Меню

ну как же мне надоело бороться за семью

AD
toshno
12 июл 2006, 07:00
у меня уже сил нет, я работаю, учусь, дома делаю все, счета все оплачиваю. Он вздыхает в какую жопу попал. У него большие финансовые и остальные проблемы. Все бы ничего, НО насчет одной проблемы я очень зла, я думаю что он просто не смел так поступать. Это не просто было неусмотрительно, это было просто эгоистично и безответственно с его стороны. Сегодня мне сказал -заткнись, после того как я высказала свою точку зрения, что он должен делать что бы решить проблемы. Кстати до этого я просто молчала.Я чувствую что любви нет, ему удобно сидеть и ждать когда я обо всем позабочусь. (с транслита)
toshno
12 июл 2006, 07:03
Кстати я ему помогала оплачивать его счета- проблемы, денег угрохала на это кучу... (с транслита)
12 июл 2006, 08:11
если Вы не чувствуете подсознательной тяги к такому сознательному самообременению и любви к Нему нет - расстаться?
12 июл 2006, 10:00
Да."Заткнись"-это круто. Думаю, он удобно устроился, причем абсолютно сознательно висит на вашей шее и слезать не собирается. Все зависит от вас:нравится такая ноша-несите.Хотя без такого "грузика" идти по жизни легче.
12 июл 2006, 11:02
Оксана, Вы уже прикалываетесь что ли? Я не Автор топа - мне отвечать как Автору НЕ НАДО.
12 июл 2006, 14:15
Не придерайтесь, так получается.
13 июл 2006, 07:49
:-)
toshno
13 июл 2006, 08:07
Да ладно ничего страшного:) Просто было время когда он тащил семью, но я всегда ему помогала, просто думаю что слишком большой стресс на него все навалилось:( Но с другой стороны он никогда мне поблажек не давал:( (с транслита)
14 июл 2006, 18:11
OFF............................................... Андрей, прошу прощения, не удержусь от комментария: вы очень интересно смотритесь в футболочке от Oriflame :):):) Вам б еще на эту футболочку значок какой-нибудь типа "хочешь... - спроси меня как" :) Сорьки, если обидела :)
14 июл 2006, 18:43
Не обидели, Наташа:-) Я подумываю снять этот снимок, я там после сильного пивного возлияния и морррда такая кррррасная!:-))))) А по поводу значка, так я действительно за последние две недели сбросил уже три кило!:-)))
14 июл 2006, 18:57
:) Оставьте фоту, не снимайте :)
14 июл 2006, 19:26
Собссно справедливо - неча на зеркало-то пенять:-))) не буду
12 июл 2006, 14:57
в моем понимании ЕГО счета, ЕГО проблемы и тому подомное может существовать только в холостой жизни - когда вы поженились (приняли решение жить вместе) и пытаетесь идентифицировать себя как СЕМЬЮ - это уже ВАШИ общие счета и проблемы. и разговаривать нужно не ты-я, а мы-остальные. вполне возможно, что ваш муж сделал глупость, не согласовал с вами какие-то действия, которые потом отражаются на ВАШЕЙ совместной жизни и планах. учитесь. учитесь не делать глобальных шагов, не обсудив это с партнером. учитесь воспринимать друг друга не как палочку - выручалочку (я сам. а вот если уж провалю - жена прикроет) а как второе я. не получится пересмотреть отношение к мужу и совместным делам - не долго вы вместе пробудете.
toshon
13 июл 2006, 08:14
Ошибки и глобальные шаги?!? Это разные вещи, одно дело играть с огнем думая что пронесет, играть не раз....А потом трах, бах и не пронесло. Ну да что ж теперь делать то?!? Ето будет глобальный шаг или ошибка? я думаю не то и не другое. Потом, здесь дело не только в палочке выручалочке, но и в том что благодарности нет, а все плохо и все не так что бы я не сделала.... (с транслита)
12 июл 2006, 10:04
вы себя спрашивали "Зачем я с ним"? И что Вам Ваше сердце и чувства ответили? А то Ваш муженек отвечает на анлогичный вопрос?
toshno
13 июл 2006, 08:17
я боюсь что ему выгодно:( он это понимает и это наверное его и раздражает. Это только мои мысли, а раздражает потому что какие то чувства у него остались. У меня ....у меня чувства, которые он разрушает, медленно, но верно (с транслита)
12 июл 2006, 10:35
сочувствую Вам...когда-то что-то подобное и у меня было-мой Вам совет,не ждите,что все изменится,бегите сейчас-уж слишком большая жертва получается,разрулить ситуацию,которую ты не создавала,а тебе ее навязали.Если от любви ничего не осталось,то не продлевайте себе негатив,только зря время потеряете.
12 июл 2006, 10:53
Точно. ни чего не изменится. а такая ситуация все чувства только в неприязнь превратит.
toshno
13 июл 2006, 08:23
Вот этого я и боюсь, но неужели нельзя ничего предотвратить? У меня такое предчуствие уже давно, что все будет плохо. Я вот все думаю, если я буду делать то и это, если я поработаю над собой, то все получится. Я стараюсь менять отношение, а получается что все что не делаю ни к чему не приводит:( вернее приводит . К худшему... (с транслита)
14 июл 2006, 01:08
Попробуйте некоторое время пожить отдельно, если есть такая возможность. Ему придется самому решать свои проблемы, оплачивать долги и т.д. Может и вы тогда поймете нужен он вам или нет.
AD
AD
toshno
14 июл 2006, 08:16
Возможность пожить отдельно, возможно есть, но это будет очень большая обида с его стороны, очень большая. Я вообще не представляю как дальше будет. Была я веселая и жизнерадосная, а теперь что осталось? И кроме себя винить то некого.... (с транслита)
toshno
13 июл 2006, 08:20
Ох, как я вас понимаю, но чувства то остались...да еще беда в том что я очень привязчивый человек, хотя звучит смешно в такой ситуации (с транслита)
13 июл 2006, 10:46
тогда удачи и держитесь!!!
12 июл 2006, 11:06
А что вас останавливает? Если так все надоело, и муж вашего участия в его проблемах не ценит, то почему вы до сих пор с ним?
12 июл 2006, 14:24
А так всегда было? Я имею в виду,раньше он нормально зарабатывал,или он всегда на Вашей шее сидел?
Anonymous
13 июл 2006, 08:28
Нет такого раньше не было, хотя я ему всегда помогала (с транслита)
12 июл 2006, 11:41
Перестаньте это делать. Еслиу него действительно серьезные финансовые проблемы и он нуждается в помощи - конечно, грех не помочь. Но зачем при этом егшо вешать себе на шею? Сообщите ему, что пока вы решаете ЕГО финансовые проблемы, вы ожидаете от него хотя бы того. что он возьмет на себя дом.
toshno
13 июл 2006, 08:36
У меня складывается впечатление, что ему нужна другая женщина. Что б дома все делала и работала в меру сил. У меня так не получается, я строю карьеру, учеба и работа, причем выкладываюсь полностью. я очень хочу добится успеха, причем положила на это не год, это моя цель, мне нужна поддержка а не критика:( Критика хороша иногда, но не постоянно же. (с транслита)
12 июл 2006, 11:47
По дому не помагает, деньги заработать не может, если вы к нему не испытываете сильных чувств, то лучьше расстаться. Хорошо устроился!!!
toshno
13 июл 2006, 08:30
нет ну бывают же проблемы в жизни, мы их должны решать вместе. Мне обидно что как я ни стараюсь все я плоха:( (с транслита)
toshno
13 июл 2006, 08:42
думаю что вся проблема в том что, как я уже написала Артемисы, ему нужна другая женщина. У меня другие ценности, другие цели. Вот печально только что осознали это поздно. Вроде все было хорошо, а теперь с этими проблемами все плохо. И я не то делаю, и не так.... Но я и раньше говорила о своих планах, что же происходит?:( (с транслита)
14 июл 2006, 18:04
Если нет любви, то ради чего?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325