Меню

возвращаются ли мужья?

AD
09 июл 2006, 11:07
У меня ситуация простая. Встречались - жили вместе 4 года, поженились, через пол года разощлись по его инициативе. Сыну 3 месяца.Беременность долгожданная,и на тот момент я даже не думала об аборте, зная что растаемся. Вместе уже год не живем. Сейчас отношения ровные, официально не разведены, но живем порознь. С ребенком общается, но не часто. Денег не дает, думает, что всего хватает. У него серьезных отношений ни с кем нет, у меня тоже. Я не жду, что он вернется, мне уже это не надо. Просто очень интересно, хочеться узнать , как у людей бывает: возвращаются ли мужья или нет? Что из этого всего получается? Причина расстования у нас: мы жили с его родителями, я сидела дома, ныла о переезде, о том что мне плохо у него жить, надо отдельно, а он продолжал жить полноценной жизнью, ему хорошо было дома. Вот я и стала ему неинтересна. Нам по 24 года.
09 июл 2006, 11:12
иногда да. одноклассница так вот развелась с мужем, примено через пол года они стали снова встречатся. встречались около года, потмо стали жить гражданским браком, после рождения второго снова расписались:) но думаю, это скорее исключение, чем правило.
09 июл 2006, 11:18
Иногда они возвращаются (с)
09 июл 2006, 17:54
Может быть и вернется, а нужен ли он такой Вам?
Anonymous
10 июл 2006, 00:15
А мы развелись после совместных11 лет, оба гордые, оба завели другую семью, но теперь при встречах(общий ребёнок), честно, хоть и вскользь пролетают фразы,что мы скучаем друг по другу и оба друг друга любим-тяжко, зато осчастливили собой 2-х других людей(извените, что анонимно, просто не хочу быть узнаной)
10 июл 2006, 06:21
а 4 года вы вместе жили тоже у его родителей? и до замужества Вы не ныли о переезде?
10 июл 2006, 14:33
взвращаются, но их не всегда пускают обратно :)
10 июл 2006, 00:38
У меня у двух знакомых девочек родители развелись, каждый из них завел свою семью, а потом опять воссоеденились :) Пока живет счастливо (ТТТ) :)
10 июл 2006, 07:56
не ждите его, да и нужен ли он Вам.....
10 июл 2006, 09:58
тоже есть один пример - девочка жила с мужем у ее мамы (там правда еще сестра жыла и брат - не знаю как они там все помещались в крохотной 4-х комнатной квартирке :( лет 7, двое дочек родили; она ему помогала зарабатывать $ на отдельную жил. площадь, а потом он куда-то деньги вложил и прогарел - они разошлись! Через пол года оформили развод офицыльно, но детей он часто навещал и помогал! Какие-то были у него подружки - но все не серьезно. Через год они смова сьехались (он вернулся)! Пока жилья своего все равно нет... (с транслита)
10 июл 2006, 10:42
Вы знаете, а я думаю, что если бы мы продолжали жить с моей мамой, давно бы уже развелись... И поэтому совершенно не жалею, что было время, когда на съем жилья тратили 50 процентов и больше всех доходов. Я называла это платой за спокойствие и за свою семью
Anonymous
10 июл 2006, 11:05
Вот мой, к примеру, вернулся. Пока не все нормализовалось у нас с ним, надо по-новому претереться друг к другу, но это не пугает. Я не слушала никого, кто мне вещал: нужен он тебе такой, простишь ли его? Да нужен, он родной человек, который оступился. Тем более нужен ребенку. Я считаю, если любишь, если раскаяние мужа искреннее - можно простить и жить вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325