Меню

хочу на Нашествие

AD
13 июл 2006, 12:55
Хочу на Нашествие, хотела еще с самого первого фестиваля ,но не было возможности, сначала ,не было денег на билет(студенткой была) потом беременность, ребенок, работа, снова беременность второй ребенок, работа . Сейчас появилась реальная возможность туда поехать, друзья зовут нас поехать на их машине, детей на пару дней найдем куда пристроить. Теперь муж не пускает, сам он ехать НЕ ХОЧЕТ, тк не любит такую музыку,при мысли о ночи в палатке на него нападает паника. Я говорю, не хочешь отпусти меня одну с друзьями, он говорит, это не прилично (типа без мужа на ночь и все такое) ,это опасно( типа толпа пьяных отморозков и уродов) ,делать тебе там нечего( тк он считает ,что я уже стара для такого) …короче ХОЧУ ехать делать то что!!!!!!!
13 июл 2006, 13:04
И я хочу
13 июл 2006, 13:07
Я не против хотеть вместе, но мне с мужем то что делать...увольнять пока не хочу)))))
13 июл 2006, 13:17
А у вас есть братья,дяди т.е лица мужского пола,с которыми Ваш муж согласится отпутсить Вас???? И еще вас остается выход-все таки уговорить его поехать вместе,наообщеть ему что нибудь.У меня муж например не любит купаться в Подмосковье,ему только море подавай.А я в жару просто мучаюсь,и поэтому чтобы его уговорить поехать на озера куда нибудь с детьми(нашему младшему 10 мес.)-я ему обещаю и пиво скольо хочешь и.т.д.И мы едем всей семьей купаться.Я на него оставляю малыша,он его кормит,играет,укладывает спать -а я со старшим купаюсь и балдею от воды
13 июл 2006, 13:28
У меня есть брат,но с ним муж меня точно никуда не отпустит.Идело не в друзьях,что он им не доверяет, муж им доверяет вполне,а дело в том,что он не хочет меня отпускать в лес-поле в палатку и в толпу пьяных отморозков.... единственное что любит мой муж это комп диван телевизор ,чтоб был душ-ванна....из музыки Бритни Спирс)))
13 июл 2006, 13:33
Тогда вам остается только его уговорить поехать вместе с вами,скажите,что вам нужно развеяться после беременности,после сидения дома с дитем. Что остальные выходные он проведет в обнимку с телевизором и с компом,а вы ему приготовите что нибудь вкусн.и.Тд(что нибудь придумайте
13 июл 2006, 13:38
не уговаривается,:'( даже "посмотрим" не говорит,"нет и все" говорит,:'(
13 июл 2006, 13:47
Оглушайте его чем нибудь по голове,загружаете его в машину ,и вперед к мечте с любимым мужем(шутка)
13 июл 2006, 22:27
скажите что эта ваша бооольшая мечта. И что это подарок вам на ДР,8 марта или новый год =)
13 июл 2006, 14:15
Привет:) Надо уговаривать:)
13 июл 2006, 14:31
Привет:) А как??
13 июл 2006, 14:39
ласково:)) пообещай ему чего-нибудь взамен:))
13 июл 2006, 18:28
Ульян, если он считает, что это еприлично - пусть едет с тобой. Если не хочет ехать - то это его проблемы, нравится ему или не нравится то, что ты едешь туда одна.
14 июл 2006, 11:23
Договариваться с мужем, и ехать!!!
14 июл 2006, 13:40
и я ХОЧУ!!! (только не могу) - попытайтесь убедить мужа!!!
Anonymous
16 июл 2006, 19:30
А отморозков там действительно видимо-невидимо....
19 июл 2006, 12:40
И я ТАК хочу, и тоже муж ни за что не отпустит,а его самого такого рода мероприятия пугают. Мне-то точно ничего не поможет, никакие уговоры ((( А раньше ездила и на крылья и на нашествия. Ээээх.
22 июл 2006, 23:26
ехать! вы что подневольная чтоли?
13 июл 2006, 13:38
Я тоже очень люблю ходить на рок-концерты, и мой муж всегда бухтит, кошелка старая, куда тебя несет, не стыдно тебе с мальчиками и девочками прыгать. И "Нашествие" так и осталось моей несбывшейся мечтой - муж бы отпустил, если были бы знакомые, которые могли бы отвезти и привести. А концерты - ворчит, но пускает исправно. Это для меня лучшая подзарядка батарей
13 июл 2006, 13:39
У меня в этом году с концертами полный облом,то пойти не скем то есть но дети болеют....А тут такой шанс,а он....:'(
AD
AD
13 июл 2006, 14:04
А как я хочу,Вы не представляете! Но желание невыполнимое,в другой стране живу.Остаётся только диски покупать и слушать.Хорошо хоть,они у нас в продаже есть.
13 июл 2006, 14:10
Блин,ну вы то хоть в другой стране,а мненя МУЖ НЕ ПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 июл 2006, 14:47
Так и меня муж не пустит в другую страну на этот фестиваль!
13 июл 2006, 14:48
А я хочу на Крылья... Ходила на все кроме последнего. В тот концерт, когда терракт был, убежала из больницы на концерт, за 15 минут до взрыва прошла и через полчаса вышла. Больше меня муж на концерты не пускает и если я заикаюсь о каком-то концерте в лучшем случае воспринимает как шутку. Эх... А так хочется...
13 июл 2006, 15:04
я была на самом первом организация - нулевая была тогда. Никогда не забуду как ехали обратно, это долго рассказывать, но впечатлений млин... Но запомнилось одно. Группа IFK вышла на сцену, сказала что-то плохое в адрес "тех м..даков, кто пр..%бал наших парней на Курске" и грянула Нам важно все. Ипошел ливняк, конкретный причем, мало не покажется. Мои штаны промокли, пришлось снять, одела футболку одного из товарищей, с кем ездили. Видок еще тот был - мартинсы, футболка, не самая правда короткая, как зорошее платье:) и ветровка В итоге я в таком виде пол вторгго ночи на мкаде ловила машину , чтоб довезти себя и 2х пьяно-сладко дрыхнущих товарищей, с которыми ездила, домой. Можете представить как мне было весело:) Эхх, ща уже на подвиги не способна
13 июл 2006, 16:31
Улита мне кажется не надо его уговаривать. Придётся Вам забыть о Нашествии. Вам что дороже? Муж? Пусть будет муж.
13 июл 2006, 16:37
А меня просто бесит сама постановка вопроса,кто тебе дороже я или Нашествие.....
13 июл 2006, 18:30
Он так ставит вопрос? Скажи ему, что Нашествие по крайней мере тебя не шантажирует:-)
14 июл 2006, 04:00
ну хотя бы ради вас-то он должен бы поехать. Вы ведь так мечтаете, что ему стоит просто свершить для вас приятное? Хотя бы попробовать. Наверное, в палатке не придется сидеть всю ночь да и вернуться возможно, если совсем не заладится.? Его ультиматум переадресуим с таким же успехом.
13 июл 2006, 18:31
А потом будет: что тебе дороже, муж или прогулка по улице без чадры.
17 июл 2006, 20:15
Артемис, вам надо расслабиться. не все мужики козлы ) требования мужа вполне адекватные. кстати, не все женщины на форуме горят желанием повторить вашу судьбу. ;)
17 июл 2006, 21:12
Не вижу ничего адекватного в запрете для жены съездить на концерт в компании друзей. Если муж беспокоится за жену - может съездить вместе с ней.
18 июл 2006, 09:18
нечего женатым людям ездить на сборища всяких пьяных уродов
18 июл 2006, 09:33
Да, а замужним дамам вообще из дома выходить нечего.
18 июл 2006, 09:44
не передёргивайте, ладно
17 июл 2006, 22:32
ГДЕ адекватность требований,я поняла бы если бы он НЕ МОГ поехать,то да не красиво ехать одной,а если человек НЕ ХОЧЕТ сам ехать и меня не пускает,что за фигня...сам не ам и тебе не дам.....
18 июл 2006, 09:16
добро пожаловать в реальный мир ) дома посидите, от вас не убудет.
18 июл 2006, 09:33
Убудет. Человек туда уже несколько лет поехать мечтает. Если в этом году посидеть дома - то она автоматически признает правоту мужа и не поедето туда ни в следующем году, ни когда либо еще.
13 июл 2006, 22:03
И я хочу. И тоже не поеду. :( И тоже из-за мужа. А вот с друзьями, которые туда могут поехать, туго. Но вам, думаю, стоит поговорить с ним (ласково, нежно, АРГУМЕНТИРОВАННО - и не один раз). Вы имеете право (да еще с друзьями) съездить туда, если муж категорически не хочет ехать.
14 июл 2006, 00:19
ехать надо, если хочешь... я уже была там 2 раза, а в этом году мои знакомые там выступают ещё, но не хочу сейчас ехать, а тебе НАДО... а не понимает , не хочет - не расплатится потом если ты не поедешь...
AD
AD
14 июл 2006, 11:21
Это точно запилю же жалея об упущенном
14 июл 2006, 11:37
вот, я в том году хотела - не получалось, а в этом году и в эммаусе и на нашествии ребята моя выступают, а желания ехать нет ))))) тем более, что в эммаусе они на мой др играют...
14 июл 2006, 12:02
Расскажите, Духоффка, как там? Если я поеду одна с парнем-не затопчут? Боюсь немного пьяных дебилов. В Вип-зоне сносно хоть?
14 июл 2006, 12:25
честно - в двоем не ездила никогда ))) только толпой человек в 6))) По отзывам прошлого года палаточный городок был неплохим, нехватка питьевой воды (стандарт), удачно сделаная зона туалетов, разделение вообще на зоны получилось неплохим, в принципе можно посмотреть просто по спискам кто на какой сцене будет и прикинуть где удачнее будет остановиться, я хотела бы попасть ближе к центральной сцене, там мои любимые группы будут в этот раз )))) но точно, что большинство людей будет там, соответственно быть рядом с более агрессивными фанатами тоже не желательно... Я помню ещё первые Нашествия в Раменском, я там без ночевой была ибо домой проще было вернуться на электричке и с утра снова туа )) там проблема быыла с питьём и туалетами... Кстати, на чем ехать хотите ???
14 июл 2006, 13:22
На поезде до Ростова, оттуда до Рязани, а там не знаю как :)А я думала там 1 сцена :/
14 июл 2006, 13:38
просто товарищи есть, которые на машинах ездят, если честно - я от них в шоке... во, посмотри http://www.nashe.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=50
14 июл 2006, 14:05
За ссылку спаибо...буду смотреть..а я бы тоже на машине чухнула, была бы машина да опытный водитель. Хотя, если с ночёвкой на машине-страшно всё-таки и опасно. А палатку свою надо обязательно? У нас нет :(
14 июл 2006, 14:29
мы со своей всегда катались, да и друзья у меня тоже со своими ездили, может у друзей есть?? просто в своих надежнее...
14 июл 2006, 12:25
Эххх... А я вот жду, кода дети повырастают.... Мы их в лагерь сдадим и рванем...Но так долго ждать...
14 июл 2006, 13:24
Улита, ну если так , то лучше пусть его друзья уговаривают -поотдельности а если не поможет, все вместе. Вы с ними договоритесь. Пусть дадут ему клятвы, что будут вас хранить как зеницу ока.
14 июл 2006, 14:07
Попробуем)))
15 июл 2006, 02:20
Улита! Я тоже хочу, чтоб вы пошли на это "Нашествие"! Скажите, вас форум откоммандировал!
15 июл 2006, 22:58
)))
16 июл 2006, 17:32
Представляю ))) *мы тут посовещались на форуме и решили, что я еду на нашествие *))))))))))))
16 июл 2006, 20:15
отличный совет!!
19 июл 2006, 01:16
Мы вот тоже регулярно катаемся в Краснодар.... Только не на Нашествие, а на байк-фестиваль, который проходит параллельно с Нашествием.... Правда в этом году байк-шоу перенесли на неделю.. Как раз из-за Нашествия... Что бы музыканты и там и там успели)))) Так что я лично буду в Краснодаре в районе 9 числа))) Приезжай)) у нас весело бывает)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325