Меню

Муж импотент. С этим нужно жить или бороться?

AD
Theodora
18 июл 2006, 23:22
У нас с мужем все есть. Кроме секса. Уже больше года. Уж как я не старалась что-то изменить. Мы с ним и по душам говорили, и плакала я, и пыталась его соблазнить, и обижалась и т.п. Что дальше делать ума не приложу. Он милый, хороший. Все всем кроме этого нормальный муж. Домой приходит вовремя, похоже любовницы у него нет.
Доброжелатель
18 июл 2006, 23:40
Анекдот: Встречаются две женщины. Одна жалуется другой: У меня муж - импотент. Другая отвечает: Ничего страшного! Вот у меня муж - полный импотент! Первая: Как это? Вторая: Прибивал картину. Упал с лестницы. В итоге откусил себе язык и сломал все пальцы на руках.
18 июл 2006, 23:57
Веселый анекдот. Интересно, у Теодоры какой случай?
Theodora
19 июл 2006, 00:11
У нас полная импотенция. В смысле никак. Ни руками, ни ногами.
19 июл 2006, 00:03
Заведите любовника, если так хотите секса. А живите с мужем.
частный сексопатолог
19 июл 2006, 00:05
Если муж приходит вовремя, это еще не значит, что у него нет любовницы. может он встречается в обеденный перерыв с ней (или с ним)?
Theodora
19 июл 2006, 00:13
Не хочу быть самонадеянной, но я бы почувствовала. У меня на потусторонние связи нюх.
Юкка
22 июл 2006, 02:18
Всем так кажется. Так что не исключен "потусторонний" вариант.
Anonymous
19 июл 2006, 11:48
Я в такой ситуации завела любовника. С ведома мужа. Причем он считает, что любовник у меня уже давно, хотя это и не так. Не могу сказать, что он рад этому. Но говорили мы с ним много и без эмоций.
Theodora
19 июл 2006, 12:21
Я об этом уже тоже подумывала. С ведома мужа, правда, не получится. Он у меня старой закалки. Я ему как-то сказала, чтобы он бы мне хоть вибратор купил что-ли. Так он на меня так посмотрел! Как будто я что-то совсем неприличное сказала. Куда уж там - любовника! Честно говоря, как то боязно заводить кого-то на стороне. Это всегда проблемы.
21 июл 2006, 02:21
Зачем вибратор, лучше мужу прикупите: http://www.hospital1.ru/protez2.html здесь есть и информация: Эректильная дисфункция (импотенция) В интернете поищите информацию по его проблеме и дайте ему почитать.
Theodora
26 июл 2006, 01:36
А знаете что я еще заметила? Видимо потому что мне не хватает ласки и любви в постели, мне хочется это компенсировать в нормальной "дневной" жизни. Постоянно хочется, чтобы он меня целовал, называл лаксовыми именами, говорил, что любит и т.д. и т.п. Знаю-знаю, всем этого хочется. Только у меня это становится навязчивой идеей. И все мало-мало!
19 июл 2006, 00:04
К доктору его надо отвести, если он сам в течении года не может к нему сходить. Не переживайте вы так, не знаю я таких случаев, чтоб нельзя было выличить импотенцию. У некоторых (ворона) секса 10 лет не было, она до сих пор надежды не теряет, что муж ее удовлетворит.
Theodora
19 июл 2006, 00:20
10 лет??? Я столько не проживу! Он считает, что у него это от стресса. В смысле жизнь нервная. Хотя, по моему, так никакая она не нервная. Бывает ГОРАЗДО хуже. По моей настоятельной просьбе сходил он к психологу. Полгода назад. Никакой особой депресии у него, ессно, не нашли. Но доказать, что это не от нервов я ему не смогла. Да и вообще, он вовсе не считает, что это серьезная проблема. Вернее не так. Он со мной соглашается, что что-то с этим не так. Пока со мной разговаривает. А потом тут же абстрагируется и больше по этому поводу не переживает. Пока я опять не заведусь.
19 июл 2006, 00:29
Если я не ошибаюсь, импотенцию психологи не лечат. То, что нервная работа, стрессы могут вызвать импотенцию я согласна. Вы не к тому врачу обращались. Сейчас лечение импотенции даже по TV рекламируют. Странно, что ваш супруг спустя какое-то время после ваших разговоров забывает, что ему надо лечиться.
Theodora
19 июл 2006, 00:36
Слово "лечиться" он не употребляет. Он соглашается (правда только на время нашего разговора), что что-то надо делать, причем что именно делать он совершенно не представляет. Вроде пообещал сходить к андрологу. С моей подсказки. Хотя я вижу, что он не согласен. По прежнему думает, что у него временные трудности, связанные с нервной работой.
19 июл 2006, 01:03
примите мой совет всерьез, попробуйте ему возбудителя, таблеточек каких подмешать, и на реакцию посмотрите, импотент не импотент, не думаю чтобы он мог проигнорировать свое хотение, только вы ему то не говорите, и соблазнять не надо, у меня подружка муженьку виагры подмешала так говорит не знала сама куда потом бежать, так как он ее и в гараже и на кухне, говорит шесть раз не отходя от кассы, дак она потом бегала проверяться на все болячки, так как все опухло и болело, оказалось просто натерли, во, как действует, я не шучу я на полном серьезе, вы в аптеке спросите, я конечно не знаю как все это называется, но так хоть или убедитесь или разубедитесь (с транслита)
Theodora
19 июл 2006, 12:24
А что? Может и идея. Схожу в аптеку. Боюсь, правда, что у нас эти средства только по рецептам продают. Здесь с этим строго.
22 июл 2006, 00:52
я не знаю где вы находитесь, но во франции выдают без рецептом, у подруги поинтересовалась (с транслита)
21 июл 2006, 18:13
Извините, тема серьезная, но пишите Вы больно смешно! Хохочу во весь голос
AD
AD
21 июл 2006, 20:32
И все уместилось в одно предложение! О как!
22 июл 2006, 00:51
а про одно предложение это вы в точку, я обычно все как на духу выкладываю, про точки как то даже и не задумалась )))))) главное ж запятые поставила (с транслита)
22 июл 2006, 00:55
это точно тут в пору плакать, а не смеяться, вон сколько человек без секса, повеситься не жить, прости меня господи, я конечно не озабоченая, но чтоб годами терпеть, извините, уж лучше я ему возбудителя подмешаю, конского желательно. Кстати мне мама говорила от долгого воздержания, болячки у женщин начинаются. (с транслита)
19 июл 2006, 01:07
Странный какой-то у вас муж?! Секса нет уже год-это для него "временные трудности". А он вообще представляет, каково вам?
Theodora
19 июл 2006, 12:29
Ну да. Когда я с ним пытаюсь поговорить на эту тему , он мне заявляет, что не будет меня винить если я его захочу бросить, потому что понимает, что ни у кого нет столько терпения, чтобы в такой ситуации так долго находиться. При этом добавляет, что это его убьет. Ну и как тут быть? Типа, если хочешь иди, только это будет убийством. Шантажист. Знает, что я его люблю.
22 июл 2006, 00:58
я бы, извините, уже разлюбила, возможно секс для меня многое значит, ну не думаю, чтобы он мог его чем то другим заменить (с транслита)
23 июл 2006, 21:55
Еще не такой большой срок начала проблем, можно попытаться решить потом ожет стать поздно:(. Знаю человека у которого проблемы были с 25 лет, но только после того как жена подала на развод он пришел к доктору (33 года) т.е. 8 лет не парился, а теперь уже поздняк метаться. Удачи вам.
Ворона
19 июл 2006, 10:49
4 дня назад я поговорила откровенно с мужем на эту тему. Он сказал, что секса нет и не будет, т.к. он разлюбил меня и больше не хочет. Но любовницы за эти 10 лет у него не было ни разу. Он сказал, что не может заниматься сексом, т.к. это грязное слово. он может заниматься только любовью, и только с любимой женщиной. Что он не может захотеть женщину, если он ее не любит. Вот. Блин. И пошел оннах козел решила любовника завести.
19 июл 2006, 10:56
Давно уже пора.
dlja vorony
19 июл 2006, 12:15
ну мы с мужем например слова "заняться сексом" даже как-то и не употребляем. говорим "любиться". нам нравится такое словечко. а муж твой пошёл действительно нах. разводиться ты как я помню не хотела. пусть будет любовник. он сам нарвался. (с транслита)
Theodora
19 июл 2006, 12:37
И у вас та же проблема... с той только разницей, что мой-то (по его утверждению) меня все еще любит. Может вам тоже таблеточки какие попробовать подмешать?
22 июл 2006, 01:01
вы когда таблеточки то попробуете, не забудте новый топик завести, чтоб нас порадовать. глядишь, ему и самому понравится (с транслита)
Theodora
26 июл 2006, 01:38
Обязательно расскажу! Подожду еще недельку пока он к андрологу сходит. Все таки медицинские причины импотенции надо исключить. И если там все нормально, то подмешаю ему чего-нибудь. Этакого!
21 июл 2006, 02:52
Какой он у вас правильный:).
Anonymous
21 июл 2006, 04:51
А мы говорим друг дружке "пойдём потр*****ся" и романтизма от этого не убывает.
19 июл 2006, 01:27
Запросто просто пониженное либидо ,или бывают половые тунеядцы -лень им этим заниматься!
19 июл 2006, 02:52
+1
Theodora
19 июл 2006, 12:35
Как это вы хорошо сказали, Katrunia! Половые тунеядцы. Вот и у меня иногда такое же подозрение, что ему просто лень! Не до этого, так сказать. Он же мне заявил как-то, что к врачу идти причин нет, потому что эрекция у него периодически возникает. Только он, похоже, с ней успешно справляется - убивает в самом начале. Потому что я никаких признаков эрекции уже больше года не видела.
Anonymous
19 июл 2006, 12:57
да уж, смешно! И меня принимайте в компашку! А можно вопросы? Сколько лет в браке,? и как влечение прошло постепенно, т.е сразу раз в неделю, потом рз в месяц, потом раз в год? или как обрубило? Умоего тоже самое. Ему 40 лет, 1.5 года назад секс был 3-4раза в нед, потом мы расстались, а когда помирились (через год) оказывается он того... совсем, сейчас дружим, блин, думаю оно мне надо, но человек вроде ничего?
Theodora
21 июл 2006, 01:38
Вообще-то постепенно. Сначала все было очень хорошо, а потом он все меньше стал проявлять инициативу. А если я вдруг пыталась что-то начать, то мне все чаще говорили: "Ой, только не сейчас. Потом". Ну и этот "потом" наступал все реже и реже пока не сошел на полный нет. А сейчас он просто готов выпрыгнуть из кровати, если я до него дотронусь в каком-нибудь таком месте. Мы вместе уже 3 года. Вот и я думаю, на кой мне это все надо? А затем тут же думается - так человек то хороший. Так и живем, не то как брат с сестрой, не то как папа с дочкой, не то как две подружки.
AD
AD
Lilyia
21 июл 2006, 02:06
Ужас!Мне так страшно стало.У меня с мужем последнее время так.Всё скодит на нет,а прошлий раз вообще не смог.Не,я так не хочу!А лачится он не хочет?Вы спрашивали? (с транслита)
22 июл 2006, 01:04
офигеть не встать, всего три года, нет уж помилуйте, я бы если бы не ноги в руки, то хотя бы любовника за пазуху (с транслита)
Anonymous
21 июл 2006, 14:43
Может он у вас каким-нибудь нетрадиционным сексом увлекся и обычный его уже не интересует? Попробуйте ночью привязать к кровати и изнасиловать! :)
21 июл 2006, 17:54
Насмотрелись "домохозяек":)))
Theodora
26 июл 2006, 01:21
Привязывать не пробовала. А вот насиловать пыталась. То ли в шутку, то ли всерьез, теперь уже и сама не помню. Схватился за трусы и сбежал. В туалет.
21 июл 2006, 17:34
а может он в ванной маструбирует, мужчина не может без секса
21 июл 2006, 21:00
во-во я тоже об этом думаю...
Anonymous
21 июл 2006, 21:15
странные люди индейцы:-о
Любящая жена
21 июл 2006, 23:48
Ой... а я подобную темку в Сексе завела... Тока меня вот на измену толкают и предлагают не заморачиваться по этому поводу... А простите, мне ребенка от кого рожать? Я хочу детей. И детей от своего мужа
26 июл 2006, 01:14
Ага, есть такое чудо - ЭКО называется. Дети от родного мужа и без секса! Оно, конечно, обычно при бесплодии применяется. Но я думаю, что отсутствие секса - косвенное бесплодие и есть!
26 июл 2006, 01:31
Мне кажется, что измена это разовое решение физиологической проблемы. Попробовать, конечно, можно. В ожидании пока мужу захочется. Только основную проблему это не решает.
22 июл 2006, 13:33
Ужас какой!Автор,ему секс не нужен,а как же Вы? Он о Вас думает? Что это за отношение такое? Неужели он не может понять,что это ненормально,почему Вы не можете донести это до него? Да ради жены мог бы уж поднапрячься,сходить к сексологу,если у него проблемы,есть же виагра,в конце концов! Лень ему видите,ли,а жену потерять не боится?
Theodora
26 июл 2006, 01:28
Помните, я говорила, что он к андрологу обещал сходить? Вчера вежливо поинтересовалась, что да как. Сам то ведь никогда не заговорит на эту тему. Тут он мне и сообщает, что к андрологу он, оказывается, уже сходил. НО... В этот день у этого конкретного андролога кто-то в семье умер и он отменил всех пациентов. В этот самый день. И вообще на всю неделю. Бывает, конечно, но что-то мне как-то сомнительно все это. Хотя пообещал на следующей неделе еще раз сходить.
23 июл 2006, 20:19
Смело заводите любовника, если по каким-то причинам не хотите с мужем расставаться. Только сначала подумайте, сможете ли вот так всю жизнь шифроваться с кем-то, не прокалываясь. Если можете и без мужа прожить, да еще и другого мужчину встретить, то разводитесь, не тратя лишние годы - они у вас не лишние.
23 июл 2006, 22:03
Все зависит от того, МОЖЕТЕ ли вы от него уйти... :)
Theodora
26 июл 2006, 01:19
Нет, не могу уйти. У меня психологическая зависимость. Наверно, это называется любовь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325