Меню

хочется уже убиться..

AD
20 июл 2006, 00:23
сумбурное наверное повествование будет. простите... сижу в слезах.. в депрессии... с мужем живем вместе почти 5 лет... почти год женаты... ребенку 4 месяца.... он моложе на 4 года... мне 27, ему 23....познакомились -ему было 19... любовь... через месяц встреч- вместе жить начали и до сих пор.. оба Девы.. характеры в основном одинаковые.. оба эмоциональные.. но он еще и хам.. до мозга костей... его мать говорит - ничего, терпи... не обращай внимания... она - флегма...ей пофих все...его отец прийдет-наорет если что -она утрется и пофиг все.. я так не могу.. я ненавижу когда на меня орут и незаслуженно... а после того как доча родилась -это постоянно.. то мне высказывают - чтоб я работать шла т.к. денег нет (а я и так всегда больше него зарабатывала)... а у нас еще квартира съемная.. и денег почти вообще нет.. ща еще со своей мамой поругалась.. рассказала ей -что до развода доходит дело.. каждый день ругаемся в последнее время.. (( пытаюсь что то объяснить - в результате я виновата во всем оказалась... попросила =чтоб к ней переехать.. в общем полный привет получился.. она еще и трубку бросила... с мужем поругались.. пришел с работы - наорал (и так уже который день)... все казалось бы хорошо.. и дом в порядке, и ребенок, и я вся из себя такая.. и слежу за собой.. проблема только в деньгах в посл.время.. привык что до родов не было с ними проблем ((( а тут с г...ом смешивает ((( НЕ НРАВИТСЯ _ИДИ САМА РАБОТАЙ... я с ребенком сидеть буду........................ ща вообще заявил 0что достало все... и на развод подаст... самое фиговое - что в основном он на эмоциях вот так наговорит.. потом прощения просит.. но я ж тоже не тряпка... не могу больше.. чтоб ноги вытирали... и опускали ниже плинтуса.. Его постоянно поддерживала... и когда проблемы у него были.. и работу не мог найти.. всегда в него уверенность вселяля - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. игра в одни ворота ((( в общем мне плохо ((( не знаю что делать (((
20 июл 2006, 00:28
У вас ситуация- вы дома с ребенком? А муж работает и мало зарабатывает? Так?
20 июл 2006, 00:49
именно... а до этого основной заработок был мой....... зарабатывала больше него...плюс съемная квартира, плюс выплата кредита... я его поддерживаю.. пстоянно.. что все будет хорошо.. и у енго на работе.. и у нас.. а толк? (( вот ушел..т олько что ((
20 июл 2006, 00:31
А сколько ребенку? Может действительно на работу надо выходить? Вы кормите грудью? Может муж пойдет в отпуск по уходу, если он сам это предлагает. Почему бы и нет, если у Вас лучше деньги зарабатывать получается?
20 июл 2006, 00:51
да я знаю -что он сам взвоет.. если один будет дома сидеть.... у него терпения меньше чем у меня... он будет постоянно за компом сидеть и играться........... грудью уже не кормлю, ребенку всего 4 месяца.. я собиралась выходить на работу... но только в ноябре.. хочу еще немного побыть с ребенком ....
20 июл 2006, 01:02
Пантера, а как на счет подработки? У меня у знакомых муж работает 5 дней в неделю с 8 до 7. А она работает, 2 полных выходных, плюс 2-3 вечера в магазине кассиршей, их доче 5 месяцев.
20 июл 2006, 01:20
а я СП начала заниматься.. причем не с простыми фирмами.. с гиморными... какая никакая -но прибыль.................
20 июл 2006, 16:56
4 месяца это конечно мало. Раз наметили ноябрь, значит просто постарайтесь "продержаться" до этого срока. Напоминайте мужу что еще немного остально. Несколько месяцев и станет легче :-)
20 июл 2006, 15:23
Блин, ну что же им этим мужикам надо? Какая дочечка хорошенькая у вас. Держитесь, пожалуйста. не лезьте в скандалы.
Anonymous
20 июл 2006, 00:54
Мой муж младше на 5 лет, тоже обе Девы:))) Ну ругаемя, миримся Я ничего страшного в вашей истории не увидела:)
20 июл 2006, 01:00
а вас на Х... посылают каждый день? каждый день говорят что вы плохая мать??? (из за того что ЕГО Попросили в кой то веки не сидеть за компом, а побыть с ребенком???)....каждый день вытирают ноги??? каждый день в гавне валяют??? каждый день тыкают в то что ты не работаешь, а он еперный театр -единственный и неповторимыйц работает, а ты дома с 4хмесячным реебнком фигней видимо занимаешься???? при том что до этого 4года я зарабатывала в 2 раза больше него??? и я содержала семью и оплачивала съемную квартиру?????
Anonymous
20 июл 2006, 01:08
Я тоже с детьми дома сижу, 4 года и 6 месяцев. Раньше тоже работала и зарабатывала больше мужа, на тот момент. Ноги вытерать? Может Вы болезненно так реагируете? Мы ругаемся и послать можем друг друга, все бывает, вместе уже 8 лет. Может он устал просто?
20 июл 2006, 01:11
А Пантера думаете не устала, с дитем дома сидеть, с гормонами, которое после родов видно шалят. Ну ничего себе- на работу ходит- имеет право уставать, а ей значит нельзя?
20 июл 2006, 01:21
и не только на работу ходит.. и с друзьями встречается...а я - если куда и выбираюсь (по субботам на тульскую, заказы раздать) - мне это в упрек ставят...........................
20 июл 2006, 10:32
ах, бедняжка, УСТАЛ! а о чем он думал, когда семью заводил? что его будут содержть?
20 июл 2006, 13:59
У мня из вашего рассказа сложилось такое впечатление, что он просто не дорос еще до этих жизненных проблем. Вы познакомились, когда ему было всего 19 лет. Большинство финансвых вопросов до недавнего времени решались за счет вашего дохода, а с рождением ребенка, свсе изменилось. Он оказался не готов к такому развитию ситуации. Наверное, с возрастом он должен будет приобрести должную степень ответственности за свою семью. Вопрос в том, готовы ли вы ждать и терпеть его хамство все это время, которое растянется на несколько лет?
20 июл 2006, 14:03
не знаю....... скорее всего действительно не дорос... раньше мама за него решала.. потом я... а сейчас такой период - что прходится самому все делать ((
21 июл 2006, 11:46
точно!
20 июл 2006, 16:59
ППКС
20 июл 2006, 14:10
А что вам мешает выставить хамло вон?
AD
AD
20 июл 2006, 14:29
то что его люблю...вчера выставила...но знаю что вернется
20 июл 2006, 09:18
у вас ребенку еще только 4 месяца - столько еще ругани и депрессий будет, пока он в сад не пойдет и Вам не станет полегче. надо потерпеть
20 июл 2006, 10:34
терпеть не надо! чем дольше терпишь, тем хуже все оборачивается, и никто не оценит! попробуйте выгнать мужа к его родителям, сами на работу, ребенка с мамой (нянь в таком возрасте не советую), предварительно с ней помирившись!
Anonymous
20 июл 2006, 12:45
терпеть не надо! чем дольше терпишь, тем хуже все оборачивается, и никто не оценит! ппкс.
20 июл 2006, 14:04
мама работает.
21 июл 2006, 11:47
много зарабатывает? может ее в отпуск отправить или уволиться! а вы бы их содержали! (маму, себя и ребенка)
20 июл 2006, 10:35
кстати, ребенок тоже на все это реагирует - можете психику посадить..... а мужу так и скажите, либо он ведет себя как отец и муж, либо катится!
20 июл 2006, 13:44
ничего положительноге в вашем муже не увидела,он как будто еще один ваш ребенок,который не хочет никакой ответ-ти-ни денег побольше заработать,ни с дитем посидеть,не жене помочь,да еще вас на работу выгоняет.мы тоже с мужем постоянно ругались,когда младший родился ,раза 4 доходили до развода,но он хотя бы помогал мне и ребенка я на него вешала с рожденья,в 2,5 мес.я улетела в командировку. Может вам легче будет одной без него?
20 июл 2006, 14:05
не.. он помогает... очень помогает по дому..... и если надо уехать - он сидит с ребенком, и кормит-памперсы меняет.. эт не вопрос... вопрос в его поведении... вернее в хамстве (( которое перечеркивает все хорошее (((
20 июл 2006, 14:30
я тоже не знаю как бороться с хамством.Только еси всякими такими же болезнеными выпадами в его адрес.Я раньше тоже оберегала своего мужа,а потом в процессе подрастантя нашего младшего,и нашей ругани я перестала его жалеть.И когда он мне говорил всякие гадости,я ему просто говорила те вещи,на которые он реагирует болезненно,его слабые места.Мне помогало,т.к он сразу затухал,но мы уже подходили к разводу раза 4 ,и мне ничего было терять.А вам? Может на самом деле ,если он вам сильно помогает по дому и с дитем-в вашей семейной жизни есть полож.моменты????? когда он в следующий раз скажет про то что он будет сидеть дома,вы соглашайтесь.Только перед этим проведите с ним тренинг-курс по уходу за грудным дитем,полностью выходные посвятите этому тренингу.А потом на работу-я знаю на это тяжело решиться...
20 июл 2006, 14:03
Я фигею на высказывания некоторых мадам, жена дома с 4 месяцным ребенком, а ей предлагают работать идти! Я и лошадь я и бык я и баба и мужик!!! Обнаглели мужики!!!
20 июл 2006, 14:13
А что еще автору остается делать? Сидеть и терпеть хамство? Уэж лучше на работу и выставить это хамло вон.
20 июл 2006, 17:39
Это другое дело, пойти работать чтобы выставить, но тут то предлагают пойти работать чтобы помочь мужу, чтобы в семье было больше денег
Хам - навсегда хам. И всегда в тонких местах, когда именно нужно быть Мужчиной, будет вылезать хамская морда. Вижу пример свекров - пропащая жизнь у женщины, зачем терпела, "строила" - фундамент-то был и остался гнилой, "хамский"... В общем, надо или терпелку тренировать, или думать о кардинальных мерах...
20 июл 2006, 16:15
позвонил..предложил поговорить...
20 июл 2006, 16:41
Поговорите,но только спокойно.
Мнение
20 июл 2006, 17:03
Поговорите, и постарайтесь до него донести, что он уже не мальчик у него семья, ребенок . О семье нужно заботиться и обеспечивать ее. И быть с малышом это такая же работа, если он не в состоянии заработать на обеспечение вашей семьи вы можете это сделать, но только при условии что он 100% будет дома заниматься ребенком, хозяйством и т.д. всеми домашними делами. ( для этого не мешало бы от компа избавиться, или сделать его неисправным на день, чтобы не было позывов бездельничать).
20 июл 2006, 17:42
Если он сейчас засядет с дитем дома. то никогда не научится сам зарабатывать, эдак она его себе на шею на всю жизнь посадит
21 июл 2006, 00:24
точно... и то - слава Богу - нашел работу, где есть возможность развиваться -и он использует эту возможность по максимуму... чтоб в дальнейшем пригодилось..
21 июл 2006, 00:22
хыхы )) он компьютерщик - и без компа дома никак ))) а там же еще любимая игруха есть ))) на самом деле поговорили...поняли что все равно не можем друг без друга... нашли камень преткновения и решили что постепенно все будет решаться... договорились что не будем ломать психику ни нам обоим, ни =в первую очередь-ребенку. вспылили оба конечно вчера ((
AD
AD
21 июл 2006, 11:51
вспылить полезно! хоть все точки над Й
21 июл 2006, 01:21
товарищи вы меня пугаете.....у меня сын дева ужасть, что меня ждет уже не раз такое слышу за дев -мужчин
21 июл 2006, 02:23
У меня тоже сын - Дева. Фигня это, на мой взгляд, от воспитания зависит и от атмосферы в семье, в которой ребенок рос.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325