Меню

Ноль взаимопонимания!

AD
Anonymous
18 июл 2006, 23:23
Мне муж подарил на ДР браслет золотой вроде бы, не знаю....там вроде и проба стоит, но сегодня одно из звеньев потемнело, видно невооруженным глазом, я ему сказала без злости и обиды, что он обманщик...Ну естественно, "как ты могла такое подумать?!!!" и так далее, в следующий раз думай, что говори и т.д.! Я же и виновата осталась...чувствую себя полной дурой....
18 июл 2006, 23:31
ИМХО. Сначала надо сходить к ювелиру, чтобы знать, что у вас. Если браслет не золотой, то посмотреть на чек и понять, что муж не сам фальшивую пробу ставил на него. Посему можно пожаловаться мужу, что его надули. Но ЕГО называть обманщиком... Вы точно знаете, что он мог бы купить вам бижутерию и выдать ее за настоящее золото?
Anonymous
18 июл 2006, 23:45
Нет, это как-то не сходится с его образом.. теперь понимаю, что глупо поступила, обвинив сразу мужа....пошла грехи замаливать :))
20 июл 2006, 11:33
+1 Для меня подобное заявление жены было бы ударом ниже пояса.
18 июл 2006, 23:34
я бы на месте мужа тоже обиделась. наверняка он и сам не знал, что с браслетом не все в порядке.
18 июл 2006, 23:48
А кто бы на его месте не обиделся? Даже если ему фальшивку всучили, это не значит, что он - обманщик.
19 июл 2006, 00:05
Извинитесь перед мужем. Вы не правы.
19 июл 2006, 15:30
ППКС
19 июл 2006, 07:30
ну, вы, блин, даете:) и при чем тут взаимопонимание?
Anonymous
19 июл 2006, 14:34
Ну как же...я не ожидала такой реакциии бурной от него... вот теперь мне кажется что после шести лет я его совсем не знаю...вот... ну почему нельзя все разрешить было шуткой!
19 июл 2006, 15:14
Это у вас бурная реакция - надо же сразу такие глобальные выводы делать "после шести лет я его совсем не знаю", "ноль взаимопонимания"...
19 июл 2006, 19:53
Потому что вы его сильно обидели. Если вы ему подарите туфли, они расклеются после первой же носки, а он вас "идиоткой" или "вруньей" назовет - вы будете шутить с ним?
19 июл 2006, 15:07
однозначно ВЫ обидели мужа:(дорог не подарок, а внимание!
19 июл 2006, 00:07
Да, погорячились вы напрасно.
19 июл 2006, 08:38
Муж покупая думал, что браслет золотой, обмануть могут где угодно. Вы не правы.
19 июл 2006, 14:17
На первое после знакомства день рождения будущего мужа я ему подарила швейцарские часы, позолоченные. Покупала в очень дорогом магазине на Арбате. Хотела, конечно, купить золотые, но уж они совсем запредельно дорогие тогда для меня были. Да и позолоченные мне тогда обошлись в 700$. Продавец, в белых перчатках, весь такой знающий-понимающий, подробно мне все рассказал, сказал, что позолоченные будут носится 10 лет, что гарантия на позолоту (там какая-то толщина указана, не помню сейчас) - 5 лет, чтобы если что, я приходила и т.д. И что? Тогдашний жених носил их, не снимая, а летом (ДР в марте) показал мне, что с внутренней стороны браслета почти все звенья потемнели. О как! Слава небесам, что ему в голову не пришло намекать, что я ему подделку подарила ( а может, я ему сразу с документами все отдала, только без цены... вот не помню). А я вот теперь очень задумываюсь на тему, что за фуфел нам поставляют. Желаю Вам хорошего окончания в этой истории!
19 июл 2006, 15:04
Муж может от всего сердца. Пусть даже он бы вам железное подарил. От души же. Все бы обиделись на такую реакцию.
19 июл 2006, 15:17
Почему сразу Он обманщик. Мало ли как человек может попасться. Может, он и купил с рук у кого-нибудь этот браслет, а не в этом, как его, АДАМАСЕ. Но вообще я бы дареному коню в зубы не смотрела. Все конфликты от обманутых сверхожиданий.
19 июл 2006, 19:37
Виноваты и еще как! Обязательно надо извиниться перед ним. (с транслита)
19 июл 2006, 20:00
Взаимопонимание у вас действительно под вопросом. Извеняйтесь и в следующий раз прежде чем сказать подумайте хотя бы пару минут:)
AD
AD
20 июл 2006, 10:38
Конечно, вы виноваты! Тут и двух мнений быть не может ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325