Меню

Не хочу мужа и жить с ним

AD
Аноним
10 июл 2006, 15:58
Очередная история, каких здесь много. В браке 5 лет. Ребенку 3 года. Уходила от мужа после двух совместных лет и вернулась. Что-то изменилось, стало лучше. Потом ребенок, три года дома. Муж в каком-то плане сел на шею. Деньги он конечно, зарабатывает но и все. Мою работу не ценит, на меня кричит, и на мой взгляд, меня не уважает. Желания (хотения) к мужу у меня нет уже давно. Связывала это с рождением ребенка, вскармливанием и т.п. плюс грузом домашних проблем. Пару месяцев назад я вышла на работу. Работа разъздная на месте не сижу. Почувствовала свободу. Ребенок с родителями. Стала осмысливать нашу жизнь и поняла, что дальше так не хочу. Но не хочу что-то менять, а хочу разорвать отношения. Я знаю своего мужа. После разговора по душам через некоторое время все опять войдет в свою колею. Плюс у меня нет к нему сильного чувства, привязанность только, и не хочу я его (а ему надо каждый день). Я уже подумала, что совсем холодная. Познакомилась с мужчиной. нас потянуло друг другу. Я обнаружила, что желание не пропало совсем и секс приятен и хочу я его. Пыталась говорить с мужем о разводе, не упоминая моего мужчину. Пришли к тому, что попробуем измениться. Я согласилась на это, взяла себе вроде тайм-аута подумать. Но я не хочу уже ничего менять. Мне уже не нужна мужняя внимательность и забота. Хочу другого. не знаю, зачем написала. Поделиться не скем.
10 июл 2006, 16:24
Сложно судить о Вашей ситуации по нескольким предложениям.. Но, мне кажется, не стоит торопиться с решением. Вы просто устали от сидения дома, а нахлынувшая теперь свобода Вам вскружила голову. Не стоит рассчитывать, что мужчина, который появился у Вас сейчас, окажется именно тем самым, с которым Вы захотите идти дальше по жизни. С мужем несмотря на сегодняшние проблемы Вас многое связывает и тем более ребенок. А судя по Вашему посту - я не увидела в Ваших отношениях серьезных проблем (ну или нам пока о них неизвестно)- бытовуха и скука в интиме может поселиться в любых самых гармоничных отношениях и с этим можно бороться. А вот отдохнуть и взять тайм аут действительно стоит, только про любовника не говорите ничего. Может быть муж будет предпринимать шаги, которые заставят Вас взглянуть на него по-новому? Вы ведь его когда-то любили?
Аноним
10 июл 2006, 22:47
Серьезных, супер-серьезных проблем нет. я просто продолжаю плыть по течению. О том, что меня куча всего не устраивает поняла еще до моего мужчины. просто не могла оформить свои мысли в слово "развод". когда доставали отношения муж спрашивал "ты что хочешь развестись", меня удивлял вопрос - "нет". Но сейчас я думаю, может лучше все разорвать, чем продолжать плыть по течению Я хочу быть счастлива, а не терпеть.
10 июл 2006, 16:33
Тайм-аут - это правильно. А вот разводиться, потому что "потянуло" к другому , имхо, не стоит. После 3 лет жизни в 4 стенах конечно потянет к другому... получше проанализируйте свои чувства к мужу безотносительно нового мужчины.
Аноним
10 июл 2006, 22:48
Не просто потянуло к другому. просто другой становиться подталкивающим моментом. Хотя я не знаю, получиться ли там что-нибудь вообще.
10 июл 2006, 18:53
Ну раз вы все уже решили, тогда в путь. Я два раза разводилась и знаете ни разу не пожалела. А кому-то это покажется дикостью, все мы люди разные. Вот плохо, что поделиться не с кем( А вот этот мужчина вам понравился не потому, что он противоположность вашего мужа?
Аноним
10 июл 2006, 22:53
В чем-то может и противоположность. Я его еще не настолько знаю. Я в нем почувствовала родственную душу. Он элементарно по говроскопу того же знака, потому наверное и родственная душа. Да по сравнению с мужем, он конечно же уделяет мне больше внимания, замечает то, чего никогда не замечал муж, делает кучу комплиментов, его глаза просто светятся гладя на меня, мои глядя на него.... Хочеться отдаться новым отношениям. И не важно будут ли они иметь продолжение...
10 июл 2006, 16:36
не тяните , жизнь быстро пробегает - если вам не комфортно с человеком - зачем вы себя мучаете . да и свобода в деньгах у вас есть - уходите
10 июл 2006, 17:24
Наверное... если тот другой мужчина готов взять женщину с ребенком... Или здесь имеется в виду просто встречаться с другим человеком ради секса, а жить отдельно с ребенком?
10 июл 2006, 21:18
А разница есть, ждет кто-то или нет? Есть уверенность в себе, уходите. Я ушла, дочери было тоже 3, другого мужчины не было. Ни секунды не сомневалась в решении. Теперь у меня другая семья, Я счастлива.
Аноним
10 июл 2006, 22:57
Рада за вас. Мы когда говорили с мужем о разводе, он спросил, "ты что хочешь найти богатого человека?" я сказала "нет, я хочу быть счастливой" р
Аноним
10 июл 2006, 22:55
А если не готов, то продолжать с тихой грустью жить с мужем и потом жалеть...
11 июл 2006, 02:25
Согласна. Ушла от мужа тоже, когда ребенку было 9 месяцев. К этому времени уже стала встречаться с другим, чувства нахлынули. Ни разу не оглянулась назад и не пожалела. В ноябре мы поженились, и у нас замечательная семья, мы уже 3 года вместе, а чувства как в первый день. Автор, искренне желаю Вам найти правильный выход и будьте счастливы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325