Меню

Что бы вы подумали?

AD
Интересненько
14 июл 2006, 09:27
Если из кармана мужа выпал бы клок волос, цвета ни как у вас, и явно состриженных? И на вопрос, чей это, муж устроил бы вам скандал с криками, это ты подложила?
14 июл 2006, 09:32
а вы подложили, или нет?
Интересненько
14 июл 2006, 09:45
Да нет конечно. Во-первых цвет волос не мой, во-вторых такой клок волос, кто даст срезать. Да и работаю я не парикмахером, и муж тоже не парикмахер. Да и у моих знакомых женщин нет такого цвета.
14 июл 2006, 10:00
Может, какая-то психопатка приворожить его пытается.
Anonymous
14 июл 2006, 10:00
А чего он тогда психует?
Anonymous
14 июл 2006, 10:03
Оскорбляет необоснованное подозрение. Хотя все равно все мужики козлы, если тут его вины нет, то она есть где-то в другом месте. :)):((
14 июл 2006, 10:21
Anonymous написал(а): <Оскорбляет необоснованное подозрение. Хотя все равно все мужики козлы, если тут его вины нет, то она есть где-то в другом месте. :)):((.> Ну как же необоснованное. Клок волос - вполне материален... Он ведь так и не объяснил его происхождение. А к моей подруге БФ явился уста-алый... ой, говорит, не могу, сил никаких... (уработался, типа), ой, раздень меня... и лег. Она давай его раздевать, дошла до трусов, снимает, а у него презерватив надет. :))) Немая сцена. :)) Ну, это козел опытный, быренько сочинил, что это он типа померил, а потом забыл, ага-ага... :)) Ну, а потом началось возмущение от необоснованных предположений, как положено. :))
14 июл 2006, 11:13
Мдяяяяя, это ж надо так запалиться :-D
15 июл 2006, 10:15
Ну а в презервативе то были следы "разрядки"? Или презерватив пустым был? Бедный мужик, старался, старался, так и не шмог.... устал.... еле до дома дошел.... :):):):):)
15 июл 2006, 16:14
Вот про следы я не в курсе, подруга не сказала, а мне было неудобно спросить, я вообще сидела ее слушала с круглыми глазами, в шоке. Не знала даже, что сказать... кроме "ой, блин"... :) А она ничего, поржала, и дальше с ним живет...
Интересненько
15 июл 2006, 18:25
Неее я так не хочу, поржать и забыть.
16 июл 2006, 01:04
Если расставание с этим человеком в планы не входит, то это самая лучшая реакция.
16 июл 2006, 04:03
Ой, блин:-)
17 июл 2006, 14:24
я в шоке ...
Anonymous
14 июл 2006, 10:06
они все психуют когда их на чем то палишь. мой пришел с расцарапанной спиной, и когда я чуть в обморок не свалилась он на меня заорал что нет ни каких царапин и что я дура. :(
Интересненько
14 июл 2006, 10:08
Вот то наверное, как ни прискорбно ближе к истине.
16 июл 2006, 23:59
уже приворожился
Интересненько
14 июл 2006, 10:02
Вот и я про тоже. Что психовать то? Муж работает сугубо в мужском коллективе. Сестер, знакомых, точно нет.
14 июл 2006, 10:04
Значит, он маньяк, состриг клок волос у невинно убиенной жертвы на долгую память.
Интересненько
14 июл 2006, 10:05
Точно, а я то думаю, чего он так в огороде копаться любит. Наверное жертвы закапывает :-) :-D
AD
AD
Anonymous
14 июл 2006, 10:06
подрабатывает черной магией - взял работу на дом
Интересненько
14 июл 2006, 10:07
Ага, и это тоже может быть. Только наверное на подрабатывает, а так на голом энтизиазме. Иначе б, денег было много.
Anonymous
14 июл 2006, 10:10
Просто он начинающий. Вот когда из карманов начнут вываливаться сушеные мышиные хвостики и маринованые тараканы, тогда сможете поинтересоваться куда он доходы девает :)
Интересненько
14 июл 2006, 10:13
Блиннн, и мыши есть у нас, правда полевки и тараканы встречаются, правда мы их всячески травим. Ну все, черная магия налицо. Только вот он эту деваху то чего хочет, приворожить, отворожить или еще чего?
Anonymous
14 июл 2006, 10:17
Думаю что это она от него чего-то хочет. Не дурак же он волосы любовницы в кармане таскать.
Интересненько
14 июл 2006, 10:18
Ну тетки разные есть, может ей надоело, что он к ней ходит, она вот с им вместе жить хочет, ну и решила открыть дурочке-мне глаза.
Anonymous
14 июл 2006, 10:24
А может наоборот не ходит, а очень хочется. Вот и решила, что если вы мешаться не будете то ей будет проще.
17 июл 2006, 14:25
вот это первая мысль которая мне в голову пришла
Anonymous
14 июл 2006, 10:19
совершенно верно. они очень любят подкладывать свои вещички так что бы жены о них тут же узнали. чем они руководствуются интересно мне знать?
Интересненько
14 июл 2006, 10:23
Позвонить или придти - СТРАШНО!!! А так подложила волосы, трусы, лифчик - и он ТВОЙ.
Anonymous
14 июл 2006, 10:24
почему страшно? /туплю/
14 июл 2006, 10:23
Ну как чем, жена психанет и выгонит, а куда ему идти? Ясно море, к ней, звезде. Не такой уж глупый план, кстати. Даже если не выгонит, жизнь будет основательно подпорчена разборками, выяснениями отношений, слезами и пр., а мужик-то виноват, а это неприятно. Может и свалить...
Anonymous
14 июл 2006, 10:26
Спасибо! Вразумили. а так на будующее, если кто нибудь вдруг придет? что бы такого сказать прикольного? не отдам или забирай? какую нибудь фразу искрометную нужно придумать!
Anonymous
14 июл 2006, 10:27
Есть хороший фильм "хочу вашего мужа". Прямо инструкция к действию
Anonymous
14 июл 2006, 10:29
Нет, а правда давайте что нибудь придумаем? только необычное?
Интересненько
14 июл 2006, 10:33
Что то даже в голову ничего не лезет. Я б наверное офигела. Я когда я чем-то удивлена, то впадаю в ступор. Тогда хоть мужа, хоть вещи выноси.
16 июл 2006, 01:06
Ну, я бы сказала что-то вроде "а почему вы, собственно, ко МНЕ обращаетесь? Я вам ничем помочь не могу... попробуйте обратиться во Всемирную Лигу сексуальных реформ..." и до свидания.
17 июл 2006, 14:27
ну так выкуп надо назначить - че непонятного? И - за отдельную плату - руководство пользователю.
Интересненько
14 июл 2006, 10:28
Если б она ко мне пришла. Я б ей в ноги кмнулась и сказала - ЗАБИРАЙ его, благодетельница ты моя!!!
Интересне
14 июл 2006, 10:27
Жена может дать в табло! Расцарапать рожу! Да мало ли чего.
AD
AD
14 июл 2006, 10:07
я бы подумала, что это очень плохая шутка:(но разговор бы состоялся.
Интер....
14 июл 2006, 10:08
Так он не состоялся, муж разорался и убежал хлопнув дверью.
14 июл 2006, 10:12
подошла бы потом, после того как успокоится. странно, если он не в чём не виноват, чего так орать-то:-о и ещё вопросик: а с чего он Вас обвинил в подлоге?
Интересненько
14 июл 2006, 10:14
И я думаю. Правда первоначальная версия была что это мои. Я спросила с каких мест? если я сейчас ближе к светло-рыжей, а клок такой насыщенно красно-бордовый.
14 июл 2006, 10:29
мой Вам совет, подождите пока он успокоится и пообщайтесь ещё раз))
если это то о чем я думаю, каждый раз при попытке автора завести разговор на эту тему, ее супруг будет огрызаться, а потом и вовсе скажет, что она это все придумала и ни чего такого не было.
14 июл 2006, 10:38
Вы думаете, что всё таки любовница?
думаю да.
14 июл 2006, 12:09
тогда каким образом этот якобы отстриженный клок волос в кармане оказался, на память носит что ли?
Интересненько
14 июл 2006, 12:13
Ну может тетька подложила, а может и вправду на память, может романтичный он такой. Впечатлительный.
14 июл 2006, 12:17
Вы не знаете какой Ваш муж? Романтический, впечатлительный или нет? Я всё же склоняюсь к плохой шутке:(
подложили.
14 июл 2006, 12:30
согласна, если только спецом.
конечно специально.
17 июл 2006, 14:28
у него плохой вкус - Вас это должно радовать. Счас уже красные волосы не в моде.
17 июл 2006, 14:27
А! Так соперница уже приходила?
Интересненько
15 июл 2006, 10:09
Итак, отчет. Вчера муж звонил весь день, а так как мы в "контрах" я его засунула в блэк-лист. Потом моя маман позвонила и начала говорить, что муж хороший, а это колдовство. Я ей предложила оставить мужа дома, т.к. на на адче его видеть не хочу. В итого он приперся на дачу, мне не слова, я правда как сидела в комнате так и не вышла. Потом значится принес черешню и дыню, и положил передо мной. Самое прикольное, то что в этом момент я лежала с муками на лице и с остановившимся взглядом. Но было это не от того, что переживаю по мужу. А потому, что поперлась к соседям по даче в гости, но решила сходить в туалет у них, и обнаружила что у них - опарыши. Вот теперь боюсь идти в наш, вдуг у нас тоже есть, а я со слепу не заметила. Так что лежала и строила планы про "кустики" и что дальше делать с туалетом. Так что черешня и дыня были как то не в тему. Сегодня ушла, муж ни слова. Эх, наверное развод брать придется.
17 июл 2006, 08:03
тут и думать ничего не надо. В каком случае вы бы сами занервничали и устроили скандал ?
Эх, блин сочувствую Вам.
Интересненько
14 июл 2006, 10:16
А, переживем, ну и черт с ним. Смешно просто так. Кому такой нужен. Есть же любители экзотики. Ну правда я сама такая, иначе б не жила с ним. :-)
AD
Сил Вам пережить все это. как говорят в муках рождается новый человек. Удачи!
Интересненько
14 июл 2006, 10:22
Спасибо!!! Ну правда сил много не понадбится. Я вот думаю, уйду сейчас с работы, приеду на дачу, пойду загорать. Кушать не надо готовить, стирать не надо. Не надо ни за кем ухаживать. Честно - красота. А там и подруга приедет, пивка попьем, покурим (муж запрещал), поболтаем о мужиках. Может куда сходим. А еще скоро друг приедет тоже поболтаем. А он еще в меня и влюблен, да я как дура все нудила, что мужа люблю. КРАСОТА. СВОБОДА. Но осадок то все равно есть.
Ваш настрой мне нравится! Вы молодец!
17 июл 2006, 14:31
Это у Вас первый шок - вся в радости и парите. Потом наступает второй этап - битье головой о стену :-( Надеюсь, вы на первом этапе и застрянете! Радуйтесь!
Интересненько
17 июл 2006, 14:32
Ну радость конечно прошла, но головой об стену биться не буду. Просто я по натуре ленивый человек, а мне еще в ЗАГС тащиться, да и работаю без вызлазно.
18 июл 2006, 08:48
а имущество придется делить?
14 июл 2006, 10:50
Судя по всему - точно что-то есть. Клок волос подсунула дама. Причем, еслди бы у него с этой дамой ничего не было - он бы не психовал и не орал на жену, а сам бы находился в недоумении. А так - он сразу понял, откуда клок, о с одной стороны разозлился на любовницу, которая его подставила, с другой стороны на жену, которая заметила.
Интересненько
14 июл 2006, 10:58
Ага, а глазастая дура-жена, решила рубашку постирать с утреца, вместо того чтоб спать. Отсюда мораль - хозяйственность вредна для мужа, но полезна для жены.
14 июл 2006, 11:11
Есть любовница,или кто то с претензией-т.е может и мечтает закрутить роман,только дорогу расчищает. Может и приворожить хотят.Но если в рады с ним развестись-то у вас прекрасный повод это сделать
17 июл 2006, 15:11
Если бы был кто-то "с претензией", он бы не орал на жену. Но он орет - значит, у него рыльце в пушку.
14 июл 2006, 12:55
ППКС
Интересненько
14 июл 2006, 12:01
Так ладно. С тетькой решили, имеет место быть. Сейчас поеду на дачу, инета там нет. Мачо мой наверное явится туда, явно домой не попрется, мы с моими родителями живем :-). Что делать, ну придет, дверь я конечно не открою, но и в детсво не охота играть..
14 июл 2006, 12:03
Если не хочется в детство играть-то надо честно сказать,что тебе непряитно что из его кармана выпадают чужие волосы,что потеряно доверие и вы предлагаете ему расстаться
Интересненько
14 июл 2006, 12:12
Ой девочки, самое обидное то, что недавно один молодой человек предлагал встречаться, симпатичный, денежный, видно, что нравлюсь ему. И я как дура, так же как и другу, бубнила, что муж есть, не люблю, но никогда не изменю.:-) Маразм крепчал...
14 июл 2006, 12:16
позвони тому мужчине,поболтай мило,скажи,что у тебя появилась своб.минутка-а там уже по ситуации............
Интересенько
14 июл 2006, 12:32
Эх стремно. Послала куда подальше, общались как друзья, теперь хопа - очнулась. Буду ломать комп, чтоб пришел, а там посмотрим.
14 июл 2006, 12:51
Да ладно,не надо заморачиваться.Этот же друг-не мужчина всей твоей жизни,а просто развлечься.......
точно.
17 июл 2006, 14:32
шансы никогда незя упускать!
15 июл 2006, 21:03
На клок я бы еще спокойно среагировала. Но на скандал в ответ на вопрос - даже не дергалась бы, решила бы, что точно рыло в пуху. А баба, видать "умная", хочет скандалы в доме поселить.
AD
AD
Anonymous
15 июл 2006, 23:50
Подумала бы, что кто-то очень сильно заинтересован, чтобы у нас с мужем испортились отношения.
16 июл 2006, 16:43
Расчет на ссору и развод. Не поддавайтесь манипулированию, будьте выше этого. Ваш брак должен быть крепче какого-то клочка волос.
Интересненько
16 июл 2006, 17:13
Блин неприятно все, я сейчас дома, муж на даче. Так еще притащился мой алкаш-папаша, сидят пьют. Тухляк. Думаю чего делать, разогнать всех и послать куда подальше, или дома сидеть.
16 июл 2006, 23:52
Вот если кружевные стринги явно не вашего размера выпадут,тогда...он точно попал
17 июл 2006, 21:29
Отпустите ситуацию. Послушайте, что скажет Вам муж, вернувшись с дачи. Не жгите мосты, это легче всего. В этой жизни надо уметь не только брать, но и отдавать. Вы справитесь! :-)
17 июл 2006, 04:39
а я бы срвзу спосила, как он это может объяснить. И вывод бы сделала исходя из того, как он говорит, а не только что говорит
17 июл 2006, 08:04
мужчина будет отмазыватьсядо последнгего даже с презервативом, даже за ЭНТИМ делом...
Интересненько
17 июл 2006, 13:00
Сегодня звонили родственники мужа, я сказала, что разводимся. А за подробностями отправила к мужу, не могу и не хочу рассказывать всю эту грязь. Мои родные в шоке, а мне надо улыбаться, чтоб никто не видел слез. Господи, столько лет, столько сил и времени потратила на никчемного человечишку. И ведь не любила, но никогда этого не показывала. Родной папаша, и тот, сука предал (что-то Камеди клуб вспомнился), приперся на дачу и сидит пропивает мужнину зарплату. Эхе-хе, жизнь такая штука, Мери...
17 июл 2006, 13:41
Вы ещё ничего не знаете, а уже разводитесь :(
Интересненько
17 июл 2006, 13:50
Ну если б был не виноват, пришел бы домой и попытался все объяснить. А прошло уже 4 дня, ни ответа, ни привета. Объяснить тоже ничего не пытается. да и ладно, прорвемся.
Anonymous
17 июл 2006, 13:53
Может он фильм смотрел "Что скрывает ложь"? Там героиня Пфайфер дух вызывала с локоном
17 июл 2006, 13:57
Ну у моего МЧ тоже такой характер :) типа, сама напридумывала, сама и разбирайся... Он так и говорит я ничего плохого не делаю, поэтому мне не в чем оправдываться.
Интересненько
17 июл 2006, 14:13
Мое мнение - нет объяснения, значит нет алиби!!!
17 июл 2006, 14:38
ну это не повод для развода конечно. Или Вам нужен был повод?
Интересненько
17 июл 2006, 14:54
Разве не повод? Мужик пришел с волосами в кармане, наорал на жену, пропал на 4 дня, телефон отключен. Осталось еще, чтоб тетька пришла и сказала, что ей нужен.
17 июл 2006, 15:41
Вы еще ничего не знаете. Надо с ним поговорить. Если конечно хотите сохранить брак. А если не хотите - используйте шанс и расставайтесь.
Ин\
17 июл 2006, 16:01
Ну хорошо б поговорить, если б я его нашла :-). Бегать по городу в поисках мужа, что-то нет желания. Где он работает - я не знаю. Обращаться к его друзьям - у меня есть гордость. Телефон как я сказала, не отвечает. И потом я явно представляю картину, приходит через месяц муж, и я ему такая, милый, давай поговорим. Фууу :-)
18 июл 2006, 08:43
ну через месяц - пошел он в сад :-) Вот если бы через 28 дней - тады конечно, тады обязательно - допрос с пристрастием :-) А есть чего спасать то?
17 июл 2006, 19:22
Подумала бы что ему подложили спецом.
Интересненько
17 июл 2006, 19:43
Может быть, но для каких целей и кто? Женщины с ним не работают, мужики? Откуда волосы взяли, со своих жен настригли? Опять же для чего? Хорошо раз так, но почему он пропал и не появляется?
AD
AD
17 июл 2006, 19:45
Я просто не осилила весь ваш топик, уж простите, но мужики (в вашем случаи сослуживцы) вполне способны подкинуть такой фортель не хуже женщины, а причины - да сколько угодно: просто так, шутки ради; чтоб вы поревновали (мало ли чем он там с ними делиться - секреты в смысле, вот и решили приколоться); из злости, чтоб напакостить и т.д. и т.п.
Интересненько
17 июл 2006, 19:48
Неее, честно, не думаю. Вот почему, там мужики в основном работяги в возрасте, не будут они такой фигней страдать.
17 июл 2006, 19:56
Ха, когда я на предыдущей работе немного узнала что могут мужики, про которых даже не подумаешь, я "офигела"
Anonymous
17 июл 2006, 19:59
а почему в кавычках?
17 июл 2006, 20:00
потому что мягко сказано:-)
Anonymous
17 июл 2006, 20:02
кавычки то зачем? (с транслита)
17 июл 2006, 20:07
читайте выше.
Интересненько
17 июл 2006, 20:00
Ну может быть, но вот так, ни с того, ни с сего? Странно. Еще больше странно поведение мужа. Можно поговорить, объяснить. Удивительный человек. Мне иногда кажется, что может он переболел менингитом, а я не заметила? Просто настолько человек странный, диву даешься.
17 июл 2006, 20:05
Вы выше написали что никогда его не любили - я правильно поняла? если да то зачем вам тогда этот брак и ломание головы что это было (клок волос в смысле).
Anonymous
17 июл 2006, 20:17
Не могу объяснить. Честно, было затмение что-ль, почему я выбрала именно его, мне тогда казался он честным и порядочным, что я за ним буду как за каменной стеной. Он не был любимым, в моем понимании, когда без человека не можешь обходиться, но и не был не любим настолько, что видеть не можешь. Симпатия, что-ль была. Оказалось, что стена трухлявая и гнилая.
17 июл 2006, 20:19
Так тем более, если у вас нет детей, вас ничто не держит с ним. Зачем жить с человеком, которого не любишь? Может я конечно чего-то не понимаю, но нервничать бы я не стала.
17 июл 2006, 20:05
Да, но в этом случае муж не станет орать на жену, которая этот клок волос найдет. Он будет в шоке, в недоумении, потом попробует сам строить какие-то гшипотезы, откуда у него клок влос.
17 июл 2006, 20:07
А может он придерживается такого мнения, что наезд - лучшее средство своей защиты?
Anonymous
17 июл 2006, 20:16
А ему есть от кого защищаться?
Интересненько
17 июл 2006, 20:18
От меня наверное. Я такой женщина-монстр, в бигудях и скалкой (сковородкой) в руках. :-)
17 июл 2006, 20:20
ржу:-)
Интересненько
17 июл 2006, 20:23
Гыы, а у меня мама и бабшка еще есть, они тоже хотят зятя видеть. Значит так, мне скалку, маме - сковородку, бабушке - утюг и паяльник. И с криками УРААА приступим к избиению и пыткам.
17 июл 2006, 20:55
Безусловно. По той простой причине, что у него рыльце в пушку. Человеку, который ни в чем не виноват, даже в голову не придет сразу, что вот это именно та самая ситуация, в которой ему надо защищаться У нас с мужем были с обеих сторон подобные истории. Был случай, когда он назвал меня в полусне чужим именем. Распихала его, потребовала объяснений. Он сначала удивился, потом рассказал, что Наташа - это девушка, с которой он жил несколько лет назад. И я ему поверила, потому что он вел себя как человек, который не виноват - он мне не изменял, и поэтому былл 100% уверен, что это недоразумение не стоит выеденного яйца. Теперь представьте, что он бы в ответ начал на меня орать и исчез бы на 4 дня. О чем бы это говорило? Был случай, когда он ночевал у отца, а на следующий день обнаружил в нашей кровати чужие мужские носки:-). А у меня заночевали в тот день двое приятелей, я им постелила на полу, но в середине ночи один из них столкнул второго с матраса и тот пристроился ко мне в койку. Я просыпаюсь (а я спала в одежде, ребята тоже спали в одежде) - на моей кровати сантиметрах в 15 от меня лежит молчел, в одежде, руки в доль туловища ( вероятно хотел таким образом продемонстрировать "чистоту намерений". Тем не менее, носки он умудрился снять и забыть у меня в койке:-) Помню, мне тогда удалось объясниться и отшутиться. Даже каким-то образом, сейчас уже не помню - я скрыла, что он спал в нашей кровати (у нас ничего не было, но муж все равно бы дико ревновал, если бы узнал). И опять же - в голову бы мне ен пришло орать на мужа или скрываться от него 4 дня. ПОтому что я была четко уверена, что ни в чем не виновата и ему не изменяла.
18 июл 2006, 07:06
Подложила баба с вероятностью 98%. Мужикам такие вещи просто в голову даже не приходят. кто не верит, спроситезнакомых мужиков. :) Всякие волосы, когти-ногти-могильна земля - это чисто бабские штучки. Вот кто эта баба и с какой целью... скорее всего, конечно, любовница, раз на работе у него теток нет. Кто еще может иметь такой близкий доступ. Автор, не разводитесь. Просто назло, чтоб хитрожопая тетка не достигла своей цели. :) Хорошо бы все же выяснить поточнее... хотя и сложно. Если уж вас так задевает, то пока что можете заняться подготовкой, устаканить все, чтобы потом можно было эффектно дать пинка. :)
18 июл 2006, 08:23
Зачем жить с нелюбимым гулящим мужем только из-за того, чтобы оно не досталось чужой тетке? Вы будете есть протухшую колбасу из тех же соображений?
AD
18 июл 2006, 10:38
Затем, что расставаться надо на своих условиях и тогда, когда это тебе надо. Когда это тебе выгодно, удобно и т.п. А позволять каким-то левым теткам лезть в твою жизнь ни к чему. Надо самой стоять у руля. Захотела - выгнала, захотела - загнала, вот так примерно. Автору надо сначала подумать обо всем хорошенько. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно.... и так далее. Эти подкидушки на то и расчитаны, чтобы человек взбесился и на эмоциях дров наломал. Не надо идти на поводу у черте-кого, кто явно тебе добра не желает...
17 июл 2006, 20:18
состриженный??? Специально подложили.
17 июл 2006, 20:19
Мы выясняем кто мог - коллектив чисто мужской и вроде как не мог.
Интересненько
17 июл 2006, 20:20
Ну допустим так. Подложила тетька. От этого то не легче. Фу мерзко так, как в какашку вляпалась. Уйду в монастырь :-)
17 июл 2006, 20:22
Вообще мне странно вас слушать: если вам в принципе все равно на этого человека то зачем такие переживания и заморочки? и тем более крайности?
Интересненько
17 июл 2006, 20:25
Мне неприятно, скажем так. Мне неприятно, что со мной поступили как с презервативом, попользовались и бросили. Поверьте, что если пишу я забавно, только от того, чтоб не разреветься на работе. Ну вот такой я человек, что делать. Нужен, не нужен - мы прожили 7 лет. Я не могу так сразу все бросить коту под хвост. Не могу, потому, что слишком много пережили, слишком много было задумок и мечт. А тут все разрушилось. Понимаете все, все было, и ничего нет. Нет будущего, нет мужа, есть работа.
17 июл 2006, 20:28
Думаю что все у вас впереди. Желаю вам удачи и поменьше расстройств, побольше улыбок.
Интересненько
17 июл 2006, 20:29
Вот сижу и улыбаюсь. Думаю когда пойти с папкой разобраться, чтоб больше на даче моей, ноги его не было. Ишь повадился.
17 июл 2006, 20:30
и правильно делаете.
Интересненько
17 июл 2006, 20:34
С другой стороны - польза. Хоть кушать перестала от расстройства, может похудею. О мужа объявилась!!!
17 июл 2006, 20:41
в смысле пришел домой?
Интересненько
17 июл 2006, 20:42
Угу... Ой дело будет, где моя скалка и бигуди... Если завтра не напишу, я его убила. :-)
17 июл 2006, 20:46
Бигудями?
Интересненько
17 июл 2006, 20:47
Я его пристукну скалкой, а бигудями закидаю. Вы мне передачи носите. Сухарики "З корочки".
17 июл 2006, 20:48
С чем? с дымком?
Anonymous
18 июл 2006, 09:01
Ну как???? Поговорили?
Интересненько
18 июл 2006, 10:56
Вы будете смеяться - нет. В 21.00 я пришла домой, его уже не было. Он пришел около часа ночи. Я уже спала, но проснулась конечно, но не хотелось себе на ночь весь сон перебивать. С утра я сообщила радостное известие, что мы разводимся. И задала вопрос почему он не берет трубку, когда звонит его мама и сестры. Он сказал, что у него нет родни. Потом, прошипел - это ты подложила и пошел работать. Он наверное решил родственниками со мной поменяться. Мои мама с бабшкой очень его защищают. Его - собираются ему голову оторвать. :-)
Anonymous
18 июл 2006, 11:04
да уж!!! :( Поговорили :( Интересно, а зачем бы вам могло понадобится подсовывать ему клок чужих волос??? Если бы вам было нужно развестись, вы бы и без этого развелись.
Интересненько
18 июл 2006, 11:18
Ага, так ясно себе представляю как я эти волосы собираю на полу в парикмахерской или ловлю теток, и срезаю с них волосы, а потому мужу подкладываю. Хобби у меня такое :-), ой дур-дом.
Anonymous
18 июл 2006, 12:11
А еще и не на каждую тетку бросаетесь, а выбираете только с тем цветом волос которого у вас нет в коллекции. А как он отнесся к информации о разводе?
AD
AD
Ин\
18 июл 2006, 12:23
Да ни как. Молчит все. Я вам честно говорю, он точно менингитом болел
19 июл 2006, 15:20
Мой муж тоже на меня набрасывался и становился очень агрессивным, когда я показывала ему волосы на его рубашке, на сиденье в машине и т.д. Говорил, что откуда он знает чьи это волосы и вообще что я параноик. А потом я поехала к концу его рабочего дня к предприятию на котором он работает и увидела что он выходит и идет к машине с особой у которой эти самые чёрные как леска волосы. И в последствии я всё время видела эти пакли в машине на сиденье и он пролжал мне говорить что я параноик и нервно орал, кстати и домой он приежал намного позже чем обычно говоря что задерживается на работе. Потом я это всё пресекла, сейчас прошло полгода волос нет, но подавать на развод я собираюсь полюбому!
Anonymous
19 июл 2006, 15:31
Блин, может ей маски для волос посоветовать делать? Чтоб волосы не лезли:)
19 июл 2006, 15:45
=D> Браво!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325