Меню

Как быть?

AD
Anonymous
08 июл 2006, 12:10
Вот сижу второй день реву, а ему хоть бы хны, или вид такой делает. поругались из-за пустяка, так сказать "точки зрения"...птьху....аж противно... в итоге, я его попросила закрыть рот, а он меня, я очень обиделась... такая внутри обида...аж страх. Нет, он общается, типа, доброе утро, подай салфетки, когда мы быдем кушать и т.д. ну и я так тоже...Но он не хочет идти первый мириться, вины за собой не чувствует, ходит героем-меня же на место поставил. Хуже всего, что я сегодня с работы ушла (по учебе не успеваю), теперь и полная финансовая зависимость, а живем мы на острове (заработки), так что общаться и пойти отвлечься особо некуда :( На сколько меня еще хватит, не знаю, да и потом, если мы так по пустякам режемся, то какая из нас пара?? Бебика усиленно делаем, а тут на тебе, видеть его не могу. Спасибо, что выслушали
08 июл 2006, 13:01
мож попробовать отвлечься как-нибудь а на будущее просить таких фраз вам не бросать
а чего вы обиделись? Ну, в самом деле.. если, говорите, что ерунда все это.. Каждый имеет право на свою точку зрения. В чем причина? Чего вы ждете от него - не поняла из вашего рассказа? ..пока только понятно, что вы сами себе напридумывали истерику и рыдаете..
Anonymous
08 июл 2006, 14:48
Обиделась я, потому как мой горячо любимый супруг из-за неумения вести дискуссию, напал на меня агрессивными словами... в моем представлении следующее: если человека люблю, не позволю себе его обидеть, даже если он с мной в чем-то не согласен. Я не понимаю, почему муж так ведет себя... значит, он меня не любит.
08 июл 2006, 15:03
может у них в семье была такая же фигня
Anonymous
08 июл 2006, 15:15
их ваще одна мама воспитывала... папенька в походы любил ходить, йогой заниматься...весь такой интеллигентный, слова плохого никому не скажет, но и по дому толку от него мало было...жили по принципу, тебе надо, ты и делай (это мне свекровь рассказывала)...в итоге развелись.
08 июл 2006, 20:16
может, он просто не умеет по другому? Должен же кто-то быть умнее и помириться. На остове все таки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325