Меню

маменькин сынок

AD
Anonymous
07 июл 2006, 10:46
Как вы с ними справляетесь? Вроде мой не совсем маменькин сынок, но вырос он почти без отца (тот пьяница) и во всём привык помогать матери. Ну и мать привыкла что он ей чуть ли не заместо мужа, теперь всё ещё пробуем выдумывать ему работу на день, что в саду сделать, её отвезти. У самой тоже муж есть, так пускай ему день расписывает! А не моему мужу. А мой обижается,говорит мама права, то да сё сделать надо.
07 июл 2006, 19:42
А вы потихонечку, потихонечку. Тоже ему работу придумывайте, пусть все время занят будет. По вашим поручениям. Начинайте переучать уже побыстрее, а то лет через пять уже все устоится, будет труднее менять.
07 июл 2006, 20:43
Точно, будет свекровь звонить, так и говорите, мол занят он, замки делает, что??? да да на целый день! И фиг тут поспоришь, своя семья как никак важнее (конечно если дело не касается каких-то жизненно важных вещей). Да, и намекните своему мужу, что у его мамы тоже в доме есть мужик, пусть учится отказывать.
Anonymous
07 июл 2006, 21:27
Это вы не о моем пишите???Только у моего еще брат старший есть,но всю ответственность на моего сваливают.Я уже зае....,это не лечится,у меня уже нервы не выдерживают.
Второй Anonymous
08 июл 2006, 02:11
Батюшки!!! Да и о моём как будто ;)!!! вот и сейчас у нас скандал, который реально грозит закончиться разводом....а мужа сбежала на дачу к маааамеееееее ;););) под бочок!!! И делает там ворота, когда дома всё разваливается ;(.... а мама его , зная все наши проблемы, и усердно "ахая", когда я ей что-то говорю и качая головой, якобы понимая меня....она сидит с ним там на даче, даже не пытаясь хотяб сказать : "Вали домой....у тебя там ребёнок маленький!!!!" о себе я уж молчу...........она даже рада, что такая ситуация-зато сынок с ней, с любимой мамочкой, а не с этой стервой женой.....:( абыдно......
К
10 июл 2006, 15:07
Жень, это ты?
Anonymous
11 июл 2006, 12:09
Нет:)Мужики наверное просто очень похожи в этой жизни:)
11 июл 2006, 08:53
Я тоже вырос без отца с трёх лет и в семье из матери и старшей сестры. Но всегда жил и живу сам и они на меня не имеют вообще никакого влияния. Дело не в том, с мамой или без мамы. Дело в их взаимоотношениях. Вот с этим и надо бороться.
12 июл 2006, 10:07
Моего мужа воспитала сестра. Но когда мы поженились он ей сказал: я буду тебе помогать, я тебе многим обязан, никогда не брошу, но не позволю лезть в мою семью.Мы общаемся, помогаем ей,но на наши отношения она не влияет и не вмешивается. Все зависит от вашего мужа.
07 июл 2006, 22:39
У меня в персвом браке была подобная ситуация, хотя муж и вырос при живом отце. Всё время выполнял поручения то мамы, то бабушки, а наши с ним совместные дела всегда отодвигались на второй план. Родительская дача так вообще его поглотила. Прожили 3 года и развелись. (с транслита)
Anonymous
08 июл 2006, 02:36
Ой, прям как про нас, слово в слово! Только у нас не дача, а домик в деревне. Который муж купил НАМ, а его маменька сразу же зявила, что всегда мечтала о доме в деревне и переехала туда жить. И теперь у мужа там "вторая родина" :-( Короче, недавно я ушла (ну не из-за домика конечно, просто устала быть лишней). И так мне теперь хорошо, без мужа и его родственничков! :-)
08 июл 2006, 12:09
И правильно сделали, что ушли, ищите себе теперь взрослого самостоятельного мужчину. А эти сынки пусть сидят с маменьками. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325