Меню

Сотрудница мужа

AD
Анюта
18 июл 2006, 21:30
Девочки она мне порядком надоела. Мало того что она звонит вечером домой типа по работе. Так я еще нахожу СМС-ку в выходные на его телефоне (он мыл машину сделал громко музыку, отдал мне телефон и сказал будет кто звонить его свиснуть)пишет как дела? чем занимаешься? И что за беспокоиство такое? Какая тебе разница чем занимаеться мой муж в выходные? Блин не могу уже. И вот звонит говорит я сейчас на работе задержусь мы пивка решили попить! Я уже уверена в 9 из 10 - ки, что у них что то наметилось. ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ?????
18 июл 2006, 21:35
Думаю,что разговаривать с мужем,пока оно только "наметилось".:-)
Анюта
18 июл 2006, 21:40
Да я сразу приперлась к нему с вопросом ЧТО ЭТО ТАКОЕ? На что он мне ответил ну позвони ей и узнай зачем смс-ки пишет. Типа я не такой я ни че не знаю. А я то знаю что это может значить. Уже ловила как то его. Больше простить не смогу! Слишком все это больно или уже на воду дую??
Anonymous
19 июл 2006, 01:52
Позвонить и узнать! Я бы ей мозги быстро вправила!
19 июл 2006, 12:38
Мозги не ей надо вправлять,а мужу.Если бы он не допускал такого отношения к себе,она бы не писала ему.А звонить самой и выяснять,это унизительно,на мой взгляд.
Anonymous
20 июл 2006, 23:48
Ни фига не унизительно!!! Я однажды великолепно вправила мозг одной такой заботливой, да и мужу попутно. Обосрались оба, она просто отвалилась, а он как шёлковый стал. Рекомендую!
23 июл 2006, 01:37
Я однажды засекла такую СМС. Ответила ей тоже СМС с его телефона, пригласила встретится. Потом взяла мужа за руку и потащила на свиданку. Когда приехали, сказала девушке, что надо бы и совесть иметь, если гордости нет. Больше она к нему не приставала.
19 июл 2006, 19:20
я бы этому дяде... с большими ушами)))
19 июл 2006, 13:24
если предлагает позвонить, то, конечно, ничего такого у них пока нет. Но надо было позвонить, Анюта.
19 июл 2006, 16:58
Так действительно позвонили бы. Что Вы теряете. Вы поймите, она же УБОГАЯ, раз ей больше некому позвонить как только женатому сотруднику. Относитесь проще. А может она не понимает, что звонить не этично? А Вы ей объясните, расскажите, что так делать не надо. А вообще-то, ИМХО, проблема в муже. Раз позволяет так делать, то либо он просто от нее чем-то зависит, либо она действительно ему нравиться. Боритесь, если Вам это надо
19 июл 2006, 19:21
да, согласна, муж позволяет так себя вести, вот сотрудница и развлекается, вдруг чего выгорит?
19 июл 2006, 17:18
Надо было позвонить. С Бм когда была такая ситуация - мол, в театре был с сотрудниками (в другом городе, в командировке!) - я отморозилась - а дай-ка мне номера, с кем был. Вот тогда он и заюлил - мол, как ты себе представляешь звонок в 10 вечера... они подумают, что ты ревнивая дура... Пусть говорю - скажу, ты не отвечал - я волнуюсь - мне коллеги ваши дали их номера... Анюта,, пусть Ваши подозрения будут ложными!!!
Anonymous
18 июл 2006, 22:01
а как он объясняет что домой звонит "по работе"? какая это работа дома? она что, его начальница?!
Анюта
18 июл 2006, 22:08
Она бухгалтер! Один раз у них была корпоротивная вечеринка и он сел за руль выпимши. Она потом трезвонила ему на телефон типа спросить как доехал? У нас своя маленькая фирма есть и звонит она ему типа с консультацией или по поводу каких то изменений предупредить. Она ведь старше на 10 лет. Хотя....
23 июл 2006, 01:49
о, ну возраст знаете ли, не помеха, особенно в постели
19 июл 2006, 08:39
Если б намечалось действительно - разьве отдал бы муж вам телефон??? Спрятал бы на груди как минимум, имхо. О! Кстати, уже след.день наступил...муж домой пришел? Как дела, автор?
19 июл 2006, 10:58
Ну прям! Не спрятал бы! Мой бывший муж не прятал, он считал, что я просто не должна читать смс-ку, когда он колеса менял. Смс-ка была оч откровенной. Мои подозрения подтвердились полностью. Но БМ утвержал, что тоже типа не знает кто это. Она зато знала кто он:) Имя у него редкое, явно не про другого мужчину мне рассказала. Тут ухо надо держать востро! Или разговаривать, но тут явно скандал будет. Либо по тихому в свое русло поворачивать. Автор сама должна решить. Тем более она пишет, что был уже один раз ею замечен и прощен.
Анюта
19 июл 2006, 11:05
Девочки я в полной расстроенности он НЕ ПРИШЕЛ ночевать. Правда звонил сказал что было день рождение и он не в состоянии был доехать домой. Тон был как бы извиняющийся. Я бросила трубу! Он презвонил есче раз я не стала поднимать. Ну что гнать его в шею что ли к своей великовозрастной? Она ведь наверняка тоже тама была. Блин как противно!
19 июл 2006, 11:16
Либо гоните либо заводите любовника тоже. Тут только Вам решать. Если нужен муж для статуса, то просто начинайте жить с этого дня в свое удовольствие. И без паники!
19 июл 2006, 11:40
С ума можно сойти! Что значит не мог доехать. Вроде такси существует. Я фигею, дорогая редакция.
AD
AD
19 июл 2006, 19:23
ППКС
19 июл 2006, 20:59
Муж, если выпимши, такси ловит и приезжает ВСЕГДА домой.
19 июл 2006, 20:36
Как это не может добраться? А сказать :"Дорогой, я сейчас тебя заберу. Ты где?" И ехать подбирать.Я бы так и сделала. Детка и одна ночью часок поспит.
20 июл 2006, 01:02
Может они в Питере живут, там мосты разводят ;-)
Anonymous
19 июл 2006, 11:03
Скорее всего у них роман. А вы могли бы и раньше догодаться
20 июл 2006, 11:13
Она здесь совершенно ни при чем. Это исключительно вина мужа. Хотя даже вины здесь никакой нет. Я рассуждаю с мужской точки зрения. Дело в том, что у меня на работах (на 3) были аналогичные истории. Начинается все с того, как выглядит мужчина в глазах окружающих его сотрудниц. Я всегдя старался модно одеваться, носить стильные прически, одним словом, быть гламурным (в хорошем смысле этого слова. Ну нравиться мне быть красивым и пользоваться вниманием дам. Ну плюс уровень эрудиции, чувство юмора. Короче, от скромности я не умирал никогда. Жена не возражает против моего внешнего и внутреннего вида. Но у меня постоянно возникали такие ситуации. понаберешь телефонов на работе, потом начинаешь безобидные смс-ки типа "как дела" и "что делаешь". САМОЕ ГЛАВНОЕ, что прекрасно понимаешь, что дальше смс-ок и максимум звонков, ну еще, может быть, походов в кафе дело не пойдет. По крайней мере, вряж ли роман закрутится. Потому что все понимают, что есть репутация личная, есть репутация коллеги, с которой общаешься. Есть семьи у каждого или, по крайней мере, личная жизнь. Так что, в принципе, ничего страшного! Но после втыков жены я как-то входил положение, объяснял ей, что все безобидно, но сам прекращал подобные отношения. Это в крови. общение с красивыми женщинами и легкий флирт никому еще не мешал, если он не заходит дальше.
drygaya
20 июл 2006, 12:14
Частенько бывает так-сначала лёгкий флирт,потом походы в кафе+распитие спиртного+проводы домой+ чашечка кофе на завтрак. Знаю я таких красавцев,есть в офисе таковые, и романы служебные, увы, не редкость . Раньше была незамужней...И от женщины тоже многое зависит, поверьте мне.Сама крутила романы :oops
Anonymous
20 июл 2006, 22:42
Да, согласна, у меня тоже всё начиналось именно с лёгкого флирта. Уже переросло в роман.
Елена
19 июл 2006, 01:12
А я бы тетку шуганула. Реально перезвонила бы! (я так делала, тоже раз прочитала неоднозначное поздравление с 23 февраля в телефоне мужа). муж говорит - не нравится - позвони, я типа не знаю от кого. Я перезвонила. Она стала дико извеняться,оправдываться, что всем подряд шлет.Но при этом в начале так томно сказала "алло".... короче, больше ничего подобного не было. (не знаю,по крайней мере, а там, кто знает..)
Anonymous
19 июл 2006, 01:53
Молодца! так же бы поступила!
19 июл 2006, 10:51
Да есть девушки, которые действительно шлют всем подряд подобные смс-ки. Стиль общения такой.
Anonymous
19 июл 2006, 11:58
бывают дуры такие
Anonymous
21 июл 2006, 04:24
Муж, видать, предупредил :-) Умничка он
jeti muzhiki...
19 июл 2006, 12:08
у меня похожая проблема. но не так ярко выраженая. муж по состоянию здоровья ездил на курорт без меня. несколько раз. после таких поездок у него дружба с "девушками" старше него на лет 10-15-20. и они не стесняются слать ему смс-ки. зная, что он женат. то ночью одна пришла, я спросонья прочитала (у нас одинаковые модели телефонов). ничего особенного, как дела, ля-ля. в конце вдруг "целую". как он у меня получал! но отмазался, говорит что понятия не имеет, почему вдруг такое написала. отношения "чисто дружеские". то одна позвонила на его телефон, а трубку я сняла. сопела в трубку как малолетка, не ответила. то ли тупая, не соображает, что имя высветилось на телефоне. бесит ужасно. вроде перезваниваются изредка. с одной стороны я точно знаю, что не встречаются, да и живут эти "девушки" далеко от нас. с другой стороны что за дружба блин такая, два года прошло она всё "как дела" спрашивает. чем он её так зацепил, вроде малолетка для неё должен быть. конкурренции я не чувствую абсолютно. но бесит. муж сказал, даёт мне полное право когда меня выведут высказать, что я думаю по этому поводу. можно даже самой позвонить если мне станет легче. не хочу до таких звонков опускаться, получает "главный виновник". но следующая "девушка" имеет все шансы нарваться. я словами могу по стенке размазать, охоту общения отобью ей на 100 процентов. не знаю, то ли у некоторых баб в определённом возрасте разжижение мозгов наступает? муж клянётся, что между ними ничего не было, только общались. с одной стороны склонна ему верить, он своими разговорчиками может голову закрутить даже предпенсионеркам. с другой стороны, он же не дурак мне признаваться. а как там в каком-то анекдоте было? "она думает, что в последний раз и ТАКОЕ вытворяет!" ну разводиться мы не будем это факт. да и по шее муж от меня получает скорее в профилактических целях. а вот попробовал бы он не прийти домой ночевать! (с транслита)
Странно...
19 июл 2006, 13:56
а в чем проблема что она написала "целую"? Вы так никогда не пишете знакомым?? Ну это как бы акая форма письма - типа "пока, целую" Я бывает такое пишу, и женщинам и мужчинам... Это же не значит что я их домогаюсь?! Ну целуют при встрече в щечку, и мужчин и девушек - ну и что тут такого??? А почему Вас так эта дружба бесит? Ведь он не то что спал с этими женщинами, Вы же его не подозреваете...? Если это просто общение - как Вы можете иметь что-то против? И Вам муж нормально реагирует на такие выпады - то что Вы ему указываете с кем и как ему общаться или нет? А потом, ну старше на 10 лет... Вам было бы легче сли была бы младше на 5? Это бы сделало их "общение" для Вас более приятным и невинным???
ne ochen' stranno
19 июл 2006, 14:28
проблема не в том, что она написала "целую" а в том, что общая картина мне как-то не нравится. я склоняюсь к тому, что с ними не спит. но как-то когда серьёзно задумаюсь: трудно к этому склоняться когда я приезжаю к нему в санаторий и она увидев меня сворачивает за угол, причём пока я до угла дохожу её уже и на горизонте не видать. на сутки, которые я остаюсь в санатории она уезжает по неотложным делам, так уж совпало. все его друзья с которыми он меня на курорте знакомил считают нужным спросить у него куда она делась. и что мне лично не понравилось, то что мы с ним 2 недели не виделись, а он предложил прежде чем уединиться в комнате сходить на ужин. ну да, ужин действительно уже начинался, но странно. хотя когда мы наедине остались, подозрения насчёт того, что он развлекался без меня развеялись как дым, всё-таки такое можно определить. в общем и целом: фигня полнейшая. я действительно не считаю её мало-мальской конкуренткой. меня раздражает, что у него таких знакомых после каждой поездки появляется одна-две. причём с некоторыми из них я знакома, нормальные женщины. но такие ненормальные, которые начинают скрываться, писать что соскучились и "целую" (кстати, я лично мужчинам так не пишу, и реакция мужа на такое с моей стороны была бы мягко выражаясь яростью), и молча сопеть в трубку когда её снимаю я, или когда муж берёт трубку а я рядом с ним в машине и слышу "что, жена рядом? ну ладно, я в другой раз перезвоню". а он жмёт плечами, почему она не стала разговаривать. я не диктую ему, с кем общаться. и не запрещаю. я объясняю ему, что именно такая форма общения мне не нравится. а он всё равно общается, хоть и не часто. мне не нравится, что он не может сам ей объяснить что её поведение несколько странновато. причём говорит мне что если она меня достаёт я могу позвонить и высказаться, он не против. если бы он разозлился на такие разговоры, я бы задумалась. мы в принципе смеёмся над этим. но как-то в глубине души мне неприятно.(с транслита)
19 июл 2006, 14:45
У всех разные взгляды на подобные вещи. Не для всех это норма, писАть "целую". Я, например, это пишу только мужу. И имею при этом в виду именно действие, которое обозначается словом "целую". И при встрече "чмоки" позволяю очнь ограниченному количеству людей.
19 июл 2006, 12:13
Тоже у мужа есть сотрудница, с которой он "дружит". Называет её- "СОТРУГА" (сотрудник+подруга),"свой пацан" Не могу,как меня это раздражает, наверняка романа нет, но всё это панибратство... При удобном случае поставлю её на место. :-(
20 июл 2006, 23:46
Звучит-то как "супруга..." :((
19 июл 2006, 12:46
Как же достали эти блин сотрудницы! Наверняка что-то было у них этой ночью. Что делать - не знаю, что вам посоветовать. Поговорите с мужем, хотя скорей всего будет отпираться. В общем, если есть у Вас возможность - не ночуйте сегодня дома.
AD
AD
Anonymous
19 июл 2006, 13:49
А почему вы не рассказали как у вас история год назад разрешилась? Такой мега-топ был, все переживали!!!
19 июл 2006, 13:53
Приятно, что Вы помните... Мне было очень неудобно, что я так и не пришла все дорассказать. Простите:( Было много разборок и проблем. очень много всего пришлось пережить, как раз, когда я пропала я напилась на даче и все ему высказала, была у меня жуткая истерика. Ох, тяжело вспоминать. В итоге измены то не было, был только треп. В общем много чего было, но удалось все наладить, хоть и было нелегко. Но, я сделала вывод - больше никогда не буду тянуть и выжидать, правильно мне советовали. надо сразу все выяснять. Сколько бы нервов себе сохранила... Спасибо Вам.
19 июл 2006, 18:40
Напишу не анонимно, раз вы не обиделись на такой вопрос не скромный. Я правда рада, что все в итоге наладилось. Не буду спрашивать никакие подробности, но так понимаю вы не расстались? Счастья вам:)
19 июл 2006, 20:44
Нет, все нормально:) Но уроки полезные от жизни получила. Девка та работает там же, но благо с сентября муж в другом отделе и с ней больше не общается (проверяла). С другом нашим продолжает встречаться, тут я ничего поделать не могу (он кстати приложил большие усилия в примирении меня и мужа). Хотелось бы все забыть, но иногда бывает такая бешеная злость накатывает за эту обиду (несмотря на то, что физ. измены то не было), но потом отпускает. Вот такие пироги :)
19 июл 2006, 22:13
Да я вас понимаю, в свое время я пережила измену. Вся эта злость мне знакома, но раз уж решили все "забыть", то назад нет пути. Когда накатывало, утешало себя этим, что сама решила остаться. Тут уж либо совсем забыть, либо расстаться:( У вас все будет хорошо, видно что муж жалеет обо всем произошедшем, раз отрезал контакты с той. Удачек!:)))
19 июл 2006, 13:51
Вы знаете, есть у меня один пример на глазах: у подруги тоже муж от сотрудницы получал смски и звонки были, она спросила что такое, он тоже предлагал самой позвонить разобраться, типа потом начал рассказывать, что она просто проявляет знаки внимания и прочее. А на самом деле он с ней спал. Я очень надеюсь, что у вашего мужа просто вот такая сучка сотрудница.
Анюта
19 июл 2006, 13:55
Вы знаете я уже в этом даже не сомневаюсь! Что он спит с ней я вот думаю теперь как поступить! Двое детей больше 10 лет вместе сразу то все не перечекнешь. И из груди не вырвешь. У меня сейчас обида жуткая не соображаю остыть не получаеться названивает на сотовый не беру трубку вообще пока его слышать не хочу.
Anonymous
19 июл 2006, 13:58
а почему Вы думаете что он с ней спит? Только потому что она ему смс шлет "как дела" и звонит по абочим вопросам в нерабочее время? или еще есть что-то?
Анюта
19 июл 2006, 14:02
Просто один раз он уже попался на измене это на 100%. И теперь я думаю история повторяеться. Тогда орал что по пьяни и один раз и не нужна она ему. ПОВЕРИЛА ДУРИЛА КОРТОННАЯ, теперь вот плоды пожимаю. Идиотка. Пойду сегодня с сестрой в кафешке посижу может чего посоветует.
19 июл 2006, 14:03
Печально все это:( Вы и правда о себе подумайте, а не о нем и его похождениях. Можно и с сестрой...так даже лучше. И поддержка и две головы:) Держитесь!
Anonymous
19 июл 2006, 14:04
а Вы ему так простили и все? ТО что поверили - может он и не врал, конечно не нужна она ему - переспать и забыть. Конечно Вы поверили что она ему не нужна... Но вот измена есть измена - по пьяни или нет, нужна потом тетка или нет, а факт есть факт.. Печально это все... давно было-то? И что тоже сотрудница??
Анюта
19 июл 2006, 14:16
Было это 2 года назад. Я тогда вещи собрала и ушла к маме он месяц за мной ходил и уговаривал вернуться, да и сын по нему соскучился вообщем поддалась я. Это была не сотрудница, а в компанию его друзей затесалась сестра жены его лучшего друга. Из Кургана что ли. Приехала на время денег подзаработать. Сейчас даже не знаю где она. И вообще смешно получилось, я в этот момент конечно в ауте была. У меня две лучшие подруги есть, они меня вытащили (лето было) пивка попить вечерком. ну мы и встретили возле магазина нашего бывшего одноклассника, он нас и угощал. Тут у меня телефон позвонил (муж) я поднимаю трубку и отхожу в сторону. Разговариваю может секунд 15 и тут мой одноклассник подкрадываеться ко мне и как заорет "ХОРОШ ПИЗДИТЬ МЫ ТЕБЕ УЖЕ НАЛИЛИ" Девчонки у меня муж долетел до этого места за 5 минут на машине хотя ехать надо 15. Во как испужался. Но ЭТО В ПРОШЛОМ.
19 июл 2006, 19:28
а может повторить? сначала с друзьми, с сестрой, а потом, глядишь и появится кто? я бы этому "мужу" не верила, раз он так и не понял, что к чему! заведите кого-нибудь для начала, а там посмотрите...
19 июл 2006, 14:02
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21065482 Но с выводами я бы все таки на месте автора пока не спешила. Хотя подозрения понять можно.
20 июл 2006, 19:04
Тут уж только Ваше решение. Видимо, его устраивала двойственность. Тут мудрость только, терпение. Поговорить.
19 июл 2006, 14:58
У мужа на работе два юриста: он и девушка, всю работу они делают вместе.Была годовщина фирмы,отмечали в ресторане.Девушка не пришла,т.к. у нее заболел ребенок. Мой муж отправил ей SMS "Жалко ,что не пришла,здесь весело", она ему ответила "Веселись за нас двоих". Я очень психовала, тоже думала:" какие у них отношения". Она уволилась, слава Богу, теперь на ее месте работает мужчина.
19 июл 2006, 17:07
параноики, одним словом. измеееенаа, везде измееееена ))
19 июл 2006, 17:18
Может Вы и правы, но вот я например никогда своим коллегам SMS не пишу.Только звоню иногда по делу,например сказать где лежат документы или предупредить,что задерживаюсь.
19 июл 2006, 17:24
Во-во с какой стати я буду писать своему коллеге, с которым мы сидим в одном кабинете, смс-ку домой да еще такого "легонького" содержания! Бред! Дыма без огня не бывает. Либо, что-то было либо намечается.
19 июл 2006, 17:28
Полностью с Вами согласна.Если рабочие отношения между мужчиной и женщиной становятся неформальными-есть над чем задуматься.Мне например совершенно наплевать "как дела" у моих коллег в выходные дома, мне бы в голову не пришло такое написать! ___________________________ Цветы у вас-просто супер!!! Красота!
AD
19 июл 2006, 17:47
Спасибо, приятно слышать:) Нууу вот есть у меня один такой коллега на работе, который может прислать смс-ку с налетом эротики. Так я точно знаю, что не просто так - пробивает мою многолетнюю оборону:) Упертый оказался.
19 июл 2006, 17:52
Соглашусь с Вами, что просто ТАК ничего не бывает. Вот именно, можно подумать, что нечем заняться в выходные, как только смситься с женатыми/неженатыми коллегами.
19 июл 2006, 19:30
доверяй, но проверяй...
20 июл 2006, 09:46
точно параноики:-) можно подумать, что раз коллега, то и дружбы быть не может. У меня 2 коллеги-мужчины очень близкие друзья. И СМСку мне может один послать назвав зайкой, и я могу сказать что соскучилась и целую...и что? и не вижу я в них мужчин в постельном плане. Подружки они для меня. Люди с близкими мне интересами, интересные в общении. Я представляю если бы мне иж жены истерики бы закатывали или мне мой муж по этому поводу...выслушали бы от меня все, что думаю
20 июл 2006, 10:51
Значит если бы Вашему мужу названивала сотрудница и отправляла смс-ки Вы бы радовались за мужа и всё бы Вам нравилось?
20 июл 2006, 11:30
меня бы муж попросил уволиться. если б кто-нить из сотрудников прислал СМС-ку со словом "Зайка"
21 июл 2006, 11:45
выим были раньше замечены в измене? думаю, нет! а вот муж автора уже проштрафился!
20 июл 2006, 11:04
Звонить ей думаю не стоит, это действительно унизительно,да и не она виновата, как мне кажется это вина мужа, значит дал ей понять,что она может так себя вести. Мы когда рассматриваем с мужем подобные ситуации я всё время прошу его представить меня на его месте,а его на моем месте и как правило он говорит, что ему такое не нравится ;-)и ни чего такого не происходит в наших отношениях. Очень надеюсь,что это простое совпадение и всё как Вам сказал муж правда.
20 июл 2006, 11:20
+1 Просто попросите его держать сотрудницу на дистанции )
Anonymous
20 июл 2006, 11:22
И каким образом он повод дает интересно?
20 июл 2006, 11:49
А Вы посмотрите выше пост Albert80 он всё описал, в чем может быть вина мужа,очень часто мужчина может думать,что это всего лишь безобидный флирт, а сторона с которой флиртуют может это понять по другому, а переживать будет жена или муж флиртующего.
20 июл 2006, 14:20
Вы знаете, а ведь каждый случай индивидуален. На самом деле, я описал универсальную ситуацию, с которой многие сталкивались в жизни. И я, в том числе. А потом углубился в анализ ситуации, и многое встало на свои места. В конкретном случае неявки домой ночевать, предыдущие измены могут натолкнуть на мысль, что возможно наличие не только безобидной связи по смс, но и более неприятных для семьи отношений. Тут надо держать все-таки дистанцию и анализировать свои шаги. Ну бесспорно, что могут нравиться женщины на работе, это очень пнятно и очевидно. Тем более, на работу мы всегда красиво одеваемся, приводим себя в порядок, все-таки на люди выходим. Мужчине всегда нравятся красивые и умные женщины, а женщине - красивыеи умные мужчины. Но доводить до кровати не стоит, возможные последствия не стоят того. особенно если дорожить семьей и работо, что очень важно... И САМОЕ ГЛАВНОЕ: по поводу измены и постороннего секса есть такой закон жизни, который сформулирован в виде пословицы "Не пойман - не вор!" И это о многом говорит. О презумпции невиновности, в частности...
20 июл 2006, 14:36
Поэтому я и написала,что муж должен сам вести себя достойно и не давать повода сотрудницам надеяться на больше чем флирт, и не давать жене повода подозревать его и уж если у него рыльце уже в пушку и он дорожит женой то такого поведения вообще не должно быть. А если уж говорить о пословице, то если бы он был умный то жена и не смогла бы его заподозрить и еще мне интересно это что значит надо терпеливо молчать и ждать пока твой муж не оборзеет совсем и не приведет тетку к себе домой на супружеское ложе? И тогда жена может гордо подняв голову воскликнуть ВИНОВЕН, так что ли или я не очень поняла Вас?
20 июл 2006, 14:49
Как-то хитро у Вас вопросы сформулированы. У меня жена обнаружила, что я переписывался с сотрудницами по работе. И вставила мне огромный пистон в попу за это. И поставила одно условие: она должна знать, с кем я общаюсь и никаких тайных поклонниц и объектов быть не должно. если честно, то тот пистон отрезвил меня. А по поводу флирта на работе: ну поулыбались друг другу в течение рабочего дня и... разошлись по домам. потому что работа - это работа, а семья - это семья. и по глупости ставить под удар и одно, и другое не нужно. Мужик - он должен уяснить одну истину, что жена - ЛУЧШЕ ВСЕХ, а остальные все - они ниже и не достойны его. А если уж очень понравилась, то нужно перетерпеть и попытаться исключить возможные перспективы.
20 июл 2006, 15:28
Вот видите,какая у Вас жена молодец! Я например считаю, что смс-ки с вопросами "как дела?" сотрудникам по работе не уместны, т.к. если они работают вместе то видятся 5 дней в неделю и спросить как у него дела можно и на работе, не ставя под удар репутацию мужчины. А если она так себя ведет значит мужчина дал повод ей себя так вести и вина в этом мужа и пестоны надо вставлять мужу, а не звонить этой сотруднице, т.к. в моем понимании это унижение для жены. Я например не знаю,вот что она ей может сказать?
Анюта
20 июл 2006, 14:58
Вы будете смеяться, но он опять не приехал домой на ночь. Он мне позвонил когда я уже пришла с работы где то часов в 8 вечера и сказал что в 10 часов приедет домой. Время десять мне звонок по телефону: мужской голос представляеться Андреем и говорит я зам ген. директора вашего мужа. Мы находимся на природе за городом и ваш муж сегодня не приедет домой потому как он временно исполняет функции моего водителя. И начинает дико извиняться. При этом мужик этот просто в расколбас пьяный. Муж работает на этой работе еще меньше года и я там толком ни кого не знаю. Там то кого то ставят на должность то снимают то новеньких берут. (развивающаяся фирма). После этого берет трубку мой муж и начинает петь песню я не виноват меня вызвали их забрать отсюда, а они уезжать не собираются. Я долго слушать не смогла. Мысли рояться разные. У меня младшему сыну 5 мес. я при этом работаю. Дома тоже убери приготовь старшего в сад. Ношусь как санный веник. Мало того что основные средства на семью зарабатываю я так еще и хозяйственные дела на мне. А он даже за июнь еще зарплату не получил. Значит на гулялово у фирмы есть деньги а на зарплату работникам нет. Интересненько получаеться. У меня уже злость дикая я просто взорвусь сейчас от возмущеня.
20 июл 2006, 15:14
Смеяться не буду,не смешно это
20 июл 2006, 15:19
М-да, не в фирме дело и в пьяных мужиках, которые оправдывают вашего мужа...
20 июл 2006, 15:19
Я в ауте! Я бы уже вещи ему собрала.
А может пора уже мужу какие-то домашние дела поручить? Прямо расписать, на стенку повесить - это я делаю, а это ты. Если по вечерам он будет занят забиранием ребенка из сада и закупкой продуктов, на дачу к пьяному начальнику его никак не занесет.
AD
AD
Анюта
20 июл 2006, 15:29
Нет я сначала дождусь его тресну по его наглой морде сковородкой, а потом уеду к маме. Какая же я злая просто пипец. Да может я выгляжу не очень хорошо и поступок мой будет тоже не очень хорошим, НО ДУШУ ХОТЬ ОТВЕДУ. Так надо мной еще никто не издевалася. Пускай шурует к своей старперше и делают что хотят. У меня тоже поклонников не мало, только я им не позволяю ничего и телефоны не раздаю свои сотовые и намека никакого не делаю ни кому.
20 июл 2006, 15:56
Тресните, когда сумку вручать будете. И он пусть уходит, а не Вы. А еще лучше детей на него оставьте, пусть покрутится.
20 июл 2006, 15:59
Про детей -отличный совет, уезжаете загород,телефон отключайте-Вы обиделись,имеете право, пусть два дня "поразвлекается"
21 июл 2006, 07:57
Совет может и отличный, но не выполнимый. Ну кто же оставит такому идиоту, пардон, конечно,кроху(5 МЕСЯЦЕВ ВСЕГО)да и маленького дошкалёнка! Автору: Но Аня я Вас совсем не понимаю, какие уходы к маме? Позвонил в 10, что не придёт. Да утра у Вас масса!!! времени, что бы собрать ему сумку и поменять в квартире замки. Офигеть, ну как можно позволять так с собой обращаться. Вы же взрослая(уже дважды мамочка), независимая(содержите семью), умная женщина. Заканчивайте этот детский сад. Удачи!
Если вы его не любите и вас связывют только дети и много лет совместной жизни, живите для себя. Может и не стоит допытываться у него с кем был, куда ходил. Просто привыкайте понемногу быть самостоятельной, эмоционально тоже. Ведь пока вы от него зависимы. Продержитесь без ругани и истерик несколько дней, а потом попросите маму или кого-то помочь с детьми, обдумайте свою дальнейшую жизнь. Это конечно серьезная травма для вас, я бы сходила к человеку, которому можно рассказать все и получить дельный совет.
Анюта
20 июл 2006, 15:34
Вы наверно меня не правильно поняли, но в основном это он от меня зависит. Я всегда старалась быть хорошей женой и взвалила на себя помоему все. Получаю я больше чем он, со всеми вопросами в быту тоже только я. Дети на мне. Да я его очень люблю и поэтому постаралась оградить от быта вообще. Потому что была уверена что семейная лодка разбиваеться об быт чаще всего, а теперь понимаю что у него слишком много свободного времени нарисовалось. Я все успеваю, получаеться у меня пока и с детьми и с ним в киношку и дом и работа. Поэтому меня все это и возмущает сейчас.
Конечно это обидно до слез. Если бы сотрудница не напирала, не было бы ее, у вас с мужет все отлично?
Анюта
20 июл 2006, 15:49
Все было отлично пока он не поменял работу и не пошел на эту гребаную фирму работать. Где помоему вообще все живут вместе. Они там даже душ установили. Все посмотрю на эту наглую морду и к маме.
20 июл 2006, 16:02
Что у становили? Душ?!!! Ну тогда все ясно. У нас у одних знакомых еще и сауна была в офисе. Так жены работающих там мужчин вечно вытаскивали девиц от туда за волосы.
К маме навсегда, или подумать?
Анюта
20 июл 2006, 16:05
Нет я предумала. Пойду ка я ему вещички соберу. И пусть он думает а не я.
Молодец! Главное не передумать...
20 июл 2006, 18:24
вот это дело!!!! молодца!:-)
21 июл 2006, 07:59
Молодец, а то к маме, к маме)))))Это его в сад.
20 июл 2006, 15:46
я бы уже это сообщение писала из квартиры мамы....
20 июл 2006, 16:05
А где Ваш муж работает?
Анюта
20 июл 2006, 16:08
Маленькая фирма подрядчиков.
20 июл 2006, 23:52
Мне кажется,если бы ему было что скрывать, он бы Вам телефон послушать не давал. А в "Браке" кого угодно могут развести...Поосторожней бы Вы...Хотя ,конечно,не мне бы советы давать :)...У самой не все гладко. Я вот еще подумала,как легко пару развести - пара эсемесок...
21 июл 2006, 01:18
кажется я припозднилась
21 июл 2006, 01:12
как что делать??? красиво, изящно скрутить в бараний рог)))
AD
AD
Anonymous
21 июл 2006, 04:23
Мужу нравятся другие женщины. Поймите либо расходитесь.
21 июл 2006, 09:06
Сдается мне, что Ваш муж когда-то дал повод, может незначительный, а она ухватилась. А раз она старше на 10 лет, то думаю, что это ее последний шанс и она старается как может. Наберитесь терпения. Да и если бы Вашему мужу было, что скрывать, то он уж точно никогда бы не дал Вам в руки свой телефон, удалял бы все ее смс и звонки из памяти телефона, а раз не считает нужным этого делать, то и волноваться, по-моему, не стоит. А вот еще мысля, а вдруг Ваш муж хочет, чтобы Вы знали, что он кому-то интересен? Для повышения, так сказать, самооценки.
21 июл 2006, 13:25
Танечка написал(а): <... Да и если бы Вашему мужу было, что скрывать, то он уж точно никогда бы не дал Вам в руки свой телефон, удалял бы все ее смс и звонки из памяти телефона, а раз не считает нужным этого делать, то и волноваться, по-моему, не стоит. > Это вовсе не обязательно, мой, например, самые забойные послания бережно хранил. Когда я почитала некоторые перлы, у меня просто глаза на лоб полезли. :) Специально от меня не прятал, просто ему в голову не приходило, что я могу прочитать.
21 июл 2006, 23:56
А мой вообще ничего не стирал никогда... Зато после первого "палева" в телефоне звонки и СМС-ки были только от меня... И это при том, что телефон днем почти не умолкал - работа такая - и звонить, и писать... И ничего не сохранять :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325