Меню

Родить от женатого.

AD
???
17 июл 2006, 18:39
Меня интересует, зачем собственно женщины это делают? Что ими движет?
17 июл 2006, 18:45
2 причины: 1. А вдруХ переманю:-) 2. А шобы было.. серавно за 30-ть.
Anonymous
17 июл 2006, 19:45
А если едва за 20?
17 июл 2006, 20:14
То п.1 (Наивность..)
Anonymous
17 июл 2006, 20:14
Или глупость?
18 июл 2006, 10:50
тождественно
18 июл 2006, 16:34
бешенная любовь!
17 июл 2006, 18:46
Любоффф.. Что же еще.. А может и деньги,если он не только женатый, но и богатый.. А может еще чего...
17 июл 2006, 19:08
Причины те же, по каким рожают и от неженатых - любовь или мечты о таковой. Читали тут с подругами на днях глупые статистики о генофондах, пришли к выводу, что от женатого можно еще рожать, если хочешь ребенка с хорошими генами... Вот только как это сделать, чтобы не влезать в чужую семью и, желательно, не ставить в известность носителя "интересующих генов"... :)))
17 июл 2006, 19:44
желание иметь ребенка, я думаю, в первую очередь.. :) Все остальное - индивидуально.
18 июл 2006, 06:12
У меня подруга так родила (от обеспеченного, есьтесьно). Еще и приговаривала (сравнивая с не сильно обеспеченной соседкой) - вот так, как я, так рожать можно. "Я рожаю не сына, а банковский вклад" - это ее слова.
18 июл 2006, 06:12
Надежда на чудо! Чесно говоря не люблю таких дам, которые всетречаются с чужими мужьями!
17 июл 2006, 19:23
Либо глупые девчонки, либо те, кому надо родить, а для папы другой кандидатуры не нашлось.
17 июл 2006, 19:46
Переманить наверно хочут.
17 июл 2006, 19:47
Имхо, желание "развести" и привязать, если барышня молода и глупа. Если уже - не слишком молода, то возможность родить ребенка.
17 июл 2006, 19:53
ППКС, хотя есть знакомая, которая хотела шантажировать дядьку, чтоб помогал денЮжкой - не вышло!
17 июл 2006, 20:13
Точно. Финансовый аспект. Но, имхо, это тоже - для молодых и не слишком умных.
17 июл 2006, 20:28
Ей было 33 и она умна. Но мужчинка оказался умнее. Хотя, конечно обычно материальный расчет, это прерогатива молодых и глупых.
17 июл 2006, 20:30
Значит, недооценила муЗчинку-то...
17 июл 2006, 20:31
Это точно, у него оказалось их пятеро, и все от разных браков. :-)
AD
AD
17 июл 2006, 20:33
М-да... шустрый дядька...
17 июл 2006, 19:50
И добавим до кучи гарантированное (хоть как-то) невмешательство отца ребенка в жизнь мамы и ребенка. Этакий жеребец-осеменитель.
Anonymous
18 июл 2006, 16:32
Именно это и привлекает чаще всего:)
Anonymous
17 июл 2006, 19:59
Но больше всего удивляют и убивают такие барышни, которые просто требуют помощи, жалуются на свою тяжелую долю всем вокруг, как тяжело живётся с ребёнком от женатого, у которого своя семья и дети. Извиняюсь, за резкость, но они не просто глупы, а другими словами называются (с транслита)
Anonymous
17 июл 2006, 20:14
А те, которые потом женам звонят о себе рассказать, вас не удивляют?
Anonymous
17 июл 2006, 20:25
А от жены то им что надо??? Маразм крепчал
Anonymous
17 июл 2006, 20:30
Шоб отдала возлюбленного в постоянное пользование
Родившая и позвонившая жене
18 июл 2006, 00:42
Не удивляют. Есть такая парода мужиков-козлов, которые дитятко сделали, наобещали с три короба, (но это пол беды, в эти сказки особо никто не верит)а потом, помимо того что кидают, так еще и пытаются права качать или угрожать, как было в моем случае. И позвонила я с единственной целью, чтобы он получил по шее от жены, т.к. была уверена в том, что никуда она от него не денется только малость пошумит, да еще больше под каблук его загонит. Итог: они живут по сей день счастливо, она вьет из него веревки (виноват потому что), а он не трогает меня и моего ребенка. Опять же о том, чтобы еще раз сходить налево даже мысли не допускает.
18 июл 2006, 00:57
Какая прелесть:-) Чтоб наказать, да?:-) Поправьте меня, если я ошибаюсь - вы позвонили, чтобы ей тоже стало так же херово, как и вам. А еще в надежде, что она его пошлет в сад и он останется с вами... А теперь придумали более красивую версию:-) Чего вы стесняетесь, все равно ж анонимничаете... На мой взгляд, правда, красивше и порядочнее вы от этого не выглядите все равно...
18 июл 2006, 10:53
Ну и прально сделала :-) В следущий раз 300 раз подумает, как давать любовнице домашний номерок. Всё закономерно.
Anonymous
18 июл 2006, 13:30
Мне он изначально был нужен только как самец-производитель. Я самодостаточная, сама обеспечиваю себя и ребенка. Я позвонила исключительно из-за угроз с его стороны в свой адрес и в адрес пока еще не родившегося сына. Я была уверена,что жена его не выгонит, заставит плясать под свою дудку до конца дней, если бы была хоть капля сомнения, что это будет не так я бы звонить не стала. Мне разрушенный брак ни к чему, потому как он сам мне был не нужен. А если бы его жена выгнала, он бы приперся ко мне. И за чем мне он такой нарядный нужен??? В результате я получила, то что хотела. он меня и моего ребенка не беспокоит, что мне и требовалось.
18 июл 2006, 13:34
почему то я Вам верю :-)
Anonymous
18 июл 2006, 13:35
интересно, почему?:) если не секрет, конечно?
18 июл 2006, 13:57
Да потому, что сама сталкивалась с недоедливым ублюдком, от которого имею старшего сына. В моем случае, я звонила его маме :-) Знала рычажок :-) Ну ив вашем случае его жена равно что мама..:-)
18 июл 2006, 18:45
А жена-то причем?:-О А давать домашний тел-н необязательно, его можно просто в мобильном подсмотреть, пока миленок в душе плескается...
18 июл 2006, 18:55
нефиг домашний телефон в мобильный записывать)) его в голове держать надо)) ОФФ:отличные фото! беременность вам к лицу)))
18 июл 2006, 19:42
Я записываю туда все телефоны:-) Просто, чтобы были. Офф. Спасибо:-) От себя - за то, что к лицу, от мужа - за то, что фотки понра:-)
Anonymous
18 июл 2006, 19:17
кстати, телефон он мне сам и дал:) и неоднократно звонил мне с него, зная что у меня определитель...
18 июл 2006, 19:29
Доверял :-))
Anonymous
18 июл 2006, 19:31
Не, в случае чего думал сможет отбрехаться:) в том он мастер:)
AD
AD
18 июл 2006, 19:42
Однако:-О
Anonymous
18 июл 2006, 13:35
Вы ошибаетесь:) Не надо судить о людях плоско. Помимо желания (у некоторых) заполучить хоть какого (плохоньки, да мой) есть еще и другие ситуации. Мне он приглянулся тем, что молод (24 г.), что не употребляет (и не употреблял алкоголь), что немаловажно в наше время и достаточно сложно найти подобных и не употрбяет(не употреблял) наркоты. Это составляющие здорового поколения. А вот то, что ни он, ни его родня не имеют высшее образование, указывает на то, что такой пример ребенку ни к чему!
18 июл 2006, 14:00
дело не в ВО. и с ВО хватает придурков. Дело во внутренней порядочности и природной интеллигентности человека.
Anonymous
18 июл 2006, 14:15
Это просто показывает определенный уровень семьи. Опять же наблюдая за его поведением, понимаешь его моральные устои. Он на протяжении нашего общения все время мне рассказывал, что его жена "тварь конченная и плохая мать" для меня это показательно, если чел так говорит о матери СВОЕГО ребенка. Поэтому у меня не возникало никакого желания создавать с ним семью, путем разрушения той.
18 июл 2006, 14:30
Бывает еще хуже, моя подруга, которая от женатого родила, неоднократно слышала от отца ребенка такие высказывания о своем _другом_ внебрачном ребенке... ублюдок, дебил, урод... а ребенку было около года всего-то...
18 июл 2006, 14:38
рожают же от таких..
Anonymous
18 июл 2006, 16:23
и не от такого родишь, если устраивают показатели здоровье/вредные привычки/внешность. главное такого до ребенка не допускать. моя беременность была для меня неожиданной (5 лет бесплодия первичного) просто встречались, так для души, потом беременность (именно поэтому ни о каком аборте и речи быть не могло) и поперла вся грязь и низость. Ни до беременности, ни тем более с наступлением оной я и в мыслях не держала связывать свою жизнь с этим челом. Кстати, о любовницах звонящих женам, мне например, его жена первая звонила, когда узнала, правда молча сопела в трубку:).
18 июл 2006, 16:35
Если бы все так было, как вы пишете, т.е. что вам нужен был только самец-производитель, и что вас бы устроило, чтобы он вас не трогал, то зачем вы ему вообще сказали про свою беременность? Если бы хотели только ребенка и все, то и не сказали бы о беременности, и расстались бы с ним под любым предлогом, не беспакоя при этом его жену.
Anonymous
18 июл 2006, 17:32
Во-первых скрыть беременность от него было бы не просто, мы работали вместе. А во-вторых, не знаю как у Вас, а у меня просто не было ниткаких мыслей. Я радовалась тихо своему счастью. Мне в 17 лет сказали забыть про детей, спустя 3 года этот диагноз подтвердили... Поэтому я ни о чем, кроме как о своем сыне думать не могла, а надо было... Сейчас спустя время я понимаю, что лучше было уволиться с работы и ничего ему не говорить... но уже ничего не изменишь, увы...
18 июл 2006, 19:42
Конечно работа вместе, не скроешь, но, ИМХО, наплести в этом случае можно все что угодно, не его ребенок и т.д. Если уж так радовались, что все получилось с ребенком, а он вам, как муж не нужен.
Anonymous
18 июл 2006, 19:52
Дело в том, что он очень хорошо меня знал и знал все о моей жизни, поэтому вариант не его ребенка с ним не проканал бы....не настолько он глуп... а по хорошему, надо было сразу увольняться и рвать все отношения.это сейчас задним умом я понимаю... тогда только мысли только о ребенке и о том, что бы его доносить ( на 20-й неделе зашивали шейку)
18 июл 2006, 20:28
ну и слава богу, что доносили и родили. Жаль, что вариант с не его ребенком не проканал, но вполне мог его устроить(да он не глуп, но думать, что подлец - не я, гораздо удобнее) Блин, он конечно скотина у вас оказался и его проучить следовало, но ИМХО жену жаль.
18 июл 2006, 17:52
Ну..это Вы загнули))) Женщины,они же такие синтементальные)))
18 июл 2006, 19:18
Да что вы.
Anonymous
18 июл 2006, 19:25
А что Вас так удивляет?:) Вы были абсолютно адекватны во время беременности и не знали беспричинных слез? У Вас не было резкой смены настроения?
18 июл 2006, 19:46
А при чем здесь слезы и беспричинные перемены настроения? Беременность это, знаете ли, не полная потеря разума и способности логично рассуждать(пусть сквозь слезы) и делать то, что задумала. Если я решила бы, что мне нужен только ребенок, а мужчина не нужен, то не говорила бы ему 100 % , меня бы больше волновал вопрос как заработать денег, чтоб в декрете сидеть спакойно.
Anonymous
18 июл 2006, 19:54
моему сыну сейчас 11 месяцев, я рабатаю с его полугодика. вопрос финансовый для меня вообще не стоял.родила я его для себя и приложила максимум усилий что бы он и впредь держался от нас подальше. это только мой ребенок.
18 июл 2006, 19:28
точно-точно Вам говорю..:-)) Они (даже самые циничные) все равно надеятся на чудо..:-)
18 июл 2006, 14:38
а при супруге то он,наверное,образцовый муж!?..)))
Anonymous
18 июл 2006, 16:29
не думаю, там и до моего появления хватало и конфликтов и грязи было предостаточно... ей он удобен, статус замужней женщины+возможность сидеть дома... и именно поэтому она ничего менять не станет, у нее просто выхода нет. с ее внешними данными вообще счастье, что хоть кто-то на ней женился. и это НЕ МОЕ мнение:)
AD
18 июл 2006, 18:49
Ну, конечно...
Anonymous
18 июл 2006, 19:22
А я вот не понимаю, что Вас-то эта ситуация так задела? Повторюсь еще раз, абстрогируйтесь от шаблонов и перестаньте грести под одну гребенку. В этой жизни случаются самые невероятные вещи. Не давно здесь натолкнулась на такое сообщение: "от хорошей жены, мужья не гуляют". Ладно енсли он патологический гуляка, а бывают и другие вариации. Я понимаю, Вы законная жена и Вам бы не хотелось оказаться в такой ситуации. Просто любите своего мужа, меньше его доставайте бытовыми мелочами и не отталкивайте с рождением ребенка (это то на что жалуются большинство мужиков). Вам желаю благополучно доносить свое чудо, родить крепким и здоровым на радость РОДИТЕЛЯМ.
18 июл 2006, 19:46
Спасибо и вам на добром слове:-) Задела, потому что именно в такой ситуации пострадал очень близкий мне человек. И я понимаю, что женщин за 30 толкает на этот шаг чаще всего именно желание иметь ребенка. А вот тех, кому едва за 20 - именно желание привязать. И очень это злит. А фраза "от хороших жен не гуляют" на мой взгляд просто смешна и взрослый разумный человек никогда не скажет такой ерунды.
Anonymous
18 июл 2006, 19:57
Тоже звонок любовницы? Тогда сочувствую. Повторюсь еще раз, я звонила потому что была на 100% уверена, она от этого не пострадает, а вот ему мало не покажется:). Дело в том, что она и без моего звонка знала и о существовании меня и о момем ребенке... Мой звонок ей только руки развязал, чтобы его приструнить:).
18 июл 2006, 20:17
Ну, видимо, вы - редкое исключение, которое звонит жене, чтоб от вас отстали:-) В ситуации, которой мне пришлось стать свидетелем, все было очень банально. Крайне неожиданно для жены и планируемо и используемо в надежде на развод молодой любовницей.
Anonymous
18 июл 2006, 20:21
На мой взгляд крайне глупо. Жена может и не среагировать так как нужно любовнице:) а мужик может озлобиться (если конечно не ботаник) и послать за такие деяния любовницу:). В итоге, она разбила семью и сама осталась ни с чем.
18 июл 2006, 20:26
Мне тоже кажется, что это глупо... Но меня забыли спросить:-/ Жена отреагировала так, как было нужно любовнице. Но то ли мужу нужна была та семья, которая была, то ли еще какой фактор сработал, не знаю - вобщем, любовница, как вы верно заметили, осталась ни с чем, а семья осталась семьей... Правда, мне сложно судить о том, насколько комфортно в ней живется обоим супругам... Внешне - вроде все хорошо...
18 июл 2006, 18:46
Вот уж не догоняю, чем он вам мог угрожать?:-О
Anonymous
18 июл 2006, 19:16
например не доносить этого ребенка. как Вам такая угроза? толкнуть с лестницы, как это сделал его приятель (эту истории он рассказывал мне сам)... список можно продолжить бесконечно...
18 июл 2006, 19:47
Кошмар какой!!! М-да...
18 июл 2006, 19:49
Тогда тем более, зачем говорить ему надо было? Не его ребенок и все, крутили роман еще с кем-нибудь. Нееее, на фиг, есть такая вещь, как ложь во спасенье. Я очень не люблю врать, не люблю, когда мне врут, но в жизни есть ситуации, когда это необходимо.
Anonymous
18 июл 2006, 19:59
Как ямогла сказать ему что у меня где-то роман, когда практически 24 час была рядом с ним????? если через день он оставался у меня ночевать, а в другие дни привозил меня домой часов в 12 ночи, а с утра мне на работу?.
17 июл 2006, 20:16
Ну, положим, не ветром дамочкам надуло. Какой-то женатик тоже горячее участие в беспрезервативном сексе принимал. Так что жалеть мужчину мы не будем-с. Чего жалеть мыслящего не головой, а головкой. :)
Anonymous
17 июл 2006, 20:22
Совершенно верно, но ведь дамочки знали на какую удочку попадуться, если сами не предохранялись, так что тут палка о двух концах (с транслита)
17 июл 2006, 20:24
В принципе женатый мужчина в первую очередь должен был позаботиться о предохранении и в первую очередь себя и своей жены, ан нет думают только о том что в презике чувствительность плохая.
17 июл 2006, 20:33
И потом, я так понимаю, что мы говорим о тех дамах, кто довольно сознательно идет на этот шаг по тем или иным причинам... Может, я и ошибаюсь, но оплодотворить против желания можно только применив насилие.
17 июл 2006, 20:34
можно быть сильно пьяным. я знаю женшину которая была не прочь поразвлечься на стороне и уж не знаю как ей фортило, но в нее всегда кончали, и она не беременнела, проносило - это к слову о том, о чем думаю женатые мужики в этот момент.
17 июл 2006, 21:15
Так ведь женатому мужику можно сказать, что ты предохраняешься таблетками, например. Не думаю, что они попросят доказательств или свернут начатое...
18 июл 2006, 08:39
Женщина то может сказать все что угодно, но мужик то должен своей головой думать которая на плечах, а не в трусах:-)
18 июл 2006, 18:49
Ну, в ТОТ самый момент именно в трусах.
AD
AD
18 июл 2006, 20:01
Вот это и поражает.
18 июл 2006, 20:17
Не, это - закономерность. К сожалению.
Anonymous
17 июл 2006, 21:06
Да, но что они тогда сознательно идя на такой шаг, потом плачут, что он им не помогает? Вот тут уже совсем непонятно
17 июл 2006, 21:18
Ну, почему же непонятно? Все довольно просто... Они начинают чувствовать себя обиженными со всех сторон... Одна беременная, одна с ребенком... А он, гад, с женой, довольный и счастливый - несправедливость, мать ее!... К тому моменту большинство из них, как правило, забывают о том, что рожать ребенка было исключительно их желанием... Довольно редко женатые мужчины писают кипятком от счастья, узнав о беременности любовницы.
18 июл 2006, 03:38
Так и мужик знает, что от непредохранения бывают дети. Так что все пополам - в плане того, что два человека сделали этого ребенка, поровну вложились.
18 июл 2006, 09:08
Именно. Палка о двух концах (как двусмысленно звучит-то) а все орущие удовольствия - одному. В смысле, одной. Вот и получают какое-никакое моральное удовлетворение.
17 июл 2006, 22:10
1. финансовый аспект. регулярно появляются топики дам, которым женатый любовник покупает на рождение ребенка квартиру. 2. "по просьбам любовника". мужик ноет как тяжела жизнь с женой и мечтает о семье с любовницей, придумывает имена детям и выбирает обои в спальню. когда любовница рожает, сваливает выбирать обои с другой. 3. для себя 4. в надежде увести от жены. осбенно "весело" когда роман разгорается во время беременности жены и пока ребенок маленький. мужик бежит от капризов и трудостей. потом дети в браке подрастают и он бежит от беременной любовницы туда, где споконее и легче. по материалам евы
18 июл 2006, 00:29
это - ИТОГО :))) но вины с мужчины снимать тоже нельзя....
18 июл 2006, 11:32
ее никто и не снимает. кроме него самого
17 июл 2006, 22:46
А что делать девочке, если уж так получилось? Аборт?! Единственный здравый выход - быстренько заарканить под венец холостячка усе тип-топ!
18 июл 2006, 03:59
движет глупость. других вариантов нет. ужОс)
18 июл 2006, 04:02
Кто как. В большинстве своем - от отсутствия альтернативы. В какой-то момент женщина машет на себя рукой, перестает думать, что ей светит что-то лучшее, чем чужой муж и рожает. Если забеременеет, конечно.
18 июл 2006, 08:51
Согласна. Моя подруга родила так. Сколько ее помню, она всю жизнь с женатыми общалась. Зато с богатыми. Ей найти кого-то это очень большая проблема, хоть она и очень симпатичная. Вот она и предпочитает общаться лучше с женатыми, но состоятельными. Родила от такого. Правда все чуйства давно кончились, не добилась она от него и отцовских чувств, но он платит ежемесячно деньги. Отдых опять же оплачивает. Но это очень плохо, так как не знаешь, что будет завтра. Вот возьмет и перестанет ей платить, чего она делать будет не знаю. У ребенка даже фамилия ее, так что она мать-одиночка.
мне хватает свободных
18 июл 2006, 09:49
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А сейчас даже меньше, если учитывать фактор хорошей наследственности и пр. и пр.
Anonymous
18 июл 2006, 10:16
Ну и среди женщин есть наркоманки и алкашки, на которых ни какой нормальный мужик не позарится
18 июл 2006, 10:45
Сказки про белого бычка, чтоб оправдать бл...во мужиков. Пишу в очередной раз. Мальчиков рождается больше. В детородном возрасте примерно до 40 лет, количество мужчин и женщин примерно одинаковое, после уже мужчин меньше. Кроме того, есть регионы, где мужчин больше, чем женщин :-Р
18 июл 2006, 10:55
Это какая то послевоенная статистика :-))) Сейчас наоброт на 9 девчат по 10 мужичат рождается.
мне свободных хватает
18 июл 2006, 11:29
Рождалось и зачиналось всегда больше мальчиков, вероятность зачатия мальчика всегда больше, как сказала мне знакомая-генетик. А вот дальше что происходит. Выкидышей больше мальчиков. Младенческая смертность больше у мальчиков. Самоубийств больше у мужчин. Смертей от несчастных случаев (ДТП, драки) больше у мужчин. Далее, алкоголизм, курение, сердечные болезни -мужчины больше в группе риска. Почитайте статистику: работоспособных здоровых мужчин все меньше :(
18 июл 2006, 11:41
Почитайте непроплаченную статистику.
18 июл 2006, 11:46
Если говорить о рождаемости - мальчиков рождаетсяч больше, чем девочек. Давайте операться именно на эту статистику. То, что мужчины живут меньше - согласна. Но,окинув взглядом людей на остановке, вы поймете, что женщины в наш век стали курить гораздо больше и пивко попивают, не уступая мужику :-))
AD
AD
18 июл 2006, 09:54
Думаю, женатый мужчина более привлекателен для женщины. Во-первых, его статус предполагает, что его уже кто-то захотел. Во-вторых, он и правда возможно лучше остальных, т.к. смог добиться чьей-то руки. В глазах женщины, по сути самки, женатый самец гораздо привлекательнее, а женщина по природе своей хочет произвести потомство от лучшего самца. Кроме того, ей видно, каким он будет отцом, как он может заботиться о своих детях. Мне кажется, все на уровне инстинктов. Кроме того, действительно свободных мужчин на всех не хватает...
18 июл 2006, 10:56
Очень точно описали :-)) ППКС
18 июл 2006, 11:00
Плюс - он уже дрессированный женой :)
18 июл 2006, 11:40
ага, есть две категории женщин, одни - Пастушки, пасут и выращивают, дрессируют и обтесывают. Надеются "вкусить плоды трудов своих". Это также те, кто с молодости вместе, прошли рука об руку всякие трудности, как говорится, и Крым и Рым, подняли детей, пережили безденежье, трудности с жильем и пр. и пр. И тоже, собрались "вкусить плодов" (наконец-то). А фиг вам!! Тут-то и приходит вторая категория - Охотница. Охотницы, они не пасут и не дрессируют, они идут куда-нибудь и берут уже _готовое_. Это особенно относится к так называемым "состоявшимся" мужчинам, на них о-о-очень большой спрос. Фиг ли, с нищего студента начинать, по съемным квартирам мыкаться с малыми детьми, копейки считать... бери уже сделавшего карьеру, обросшего имуществом, с деньгами и связями. К слову сказать, немалая часть "состоявшихся" тоже вполне искренне считает, что теперь, когда они кое-чего достигли, они "имеют право" на кое-что получше, чем жена-ровесница, и присматривают подарочный вариант, лет на -дцать помоложе. А первая жена (часто и дети) - это так, отработанная ступень, пускай сгорает в атмосфере.
18 июл 2006, 11:48
щас заплачу!:-Р
18 июл 2006, 12:14
Подруга родила от женатого. Не знаю что ею двигало, но ИМХО дура. Он даже не записал дочь на себя.
18 июл 2006, 12:35
Может, и не щас. :) Если Добыча жирная, то Охотницы не иссякнут. :) Не гордись ловкостью, встретишь более ловкого, и так далее. :) Особенно это к молодости относится.:))
18 июл 2006, 12:35
Э, это ответ на реплику выше данной. :) Комп тормозит чего-то.
18 июл 2006, 14:44
а вы сами то к какой категории себя относите?? я себя к пастушкам)))) охотницы(звучит то как благородно!) как то не вписываются в мою философию жизни..)))
18 июл 2006, 18:01
Аналогично. :) Не Охотница ни разу... :) Не мое это.
18 июл 2006, 14:27
насколько я помню, мои знакомые хотели родить, только чтобы переманить к себе. мне кажется родить от женатого, это еще запечатлить в памяти любовь. все же хотят рожать только от любимого мужчины, а если еще и не доступный, то чувства ярче и желания острее без логики
18 июл 2006, 18:52
Похоже на правду. На одну из причин.
Жена
18 июл 2006, 19:23
Может грубо, но каждый сверчок знай свой шесток, если ты любовница, то не надо путать себя с ГЖ или кем то еще. Детей заводить от женатого мужчины по меньшей мере очень безответственно, ИМХО.
18 июл 2006, 19:45
Почему безответственно!?
18 июл 2006, 19:50
Потому что прежде всего надо думать о том, как и на что ТЫ будешь его воспитывать... Если у тебя все в порядке с работой, финансами, жильем - ради бога! А рассчитывать на то, что все это тебе предоставит био-папа по меньшей мере наивно... Может, повезет... Но практика показывает, что выкручиваться придется самой. И думать об этом надо прежде, чем спать с женатым мужиком, не предохраняясь.
Жена
18 июл 2006, 19:58
А еще хотелось бы добавить, это присутствие отца в жизни ребёнка, немаловажный аспект. Я согласна, что он может навещать, но а как же законные дети? Считаю, что им он должен в первую очередь.
18 июл 2006, 20:05
А тут уж как получится... Может он создаст новую семью, а может она пошлёт его со всеми "навещаниями" и за другого замуж выйдет - не угадаешь!
18 июл 2006, 20:03
Следовательно, если она полагается только на себя и не ждёт от него помощи, то это уже не безответственно! А что касается предохранения, то женатый мужчина тоже знает как дети заводятся и видимо такой вариант как беременность в его мозгу проскакивает...
Anonymous
18 июл 2006, 20:09
Оставим пока мужчин, тут не о них речь. У меня перед глазами именно такие примеры, что девушки забеременели, а потом всё желают взвалить на любовника! Это отвестсвенность? Нет и еще раз нет! А эти высокопарные слова из их уст противно слышать, "только мой ребёнок", "я сама", и т.д.
18 июл 2006, 20:19
Почему противно слышать - "я сама"??? Вот, захотела она родить и родила. У меня одна знакомая бросила женатого любовника как только узнала, что беременна от него!
AD
Anonymous
18 июл 2006, 20:27
Противно в том случае, если они так только говорят, а на деле совсем по другому получается. Что то типа: "Поможите, люди добрые, ребёнок от женатого любовничка, но вообще то я всё сама, ребёнок мой!" Ну и к нему с притензиями, соответственно.
18 июл 2006, 20:21
Боюсь, что вариант с беременностью они вообще не рассматривают:-))) Они просто НЕ ДУМАЮТ об этом! Ну, не до того им:-) В случае, если барышня в состоянии обеспечить себя и ребенка и отдает себе отчет в том, что ей придется выживать самой - да, она берет ответственность на себя. Правда, любому ребенку все-таки лучше жить и с мамой, и с папой... Наверное... Поэтому некая психологическая безответственность, если позволите, все же присутствует...
18 июл 2006, 20:25
Увы, но наличие законного мужа в момент рождения ребёнка, не даёт гарантий семейного счастья, заботливого отцовства и материального благополучия... и практически весь этот форум это подтверждает.
18 июл 2006, 20:28
Согласна. Но все же изначально ставить своего дитеныша в рамки "неполной семьи" - не слишком здОрово...
18 июл 2006, 20:52
Полной - семья может стать в любом возрасте, а вот родить...
18 июл 2006, 21:24
Верно. Но, как правило, женщина, которая решается родить от женатого любовника в 30 и выше, достаточно твердо стоит на ногах и делает это только для себя. И папаша ей нужен только с приставкой био...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325