Меню

Секс, как пункт в брачном контракте

AD
Anonymous
14 июл 2006, 00:49
Дамы, что вы можете сказать про мужчину, утверждающего (на полном серьезе) что он, когда будет женится, напишет брачный контракт и включит туда пункт о том что жена обязана иметь с ним секс 2 раза в день. Если не будет выполнятся, сначала будет штраф, а потом развод.
14 июл 2006, 00:54
если дело в России происходит, то ничего у него "на полном серьезе" не получится. А в принципе, да ничего не скажу у каждого свои тараканы...
Anonymous
14 июл 2006, 00:54
Дело происходит в США
14 июл 2006, 13:30
ну для США это вполне нормально :)
Anonymous
14 июл 2006, 22:33
Мушщина русскии однакo. Три года как из Москвы :) Как Америка меняет человека!!! Да? :)
14 июл 2006, 23:20
Три года всего? Нет, Америка здесь не причем... здесь что-то с крышей случилось, сорвалась, кажется...
27 июл 2006, 17:44
Ну тогда напишите, что если у него пару раз не встанет, в эти два раза, или еще какие отмазки. У мужчин тоже бывает, возраст надо учитывать. То с него тоже штраф а потом развод. Или он до самой смерти по два раза собирается?
14 июл 2006, 00:56
Ну я бы подумала что он идиот. А на деле включила бы штрафные санкции для ОБЕИХ сторон. Женщине выполнить условия контракта достаточно легко, у нас физиология другая. А у мужика просто спермотоксикоз, но надолго его не хватит, вот пускай за это и платит. Идиоты всегда платят :-)
14 июл 2006, 01:07
ППКС
14 июл 2006, 12:09
Вот-вот, очень неплохой источник доходов будет лет эдак через сколько-то.
23 июл 2006, 09:53
а он справку принесет от врачей, что он не только не может, а еще и рискует свим здоровьем, исполняя сексребования супруги. Тогда получится что жена подвергает его жизнь риску и хочет в гроб загнать. И за попытку убийства в суд подаст! :)
14 июл 2006, 22:23
хорошая мысль!
14 июл 2006, 22:34
ППКС! :) Можно еще встречное требование мужу написать - бриться два раза в день, складывать носки в корзину для белья и через день приносить жене цветы. Не выполняет - сначала штраф, потом развод... А если серьезно - каждый сам для себя определяет рамки предъявленных требований. Что одному хорошо - другому смерть.
28 июл 2006, 13:59
Про носки - это Вы уж чересчур, ИМХО..
28 июл 2006, 14:01
ППКС! :)
14 июл 2006, 01:06
Я сразу подумала про США. Ну что ж, пусть будет и второй пукт: если он не сможет 2 раза в день - то эти разы будут накапливаться на следующий день. За каждый невыплаченный супружеский долг - денежку на банковский счет жены. Бордель, а не семья.
Anonymous
14 июл 2006, 01:09
Это не семья, это отдельно взятый мужчина. Иммигрант из Москвы, кстати. На счет себя он уже подумал, сказал что это будет обязанность исключительно жены, на себя он это не распространяет.
14 июл 2006, 01:12
То есть, тра...ть его будет обязана она?
Anonymous
14 июл 2006, 01:13
Примерно так :)
14 июл 2006, 01:15
Какой-то он маньяк несексуальный.
AD
AD
14 июл 2006, 01:58
Становится понятно, почему он не женат.
23 июл 2006, 09:12
пусть тогда напишет какой именно секс он хочет,в какое время суток и сколько по продолжительности. не успел или опоздал-штраф ему
14 июл 2006, 01:07
Я бы про такого ничего не стала говорить, а сбежала бы от него подальше. Это не мужчина, это маленький мальчик в мужском теле. Нафик такой муж?
14 июл 2006, 01:28
Ой... трудно ему будет найти жену... Хи-хи, а не женившись, и того меньше тр... будет :) Не судьба... (с транслита)
Anonymous
14 июл 2006, 01:31
Эт Вы зря.
14 июл 2006, 02:00
Да жену-то найдет. Вопрос в том, что когда при разводе махнет этой бумажкой и объяснит, что была влюблена по уши, а он воспользовался и так ее унижал несколько лет, то он будет платить ей алименты лет 10, при наличии детей еще и вопрос встанет о встречах с детьми, хотя алименты будут еще выше, ну и добрую часть уже накопленного имущества она получит. Так что на ЕГО месте, я бы не спешила регистрировать брак с дамой, которая на это согласна и жить с ней в Штатах. Либо убедиться, что она никогда не выучит язык на уровне, позволяющем ей добраться до ближайшего шелтера и связаться с адвокатом.
14 июл 2006, 01:35
а других приличных нет, без таких вот тараканов в голове...не мой случай... (с транслита)
14 июл 2006, 01:57
Тогда надо внести туда пункты на тему выходных по болезни, декрету, смерти близких. И так же пункты, по которым мужчина ОБЯЗУЕТСЯ сам не отлынивать от секса и обеспечивать жене условия для выполнения договора - психологический климат, условия "работы" - бесстрессовая обстановка, свечи, шампанское, свое стройное тело и прочие афродизиаки и достойную зарплату. После обсуждения всех этих пунктов либо он поймет, то идиот, либо отсеется сам.
14 июл 2006, 07:37
Интересно, 2 раза - это в любом виде? Oral.sex за 1 раз поcчитается? Еще интереснее, а если в один день - раз 5, а в другой - нет (наверное не разрешит, сказано ж 2 - в день). Пр мужчину - ничего не скажу, кроме того, что он зря конкретизацией в этой области занимается, а вот на размышления наводит мысль - КАК он будет доказывать в суде при разводе, что 2 раза в день не имели места... Ах, и штраф еще!!! Да пшёл вон, я б подумала...
:))
14 июл 2006, 11:48
тоже подумалось про докозательства 6)) наверное камера все фиксировать будет , в обязательном порядке.
14 июл 2006, 08:27
Мужчина гиперактивен. И вероятно уже имел опыт, когда жена не выдержав его активности и "посягательств" от него сбежала:-)
подписывайте!
14 июл 2006, 11:43
я бы с удовольствием подписалась под таким контрактом, потому как обычно через некоторое время могут возникнуть с неохотностью секса проблемы как разу него, а не у вас))). С этой проблемой столкнулись ВСЕ мои подруги и я сама. Поэтому подписывайте))) ПыСы: пришлите мне пожалуйста если не трудно копию-форму контракта, я бы такой сама подписала со своим благоверным.
Anonymous
14 июл 2006, 18:47
Это не мой жАних, слава богу. Просто знакомый.
14 июл 2006, 14:18
Пусть жена внесет такие же штрафные санкции для него самого. Напьется он к примеру и не сможет, тут она его на денежку и побреет. :-)
17 июл 2006, 14:53
мне бы такого мужчину с такими условиями!
17 июл 2006, 23:46
Я б сказала, нах такого мужчину.
22 июл 2006, 23:54
оптимист! :-)
23 июл 2006, 21:54
У меня сейчас практически такая же ситуация, только : два года как женаты, имееться дочь 4,5 месяцев, нет штрафов. Муж требует секса каждый день, можно и два раза в день, он не против. И очень сильно обежаеться на меня (а бывает что и скандалит) если я просто ложусь и засыпаю. Я уже даже незнаю как ему объяснить, что я не вхожу в то число людей, которые могут всегда, мне нужен иногда выходной, грубо говоря, просто лечь и уснуть, (я ведь совсем не против секса раза 4-5 в неделю). Он непонимает.... агрументирует тем, что лет так через 15, когда у него могут начаться проблемы с потенцией, мне будет хотеться секса, а он не сможет....и могут начаться проблемы в семейной жизни. Вообщем полный бред. А да, и еще врдуг найду другого мужчину потом себе :)
24 июл 2006, 00:21
Вы скажите ему, что если сейчас он израсходует весь потенциал, то через 15 лет ему придется только раз в месяц (шутка). Скажите, что в этом деле важна регулярность и качество, а не количество.
23 июл 2006, 22:04
Секс - немаловажная часть в жизни... Я согласна... Гы, я сама бы предложила такой пункт...:)
AD
AD
Anonymous
28 июл 2006, 11:10
А если он не выполняет этот пункт?:) Жене все-таки тут попроще:)))
28 июл 2006, 18:15
Он уже собирается жениться или только грозится?
29 июл 2006, 00:30
super!!!! Povezlo vam devushka!!!!!!!!!
A
14 июл 2006, 01:31
Спокойно. Для нас это и без контракта так и есть. А вообще, советую жене в контракте указать, что несоблюдение этого правила грозит разводом.
14 июл 2006, 01:53
Одно дело, когда по обоюдному согласию, а другое когда это обязанность. Как говорят у нас в Одессе, это две большие разницы.
Anonymous
14 июл 2006, 02:08
Ну и отлично. Сразу будет ясно, подходит жена или нет. Не захочет подписывать - несовпадение темпераментов обеспечено.
14 июл 2006, 02:10
Главное, чтобы муж был готов составить контракт с соблюдением интересов всех заинтересованных сторон. Иначе это не деловой человек, с которым возможно какое бы то ни было совпадение, а просто инфантильный дурак.
Anonymous
14 июл 2006, 04:26
а штраф в виде чего? Опять секса? /задумалась/ :(
14 июл 2006, 10:50
наверно, этот мужчина ни разу не жил вместе долгое время. Даже у самых активных мужчин в браке на 2 раза в день каждый день не хватит ни сил, ни времени, ни желания. Так что я бы согласилась, если бы остальные условия были бы привлекательными (что он будет брать на себя половину домашних дел, половину ухода за ребенком, что его заработок будет полностью входить в семейный бюджет и т.д.).
14 июл 2006, 11:15
ДА если у вас темперамент активный-то соглашайтесь,2 раза в неделю-это пшик,только добавьте дополнение(такого плана беременность,после родов и всякие болезни)
14 июл 2006, 11:20
2 раза не в неделю,а в день! Да у него самого темперамента не хватит надолго!
Anonymous
28 июл 2006, 21:36
Вот я тоже так думала, но мой муж совсем не против дважды в день, хоть и женаты больше 10 лет и ему уже под сорок. Так что сил и желания хватает, а вот времени иногда нет, хотя если побыстрому:-)
Anonymous
14 июл 2006, 11:20
могу сказать что этот мужчина идиот эгоистичный. жене можно включить пункт, чтобы каждый раз секс был "полноценный", т.е. он доводил ее до оргазма, присутствовали предварительные ласки... и все такое:)
14 июл 2006, 12:07
А контракт предусматривает обоюдную ответственость? К примеру, если мужчина не захочет или не сможет по каким-то причинам два раза в день? А вообще, я бы насторожилась.
14 июл 2006, 12:17
я бы подмала что он миллиардер или кино-рок-поп-звезда и жена явно берется на содержание. у них так принято. ничего не вижу странного если в БК прописано 5 тыс долл ежедневно на покупку косметики, 10 - на оплату шампанского для ванны и т.п., то почему бы не прописать и какие то обязанности для жены? Естественно, если он не может обеспечить жене такие финансовые условия, то глупо носить "такую же как у Рокфеллера" зубочистку.
Anonymous
14 июл 2006, 13:17
Не выходила бы за него замуж. (с транслита)
14 июл 2006, 20:27
Мне кажется, что в Америке брачные контракты регулируют только имущественные отношения (что кому принадлежит и как поделено), а не обязательства сторон иметь секс или мыть посуду (это называется принуждением), так что контрацт никакой юридической силы иметь не будет :) А если по теме, то человек - эгоист и недалекий, т.к. не понимаю, кому может нравиться е..ть человека, к-рый это делает по обязанности. (с транслита)
17 июл 2006, 15:03
В России также.
27 июл 2006, 18:41
Я бы согласилась,с радостью.Если у человека все ТАК хорошо,то чего бы быть против.Добавила бы пункт за невыполнение в виде материальной компенсации.
27 июл 2006, 19:37
А я бы приписала пунк, что за неудовлетворение жены во время этих самых половых актов с мужа бы снимался штраф, а то как-то однобоко получается
AD
29 июл 2006, 02:29
+1
28 июл 2006, 13:32
А в этом что-то есть.Надо своему другу предложить...
28 июл 2006, 17:43
А товарищ не боится, что ему этот пункт придётся самому же выполнять? :-) Жизнь штука длинная :-)
28 июл 2006, 17:54
Весь топик не осилила, но я бы тогда за одно, как в анекдоте, уточнила время. Мол секс в нашем доме будет 21.00, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.
28 июл 2006, 21:04
Как то относительно отношусь к брачному контракту, все должно быть в меру
Anonymous
29 июл 2006, 03:21
А у меня муж такой...гиперактивный... Не поверите, 8 лет живём, а всё такой же, у них это наследственное, причём со стороны свекрови:-) Иногда я хочу его прибить. Живём тоже в США:-)но брачный контракт не заключался, чем я иногда и пользуюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325