Меню

НИчего не понимаю...

AD
Anonymous
06 июл 2006, 16:09
НЕ понимаю поведения своего мужа. Он клянется в любви ко мне. Наши отношения всегда были очень искренними и честными. Мы в браке уже пять лет. Но у него появилось в последнее время очень много знакомых девушек с нашего городского форума, с которыми он регулярно встречается в реале. У них большая компания и каждую неделю они собираются то в кафе, то на шашлыки. Мне не нравится , как фамильярно они общаются с мужем в форуме - постоянно "целуют", шлют "чмоки", обнимают, признаются в любви и называют всякими "кисиками-пусиками". А муж и рад такому женскому вниманию. Вот узнала, что пока я была с ребенком на турбазе, он ходил с одной форумчанкой в ресторан. Муж утверждает что просто "за компанию" - с ней никто больше не захотел идти. Правда вот со мной он не ходит за компанию суши есть - считает что это не еда. А с ней пошел. Может у меня паранойя? Еще больше меня насторожил такой случай. Я никогда не читаю телефон мужа, а тут случайно получилось - открыла смс-ки (у него два телефона с разными карточками) и увидела обмен смс-ками с какой-то Лорой. С обяснениями в любви, со словами "любимая" и прочей любовной атрибутикой. Муж утверждает что давал телефон приятелю попользоваться на пару дней (может и давал, я за его телефонами не слежу). Карточка не его в телефоне. Не знаю - верить или нет, как то бредово это звучит. ПРиятеля этого я не знаю, тоже форумский - смысла спрашивать нет (он ведь и соврать может). Я ненормальная? Или у меня действительно есть повод волноваться?
06 июл 2006, 16:20
нда.... для моей семьи и для меня лично - это было бы ненормально. То есть он встречается с тетьками с форума, а Вы в енто время - отдельно. Ну не знаю. Норма у каждого своя. Дело то не в том, может он Вам изменить или нет, а в том, что у Вас интересы какие то даже не разные, а идут эти интересы вразрез интересам семьи. Я б например поняла если бы он увлекался волейболом, или кругосветными путешествиями, или турпоходами и там была бы тусовка по интересам. А тут он конкретно развлекается и обогащает свою личную жизнь женским вниманием. Дело не в потенциальных изменах. Ситуация глубже. Своя любимая женщина его не интересует более???
06 июл 2006, 16:48
ППКС... Странновато как-то....
06 июл 2006, 17:55
ППКС
07 июл 2006, 10:44
и я тут ППКСкну
06 июл 2006, 16:21
Нормальная Вы...просто у вас с мужем на данном этапе появилось некое отчуждение...он зажил своей (форумской) жизнью, которую Вы не знаете совершенно. Я думаю в этом соль. У вашего супруга появилась отдельная от Вас часть жизни. Отдельная на столько, что Вы в ней чужая. Вот это не есть хорошо.....Сближаться надо однако:)
Anonymous
06 июл 2006, 16:26
ТАк пыталась я сближаться - раньше тоже ходила на встречи. Но компания слишком переменчивая - то одни, то другие. И редко люди попадаются интересные - пить, курить и флудить на сексуальные темы мне не интересно.
06 июл 2006, 16:38
Сближаться надо взаимно вам с супругом...восстанавливать доверительные отношения. Нет нужды куда-то ходить или не ходить. Но есть необходимость друг другу доверять, а для этого люди стараются знать друг о друге как можно больше. У вас же вышло так, что Вы совершенно не знаете некую часть жизни Вашего супруга, которая к тому же для него значима. Я не знаю КАК, но нужно постараться донести до мужа Ваши волнения и переживания и договориться о том, как действовать дальше, чтобы не отдаляться...трещинка то уже пошла. В любом случае не пускайте все это на самотек.
Anonymous
06 июл 2006, 19:54
А ему интересно. Вот и все.
Aлина
06 июл 2006, 19:46
Анекдот в тему -папа уезжает в командировку и говорит Вовочке,мол присмотри за мамой то да се,возвращаеться и спарашивает:"НУ сын ,рассказывай!"Вовочка:"К маме тут один дядя приходил,я в замочную скважину подсматривал,выпили вина ,стали танцевать,дядя раздел маму ,и разделся сам,а брюки на дверную ручку повесил,,больше я ничего не видел" папа:"Опять полная неясность!" или НИчего не понимаю:))))
Anonymous
06 июл 2006, 22:29
Ну не знай... как-то мне слабо вериться... Очень уж он семейный, сына любит, время все почти проводит с нами, вот только иногда на форум "загуливает"... Я его знаю уже 8 лет (с ним девственность потеряла, да и я у него была первой)- и никогда мы друг другу повода не давали сомневаться в честности по какому бы то ни было вопросу. Хотя наверное сначала никто не верит.
06 июл 2006, 22:41
А нет возможности собрать "домашнюю" компанию? чтоб вместе гулять, на шашлыки и т.д.? муж может отдыхать отдельно от Вас, но уж больно свободно иногда люди себя на чатовках ведут :(((
06 июл 2006, 23:40
ну :-) точно к теме :-) ...уж кажется, куда яснее... Ан нет, ТЕМА!:-) (с транслита)
Anonymous
07 июл 2006, 00:04
ну а вы что, взяли бы и повисли на мужском форуме и получали бы нежные послания встречались бы в кафе пусть муж увидит, может дойдёт что так не делается. почему мужику можно а вам не льзя сделайте с ним тоже самое. а то он думает вы ни куда не денитесь, а тут начнёте цветы получать ещё что то может призадумается.
07 июл 2006, 00:10
а может, обрадуется :-) ...и с легкой душей... (с транслита)
07 июл 2006, 08:46
Эт вряд ли... они же собственники... Автор, а что вы, действительно, сидите, сами себя караулите? :) Вперед, на чаты-форумы! И хорошо бы, чтоб как только он в кафе-на шашлыки, вы аналогично. При параде. :) Уж какой-нибудь толк, да будет: или этот муж призадумается, или другого найдете. :))
Anonymous
07 июл 2006, 09:15
Так я тоже по форумам - но все больше по женским. НЕ умею кокетничать, как-то разучилась за 8 лет :((( Может в этом моя проблема, действительно мужика надо в тонусе держать... Так еще и ребенок маленький - не больно загуляешь, оставить не всегда есть с кем :(
07 июл 2006, 18:41
<Так я тоже по форумам - но все больше по женским. НЕ умею кокетничать, как-то разучилась за 8 лет :(((> Э-э, надо восстановить навыки. Я вот, в свое время, тоже сидела как дура сама себя караулила, ни с кем ничего, ни малейшего повода для ревности, и что в итоге получила? Он решил, что я нафиг никому не нужна просто, а то, что я верная жена, вообще за достоинство не считал, типа так оно и должно быть. Ничего, после меня ему быстро мозги прочистили...:) Когда приехал из поездки, а его пассия уже с другим в обнимку сидит, беременная...:) <Может в этом моя проблема, действительно мужика надо в тонусе держать... > Обязательно! может, не каждого надо, но такого, как у вас, обязательно. Даже не столько для ревности, сколько... ну, как бы игра такая, чтоб не скучно. Иллюзия интересной, насыщенной жищни. :) <Так еще и ребенок маленький - не больно загуляешь, оставить не всегда есть с кем :(> Что, грудной еще? Если старше года, то с мужем и оставить. :) Типа, ты пока посиди с лялечкой, а то меня там котики-пупсики заждались... :) Даже если на данный момент некуда идти и не с кем, все равно пойдите, да хоть в кино... возвращайтесь с оживленным видом и горящими глазами. :) Либо наоборот, томная и задумчивая, вся в мечте... отвечайте невпопад... :)
Anonymous
08 июл 2006, 15:05
Спасиб за советы :) Бум тренироваться:))) - восстанавливать форму :)
08 июл 2006, 15:31
ППКС!
AD
AD
08 июл 2006, 15:42
Не туда. Тоже согласна, что мужа в тонусе держать надо. И с ребенком оставлять. Действительно всё ясно. Мы с мужем тоже познакомились по интернету. Как только у нас начались с ним отношения, все чатки и т.д. сошли на нет. На одну чатку мы с ним вместе ходили, больше никаких походов не было. И общение с девицами по чату я попросила закончить. Смысл в них какой? У нас постоянная нехватка времени, работа, ребенок, самим пообщаться времени всего-ничего остается, не вижу здесь смысла утешать чужих теток. Два года прошло, он не жалеет, что это общение закончилось. А вот когда я заглянула в "знакомства" из интереса, здесь подруга замешана, ничего личного, он, когда увидел в журнале, где я лазила в интернете, устроил мне сцену- успокаивать пришлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325