Меню

Крик души - помогите советом

AD
как жить дальше?
17 июл 2006, 15:29
Извините, что пишу анонимно. Мне очень тяжко и стыдно за себя, что позволила себе оказаться в таком положении. Просто, чувствую что если не выскажусь, сломаюсь окончательно. Мы поженились по любви, в браке 4 года, а так знакомы лет 10 с универа -учились в одной группе. Недавно купили квартиру, правда по ипотеке. Есть дочка, которую мы очень любим, вроде бы все отлично, но есть одно ужасное НО. Его очень легко вывести из себя. Ему нельзя перечить, все должно быть как он захочет, хотя иногда и мое мнение учитывается. Недавно нас пригласили на день рождения моей тети, но у мужа с ней отношения не сложились. Я попросила мужа, чтобы он пошел со мной, он отказался, стала требовать настойчивей и тут я увидела его ярость, это был совсем другой человек и он поднял на меня руку... Я была в шоке, его никогда не видела прежде таким. Мы жили очень счастливо, но на данный момент в голове только одно, взять ребенка и убежать от него подальше. Правда, он очень долго извинялся, просил прощения,но во мне уже что то сломалось. Я не знаю, что мне делать, как мне жить дальше. А если это повториться...
17 июл 2006, 15:37
Скажите, а вы всегда так настойчивы в требовани сделать партнера то, что он считает для себя неуместным?.. (понимаю, что рукопрекладство это не оправдывает)
17 июл 2006, 15:38
Povtoritsja objazatelno! U menja pervõi muž bõl takoi že. I ne dumaite, chto Vas on ljubit i poetomu bolše takogo ne proizoidet. Ja toze tak dumala, uvõ esli mužchina podnjal ruku na ženšinu, on eto sdelaet eše ne odin raz. Ochen Vam sochustvuju! :-(
17 июл 2006, 15:40
Ну и зачем Вы тащите мужа туда, где ему будет некомфортно? Идите на ДР родственницы сами. То что произошло называется "попасть под горячую руку". Не надо ломать все в жизни из-за одного случая. Ваш супруг извинился. Постарайтесь забыть то, что произошло. И не надо никаких "если". Проблемы надо решать по мере поступления, а не придумывать заранее.
Автор
17 июл 2006, 15:46
Мне было неудобно идти на этот ДР одной, да и сама я не очень хотела то идти. Я понимаю, что мне не надо было настаивать. Но я не ожидала, что он ТАК поступит. Я сейчас живу в страхе, а вдруг это опять повториться.
17 июл 2006, 15:53
Он Вас сильно избил?
17 июл 2006, 15:42
Если Вы не будете доводить мужа до ярости,то это не повторится.
17 июл 2006, 16:00
Не думаю, что предложение сходить к родственице на ДР, даже настойчивое - это доведение до ярости.
17 июл 2006, 15:49
А мне кажется повториться, в следующий раз он выйдет из себя по более ерундовому поводу, вспышки ярости, к сожалению,без помощи специалиста не контролируются. Думаю, что в этой ситуации Вам никто не советчик, самой решать придеться, что дальше делать.
17 июл 2006, 15:58
Автор, если мужчина один раз поднял на вас руку (по ЛЮБОЙ причине), он поднимет ее еще раз. И хорошо если на вас, а не на дочь. Я бы бежала от такого сверкая пятками, а что будете делать вы - решать вам.
17 июл 2006, 16:05
Думаю, стоит поискать причину. Не только не желание идти на ДР, но и что-то другое...усталость, проблемы на работе и т.п. Правда, оправдывать такое поведение ничем нельзя. И скорее всего это может повториться. А может, правда, посто у мужика не ладиться что-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325