Меню

Муж уехал.

AD
17 июл 2006, 00:38
Как привыкнуть? У меня второй брак. В 1 прожила 3 года, как-то за мужем не страдала, есть он, нету, ну и ладно, жили так себе.... С этим мужем...постоянно хочется и хотелось быть вместе. Муж сбегал, то на теннис, то еще куда... он у меня типа спорсмен-йог. А теперь вот уехал в другой город...в столицу, минимум на полгода. И вроде недалеко и звонить можно и приехать он может... 2 раза в месяц на выходные..... Но .... Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как я без него!!!!!!!!!!!!!! Три года вместе, расставались максимум на 3 дня раз в 3 месяца. ААААААААА Я привыкну? Я выживу? Как?
17 июл 2006, 02:11
конечно выживите, ведь это же всего пол года, у меня муж работает в вечных командировках, приезжает только на выходные, и так всю жизнь, вот и получается что из семи лет вижу его только два года, по первости как было тяжело как одиноко, но все мы привыкает и осваиваемся, зато как приятно его видеть дома, как хочется пользоваться каждой минуткой и ценить друг друга начинаем больше, так что это проходимо и одиночество и тоска, тем более он так недалеко от вас, одно это должно вас согревать и телефон никто не отменял, хотя знаю что это не то, но уже что то, у меня вот муж сейчас работает в нашем городе, уже целых честь месяцев, какая я счастливая была, но начались другие проблемы, рубашки не сложеные в шкаф, посуда не помыта, со стола не стерто, одна то я как королева была, хочу варенье, хочу пряники ем, чучу, хотя могут в любой момент его отправить, а ведь лучше посуда немытая, сама могу помыть, чем одной то в квартире сидеть, с мужем то и телевизор интереснее смотреть, и поругаться и то есть с кем, извините что много, хотелось успокоить, вы такая не одна (с транслита)
Anonymous
17 июл 2006, 02:51
А что с ним-то не поехали? Работаете? Полгода - это многовато как-то. Он на заработки поехал? Может останется там и вы потом приедете?
17 июл 2006, 15:05
Работаю. За ним пока никак не могу...
17 июл 2006, 15:45
Иногда в жизни надо принимать нелегкие решения. В вашем случае бросить все и поехать за мужем. Понимаю что сложно, а если подробненько так расписать на листочке что для этого надо сделать?
17 июл 2006, 16:05
Это нереально..пока во всяком случает у меня 4 ЧЕТЫРЕ кота, 2 из которых маленькие. Работа ждала меня из отпуска и пока я дела не передам никак сбежать нельзя. И еще. Мне нужна постоянное медицинское наблюдение. Тут уже все налажено, если побегу за мужем, то рискую здоровьем.
17 июл 2006, 16:15
ух ты, я думала ошиблась, нет пеечитала вроде так и есть Вы имели "кота" или "ребенка" в виду?? Простите, в таких ситуациях обычно про детей пишут.... Котам-то не все равно где жить?! И опять же, это мое мнение, но я бы наверное, предпочла котам мужа.... А медицина.. ну он ж у Вас не в деревню глухую уехал, а?
17 июл 2006, 16:26
кота, кота, и свой дом с огородом, вишни как раз идут, огурцы цветут, а я все запру, все, что сажала пусть гниет, коты пусть дохнут, а я за мужем побегу? и работу нафиг?
17 июл 2006, 16:23
Ну, тогда утешать себя мыслями что полгода - это не так уж и много. Повесить на стену плакат с цифирями и вычеркивать их поодной по вечерам.
17 июл 2006, 16:32
всю жизнь так делаю :)))))))))))) все жду чего-то так что метод для меня не нов и вряд ли поможет
17 июл 2006, 08:46
Первую неделю труднее всего пережить, по себе знаю!У меня муж в театре работает,так эти гастроли прямо из колеи выбивают! Никак привыкнуть не могу! Первый день разлуки - еще так-сяк, потом 2 дня всхлипываю и развожу сырость по углам своими слезами, как маленькая, чес слово! А через неделю вхожу в колею,ничего. Вот и сегодня - в 7.30 уехал мой дорогой на вокзал... А я даже проводить не смогла - ребенок маленький на руках... Сижу на Еве, тоску разгоняю.
17 июл 2006, 15:06
А мне кажется первую неделю еще как-то переживу, ну мало ли типа в командировке, а 2-3-4 и до тех пор пака не привыкну - не знаю!!!
17 июл 2006, 13:24
попробуйте отвлечься. если есть свободное время - можно найти какиенить секции по сердцу - верховаяя езда, плавание, спортивный велосипед, ин.язык... да что угодно!
17 июл 2006, 13:28
Мы с мужем были в разлуке где-то полгода. Пережили оба нормально. Зато как встречаться приятно!!!
17 июл 2006, 20:19
Прекрасно понимаю! Мой тоже уехал в командировку на полгода, но куда!!! Там нет телефона, почты, глухомань ещё там!!! И я стараюсь наборот не думать про эти 180 без него, так ещё хуже!!! Я просто живу не задумываясь, уйдя с головой в работу, чтоб голова не оставалась в покое и там не появлялись слезливые мысли! И хуже всего не в первую неделю, а после 3 месяцев ожидания, когда перевалило за половину, ещё столько - а сил то уже нет,как зомби живёшь только ожиданием без интереса к жизне. Я это уже испытала и вот опять. Тяжело жутко!!! Предлагаю внести закон о нерасставании жен с мужьями, обеспечив им условия проживания рядрм с избранным))) Вот!
18 июл 2006, 13:03
Замечательный законопроект! Голосую "за"!!! ))))
18 июл 2006, 18:38
И мой в командировке...уже 3 неделька...ещё месяц остался... Так хочу к нему, вот билеты уже купила... Командировки должны быть не более одного дня!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325