Меню

Скучно жить в браке!

AD
Света
18 июл 2006, 20:58
Хоть волком вой! Хочется приключений! (но не на 5 точку!) Хочется трепета, как это было когда -то давно, когда мы только встречались....
18 июл 2006, 21:00
Романтика со временем проходит:(
Света
18 июл 2006, 21:05
Вот-вот,а как её возобновить, ну хоть и не с такой страстью, ну хоть с какой-то! А то вообще живешь по течению, будто не 24 года, а лет 80! Ничего не хочется, ничего не надо...
18 июл 2006, 21:07
Вы о своих переживаниях мужу лучше поведайте, может что и получится?:)
18 июл 2006, 21:08
О!Вы меня опередили:))
18 июл 2006, 21:07
а муж то чего думает?
Света
18 июл 2006, 21:19
Ему я это говорила и не раз, он старается, что-нибудь сделать для меня... Ну там цветы, шоколад, прогулки под луной, но это на день хватает, а под вечер опять тоже самое-я у компа, он у телика или с ребенком играет, потом вечерняя прогулка, и (самое ужасное) ночь! А ночью что? Ничего, потому что все по одной и той же схеме... Мне иногда кажется, что не надо было расписываться, потому что мы до росписи полгода жили вместе и он старался меня завоевать... А сейчас будто уже все завоеванно и можно расслабиться и посидеть у телевизора...
18 июл 2006, 21:27
А Вы от него чего хотите то? Африканских страстей? Он наверное работает днями, устает и все такое. По-моему у Вас все просто замечательно, а Вы мучите себя и супруга какими-то книжными фантазиями и стереотипами. Мишура все это. И к любви отношения не имеет, вернее ее никак не доказывает. Ночью большинство людей спит;) И имеют на это полное право, особенно если утром на работу:) Ваши отношения переходят (возможно уже перешли) в новое качество. Вас оно не устраивает, но мне кажется совершенно зря. Ваш муж - душка, любит Вас и ребенка. Это же замечательно! Это надо беречь, а не изводить претензиями.
Света
18 июл 2006, 21:34
я ему никогда это в претензию не ставлю, но и он больше не может видеть мои "грустные глаза"- как он выражается! Ну и как мне глаза исправить? Все говорят, что глаза - это зеркало души, вот муж и видит там только грусть или наигранную радость!
18 июл 2006, 21:49
Не может видеть ваши грустные глаза, пусть отпустит вас погулять. Нагуляетесь и вернетесь. Сколько лет вашему браку?
Света
18 июл 2006, 21:55
15 августа 2 года будет
Anonymous
18 июл 2006, 21:27
Ну так разведитесь и наслаждайтесь жизнью. Ближе к 30, как нагуляетесь, снова замуж выйдете. Воистину, бабы маются, а девки замуж собираются.
Света
18 июл 2006, 21:35
Была б я бабой, то маялась бы, а так я девка, которая замуж и не собиралась, но вышла, млин!
18 июл 2006, 21:44
А зачем вышла-то, раз не собиралась? :-)
Света
18 июл 2006, 21:45
уж очень просил!
18 июл 2006, 21:47
Ха ха :) Ну теперь то вы точно перешли в разряд мающихся баб :) А что, отказать неудобно было?
Света
18 июл 2006, 21:54
Нет, просто он сказал, а точнее обещал, что ничего не измениться и все будет также, что печать ничего не значит. Да и разводиться, то зачем? У нас 2 детей и они явно не поймут, а на фиг родители развелись, да и мне не хочется это делать!
18 июл 2006, 22:08
А вы наивно поверили? :) Боюсь вас огорчить, но в вашей семейной жизни все еще поменяется не один раз. Вы с ним поменяетесь, обсторятельства будут менятся, время повлияет на ваши отношение, в хорошую или плохую сторону, это уже от вас зависит. По меньшей мере наивно полагать что ничего не изменится, тем более что уже столько изменилось. Не хотите разводится, не разводитесь. Налаживайте отношения, придумывайте семейный досуг для вас обоих и для детей интересный, Найдите совместное увлечение, это очень сближает.
Бяка
18 июл 2006, 22:14
Вышивка крестиком?
18 июл 2006, 22:21
Я оценила вашу шутку. На самом деле существует очень много разных вещей, которые можно делать вместе ДАЖЕ помимо вышиивки крестиком.
AD
AD
Света
18 июл 2006, 22:32
Например он хочет чтоб мы все вместе поехали на рыбалку... А я ему говорю, что это без меня! Пытались вместе заниматься спортом : он на велике, старший сын на скейте, я на роликах, а малой в кенгуру или коляске... Но больше двух выходных у нас не получилось... Поругались...
18 июл 2006, 22:46
Зря. Я езжу с мужем на рыбалку. Он рыбачит, я читаю или тоже рыбачу, на самом деле интересно, когда втягиваешься. (До замужества удочку видела только на картинках) Вы где живете? Летом можно в походы, на экскурсии, на речку/море/озеро/ на пикники, на шашлыки. Можно брать с собой друзей для компании.
19 июл 2006, 01:30
Скучно? Измени и расскажи мужу ! Сразу повеселеет .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325