Меню

Про доверие

Автор
10 июл 2006, 13:45
У многих браке была измена - Вы изменили, Вам изменили. Но если Ваша семья это вроде пережила- не развелись. А востановилось ли доверие? Или так и живете - годами, не доверяю человеку или зная, что не доверяют Вам?
10 июл 2006, 14:57
У нас отношения в семье построены на доверии- не проверяем друг друга, не ревнуем. Но...если один предаст, то ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи. Былое доверие не вернешь. Говорю исключительно за себя и свою семью. В Вашем случае решать вам-доверять или не доверять.
10 июл 2006, 16:51
абсолютно аналогично
10 июл 2006, 17:11
Совершенно согласна. У нас так же.
Anonymous
10 июл 2006, 15:27
измена ведь разная бывает - можно просто "переспать" чисто из физического желания - это одно, а если действительно были отношения на стороне - это другое, это простить намного тяжелее и доверять потом тоже. Вообще если люди уже долго живут в браке, то как бы уже породнились, а как можно не доверять родному человеку ?
11 июл 2006, 08:44
Измена она и есть измена, я не разделяю ее на физическую и моральную.
10 июл 2006, 17:19
Я не думаю, что можно до конца простить человека, который тебе изменил. Все равно какая-то капелька недоверия останется в отношениях.
10 июл 2006, 17:23
У нас пока измен не было, но вопрос доверия - это для меня основной вопрос. Если я не доверяю человеку или он мне, то жить с этим человеком я вряд ли смогу.
Было
10 июл 2006, 20:05
У нас была,никогда доверие нельзя венуть! Нет возврата и тем отношениям которые были.Все стало другим,я например мужа после измены вообще целовать не могла,все картина что он кого то целует перед глазами стояла.Прожили 7 лет и я нашла другого,с которым не было такой неприязни.Зато кмк муж орал,что его измена это одно,а мое другое.Развелись.
Автор
10 июл 2006, 18:40
Значит, лучше сразу развестись, если такое произошло?
Anonymous
10 июл 2006, 19:24
Лучше развестись сразу, как только человек стал такие вопросы форуму задавать.
10 июл 2006, 19:52
Эта тема поднимается, уже наверно раз десятый ;) **** Лично я бы не смогла простить. Измена это обман, неуважение и предательство и вообще, помимо всего прочего, что это за семья без доверия??? /имхо/
10 июл 2006, 22:34
Мдаа!
Автор
11 июл 2006, 09:12
Да не простить речь, а про доверять. Раз живем дальше, значит простили. Доверять вот не начали.
11 июл 2006, 10:11
Какое может быть доверие после измены? Я вот в другом топе писала, если человек порядочен, то он порядочен везде, всегда и во всем. А если человек один раз изменил, так с чего вы взяли, что это не повториться??? Просто частенько женщина не готовыа расстаться с мужем, отсюда все эти самоотмазки, типа "он осознал", "такое не повториться" и пр. Я не осуждаю тех, кто прощает, тому может быть много причин. Ну простили, забыли и все, больше не вспоминаете, тогда да. А когда начинаются вопросы, простить не простить, доверять не доверять, развестись промолчать, это значит только одно... нету прощения... не простили вы его.
Автор
11 июл 2006, 10:44
А с чего Вы решили, что я его? Может, это я изменила..
11 июл 2006, 17:28
Автор, а вы что просто пошли и изменили, потом сказали мужу и теперь не поймёте почему он вдруг ведёт себя иначе чем обычно?
Автор
11 июл 2006, 17:34
Нет, я очень сложно изменила, но не самым циничным образом.
11 июл 2006, 17:42
Так чего же вы сейчас хотите? Ну живёте вместе и живёте, всё возможно со временем наладится, тем более если вы не разошлись а продолжаете жить вместе.
Автор
11 июл 2006, 17:57
Опытных товарищей хочу послушать
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325