Меню

Тошнит от мамы мужа:(((

AD
uuuuuuuuuuuu
09 июл 2006, 16:06
Последняя претензия - почему это на работу я ушла в брюках, а вернулась в юбке:(. Ну и что на это возразить? (с транслита)
09 июл 2006, 16:13
хм... а правда - почему? я бы тоже удивилась и спросила... может, это просто человеческое любопытство?
uuuuuuuuu
09 июл 2006, 16:14
Да в том то и дело, что я и ушла и пришла в юбке, это мадам наша фантазирует:). А если я на 5 минут задержалась на работе - изменяю мужу:). (с транслита)
09 июл 2006, 16:17
Вы что, вместе живёте, что у неё есть возможность так всё контролировать? (с транслита)
uuuuuuuuuuuu
09 июл 2006, 16:19
Это она к нам на 3 дня приехала, по внукам соскучится изволила (правда только по телефону трепалась, старший аж спросил - а чего бабушка со мной играть не хочет:). Но у нас по определению плохие дети - все время что-то хотят:) (старшему 5 младшему 1.5 года), а должны уже сами играть и взрослых не трогать:) (с транслита)
09 июл 2006, 16:22
Вау. Главное, чтобы больше, чем на 3 дня, не задерживалась. И визиты не чаще раза в год. Наплюйте, если так:-). Говорят, бывает и хуже:-). (с транслита)
uuuuuuuuuuu
09 июл 2006, 16:24
Да нет, по моему хуже некуда:(. Мы с семьей начальника моего дружим ( у нас дети вместе в садик ходят и дружат, ну и соответственно мы по выходным часто встречаемся), так эта дама все время капает мужу что просто так с начальником не дружат:). Я уже попросила его нам не звонить когда она у нас, сказала что свекровь у меня ревнивая. УФФФФФФ (с транслита)
10 июл 2006, 15:45
говорят что гулящая свекровь ....
09 июл 2006, 16:32
тады яно:))) а то я тоже удивилась:)))
09 июл 2006, 16:35
и я
09 июл 2006, 16:23
Это вполне нормальня ситуация и свекурва ваша тоже нормальная,они все такие.Вам бы мою,вот где жопа....
uuuuuuuuuuu
09 июл 2006, 16:28
Не знаю, мне казалось есть нормальные тоже:). Например мама моего отца:). А это просо мрак:). Вот, говорит, какая жалость, дети на тебя похожи:). Или похлеще - младший на папу похож, это наш ребенок, а старший совсем не наш. И все это при детях - они же ничего не понимают. (с транслита)
09 июл 2006, 16:33
у меня нормальные... обе... то ли мне повезло... то ли я проще к жизни отношусь:)
uuuuuuuuuuuuuuu
09 июл 2006, 16:38
Да нет, я тоже статраюсь с ней не ругаться. Просто сначала меня пилили что я не работаю (я доучивалась и с ребенком сидела), потом беременная вторым нашла подработку - почему это я беременная работаю:(. Потом родила и через какое-то время нашла хорошую работу - как это так, почему я работаю а не с ребенком сижу. Причем я начала работать первый раз после учебы, младшего кормила грудью и со старшим на кружки ходила да еще и по ночам ребенок спать не давал, а эта мадам капала мужу что он мне помогать не должен, нормальная мать сама должна справлятся:). Как я прошлый год выжила - сама не знаю:). (с транслита)
09 июл 2006, 16:52
побольше здорового пофигизма:))) я никогда не спорю... но делаю по-своему:)))
11 июл 2006, 10:02
С подобной мамой я столкнулась (слава богу свекровью она не была). Это монстр в юбке. Мне кажется, что вам надо делать так, как вам удобно и не подстраиваться под нее. Не хотите вы ее видеть - значит спокойным и холодным голосом сказали, что мы заняты и не ждем вас в гости. Может конечно я плохо поняла, но вы стараетесь с ней не ругаться, т.е. просто проглатываете все что она говорит и делает. С какой стати!!! Она приходит в ваш дом, где вы хозяйка и где нужно "играть по вашим правилам". А капание мужу (сыну) про то, что он вам помогать не должен тоже знакомо. Если у нее самой личная жизнь не сложилась - то теперь она все свои неудачи на вас переносит. Если ей не помогали, когда она с сыном сидела, значит и вам не должны!!!!Кстати, а что ваш муж на эту тему говорит?
avtor
11 июл 2006, 10:35
Да в том то и дело что ей муж всегда помогал и по дому все делал:). А муж и рад стараться - приятно же когда тебя убеждают в том что ты хочешь услышать:). (с транслита)
09 июл 2006, 16:34
Слушай.а чё бы те не оветить ей,так например"Вы очень на свою маму похожи"Просто приди к выводу что надо со всем соглашаться,на всё говори-да!Этот совет дала одна женщина другой для того чтобы.Успокоить её отношения с свекурвой.Это закон и изменить что либо не ты не я не в силах:) Ну как ты можешь быть лучше неё?Как ты можешь быть хорошей?:)Таким образом она успокаивает в себе ревность и зависть-это логично же:)
10 июл 2006, 18:21
Насчет похожести. У моей сестренки сыновья двойняшки-совершенно разные( можете здесь посмотреть двойняшки под номером один и два http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1026319.jpg?1148946268622 третий-это мой:))якобы свекровь тоже говорит(вроде бы в шутку, а бабуля "спермодонора" напрямую) "Это наш, а это не наш" Отношение к деткам соответсвующее..... Для нас это уже стало поводом лишний раз поржать. Мы не напрягаемся:)
11 июл 2006, 12:02
да, смейтесь ей в лицо и все. Ну, что с дуры-то возмешь.
AD
AD
12 июл 2006, 09:50
Да уж, моя будущая тоже не лучше. Представляю что светит мне, после того что она на всю семью раздула о нас, точнее обо мне - когда я в первый раз к своему любимому на тот момент - и мы пошли вместе в баню. Вся семья до сих пор говорит о том, какая я распущенная! Деревня!! "Людк, а Людк!" (с) из этой вроде оперы
09 июл 2006, 19:17
Может, это не претензия, а типичное свекровье любопытство?
10 июл 2006, 15:58
Дуракам принято не перечить, поэтому соглашайтесь с ней, и всё. Ушла в брюках, по дороге обкакалась, а тут любовник с подарком - юбку принёс, как раз кстати, есть во что переодеться! Главное, побольше юмора - ей самой надоест дурочкой работать.
10 июл 2006, 16:11
я скатилась под стол :))))))) Супер!
10 июл 2006, 16:14
О!моя свекрушка была бы в длительном экстазе от такого:D
10 июл 2006, 19:43
Bravo! D=> podnimajas s pola i võtiraja sležõ
12 июл 2006, 04:41
отличная тактика и отличный совет!
12 июл 2006, 07:28
А вот нифигатушки! :) Из набора "обкакалась" и "любовник юбку принес" сверовь услышит только второй тезис. :) И еще будет говорить мужу, что наглая автор ей в лицо подтвердила, что встречается с любовниками. :)
Anonymous
12 июл 2006, 09:52
Гениально
12 июл 2006, 09:51
Ржунимагу!!! Вот это корки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325