Меню

Выскажетесь пожалуйста

AD
Anonymous
12 июл 2006, 16:45
В разводе, 2 детей (маленьких, 1.5 и 4 года). Муж ушел когда младший только родился, родителей нет, помочь некому. Это предистория. Есть МЧ, разведенный. Говорит что любит, зовет замуж. Год прожили вместе, он заботится о детях, вставал даже ночью к младшему, я его нагружала детьми по полной программе, думала - испугается и уйдет, т.к. мне помочь совсем некому, а сама я загибалась. А мне страшно, страшно за него замуж, страшно что мы ведь ограничим его свободу, страшно вдруг он уйдет, не очень ясно зачем я ему с 2 детьми. А еще меня смущает что он не хочет общего ребенка, говорит что 2 есть и хватит. А мне кажется что он меня недостаточно любит, раз ребенка от меня не хочет. Скажите мне что-нибудь, а? (с транслита)
12 июл 2006, 17:01
Мне кажется что он вас любит. У меня тоже есть ребенок и мы разошлись с его отцом когда малышу было 6 мес. Я с момента нашего растования поднялась по служебной леснице, у меня стало все получаться и я обрела себя. Если вам хорошо с ним, ВАМ и ВАШИМ детям, то почему бы и нет. ЧТо вас конкретно смущает? То что он так хорошо к вам относется? Да перестаньте. Все будет хорошо. Удачи вам и счастья. :-)
12 июл 2006, 17:16
Вам уже ответили и не один раз http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=674868&m=38 Лично мое мнение - выходите замуж, если доверяете человеку...
12 июл 2006, 17:23
А может он бесплодный?
12 июл 2006, 17:55
Вас так любят, и детей ваших любят. Зачем сомниваться. Возможно пока ему тяжело с двумя, а потом и третьего захочет. Главное что он готов и делает осознаный шаг. Вот если бы вы забеременнили, то сидели бы и страдали, что привязали к себе мужика ребенком :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325