Меню

в чем правда?

AD
АВТОР
08 июл 2006, 19:17
Ситуация такая. С мужем вместе 3 года, в браке 3 месяца,через пару месяцев родиться ребенок... Все было хорошо, до свадьбы.. Вобщем у него была подруга, но закрутился у него с ней роман ( Дарил цветы, часто встречались, провожал и даже целовались ( Когда узнала, скандал вплоть до развода, он с горяча сказал что ок, что останется с ней..сказал что в их романе виновата я, тк ревновала много, подозревала, шпионила..НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ??? Мужих в своих блятских похождениях обвиняет жену.. Но потом поговорили - он с ней расстался..Через 2 дня я проследила (( Он снова с ней гулял ( И опять разговоры о разводе и обвинения меня, и что он с ней только дружит теперь и никогда не откажется от этого "друга". НО я боюсь. Боюсь того что он врет и что до сих пор с ней крутит, или еще с кем, и что рано или поздно он все равно уйдет. Он говорит что это не так..это мои гормоны+ревность+навязчивые мысли. Что если перестану ревновать, подозревать его и буду ему доверять, то в нашу семью вернется счастье.. Но доверие пропало окончательно. Я не могу его простить пока..знаю точно что физической измены не было. Я не могу верить..я уже как псих хожу и думаю о плохом (( Не знаю даже в чем тут вопрос.. Думаю разойтись ли сейчас? Или переждать пока нагуляется? Или и самой гулять? (хотя наверно не смогу) Нагуляется ли он вобще? Или если бабник то это на всю жизнь? Изменится ли он после рождения реенка? Может у кого подобное случалось? Может я и правда уже параноик? (хотя я всегда своим подозрениям нахожу доказательства)
08 июл 2006, 19:24
Муж ваш ведет отвратительно и подло. Изменится ли он? Неизвестно. Вам есть куда уйти?
АВТОР
08 июл 2006, 19:38
да впринципе есть куда..но щас у нас путевки на отдых.. А вы имеете в виду уйти на время? Чтоб он примчался за мной? Но докажет ли это что-нибудь? Я думаю нет, тк пару раз уходила, ненадолго правда
08 июл 2006, 19:41
Вам решать - уходить или нет. Просто человек, который вместо того, чтобы проводить время со своей беременной женой и еще неродившемся ребенком, гуляет с подругой, по-моему мнению, недостоин того, чтобы с ним оставаться.
автор
08 июл 2006, 22:27
как думаете, можно ли мужика перевоспитать?
08 июл 2006, 22:30
Можно. Человек может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Только есть вещи, которые никогда не забудешь и не простишь, в независимости от того, изменился человек или нет.
09 июл 2006, 07:33
не знаю как в конкретно вашей ситуации, но , то что некоторых на измену толкает именно недоверие второй половины достаточно частое явление. "Ведь когда тебя постоянно хотят в чем то уличить, то уже назло начинаешь это делать и ждать: поймают /непоймают"-так сказал один мой хороший знакомый. Отлично знаю и его и его жену, беспричинная ревность -это ее пунктик, она ервнует даже ко столбу и всегда находит доказательства своим подозрениям, правда для остальных они бредовые и высосанные из пальца, но она так совсем не считает. Вообщем итог их брака был таков: он изменил ей, как говорил потом просто на зло , так что и самому противно, и как человек предельно порядочный не смог долго терпеть и все рассказал предложил развестись, она отказалась, по прошествии времени ее подозрения опять достигли своего апогея, но уже на пустом месте и не выдержав, он все же добился развода. Вот такая вот была ситуация...
автор
09 июл 2006, 12:26
может я и правда все из пальца высасываю..может и правда мне уже нужна психологическая помощь, тк везде и всюду мерещаться его похождения и я пытаюсь везде найти доказательства. Очень хочется сохранить семью..но при мысли что он не со мной а с другой все попытки спокойствия, уравновешенности и доверия исчезают (
09 июл 2006, 12:54
а почему вы вообще считаете ,ч то он должен быть с другой? что-то не так с вашей самооценкой или что? не понимаю.. мужу нужно доверять, а иначе как жить?
АВТОР
09 июл 2006, 19:14
доверяла - пока не выяснилось о его романе на стороне ( я поставила выбор, она или я..на что он сказал что я, и мы не разведемся. После этого выбора через 2 дня я снова застукала их вместе. Он обманным путем идет к ней...и какое тут доверие?
10 июл 2006, 07:08
ну тут уже другое, у вас есть причина, реальная... если честно, то я не могу доверять человеку неоправдавшему доверие даже однажды, свогу понять , может даже простить, но доверять никогда. а жить с тем , кому не доверяю просто не могу, такая вот дурная натура
09 июл 2006, 22:02
Вовсе не параноик, правильнее смотреть правде в глаза, да гуляет, а вот решение принимать вам предется самостоятельно и никто вам в этом не поможет.
10 июл 2006, 12:00
" он с горяча сказал что ок, что останется с ней..сказал что в их романе виновата я, тк ревновала много, подозревала, шпионила..НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ??? " если на самом деле шпионили,постоянно подозревали и тп,то это не чушь.Мужики терпеть немогут когда из контролируют.Если бы мне муж постоянно говорил что я ему изменяю,я бы изменила назло(что бы слушать необидно было)
10 июл 2006, 15:55
Вы на самомделе сейчас варитесь в своем горшке. К психологу сходите.
08 июл 2006, 20:21
Я была в подобной ситуации 9 лет назад. Тоже так вот встречался с "друзьями" женского полу во время моей Б. Только узнала я об этом не сразу, а где-то через полгода. Честно пыталась не скандалить, не обвинять, хотела сохранить семью. Не вышло. Еще 2 года наши отношения медленно угасали. Гулять он все это время не прекращал. Причем, втайне от меня даже квартиру снимал для "дружеских встреч". Развелись. Не жалею. Моя подруга в аналогичной ситуации семью сохранила и тоже не жалеет. У каждого своя судьба, как это ни банально...
Anonymous
09 июл 2006, 00:28
мля... что за мужики пошли???
09 июл 2006, 11:14
А почему вы уверены, что не было физ. измены? Я например на все 1000% была уверена, что мой не изменит, но оказалось не так. Все, кто нас знал, могли дать руку на отсечение, что он не изменит мне, но вышло по другому. Я думаю,когда ребенок родиться будет хуже. Если вы уже стали ему неинтересны, то представьте себя невыспавшейся,послностью посвященной ребенку.
автор
09 июл 2006, 12:28
нет, почему же..я ему интересна. Проблема тут в том, как писалось выше - что я его якобы ограничиваю, а он свободолюбив и не любит когда указывают..поэтому делает все на зло. ХОТЯ! если любишь и уважаешь человека из-за пустяка не пойдешь крутить роман на стороне на зло любимому, значит и сам этого хочешь - не будешь же ты этого делать если тебе противно и не хочется.
09 июл 2006, 12:32
А как он отнесется, если вы потом будет гулять с "друзьями" мужского пола?
Автор
09 июл 2006, 19:16
хех..в шутку такое говорила, он отвечал - ну вот еще, не позволю, как так.. Но мне уже не до шуток - я и правда задумалась о том, чтобы принимать ухаживания со стороны. Если на его роман его толкнула я, то на мой толкает он сам, тк не может определиться что ему важно и нужно.
AD
AD
09 июл 2006, 20:15
Сочувствую Вам,Ваш муж ведёт себя просто по-свински.И ещё Вас упрекает.Да если бы не давал повода,разве Вы ревновали бы? О каком доверии можно говорить,если он встречается с другой женщиной? Моё мнение,что горбатого,как говорится,могила исправит,не изменится он.Да ещё Вы ребёнка ждёте,волноваться нельзя,а он такое вытворяет.Живите сейчас для себя и для будущего ребёночка,старайтесь просто на него не обращать внимания,пусть делает,что хочет,а там видно будет.
автор
09 июл 2006, 23:53
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325