. Деньги зарабатываем как-будто неплохие, но для решения глобальных проблем не хватает. А что, если по отдельности мы будем успешнее и в делах. Вдруг мы приносим друг другу неудачи. Но есть одно бо-о-ольшое НО: дети наши общие, мы как родители команда. Да и близкие люди мы очень. Много вместе пережили.Как понять есть ли у нас шанс? Или если что-то умерло, то умерло в отношениях?
06 июл 2006, 18:19
Вы просто устали. И друг от друга в том числе... 10 лет - большой срок... Что-то не ладится, и вам кажется, что причина в вашей семейной жизни, такой обыденной и привычной... Отчасти так оно и есть - ваше настроение, ваша энергия переносится на все, что вы делаете... Вот и не клеится. Попробуйте отдохнуть друг от друга. Езжайте в отпуск по отдельности. Пофлиртуйте. Освежитесь эмоционально. Думаю, это даст вам возможность взглянуть на своего мужа по-другому, по-новому... В конце концов не просто так вы вместе столько лет...
07 июл 2006, 08:32
Часто-ли вы отдыхаете раздельно? Много-ли времени вы бываете порознь? Может уехать Вам куда-нить в отпуск одной на месяц?
07 июл 2006, 10:23
у меня такое было на днях, в период ПМС. Казалось - не люблю, не так живу и т.п. Мой выход - посмотрела на кучу одиноких женщин. Потом посмотрела на кучу мужчин. Реально так посмотрела. Даже познакомилась с некоторыми. Итог - Мой мне понравился больше всех потенциальных женихов.
Anonymous
07 июл 2006, 10:49
У Вас по делу хоть накатило, Вам предложение руки и сердца сделали:) У меня вот тоже самое..но просто от фантазий. И корень в этом во всем тоже материальные проблемы..устала..хочу побыть слабой женщиной за сильной мужской спиной..Живем уже 4 года..правда детей нет..Я Вас понимаю..всегда сложно что то менять, особенно не тогда, когда всё из рук вон плохо..а когда просто..не очень хорошо:) когда вроде все есть..но есть как то не так, как хочется..а еще всегда есть риск в поисках лучшего это лучшее не найти..и в итоге как в сказке "у разбитого корыта"..
10 июл 2006, 18:43
У вас есть то, что объединяет. Мне кажется, что вам надо просто отдохнуть и начинать все сначала.Отвлекитесь на что-нибудь новое, что может принести вам новые ощущения. Если вы успешны по отдельности, то и вместе можете быть успешны, надо найти общий ритм. Ваше нынешнее настроение отражает ваш переход в новую фазу отношений. Вы ведь за 10 лет тоже менялись, вот и ваши отношения меняются. Просто будет как-то по-другому. Я считаю, что шанс у вас есть))))
07 июл 2006, 10:33
Вы больше о деньгах, а не о любви, что характерно :)
07 июл 2006, 10:40
ну так любовь любовью, а кушать хочется всегда:)
07 июл 2006, 22:42
А разве одно без другого бывает?)
Автор
10 июл 2006, 18:30
О, да, конечно!!! Сразу намек на продажность, меркантильность и т.д. С мужем пережила наихудшие времена. Родители не могут нам помогать и никогда не могли. Так что если о деньгах, так я давненько могла сбежать. И вопрос как раз именно в том, что "ушла любовь, или ето просто кризис среднего возраста начинается, или страстей хочется".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325