Меню

это сладкое слово месть.....

AD
1
10 июл 2006, 22:58
итак есть ОН, ОНА и ребенок почти 2 лет. У них временный кризис в семье и тут как назло подвернулась она-временное недоразумение (ВН) ОНА узнала про ВН и позвонила ей (ОН, видимо, не знает что такое детализация счета) был разговор, ВН сказала что все несерьезно, ВН не встанет между ними, ВН знает о ребенке. прошло несколько месяцев, кризис пока не преодолели. ОНА прочитала его СМСки, там были интимные послания от ВН.Все-таки ВН влезла туда куда ее по-человечески просили не лезть. Был разговор, Он во всем признался, просил прощения, готов добиваться его и вернуть семью, ребенка. А ОНА хочет отомстить ВН, что бы больше не причиняла боль другим людям.Как бы отомстили вы?
Anonymous
10 июл 2006, 23:10
:) Она не подвернулась, это Ваш муж ее нашел. Если хотите мстить, мстите мужу.
10 июл 2006, 23:16
Ага, а то муж нагулялся,а любовница виновата. Её вина тоже есть. Но если бы муж сам хотел это все прекратить, то прекратил бы давно. Смски интимные его никто не заставлял писать.
11 июл 2006, 10:03
Юля, у вас французкий бульдог??? Мечта всей моей жизни! И у мужа тоже :)
12 июл 2006, 21:10
А мы долго думали кого именно брать, француза или мопса. Но выбрали бульдожку)
16 июл 2006, 00:55
ппкс
10 июл 2006, 23:14
недавно была точно такая же тема! совет: займитесь своим мужем и не кидайтесь на людей. А месть - это смешно и глупо и недостойно.
11 июл 2006, 08:38
С мужем надо разбираться, а не со второй потерпевшей.
12 июл 2006, 18:41
не скажите... муж еще пригодится, а ВН нах не нужна...
13 июл 2006, 07:54
Соглашусь. Но, если "спускать" это мужу постоянно, то так и будет всю жизнь воевать с его нескончаемыми любовницами, а "корень бед" будет в шоколаде.
13 июл 2006, 10:58
с мужем тоже можно и нужно будет разобраться... пусть только чуть-чуть успокоится и расслабится;)))) тоньше надо быть... дипломатичнее... самое нелепое - рубить с плеча... в этом случае в итоге накажещь только себя....
13 июл 2006, 13:42
...даааа....мудрость-то так и прёт!:-Р:-Р:-Р
Anonymous
13 июл 2006, 13:53
это не мудрость. Это обида. Это сколько же в себе дерьма носить надо выжидаюци пока муж расслабится?
13 июл 2006, 22:55
обида вперемешку с дерьмом - это у анонимов... которые, видимо, признают только практику, а абстрагироваться не умеют вообще...
14 июл 2006, 20:58
А вы всерьез считаете, что муж хоть что-нибудь будет в состоянии услышать от жены, пока у него очередная лЯбовь на высоте? Смешно, право слово...
16 июл 2006, 12:15
офф.............можно в рецептах предложить конкурс на блюдо "Корень бед в шоколаде" - столько вариаций!!
Anonymous
12 июл 2006, 18:53
А Ваш муж даже не удасуживается СМС-ки интимного характера стирать в телефоне???? А как достать детализацию счета??? А в детализации можно увидеть только номера телефонов, которые звонили на твой номер? А в детализации можно посмотреть текст СМС???
12 июл 2006, 20:08
Это просто месть, не стоит ее оправдывать и прикрываться красивыми словами. Она вам сделала больно и вы ей желаете того же, и не просто желаете, а готовы сами причинить ей какие-нибудь страдания. Вот только видимо не знаете как к ней подобраться. Если решили отомстить дело ваше, но помогать советом в этом я лично не буду. Может и вы передумаете, зачем мараться-то?
18 июл 2006, 06:16
Если чесно, я бы выгнала мужа и плевать мне на неё! Значит не любит не меня не ребенка... Всегда со страхам боюсь узнать про измену мужа, т.к. не когда не забуду, подобный опыт уже был в жизни с другим мужчиной:-(
10 июл 2006, 23:25
Никак. Она же не обещала не спать с мужем, она обещала его из семьи не уводить. Так что претензий к ней быть не может - муж не уходит к ней. Все претензии - к мужу.
AD
AD
Anonym
10 июл 2006, 23:48
Нет, меня все таки умиляет когда женщина звонит сопернице и выясняет отношения. типа мужчина не при чем и своего мнения не имеет. С мужем разбираться надо.
11 июл 2006, 03:31
Anonym написал(а): <Нет, меня все таки умиляет когда женщина звонит сопернице и выясняет отношения. типа мужчина не при чем и своего мнения не имеет. С мужем разбираться надо>. Обычное явление психологической защиты: перенос. На реальный объект по каким-то причинам "спустить полкана" не можем, например, это муж, с который ведь собираемся как-то жить дальше, а эмоции бурлят. Подсознание переносит их на другой объект (любовницу, знакомую, которая "просветила", иногда даже на детей). От понимания того, что это "несправедливо", эмоции никуда не деваются. Вот такая вот фигня. Их надо отработать, иначе плохо будет. Иногда помогают задушевные разговоры, да вот хоть здесь. Но если этого мало, не вижу причины, почему бы и не попытаться сделать бяку любовнице. Она тоже "причем", а ставить ее интересы впереди своих - это уж какая-то нездоровая святость получается. :)
Anonymous
11 июл 2006, 08:27
Угу, примерно как ребенок, который ударился о стул, бьет и ругает стул. Впереди, безусловно, нужно ставить свои интересы. Вот только через какое-то время женщина поймет, что бьет она по стулу, что никакого облегчения от этого не наступает, и жизнь к лучшему не меняется. Что со стороны она выглядит дура дурой. Так что отрабатывать свои эмоции тоже нужно умеючи. И задумываться иногда полезно, а не сначала бить, а потом думать.
11 июл 2006, 16:32
Anonymous написал(а): <Угу, примерно как ребенок, который ударился о стул, бьет и ругает стул>. Ну не надо... стул, он неодушевленный предмет, не имеющий свободной воли, в отличие от... :) И к тому же, никогда разве не "наказывали" стул, стол, и т.п., о который ушибся ребенок? Ребенок-то, реально упокаивается. Что и требовалось. :) <Впереди, безусловно, нужно ставить свои интересы> . Именно. <Вот только через какое-то время женщина поймет, что бьет она по стулу, что никакого облегчения от этого не наступает>, Нифига, еще как наступает. <и жизнь к лучшему не меняется. > Меняется. Месть проливает бальзам на раны... :) <Что со стороны она выглядит дура дурой> А это пофиг. Любовницы со стороны тоже выглядят не очень-то хорошо, но разве это их останавливает? <Так что отрабатывать свои эмоции тоже нужно умеючи. И задумываться иногда полезно, а не сначала бить, а потом думать>. Месть должна быть: а) объявленной: объект должен знать, кто и за что ему отомстил (но в самом крайнем случае сойдет и анонимно) б) безнаказанной. Вот на эти темы и надо думать. :))
11 июл 2006, 06:31
тоже считаю, что незачем любовнице звонить, разбираться надо с мужем
11 июл 2006, 08:40
ппкс, а как я умиляюсь... бедный, бедный неразумный мужчинка попал в лапы коварной обольстительницы....:-D:-D автор, этак вам всей лучшей половине человечества мстить придется. Не одна, так другая появится.
10 июл 2006, 23:51
Самая лучшая месть - сделать так, чтобы муж по СОБСТВЕННОЙ воле избавился от нее. А звонить - глупо.
12 июл 2006, 21:57
ППКС! Единственно правильный выход в сложившейся ситуёвине (ИМХО, конечно). И мужа легче простить будет:)
Anonymous
11 июл 2006, 00:08
Вмноваты они оба! Разраться надо и с ним и с ней
11 июл 2006, 21:11
Запомните одну вещь, станет легче жить. Посторонним людям претензии предъявлять глупо. Должны друг другу что-то только близкие люди. А от дальних и ждать чего-то бесполезно. Посему тратить время на кого-то, кроме мужа, если и муж не любит и не заботиться - идиотизм высшей марки.
12 июл 2006, 18:43
так не обязательно претензии предъявлять... можно просто гадость сделать... автор-то чужой тетке тоже ничем не обязана...
12 июл 2006, 21:02
Не обязана. Но, если решит сделать гадость, пусть готовится к ответной, тетка тоже может оказаться из драчливых и не плюнет. И не ждет, что после этой гадости у нее в жизни что-то наладится и муж ее полюбит, перестанет гулять, либо сотрется из памяти то, как он с ней поступил.
13 июл 2006, 06:07
Здорово... Это как? Получается любовница жене гадость не сделала? ИМХО, как раз это и была первая неспровоцированная гадость - лЯбовь с чужим мужем. Так что ежели жена захочет в ответ напокостить (моральный аспект этого я не затрагиваю), то это будет только ответ (моральный аспект бесконечной игры в "сам дурак" я тоже не затрагиваю). Да, в жизни супруги, может, ничего и не изменится, муж, может, лучше к ней относиться не будет, а вот моральное удовлетворение от адекватной мести она безусловно получит. Ощущение отмщения - великая вещь. Спокойнее она станет и свободнее - "только и всего".
13 июл 2006, 19:40
Какое удовлетворение? Что написала на коврик у входа? Или дурацкий звонок сделала? И от этого удовлетворение? Это же кем надо быть, чтобы от этого удовлетвориться морально?
13 июл 2006, 22:57
Вы мыслите мелочно... поднимитесь над ковриком в прихожей - есть гораздо красивее месть!:-Р то, что вы сделали - написали на коврик или позвонили в дверь - это пакость, а не месть...
13 июл 2006, 22:59
Мадам с таблетками и стебом - пример, плиз.
13 июл 2006, 23:17
насчет таблеток - это к врачу... у меня нет права выписывать рецепты...
13 июл 2006, 23:19
Это был пример "красивой, удовлетворяющей мести" ?
13 июл 2006, 23:25
:mda :mda :mda что с Вами? совсем уж понесло...
13 июл 2006, 23:33
Каждый развлекается по-своему. Одни ждут, что у всего мира будет одно с ними чувство юмора. Другие хихикают иначе.
AD
AD
11 июл 2006, 10:08
Таких ВН навалом везде. Если хочется мстить, мстите ЕМУ, а вообще это сложно контролировать. "Единожды солгав -кто тебе поверит".
11 июл 2006, 11:28
ой ну бред. нафиг эти Мсти!!! с мужем надо разбираться а не мстить ВН.
11 июл 2006, 11:41
я так поняла, это вы автору написали?
11 июл 2006, 13:34
ого, мой анонимный читатель не унимается.. какая популярность, даже не ожидала :) пишите в цвете, чего анонимничать-то.
11 июл 2006, 16:26
НМ, БМ, ВН ну просто КВН какой-то...
12 июл 2006, 07:50
А мне такая аббревиатура понравилась. :)
11 июл 2006, 19:27
Вот таким вот недоразумением больше вас хочется назвать.
11 июл 2006, 22:16
Это из-за того, что настоящему виновнику - мужу ОНА мстить опасется, а обиду выплеснуть хочется...
12 июл 2006, 19:17
От того, что кому-то отомстишь, легче не станет, приходит опустошение. А вот если разобраться в себе - тогда кайф.:-)
12 июл 2006, 19:44
Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
12 июл 2006, 22:21
мстят только сильные, слабые глотают и называют это прощением...
12 июл 2006, 23:29
Ага. Сильные-то сильные, только почему-то мужикам своим ничего не делают. Не иначе как от избытка силы и полного бесстрашия кидаются на других женщин...
12 июл 2006, 23:36
все правильно - от мести надо получать удовольствие... если я получу удовольствие от того, что отомщу А - то буду мстить именно А... а кто что там подумает - мне фиолетово...
12 июл 2006, 23:44
А почему от мести мужчине женщина удовольствия не испытывает? Не потому ли, что боится получить на свою задницу сдачи? Либо физически - приложит так, как никакая товарка не отбоянит, либо морально - денег лишит, из квартиры выгонит, бойкот устроит. Милое ли дело - на постороннюю бабу слить желчь?
12 июл 2006, 23:50
не знаю, почему... просто бабе мстить приятно... мужчины - они другие... мне трудно решить. чем их можно задеть... да и пригодится еще... а баба мне нах сдалась - вот ее в расход и пустить надо... чистА меркантильный интерес:-Р насчем сдачи - ну... не завидую вам... никогда в таком ракурсе не рассматривала...
13 июл 2006, 00:01
Просто мужиков женщины боятся трогать, вот и весь сказ. Слабые они против них. Потому и позволяют им с собой так обращаться. Слабые всегда срываются на тех, кого считают слабее себя. Только иногда ошибаются. Знаю ситуацию, когда жена угрожала любовнице. А та наняла амбалов и жену избили на улице. Пока та в гипсе валялась, угадайте, с кем был муж? Так вот, любовнице этих недель хватило, чтобы забеременеть. Жена выходит из больницы, а иск о разводе уже в суде и ее вещи уже у ее родителей, замки на квартире сменены. Отомстила.
13 июл 2006, 00:08
а чего их бояться? просто мужиков любить надо... тем более - своих родных... а чужую тетку я любить не хочу... она меня не любит - я ее не люблю... все закономерно... а Вы с мужчинами... того... поосторожнее - странные вам попадаются... недобрые какие-то...
13 июл 2006, 00:11
Да я-то тут при чем? А насчет доброты - добрые мужчины не заводят любовниц при родных женах. Вопрос в том, что их жены им под стать. Так что два столба - виселица. В той ситуации с двумя дамами мне ни одну не жаль. Жена дура, но нарвалась на мегеру. А мужик - таких же навалом. Ваш, как я понимаю, тоже вас не защитил от знания того, что у него в личной жизни творится. По доброте душевной... А насчет любви. Если женщина любит такого мужика и называет любовью сброс злости на сторону - то, значит, такого ей и надо. Получила свое счастье.
13 июл 2006, 00:14
Вы тут при том, что мужчин боитесь... видимо, били вас частенько? что-то в консерватории надо менять - нельзя жить в страхе...
13 июл 2006, 00:16
Хм. По-моему, мужчин боятся как раз те, кто им не мстит, а любит опосля того, как те им изменят. Не боялись бы - мстили бы им за свои обиды. Или им не обидно? Им не обидно, что их муж с кем-то спал, а обидно, что с мужем кто-то спал по желанию мужа?
AD
13 июл 2006, 00:18
о! когда муж с кем-то спит - это очень возбуждает! а самый большой кайф - бабу с носом оставить... которая уже пасть раззявила на чужого мужа! а мужчин постарайтесь не бояться... может, вам к психологу сходить? детская травма?
13 июл 2006, 00:20
Вы уверены, что здоровы? В плане детских травм? Может, у вас от невозможности уйти от изменяющего мужа или на худой конец добраться до той дамы, которая вам звонила на дом, помутился рассудок? Это ведь вы были под ником Беладонна, рассказывая, что не можете уйти от мужа, который стал вам изменять? А любовница донимает, а муж орет и не отпускает?
13 июл 2006, 00:30
хм... а с чего Вы решили, что мой муж изменяет?:mda и что какая-то любовница меня донимает? учитесь абстрагироваться! примитивный подход - не все, о чем рассуждаем, имеем в жизни... Вы не умеете теоретизировать? полагаю, что ваш IQ далеко от моего не ушел:-Р
13 июл 2006, 00:32
Как бы далеко не отстал мой IQ, но пока еще мне некому мстит и не за что. Или не вы тут жалились под ником Беладонны, что ушли от мужа к любовнику, а теперь любовник вам рога наставляет, а вам идти от него некуда?
13 июл 2006, 00:44
жуть какая:)))) у меня нет любовника... уж не знаю, к счастью или к сожалению:-Р но я подумаю на досуге - звучит соблазнительно... надо только с мужем посоветоваться:-Р еще раз - учитесь абстрагироваться!
1
13 июл 2006, 00:25
я смотрю вы тут одна адекватно оценили обстановку, а то остальные только набором стандартных клише отделались. пока есть в фантазиях пара жестоких розыгрышей т.к. пассия молодая 20 лет...... 1. позвонить якобы из лаборатории и сказать, что она имела контакт с ВИЧ положительным. 2. дать ее все телефоны в каком-нить гадком и не гадком обьявлении "трешка за 100 баксов и еду около Черкизовского рынка"
13 июл 2006, 00:27
Объявление - один звонок в газету и его нет. Из лаборатории - перезвонит в лабораторию и узнает, что ничего не было. Для идиоток эти "мести".
13 июл 2006, 00:28
а я просто не прикидываюсь лучше, чем есть... и немного знаю жизнь;)))) первый вариант лучше... второй - уж очень избито:) тут и отшутиться можно...
Anonymous
13 июл 2006, 00:28
Те, кто любит, они не мстят. Они могут простить, но опускаться до мести не будут. Мстят те, кто зависит от мужа, кому уйти страшно или некуда, кто содержать себя не сможет. Вот они как раз чувствуют, что загнаны в угол, что от них ничего не зависит. Поэтому и мстят, хотят хотя бы в собственных глазах свою значимость повысить.
13 июл 2006, 00:46
не мстят безвольные и пугливые... те, кому деваться некуда... они изображают всепрощение - у них выбора просто нет... а сильные люди мстят!
Anonymous
13 июл 2006, 00:53
:) Безвольные и пугливые мстят любовнице, потому что перед мужем они должны изображать всепрощение, у них выбора просто нет. А сильные люди живут так, как им хочется и с тем, с кем им хочется. И не боятся себе признаться, что за мужчина им достался. И либо принимают его таким какой он есть, либо уходят. Им некогда свою жизнь на посторонних теток тратить. Они удовольствие от своей жизни получают, а не от пакостей, которые другим делают.
13 июл 2006, 00:55
так если сильному человеку хочется жить именно с этим мужчиной... да еще нос утереть мадамке? изображать типА гордость? глупости... а настоящая месть - это не пакости... это четко разработанная схема... здесь без мозгов не обойтись...
Anonymous
13 июл 2006, 01:05
:) Ни разу не видела сильного человека, который хотел тратить свою жизнь на "утирание носов мадамкам". У сильных другие цели в жизни, и другие удовольствия. Победители не мстят. Мстят побежденные, или тот кто не уверен, победил ли он.
13 июл 2006, 01:11
иллюзии-иллюзии... мстят победители - уино и красиво:) настолько умно и настолько красиво, что и концов не найти:-Р
13 июл 2006, 01:14
Таких не существует в ситуациях мужик и две бабы.
13 июл 2006, 01:22
да какой вы циник... романтик розовый:))))))
13 июл 2006, 01:31
Спасибо за комплимент :-)
Anonymous
13 июл 2006, 11:17
победители в такие ситуации не попадают;)
13 июл 2006, 01:14
Сильный человек как раз понимает, что утереть нос тут никому нереально. И либо принимаете условия игры, либо выходит из нее. А копошиться и устраивать тараканьи бои на потеху окружающим и мужику будут только слабые истерички.
13 июл 2006, 01:16
оправдания глотальщиц:)))) не умеете придумать красивую месть - утирайтесь... думаю. не последний раз...
AD
AD
Anonymous
13 июл 2006, 01:20
:) Чет я запуталась. Глотальщица - это кто? Которая глотает наличие любовниц у мужа?
13 июл 2006, 01:21
Глотальщица, это любая, несогласная с данной леди. Вне зависимости от того, есть у ее мужа любовницы или нет. Вот я, скажем, несмотря на то, что муж мне не изменяет - глотальщица. А автор топика, которая живет с мужем, который ей рога навесил - нет. Логика понятна?
13 июл 2006, 01:25
глотальщица - та, которая прощает... есть еще вариант - вторую щеку подставить... так вас ваш бог учил?:) ну-ну... глотайте... подставляейте... главное, не забудьте повторять: *Мы гордые!*
Anonymous
13 июл 2006, 01:27
:) Глотальщица кого прощает, и кому щеку подставляет, мужу?
13 июл 2006, 01:37
фсех! и гордо уходит! а оставшиеся радуются, что легко отделались:)))))
13 июл 2006, 01:38
Ага, неглотальщица остается, ублажает мужа, старается досадить кому-то, забыв о личном счастье - райская жизнь. "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".
13 июл 2006, 01:48
не поняла ваш билетный опус... забавная вы... а что для вас личная жизнь? всех нах повыгонять, а кого не выгнала - прощать? пррощать и прощать? хи... соблазнительно было бы с вами столкнуться... думаю, я в накладе бы не осталась... а вы - тоже... потому что простили бы меня - а это и есть счастье!:D
13 июл 2006, 01:50
А что есть третий вариант? Вы наивно полагаете, что можно простить и не проглотить? Либо прощают и остаются, либо уходят и живут вне этого. Те, кто пытаются совместить прощение и какую-то мифическую месть живут в дур. доме, утешаясь тем, что они, якобы, что-то там не сглотали - сглотали как миленькие, ну, поперхнулись по дороге, делов-то.
13 июл 2006, 02:10
есть масса вариантов... самый созблазнительный - всех поубивать...
13 июл 2006, 02:24
И в тюрьму отправиться. Там написать обо всем этом слезливый роман на туалетной бумаге, и стать знаменитой, выйдя из вышеописанной тюрьмы лет через 20.
13 июл 2006, 02:45
слезливые романы - это по части романтиков... за что я их и недолюбливаю...
13 июл 2006, 02:52
За похожесть на вас? Это ведь в их стиле - "мстить сопернице" и жить потом "счастливо" с "запутавшимся" "любимым".
13 июл 2006, 03:02
запах что? романтики плохо пахнут - сиропом на глюкозе... с детства сладкое не люблю - меня от него рвет... я, детка, реалист... а еще Толстого плохо выношу... тоже с детства...
13 июл 2006, 03:03
Попытка отомстить женщине, спящей с гулящим мужиком и в то же время ужиться и простить мужика пахнет сиропом так, что не продохнуть, так что - все претензии ваши предъявите зеркалу, не мне.
13 июл 2006, 03:10
вам в детстве не давали сладкого? вы хотите об этом поговорить? смелее, дитя мое! это не стыдно... вы не виноваты! что-то вас, дитя мое, заклинило на гулящих мужиках... у вас проблемы с мужчинами? жизнь гораздо щире, чем постель... я, детка, говорила о мести ВООБЩЕ... будьте решительнее - и тогда вам не придется рыдать в подушку в одиной холодной постели... а жизнь - это не только мужчины... не циклитесь на них...
13 июл 2006, 01:30
Так баба, которая бегает с местью за другой бабой, а сама при этом живет с мужиком, спит с ним и так далее - не глотальщица? А та, что послала обоих подальше - глотальщица? В смысле, она что-то подставила?
13 июл 2006, 01:20
Интересно, где такую траву добывают? Или это вы на трезвую голову пытаетесь перейти на личности, когда сказать нечего?
13 июл 2006, 01:28
на личности попытались перейти вы... правда, хотели доставить мне удовольствие - нашли любовника:)))))) а уж ваш выпад про траву... что? кончились аргументы... не начавшись:)))))) теперь советую перейти на мою внешность... можно еще и по возрасту пройтись... помогу: мне 56 лет, климакс давно прошел, муж ушел, дети не помогают, я толстая, лысая и беззубая... продолжайте... это излюбленное блюдо при отсутствии аргументов:-Р
15 июл 2006, 03:58
Думаю, Белл, что мы не убедим наших оппонентов. (Эк я к твоей славе примазалась умело - "мы"... :)) Для того, чтобы понять такие вещи, надо побывать в соответствующей шкуре. Хотя, не спорю, это еще и от типа характера зависит. Впрочем... Уж на что я - тишайшее и старающееся избегать всяческих конфликтов создание, а и то не смогла попустить кое-чего некоторым людям. Пока надо прощать невинные шалости все хороши и мягки... А как доходит до чего-то серьезного, тут-то глаза и открываются... Злые мы с тобой... :) :)
Anonymous
15 июл 2006, 09:36
:) Опыт - великая сила! Тогда уж уточните какой именно у Вас с Беллой опыт. Возможно же 3 ситуации: 1. Вы завели себе любовника, и Ваш муж ему мстит. И Вы считате это справедливым, потому что именно любовник виноват в Вашем "грехопадении". 2. У Вас был женатый любовник, который остался с женой, но его жена никак не могла успокоиться и Вам мстила. И Вы тоже считаете это правильным, потому что это именно Вы "соблазнили чужого мужа", а сам он по собственной воле - "ни за что и никогда", потому что верный муж и образцовый семьянин. 3. Ну и ситуация автора. Вам изменяет муж, Вы с ним продолжаете жить и мстите любовнице.
AD
AD
15 июл 2006, 15:19
госспадя... когда уж вы пустите свою фантазию на пользу близким - начнете придумывать любовные истории?
15 июл 2006, 19:46
У нас с Беллой??!! :) Оссподя... Да мы с Беллой никогда в сексуальной связи не были! :) (Белл, я не очень вру? :)) По вашим ситуациям: 1. А меня не сильно волновало, как мужики будут выяснять отношения друг с другом - это их дело, если конечно до смертоубийства не дойдет. Про "виновность" любовника в грехопадении - это полная глупость. :) Меня, что, силком в постель к кому-то уложили и приказали считать своим любовником?! :) 2. Да, считаю ее вправе так поступать. А уж как жена разбиралась со своим мужем - это личное дело супругов. 3. Тоже нормальная ситуация - не вижу ничего неправильного ни в адекватной мести, ни в желании сохранить свой брак. На самом деле вариантов ситуаций много больше. :) И последнее: а почему анонимно-то? :)
16 июл 2006, 09:44
не припоминаю таких связей, ага:) может. это у нас маразм?:)
18 июл 2006, 03:51
Ага, старческий. :) /собирается в аптеку за болюсами Хуато/
15 июл 2006, 15:17
ох, злые, Руна:) но это здоровая злость... а вот всепрощение, на мой взгляд - нездорово... от слабости это... от незхнания и неумения повернуть ситуацию по своему разумению...
15 июл 2006, 19:34
И просто от недостатка опыта. Впрочем, лучше бы такого опыта было как можно меньше.
16 июл 2006, 09:42
так необязательно иметь свой опыт:) наблюдетельному человеку и чужой много даст...
17 июл 2006, 01:47
Да, но свой более показателен получается - тут уж никаких сомнений не остается: вот она ситуация и вот они эмоции - кушайте их с кашей. :( :)
17 июл 2006, 02:35
хм... пожелать, что ли, оппонентам набраться опыта?:D
17 июл 2006, 04:41
:)
Anonymous
12 июл 2006, 23:43
:) Ага, остаются с мужем, глотают его измены и называют это прощением.
12 июл 2006, 23:45
И ловят кайф неземной, общаясь и злясь на его пассий. Не иначе как оргазм от этого испытывают. Или возмещают этим то количество неподаренных цветов, непроведенного вместе времени, несказанных ласковых слов...
Anonymous
13 июл 2006, 00:04
Да понятно все. Если признать, что сама за свою жизнь отвечаешь, тогда придется в своих отношениях с мужем разбираться, признаться себе, что проблемы есть, жизнь свою менять. А так, сделала любовнице гадость, появляется иллюзия, что проблему порешала, вроде не бездействовала.
13 июл 2006, 00:10
отчего же? можно просто любовнице жизнь подпортить... неслабо так... сатисфакцию точно получишь:)))) делать надо то, что доставляет тебе удовольствие...
13 июл 2006, 00:13
Если любовница в ответ не подпортит жизнь жене. И потом, мужик-то другую себе найдет. Свято место. Так вся жизнь и уйдет на мелкие пакости? Не жалко себя?
13 июл 2006, 00:16
кому? мне? я вообще не мстительна, к сожалению - потому что ленива как панда... а мстительные люди энергичны... и месть - это не мелочь... это удовольствие, требующее больших мыслительных вложений... у меня для этого интеллекта не хватает и жизненных сил... чего вы хотите от человека, IQ которого 46? только завидовать и остется...
13 июл 2006, 00:18
Судя по описаниям местей, IQ у тех, кто этой дурью мается еще ниже вашего. Хватает мстительных дамочек на скандалы, угрозы, поклепы, и прочую маловоспитанную чушь.
13 июл 2006, 00:20
для вас чушь, для меня - высший пилотаж... а вот типА гордо выгнать мужа - это чушь... подростковая:))))) вся проблема в том, что вы боитесь мужчин... поэтому вам проще проглотить... глотайте! только не считайте это высшей мудростью...
13 июл 2006, 00:22
Мне как раз проще найти другого мужчину. Но вам, видимо, такого варианта не понять... Вы можете только перед ними стелиться, сбрасывая злость на посторонних женщин, боясь на мужа дунуть. Вы можете писать мне ваш бред, но суть-то от этого не изменится. Мужика боитесь вы. А не я. Потому что мне как раз не изменяют.
13 июл 2006, 00:32
что я умею - так это высмеивать примитив:-Р не знаю, какой уровень надо иметь, чтобы не заметить стеба с первого моего сообщения:D учитесь мыслить абстрактно! сложно... но возможно;))) не надо вываливать свою личную жизнь без особой необходимости:-Р
AD
13 июл 2006, 00:33
Вашей попытки стеба мог не заметить только слепец. Однако, должна заметить, что ваш юмор так же тяжеловесен, как и ваши теории. И практики.
13 июл 2006, 00:48
да так уж вышло... видимо, перебрала веселых напитков + жара:)))))) а практики у меня вообще никакой нет... я старая тетка-пенсионерка... сижу дома, готовка-уборка... внуки на выходные... надо же мне как-то отрываться:D
13 июл 2006, 13:57
А стать любовницей женатого мужчины это от большой воспитанности идет? От очень высокого IQ?
13 июл 2006, 19:38
Можно подумать, глупость жены автоматом означает, что любовница умнее.
14 июл 2006, 11:02
А просто не надо думать, что вокруг одни дураки живут, и ничего не понимают, а я самый умный/ая. Только недалекий человек так думает.
14 июл 2006, 19:55
Знаете, если я считаю, что жена с любовницей дуры, это еще не значит автоматом, что я самая умная :D Это просто значит, что ОНИ дуры. Обе. Потому что одна не может себе мужика нормального найти, а другая лезет к НЕЙ с разборками просьбами не трогать этого ненормального.
Anonymous
13 июл 2006, 00:20
:) Ну я теоретически понимаю, что возможна такая степень мазохизма, муж на глазах жены меняет любовниц, а жена ловит кайф от того, что делает любовницам мелкие гадости. Если так, так это просто гармония и счастье, и мужу хорошо, и жена удовольствие получила. Но все-таки, кажется мне, такой стиль жизни не всем подходит. Не стала бы на Вашем месте такую жизнь другим советовать.
13 июл 2006, 00:33
я советую только месть... это очень разнообразит жизнь:-Р причем - не только свою:)))))
13 июл 2006, 13:53
да вот тут недавно одна из форумчанок мстила именно мужу, ну и что? И у него нашлось куча защитников, а ее тоже обзывали всякими словами.
13 июл 2006, 23:34
Потому что только полная идиотка будет вообще этим заниматься. Нормальная женщина либо заведет себе любовника, если его еще нет, либо заменит мужа, если жизнь в союзе с изменами ей не по вкусу.
14 июл 2006, 10:58
Знаете ли, вряд ли идиотка будет мстить, а вот только идиотка будет скакать из постели в постель до бесконечности. Проблемы надо решать, а не бежать от нее к очередному мужику.
14 июл 2006, 19:54
Ну да - гуляет мужик, а проблему решает жена - вам не смешно?
14 июл 2006, 20:14
Проблемы надо решать вместе с мужем, а не убегать от нее в другую постель. тем проблема не решается а усугубляется. К тому же, кто вам сказал, что если муж оступился 1 раз, то он уже прожженый бабник?
14 июл 2006, 20:29
Ага. Если мужу хочется решать. А, если ему хочется в другую постель :D
13 июл 2006, 06:38
ППКС обеими руками. И ППКС под всеми остальными постами Беллы в этих ветках.
13 июл 2006, 10:59
очень рискуете, ага:))))
15 июл 2006, 04:06
Кто не рискует, тот все глотает и всю жизнь прощает! :) ...Э-э-э... Я, кажется, как-то не очень общепринятым вариантом перефразировала это выражение. :) Опять, наверное, бить будут... :)
14 июл 2006, 07:56
СИЛЬНЫЕ ПЛЮЮТ на всех, покажджите хоть один пример когда сильный отомстил после мести сам становишься тварью
15 июл 2006, 04:08
Нет, не соглашусь. А примеров мести - да замучаешься их приводить. ...Хм, и я бы поостереглась называать, например, господина Александра Сергеевича Пушкина тварью... :)
15 июл 2006, 04:59
А он-то кому отомстил? Его "обидчик" спокойно уехал с женой за границу и прожил там долгую и счастливую жизнь. Его вдова вышла замуж второй раз и родила еще троих детей. Все остальные своим чередом прожили свои жизни. Только он умер, не уведев, как растут его дети.
AD
AD
15 июл 2006, 19:50
А это уже зависит от отношения к данному виду мести: что вы сочтете местью, то другой сочтет проигрышем, и наоборот. Пушкин искренне считал, что отомстил Дантесу. Как все обернулось потом - другой вопрос.
15 июл 2006, 21:00
Какая разница, что считал человек, ставший трупом и оставивший жену с кучей долгов и четырьмя маленькими детьми на руках? Не выполнивший свой долг мужа и отца?
17 июл 2006, 02:35
А ему, знаете ли, глубоко плевать на ваше мнение. Это ВЫ им недовольны :), а не ОН собой. Разницу видите? На самом деле важно только то, что чувствует сам человек, если это не выходит далеко за рамки принятой моральной нормы. Ну вот глубоко безразлично мне, что там себе думает мой прошлый муж про мои нынешние связи и мою жизнь. Он может считать, что я выполнила или не выполнила "свой долг", может считать меня и неудачницей, и "удачницей", может считать, что я предала его или осчастливила, - ну вот не трогает меня его мнение (как и мнение многих других людей). Так же и автора этого топа не должно волновать, что подумает любовница мужа или окружающие о "ее долге". Следует поступить так, как она сама считает нужным (относительно в рамках морали, которая ей близка).
17 июл 2006, 09:18
Только потом ей не стоит жаловаться на последствия своих поступков. Потому что любовница может ей так в ответ поступить, что жить не захочется.
18 июл 2006, 03:55
А разве кто-то жалуется?! Не заметила. А относительно ответственности за свои действия - так даже отрезая кусок хлеба надо представлять себе, что можно пальчик обрезать.
18 июл 2006, 03:57
Угу. И звоня любовницам, вместо того, чтобы кризисом семьи заниматься - тоже.
20 июл 2006, 20:20
Смешная вы, чесслово. :) Как будто этим нельзя заниматься параллельно. И даже не только звонками. :)
14 июл 2006, 16:26
Поймите вы, что для посторонних женщин , ЖЕНА - понятие абстрактное, если конечно они не знакомы лично.. И тем посторонним женщином абсолютно фиолетово что о них думает ЖЕНА, учитывая что муж этой жены вешает лапшу на уши и рассказывает про кризис, непонимание и оч часто скорый развод
14 июл 2006, 20:46
kotoffey написал(а): <Поймите вы, что для посторонних женщин , ЖЕНА - понятие абстрактное, если конечно они не знакомы лично.. И тем посторонним женщином абсолютно фиолетово что о них думает ЖЕНА> А для воров обворованные понятие абстрактное, и им абсолютно фиолетово, что о них думают...
16 июл 2006, 11:43
Присоединияюсь к мнению тех,кто осуждает автора за месть к любовнице.Разбираться с мужем надо,а не с ней.Я вообще не представляю,как можно опуститься до того,чтобы звонить любовнице.Лично для меня это было бы унизительным.
16 июл 2006, 16:44
Nilka написал(а): <Присоединияюсь к мнению тех,кто осуждает автора за месть к любовнице.Разбираться с мужем надо,а не с ней.> Разбираться надо с обоими. Но - по-разному. Если с мужем расставаться не собираются, то разборки конструктивные и в тактичной форме. А вот с любовницей можно не стесняться в средствах и выражениях. :) <Я вообще не представляю,как можно опуститься до того,чтобы звонить любовнице.Лично для меня это было бы унизительным.> Почему звонить? Есть много способов попортить жизнь, куда эффективнее. :) мое мнение такое: сучек, которые лезут на женатых мужиков, надо учить. Они просто офигели уже от всеобщего попустительства и безнаказанности. Отбивать надо им охоту... а как известно, сучка не захочет - кобель и не вскочит... :)
ВН
16 июл 2006, 23:15
<Разбираться надо с обоими. Но - по-разному. Если с мужем расставаться не собираются, то разборки конструктивные и в тактичной форме.> тактичная форма это какая?: детей больше не увидишь. а если у ВН и вашего мужа уже появился ребенок? <мое мнение такое: сучек, которые лезут на женатых мужиков, надо учить. Они просто офигели уже от всеобщего попустительства и безнаказанности. Отбивать надо им охоту... а как известно, сучка не захочет - кобель и не вскочит..> они же когда подходят не говорят: я женат , у меня двое детей. а я его бедняжку хватаю и тащу: так надо! Происходит ведь все наоборот.
18 июл 2006, 06:23
ВН написал(а): Тактичная форма - я полагаю, мало-мальски воспитанным людям объяснять, что это такое, излишне. Без ругани, без драки, конструктивно обсудить и сделать какие-то выводы. Что касается ВН и ее ребенка, это их проблемы. Разве жена и дети каким-то образом участвовали или подстрекали к появлению у ВН ребенка? Так с какой стати их это должно касаться вообще? <мое мнение такое: сучек, которые лезут на женатых мужиков, надо учить. Они просто офигели уже от всеобщего попустительства и безнаказанности. Отбивать надо им охоту... а как известно, сучка не захочет - кобель и не вскочит..> они же когда подходят не говорят: я женат , у меня двое детей. а я его бедняжку хватаю и тащу: так надо! Происходит ведь все наоборот. Да куда там. Не надо себе отмазки придумывать... Практически все любовницы прекрасно знают о наличии семьи... да их сами любовники посвящают, чтобы иллюзий не питали и не полезли сдуру куда не надо. Ну, а те, кто ложится под мужика с ходу, не удосужившись даже узнать о нем что-то существенное, сами себе злобные буратина...
17 июл 2006, 02:37
:) Я, честно говоря, тоже слегка удивилась: позвонить любовнице - это и есть страшная месть?! :)
17 июл 2006, 09:19
Нет. Это был первый из идиотских поступков жены. Неудивительно, что в семье кризис. С такими-то ее мозгами. Месть уже логичное развитие идиотизма.
17 июл 2006, 11:48
ППКС!
18 июл 2006, 03:57
Всепрощение - более логичное следствие идиотизма. :)
18 июл 2006, 03:59
Если бы эта женщина могла спокойно относиться к другим женщинам, оставляя разборки для себя и того мужчины, которого САМА выбрала в мужья, ей бы оно не потребовалось.
20 июл 2006, 20:26
А если она по определению не может относиться пофигистически к "другим женщинам" (ну не все же настолько безразличны к изменам в семье), ей теперь, что, повеситься? :)
20 июл 2006, 21:04
Ей тогда не надо жить с гулящим мужиком, который хвосты не умеет подчищать. И нет у нее другого выбора, если не хочет в психушку. Либо пофигизм, либо другой мужик.
AD
AD
22 июл 2006, 20:25
?? То есть, если муж изменил, то его сразу с чемоданом на лестничную клетку?! Ежели со всеми мужьями и женами, с которыми такое случилось, разводиться, то женатых пар почти не останется... Не-е-е, я не сторонница максималистичного подхода.
22 июл 2006, 20:46
Тогда пофигизм в себе воспитывайте. Если уж вы свято уверены, что открытый адюльтер - единственная возможность брачного сосуществования.
17 июл 2006, 10:00
Полностью согласна!
16 июл 2006, 19:27
Отомстите одной любовнице, появится другая, третья. С мужем надо проблему решать, а не с любовницами ИМХО.
17 июл 2006, 11:49
А что,у жены появится хобби:месть любовницам мужа :)
17 июл 2006, 21:53
:D
Anonymous
17 июл 2006, 03:28
Здорово, а я бы и ей отомстила, и мужа отправила к ебене фене, красота!
17 июл 2006, 10:13
Да ну, ерунда какая, ну, отомстите ей, только мужика этим не исправишь.
17 июл 2006, 10:25
именно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325