Меню

Я замужем и тут он

AD
17 июл 2006, 21:20
Всем добрый вечер! На Еве уже не новичок, но вот создала специально клона, чтобы спросить совета. Мысли путаются. Всегда у меня были четкие взгляды на жизнь, что можно, а что нет. С ужасом читала тут про измены, всегда отвечала, что если любишь человека - зачем? Если хочешь другого, то выход только развод. В свое время пережила измену партнера, хотя в юности всегда думала, что это невозможно, сразу брошу. Это я к чему - к тому, что время меняет наши убеждения. Есть муж, старше меня больше чем на 10 лет, есть сын чуть меньше 2 лет. Все у нас хорошо, делаем ремонт, куча планов. И тут появляется он, появляется по делу (в связи с ремонтом), мой ровестник, интересный, не женатый, даже и не особо с постоянными отношениями. Идет флирт по аське, смс, потом встреча, потом другая, там уже поцелуи очень конкретные. Мне все это безумно нравится, при этом никаких мыслей о муже, нет раскаяния какого-то, нет чувствую вины, просто так требует сердце, очень приятно и нежно все! МЧ вообще серьезный, работает на хорошей должности, зарабатывает на квартиру с расчетом на нормальную семью и детей. Как быть, что делать? Порвать все побыстрее? Затягивает ведь... Его тоже ко мне тянет, он говорит, что боится привязаться, что все равно отношения обречены, я хорошая мама и жена, его это очень тяготит, не знает как быть. Я и сама не знаю. Во-первых, я пока не знаю его достаточно, чтоб бросать мужа, а во-вторых, и не знаю как бросать даже теоретически. Мне будет его жалко, он уже в возрасте, это его первый ребенок, раньше было много женщин, а сейчас вроде как семья, он очень этим дорожит. А я похоже не нагулялась... Сорри, что длино. Если есть эмоции - пишите:)
Эх
17 июл 2006, 21:47
Я тут тоже в сторонке постою. Похожая ситуация, только 8 лет разницы между мной и мужем.
17 июл 2006, 21:55
А у вас что, расскажите?
Anonymous
18 июл 2006, 12:51
Извините, не хочется долго все перессказывать. но суть похожа - у него все было, а я еще не нагулялась. хочется страсти и любви.
Anonymous
18 июл 2006, 14:06
И я такая же, так всё похоже, вместе 7 лет, никогда не думала, что буду изменять, очень люблю мужа и сына, но...появляется он, в начале я не поодаюсь, потом соглашаюсь на общение, правда он тоже женат и есть семья.
Anonymous
17 июл 2006, 23:22
Мда, сложно как все...
18 июл 2006, 00:00
Говорят "от добра добра не ищут". Зачем вам этот новый мч нужен? Гоните его в шею. Ну он прям побежал и купил быстренько трешечку, чтоб вить вам с сыном гнездышко? Конечно, мч - серьезный, он ж вам по-русски сказал "все равно отношения обречены" - а вы очки розовые нацепили и не видете и не слышите. Вы не "не нагулялись", а %%% страдаете. Желаю вам поскорее закруглиться с этой историей в пользу своей реальной семьи.
18 июл 2006, 09:35
Жестко, но доходчиво:) Трешку не купит - это точно. А на счет %%%, не согласна, мне всего 24, не так много и было в жизни, а у мужа было все и еще больше. Типа завидно:)
18 июл 2006, 10:29
Это несерьезно. Завидовать тут нечему, поверьте. Зачастую - вереница женщин/мужчин - это не желание достигнуть определенного количества "новья" и познать непознанное, а саморазмен. Ваш муж же на вас остановился и предпочел вас всем предыдущим девочкам - значит было почему (ведь мог бы и дальше искать подружек). И потом, муж же не в браке разнообразием занимался, а ДО. Короче, перестаньте заниматься ерундой. Это правда несерьезно и может нанести вред вашим с мужем отношениям. Скажите спасибо, что муж об этом не узнал еще и не вздумайте когда-либо ему об этом рассказать (в ссоре, к примеру).
21 июл 2006, 12:01
тогда - наберитесь с мч романтики (без последствий), пусть поводит вас по клубам, кино, театрам... глядишь, успокоитесь...
24 июл 2006, 11:28
интересно, где в это время будет муж?
21 июл 2006, 12:00
да, уж... муж - человек проверенный, а мч... кто его знает, как к ребенку чужому отнесется, сможет ли вас содержать... и раз он сам не настаивает - жить вместе и т.д., то вам не стоит напрягаться, для него это только роман!
было, было
18 июл 2006, 00:17
Был у меня в любовниках такой МЧ.... Все классно было, все притягивало, только его напрягал мой замужний статус и наличие ребенка... я развелась (по другой причине, не так быстро) - МЧ пропал... думайте сами, решайте сами - надо ли менять шило на мыло.
21 июл 2006, 12:02
ага!
18 июл 2006, 13:05
мне тоже интересно
18 июл 2006, 13:48
Я за совет, чтобы вы сняли розовые очки, нагулялась - не нагулялась тоже глупость, просто в жизни экстрима захотелось, бурных эмоций и т.п. Это у многих бывает. Не ругайте себя за этот новый опыт, не делайте резких движений (измена - развод), просто без розовых очков оглянитесь вокруг себя: нужен ли вам этот новый мужчина ,что вас не устраивает в вашей семье, в вашем муже, может острых ощущений набраться другим способом (я вот дайвингом занялась в свое время, а сейчас про скалолазание думаю - присоединяйтесь). Не торопитесь, не кидайтесь в омут головой, отстранитесь на время и посмотрите на все с холодной головой, тогда и ясно будет...
20 июл 2006, 16:26
сколько женаты?
20 июл 2006, 20:05
2 года.
18 июл 2006, 00:15
А вы уверены. что это любовь, а не увлечение? И стоит ли ради этого человека разрушать свою семью7
18 июл 2006, 00:29
Я не опытная в таких вопросах, но скажу: ИМХО, вашего любовника подстегивает (он даже сам не осознает этого) ваша недоступность (муж, дети). Уверена, что интерес будет не таким сильным, если вы разведетесь и к нему. Не факт, что примет. Особенно если у вас сейчас "конфетно-букетный" период. Лучше бросьте его и не дурите. Ребенок заслуживает папу - настоящего, а не чужого мужика, которому наплевать на него будет. И мужа не предавайте. (я не религиозная, но в заповедях этот пункт есть, лучше не нарушать). В будущем за такие деяния всегда будет расплата. Живите спокойной семейной жизнью. Она не предполагает бурных страстей итд, но она настанет с любым.
AD
AD
Anonymous
18 июл 2006, 08:31
В целом я согласна, то сказала бы что подстегивает не недоступность, а отсутсвие необходимости нести какую либо ответсвенность за свои поступки.
18 июл 2006, 09:40
Я и не говорю, что уже побежала разводится. Это слишком глупо будет. Интересно, а почему никто не предложил просто приятно провести время, а потом расстаться?:)
18 июл 2006, 09:45
наверное потому что для многих такие отношения не приемлемы... и не все так просто как кажется.
Anonymous
18 июл 2006, 10:23
Наверное потому что обманывать мужа это подло. Вам было бы приятно узнать, что в это время он приятно проводит время?
И у меня было...
18 июл 2006, 11:27
потому что, я, например, так сделала... Ничего хорошего из этого не вышло... Муж ничего не узнал, а вот отношения перешли на какой-то более сложный уровень, все запутались, я развелась, он развелся, даже ребенка родили, только счастья не было... Очень романтично бегать на свиданья, гулять в парках на другом конце города и целоваться на тихих аллеях, упиваться страстью... Мы "рисуем" себе любовников, разочароваться потом легче... А мужа Вы знаете "от и до"... Что еще надо?
18 июл 2006, 14:52
я предлагаю. Сама такая. Ну не надо только ругаться... Чистосердечное признание облегчает наказание :-)
19 июл 2006, 16:27
Я вам это и предложу. Главное , что б муж не узнал.Только первый и последний раз, а то затягивает. Сходили , погуляли, поцеловались и хорош.
21 июл 2006, 12:03
я выше предложила)))
18 июл 2006, 09:44
Соглашусь. Оч. часто семьи у которых все хорошо, разводятся после рождения ребенка или через 5, 10 лет. а автор человека знать не значет, а готова бросить мужа который дорожит семьей, любит ребенка, заботится о ней. И ради чего? ради чего-то не определенного? ради не родного отца для ребенка? ради того чтобы потом МЧ понял что вы это не для него и он хочет чего-то другого? Игра не стоит свечь.
18 июл 2006, 10:17
Я не говорила что ГОТОВА бросить мужа. А вот на счет того, что потом можно понять, что это все ерунда, это вы правы.
Anonymous
18 июл 2006, 10:22
А если муж все узнает и сам вас бросит? Такой вариант вы не рассматриваете?
18 июл 2006, 10:30
А ведь так и будет
18 июл 2006, 12:16
Тогда у меня будет новый муж.
Anonymous
18 июл 2006, 12:24
А вы уверены что ребенку нужен новый папа?
18 июл 2006, 12:27
Вот не надо крайностей. Папу он будет видеть по-любому, если вдруг...Что ж из-за ребенка не жить вообще полной жизнью??
18 июл 2006, 12:51
Не всегда бывает так, что ребенок видит папу после развода. И не всегда в этом вина только мамы. Хотя чаще да, ребенок видит папу.
Anonymous
18 июл 2006, 15:38
офффф........................................у вас в паспорте это все ваши детки??
Anonymous
18 июл 2006, 12:54
А вы считаете что видеть папу по выходным и жить с ним это одно и тоже? А новому папе нужен ваш ребенок? Кстати, я не считаю измены необходимым условием для "жить полной жизнью". :)
18 июл 2006, 13:31
Про нового папу вообще не идет пока речь!
Anonymous
18 июл 2006, 13:39
"Тогда у меня будет новый муж " - разне подразумевает что у ребенка будет новый папа? Или вы ребенка оставите мужу?
AD
AD
18 июл 2006, 19:57
Про нового мужа я написала в ответ на то, что муж все узнает. Если он узнает, то мы разойдемся и потом у меня все равно будет новый муж, этот ли МЧ, другой ли, об этом была речь. Ребенка мужу не оставлю ни за что!
18 июл 2006, 14:53
да не хочет она мужа бросать! Раазвлечься хочет, эмоции острые ощутить!
18 июл 2006, 21:08
Спасибо за понимание:)
ППКС Мне кажется, если Вы бросите ради любовника все, это (вообще при любом к Вам отношении) навалится на него тяжелым грузом и он вполне может соскочить... Не стоит, отношения еще очень несерьезны, лучше их не развивать, пофлиртовали - остановитесь... Семья точно дороже.
18 июл 2006, 20:07
По-любому не буду мужа бросать, пока МЧ конкретно не предложит замуж, вы что:)
18 июл 2006, 09:38
Нет, не уверена совершенно.
18 июл 2006, 10:46
Тогда бы я на вашем месте не стала разрушать семью.zaputka написал(а): Нет, не уверена совершенно.
18 июл 2006, 12:17
Просто у меня нет силы воли сказать "стоп", очень уж все приятно, вот и все. Тем более с мужем не идеальные отношения, да и дома засиделась.
Anonymous
18 июл 2006, 12:26
Тогда разводитесь с мужем и попробуйте женить на себе новую пассию? Правда не всем нужны женщины которые не имеют силы воли сказать нет :)
18 июл 2006, 12:25
Девушки, тут знаете еще одна проблема. Ведь дело не просто в том, что мне понравился молодой человек. Тут дело глубже, в том, что я вдруг начинаю ловить себя на мыслях, что в измене нет ничего страшного, что можно иметь и мужа и любовника. Что пусть муж тоже гуляет, если хочет, и если вернется. Что будет обидно всю жизнь прожить с мужем (который страше напомню, соответственно есть свои минусы), отказывать всем, а потом просто стать уже старой и ничего не увидеть, не испытать. Да и муж не идеал.
18 июл 2006, 12:46
Мужу 34 и в этом есть свои минусы? Оч интересно, а какие?
18 июл 2006, 13:34
40 ему почти, я написала больше 10 лет разница, а не 10. Он слишком пассивный в плане отдыха например, лишь бы на диване лежать, секс уже скучный, без прилюдий особых, к тому же не знаю что будет со здоровьем еще через лет 10 у него, курит как паравоз:(
18 июл 2006, 20:25
Женаты вы надо полагать не так давно? Тогда вопрос: о чем думали, когда замуж выходили? О чем, когда рожали ляльку? Почему все это не так уж важно для Вас в сравнении с приятными сексуальными приключениями? Безответственность и инфантилизм!ИМХО
18 июл 2006, 21:07
Знакомы с 2001, вместе с 2003. О чем думала я уже сказала, любила очень сильно. Ляльку люблю и сейчас больше всех и никому не отдам!
18 июл 2006, 21:13
Так ежели любите, значит имейте ответственность и не лишайте ради приключений возможности жить в полноценной семье с родным отцом! Вы уже не одинокая дамочка, которая только за себя любимую отвечает, не забывайте!!!
Anonymous
18 июл 2006, 20:54
Отдайте своего мужа мне, а? По мне хороший возраст, секс можно разнообразить если хотеть, а пассивный отдых дома, то, что надо, уж получше, чем загулы по барам с дружками и подругами, и приходы в сильнопьяном состоянии, зато это активный отдых, да, только я вот этого уже нахлебалась по самое не хочу, по мне так лучше на диване, чем в баре.
18 июл 2006, 21:08
Видать вам уже не 20:) вот и все.
Anonymous
19 июл 2006, 00:31
Ну не 20, а 30 и что? Есть мужчины домашние, они в 25 не особо по кабакам шлялись, а есть, у которых активный отдых в 25 не заканчивается, мой бывший муж как раз возрастом под 40, ну и чего? Сначала гуляли вместе, а потом ребенок, я выйти особо не могу, а ему нормально, продолжал гулять, а как денюжки появились, так и понеслось совсем, и несется до сих пор. И остановится он не может. Поверьте, домашний муж это совсем не так и плохо. Но это вы поймете с опытом, возможно помыкавшись с ативноотдыхающим. Мужик ценен не активным отдыхом.
18 июл 2006, 12:49
Я раньше тоже считала, что это ненормально, когда кто-то изменяет друг другу. Молодая была, а сейчас тоже молодая просто взгляды изменились. Так что не партесь хотите изменять-изменяйте, но так чтобы это не мешало вашей семейной жизни, чтобы измены не засасывали ВАС и всегда чтобы семья была на первом месте.
18 июл 2006, 13:35
:)) надо работать над собой:)
AD
18 июл 2006, 13:39
Это очень серьезная работа и сильная. Я набралась сил и сказала нет и просто сейчас стараюсь выкинуть ЕГО из головы, хотя это так трудно и тяжело, серце орет "не надо", а головой я понимаю, что я утопаю в этом.
Anonymous
18 июл 2006, 12:55
А что вы расчитываете увидеть в чужей постеле?
18 июл 2006, 13:35
Новые ощущения и чувства.
18 июл 2006, 13:04
"обидно всю жизнь прожить с мужем (который страше напомню, соответственно есть свои минусы), отказывать всем, а потом просто стать уже старой и ничего не увидеть, не испытать. Да и муж не идеал. " 1. Идеальных людей в природе не существует! Вы тоже не идеальны. 2. В чем же минусы того, что он старше? По-моему, сплошные плюсы: и нагуляться успел, и в жизни устроен, и ума набрался... 3. Если Вам обидно всю жизнь прожить с мужем... Зачем тогда замуж выходили? Перед подружками похвастать, что уже замужем? ИМХО, нет ничего лучше, чем всю жизнь прожить с любимым мужем... 4. "Ничего не увидеть, не испытать" Об этом надо было раньше думать, не выходить так рано замуж, нагуляться как следует. И что Вы хотите испытать с другим мужчиной? Что не может дать Вам муж?
18 июл 2006, 13:37
1. согласна 2. выше ответила про минусы 3. любила его 4. согласна, рано похоже
19 июл 2006, 13:24
2 - прочитала... Про здоровье - даже больного человека можно любить ,он от этого хуже не станет. Про секс - сами попробуйте что-то изменить. Я считаю, что когда такое происходит - это вина обоих супругов. 3 - себе главное ответьте - сейчас Вы его любите?
18 июл 2006, 13:38
соглашусь такое впечатление, что автора насильно замуж выдали, заставили ребенка родить, а теперь она мстит всем и хочет пожить для себя, а это все было для других видимо.
Anonymous
18 июл 2006, 13:45
Просто раньше ей льстило что такой взрослый мужчине ею увлекся. А потом оказалось что брак это не только серинады под луной, это еще и быт. Сейчас ей тоже поют серинады, а вот как до быта дойдет ей новых ощущений захочется.
18 июл 2006, 20:00
Да ну, я совсем не боюсь быта, это точно. У нас в этом плане все хорошо, меня как раз таки быт устраевает, все спокойно, слишком уж спокойно... И тут он, бац, взрыв!
18 июл 2006, 20:04
Нет, любила мужа, ребенка хотела очень! Просто все меняется, вот со временем что-то приходит, что-то становится менее значимым. Что я могу сделать, если чувства изменились.
Anonymous
18 июл 2006, 20:08
А если потом разлюбите второго, третьего, ... пятьдесят седьмого?
18 июл 2006, 20:20
Да, Вы правы, может быть и так. Мне тоже это неприятно осозновать...
18 июл 2006, 13:36
У многих такие настроения бывают. Видимо, это нормально.
18 июл 2006, 13:38
Не уверена, что нормально, но это есть...
18 июл 2006, 20:23
Вам 24, мужу чуть больше 34 - это что глубокий старик по вашему?:-О Во попал мужик. Вы рассуждаете, как фитюлька легкомысленная.
18 июл 2006, 21:04
Мне 24, ему почти 40. Может и попал конечно. Только когда он изменял, не думал ни о ком!
18 июл 2006, 21:15
О том, что он вам изменял выше не было ни слова. Если за прошедшие 3 года успел уже и поизменять, то все у вас в семье гораздо сложнее, чем вы преподнесли изначально. Поэтому и реакция у большинства такая. И все таки...если он изменял, а вы с ним...значит простили и решили сохранить семью. Зачем же повторять ошибки супруга?
Anonymous
18 июл 2006, 21:31
Я думаю он с автором и изменял :)
18 июл 2006, 21:34
Как остроумно, но не со мной.
Anonymous
18 июл 2006, 23:22
"Было так - он встречался с женщиной, потом стал со мной" - так с вами или не с вами???
AD
AD
20 июл 2006, 20:11
Да вы правы, по сути он изменял той женщине со мной. Но дело в том, что мне он про нее не сказал, я думала я одна у него:(((
18 июл 2006, 21:32
Как это не было? В самом первом посте: "В свое время пережила измену партнера, хотя в юности всегда думала, что это невозможно, сразу брошу." Было так - он встречался с женщиной, потом стал со мной, но ее не бросил и пол года был с двумя.... Потом все всплыло, я типа простила и мы стали вместе, родился ребенок. Да, решила простить, но это не просто было. Порой всплывает в мыслях.
18 июл 2006, 21:38
Мне показалось, что это ваш опыт не с мужем, а с кем то, кто был До него. Конечно измену простить не просто и, честно говоря, я бы скорее всего этого не смогла бы сделать. НО, уж коли решили сохранить семью и даже родили детку, то поздняк метаться. Ребенок теперь требует ответственного отношения. Это не игрушка и назад ситуацию не переиграешь. Разводиться можно, но только когда есть серьезные и непреодолимые проблемы, когда вместе быть невозможно. А у Вас все не так уж плохо, на сколько можно судить из Ваших реплик. Успокойттесь и не порите горячку!:) Увы, а может и не увы...но жизнь не состоит из одних только удовольствий. Вы уже большая девочка и пора это понять.
18 июл 2006, 21:52
Спасибо:) Вы похоже меня поняли более глубоко, наконец-то:) Я не в коем случае не буду пороть горячку, ни в коем случае!
19 июл 2006, 10:49
да маленькая она девочка, не большая. ей бы всё гулять... эх, нет в жизни щастья.
24 июл 2006, 11:25
Да, похоже Вам надо было до брака нагуляться (как сделала я :) Семья - семьей, но, например меня если бы по настоящему влекло, наверное ничего бы уже не удержало... Сейчас мне уже милей дома пассивный отдых с мужем на диване :) хотя возраст у нас с Вами одинаковый :) разбирайтесь с Вашими чувствами и приоритетами! ;-) (с транслита)
19 июл 2006, 12:17
что значит "если ЛЮБИШЬ"
24 июл 2006, 22:48
У меня тож похожая ситуация- разница с мужем 7 лет. Он в разъездах постоянно, я в городе время провожу...Познакомилась с одним...Встретились. и нераз встретились...благодаря этим встречам в постели с мужем тоже начала ощущать себя КОРОЛЕВОЙ (не снежной, конечно...;-) ). я поняла чего я хочу и не хочу: хочу ребенка (еще раз попробуем по осени- первого мальчика неуберегли...:'( ) и не хочу делать больно мужу (хотя кто его знает как он там в командировке вечера коротает :evil ) замуж выскочила рано в 19 лет- естественно что неотгуляла своего... а мне кто-то запрещал?!?!?! А вам- ни за что и никогда не признавайтесь в этом мужу...и получите хоть какое-то удовольствие от всего что с вами происходит!
24 июл 2006, 23:06
A potom i novyi muzh nadoest:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325