Меню

Что то всё как то нитак - всё ломается

AD
Anonymous
12 июл 2006, 20:58
замужем еще только 2 года, родился долгожданный малыш (10 месяцев крохе), ребеночка очень ждали оба, но вот появился малыш на свет и всё стало рушиться, сначала муж не подходил к крохе 2 месяца боялся его , т.к присудствовал на родах, потом всё наладилось стали заниматься сексом всё было чудесно, сейчас опять у мужа какой то сдвиг или может у меня, стал нервный, и видя то как я устаю целый день одна с малышом, вечером мне предлогает заняться сексом , но я обьясняю ему, что просто нет сил, а он мне говорит что я дерево. Вообщем не знаю будут ли у нас такие же отношения как и раньше, или конец нашему браку. Извините что анонимно
12 июл 2006, 21:03
По справедливости конечно надо чтобы муж изменил свое отношение, стал более внимательным к Вам, помогать стал бы... И тогде у Вас желание проснется. А по жизни. В конце концов у Вас всего 1 ребенок, а не 5 по лавкам. Еще небось стиральная машинка и прочие блага цивилизации? Ну как можно ТАК уставать. Попейте витаминчики вместе с мужем. И начните уступать мужу... Самое удивительное, что это работает в обратном порядке. Больше секса, больше внимание со стороны мужа, больше помощи :-)
Anonymous
13 июл 2006, 11:31
да казалось бы что легко с 1 ребенком и вы правы блага цивилизации имеются, но устаю я даже может не физически а психологически, т.к малыш у нас непоседа и спит днем ну оочень мало даже часа иногда не спит, а может и вообще не спать.
13 июл 2006, 17:38
Да понимаю я :-) Серьезно попейте витамины, группу B для нервов, почувствуете прилив сил. И чисто практически все-таки советую начать с "другого конца". Сначала секс для мужа, а потом пока он "тепленький" - ребеночка на него. Так глядишь и втянется.
14 июл 2006, 10:39
поддерживаю. Наказание мужа за невнимательность отсутствием секса ни к чему хорошему не приведет.
12 июл 2006, 21:11
Оставьте его с ребенком на несколько часиков. И начните делать это регулярно. Глядишь, у вас появится желание секса, а муж поймет, с чего это вы такое дерево, ну и отцом себя почует, наконец-то.
12 июл 2006, 21:45
По-моему через это проходят все, я не считаю это концом брака, просто у вас семья теперь не муж и жена, а муж, жена и ребенок. Мужчины перестраиваются дольше. Держитесь, все наладится)))
13 июл 2006, 08:17
Пройдёт, не волнуйтесь. Побольше вовлекайте Вашего мужа в уход за ребёнком и устраивайте себе мини-отпуска на несколько часов от ребёнка, перепоручив его мужу. А по поводу "дерева" - дал бы в глаз. Нет бы помочь и снять хоть немного нагрузки с любимой женщины!
13 июл 2006, 19:37
А помочь Вам с ребенком некому? Бабушек/дедушек нет? Попросить их посидеть, а самой отоспаться, заняться чем-нибудь приятным, или с мужем вдвоем сходить куда-нибудь.
Anonymous
13 июл 2006, 23:41
в том то и проблема помочь то особо не кому мои родители оба работают постоянно, а его мать так вообще ей внук нафиг не нужен она даже не приходила в роддом когда я родила, а потом только в 5 месяцев его увидела 1 раз да и то случайно
13 июл 2006, 20:02
я считаю, что не стоит без УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин постоянно отказывать мужу. отмазка насчет усталости не может же долго работать не правда ли? так он ведь может и "забыть", что любит вас... и потом, неужели вас устраивает такое состояние вашего организма, как постоянная усталость? нужно же что-то делать с этим. а никто кроме вас лично не будет этим заниматься. ребенок- это главное в жизни, да. но о себе тоже иногда вспоминать стоит... :)
14 июл 2006, 09:23
секс через немогу - гадость.
16 июл 2006, 02:10
ну почему же через нем могу :) секс с любимым человеком не гадость никогда! и потом - возбуждение ведь и от головы зависит. почему бы не расслабиться и не помочь себе и ему?
14 июл 2006, 07:51
вы не первая, многие такое пережили. надо помогать друг другу и понимать партнера, а не так - каждый с собственным эгоизмом
14 июл 2006, 09:13
Было-было. Но все наладилось. Вы просто устали. Если кто-то предлагает помощь в уходе за ребенком или по дому, примите эту помощь.
14 июл 2006, 09:20
тут всё просто: отдохнувшая жена - хороший секс. жена устала - секс так-себе, или совсем никак. вот это и объясните мужу. пусть помогает
juli
16 июл 2006, 23:44
Совершенно вас понимаю, мой к...л тоже такой, как вечером помочь-так не допросишься, потом он хочет спать, так как рано вставать, а когда ложусь в 2 ночи, требует секса (и не устал вроде). К сожалению, это превратилось в то, что иногда я уступаю, уговаривая себя, что через 11 минут это закончится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325