Меню

Урряя!!! Поздравьте - я Бывшая любовница !:))

AD
11 июл 2006, 00:35
Таки рассталися !!!:)))8 лет, в предпоследний год - ребенок. Кто помнит,писалась под анонимным ником "Таисия" :))) Остались друзьями.:)) Моя инициатива.Думала будет трудно. Трудно было решиться. А теперь,блин - летаю !:))) Как хорошо жить без занудства,которое невозможно оправдать даже браком - ибо этого-то и не было !:))
11 июл 2006, 00:41
Ну и славно! Удачи вам!
11 июл 2006, 00:44
Вот и славно,трам-пам-пам !:))
11 июл 2006, 00:47
А вы уверены, что это конец?
11 июл 2006, 00:56
Сомневалась,да. Но что-то все больше радости (вот чудо!) от этого события,да и друг мой повел себя так...что и последние сомнения отпали ! Любовь-морковь-дай взаймы :)))А ведь он таким не был...Ушла же я когда-то от мамы в чем одета была,сейчас -не труднее. Я вот ребенка хотела второго,думала - забеременею и на фиг пошлю. Все-таки 33. Апотом подумала: устала,не могу,да и зачем детям несчастная мать-корова-лошадь-бык и баба и мужик ?:))) Дочка классная у меня уже есть. А вдруг и мужчина нормальный встретится. :))) Куда только недоверие засунуть ? Но пока...свобода,свобода попугаям !!!Прямо эйфория,девочки. А ведь такая любовь была...Хоть жалеть не о чем. :)))
11 июл 2006, 01:03
Искренне рада за вас!!! Вы - молодец!
11 июл 2006, 01:18
СЕНЬКЬЮ ВЕРИ МАЧЧЧЧЧ!!:-D
Anonymous
12 июл 2006, 09:55
Что-то у вас какая-то радость "через край"...я бы сказала, на грани психологического срыва...
12 июл 2006, 09:09
Молодец, заимев такой опыт вы на многое проще смотреть станете, от того и жизнь улучшится. Удачи вам! Выставите фотки дочи - наверняка красотулька! :-)
12 июл 2006, 23:12
Пока побоюсь,суеверная я малость :)))Знаю,то скажут: просто класс!!Маленькое совершенство.Все не зря - потому что такая доча классная у меня :)))
11 июл 2006, 09:54
Удачи Вам:)
11 июл 2006, 10:39
Поздравляю!!!Удачи Вам!И как можно дольше летать!
11 июл 2006, 18:39
Рада за Вас :)) Главное, не прервать теперь полет :))
11 июл 2006, 21:18
Ну и молодец, что решилась! Поздравляю!!!
11 июл 2006, 10:06
у вас прям настроение прёт! :) радостное. прочитала и тоже почему то радоваться стала :) удачи вам! и если ваше решение вызывает у вас столько восторга-то оно было правильным!
11 июл 2006, 19:29
Поздравляю с долгожданной свободой!Впереди открываются новые горизонты :)))
11 июл 2006, 22:13
Поздравляю с новым статусом :) Удачи!
11 июл 2006, 22:15
Поздравляю вас конечно, но неужели только щас доперло? А как наверно щастлива его жена!
11 июл 2006, 23:02
Доперло раньше,но сначала была любоффьь,потом уже беремчатость и маленький совсем ребенок. Страшновато было одной. Теперь дочке 1,5,есть няня , все ОК :) А вот жена-то с таким мужем вряд ли будет счастлива,хотя я бы ей пожелала этого.Раньше он хоть у меня пар выпускал,а теперь - не знаю. И Ева тоже помогла, спасибо девочки. Второй день пошел. Вроде пока без ломки. Даже наоборот. Жалко хорошего секса,но Боже упаси все вернуть ! Так долго шла к этому решению,нет уж. И на работе теперь я просто душка !:))))))
12 июл 2006, 08:59
Удачи вам и найти приличного мужа.
AD
AD
Не могу
12 июл 2006, 10:27
Поздравляю. Вы молодец что смогли. А я не могу разорвать эти отношения. Хочу и не могу. Больно даже подумать об этом. И в роли любовницы плохо, и без него жить тяжело:(. Надеюсь со временем смогу прекратить это..
12 июл 2006, 23:08
Да,это дело времени наверно.Рано или поздно случается последняя капля. И тогда - все. Но я (хвалю себя :)) поступила мудро :) - поскольку в моей душе уже все переболело, то очень спокойно предложила остаться друзьями. "Без слез,без истерик,без криков,без жалоб..." :)), ведь он таки папа моей (даже нашей :))дочки,а папа у нее ,конечно,всегда будет замечательный. Вчера долго говорили по телефону...Он переживает сильно. Выссказала ему все обиды,серьезные ...Сказал,что любит,обожает,согласен на любые условия. По прежнему приходит "домой",но теперь уж очень старается угодить :))) А я наоборот - стараюсь не напрягать :)) И мне пока как-то легко. Сегодня был шоппинг на пару часов,завтра - новая прическа :))Как хорошо хоть немного пожить так,как будто в мире и нет мужиков,и не нужны они совсем..:)))
15 июл 2006, 00:30
И чем дальше,тем больше понимаю: на в самом деле меня он не любит,привык к быту-укладу и проч.Вот ведь как оказывается - каждый день подтверждает,что я права в своем решении. Хотя грустно и одиноко .Но иначе - никак ....
15 июл 2006, 02:09
Почитаю через год
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325