Меню

ВЫБОРЫ МОДЕРАТОРОВ.

AD
21 июл 2006, 13:29
Администрация сайта и Совет модераторов обьявляют о начале очередных выборов модераторов. В этом топике желающие могут выдвигать кандидатуры - себя, или других пользователей, которых вы сочтете подходящими для выполнения модераторских функций в этом разделе. Обратите пожалуйста внимание, что анонимные выдвижения недопустимы, и что анонимные реплики могут быть удалены из топиков. Кандидаты должны быть согласны с Кодексом (http://www.eva.ru/articles/codex.html ). Выборы производятся в дополнение к имеющимся штатным модераторам (в каждом разделе они свои). Выдвижение кандидатур продолжается неделю. Пожалуйста, комментируйте выдвигающиеся кандидатуры, ваши комментарии будут играть роль при вынесении Советом решения по каждой кандидатуре. При выдвижении кандидата пожалуйста давайте ссылку на его паспорт.
21 июл 2006, 15:46
Выдвигаю свою кандидатуру http://www.eva.ru/passport/69330.html Как человек, не вовлеченный в дискуссии, уверена, могу быть полезной и беспристрастной.
21 июл 2006, 23:41
+1 "Не замечена, не привлекалась" :) И просто хороший человек.
22 июл 2006, 10:19
вот именно, что не замечена...В нашем разделе я Валерию практически не видела - если это неправда, то поправьте меня.
22 июл 2006, 12:27
Это правда,поправлять бессмысленно)))
22 июл 2006, 12:30
она сама пишет, что в дискуссии не вовлечена ))) и профессия у неё Дети... за то рейтинг у паспорта повыситься )))
22 июл 2006, 16:52
Спасибо, у моего паспорта всё в порядке с рейтингом :) На самом деле, я тут редко бываю. А в АМС я вообще никогда не бывала, до того, как выдвинулась туда модератором на прошлых выборах. А сейчас это у меня самый читаемый форум :) Я вижу реальное преимущество в том, чтоб быть сторонним наблюдателем. Думаю, так всем легче, нет разделения на друзей и недругов, все одинаково милы :), нет предвзятости.
22 июл 2006, 19:33
,,,,,
23 июл 2006, 02:19
я против
23 июл 2006, 03:13
Я уже привыкла и не удивлена.
23 июл 2006, 10:18
Вам в АМС работы мало? Я против категорически. 1. Вы непоследовательны в осуществлении своих модераторских полномочий. Начали Вы уж слишком рьяно, удалению подлежал даже флуд, тогда как сами через некоторое время беседовали с Абадонной на лингвистические темы в топике с совершенно другой тематической направленностью. 2. По моему глубокому ИМХО, объективная модерация модет осуществляться, если модератор является одним из постоянных посетителей форума, а не становится им только после того, как уже получил право от администраторов сайта на подобные функции. В этом случае он знаком с особенностями манерой общения завсегдатаев, и не будет вызывать такого раздражения своими действиями, как это было в начале Вашей детельности в АМС. 3. Человек, который хочет успеть ВЕЗДЕ ( Вы и в ОРы свою кандидатуру выдвигали, и в Браке теперь модерить хотите), как правило, не успевает НИГДЕ. В АМС Вы резко снизили активность, там уже вовсю имеют быть место топики с заголовками либо экстремистской направленности ( "Не люблю Америку..."), либо те, которые имеют целью обсуждение не АМС, а личных качеств форумчан. 4. Вы не умеете четко и внятно разъяснить логику своих модераторских действий, видимо, по причине плохого знания Правил.
23 июл 2006, 15:24
да она не только в браке себя пробует. Свои идеи отстаивает и в сексе... Кстати не очень то ее общение мне там понравилось.
23 июл 2006, 20:47
Круто Вы. Уверены, что я снизила активность? На основании чего судите? Или по Вашему субъективному мнению посетители АМС не имеют права не любить Америку? Или Вы считаете, что топы, посвященные "обсуждению личных качеств форумчан" были оставлены в АМС лишь по моей прихоти? Будьте любезны, пожалуйста, не судить громко и резко о том, о чем не очень осведомлены. Я хочу успеть ВЕЗДЕ, ибо я полна сил, свободна, активна и ответственна. Скажу Вам даже по секрету, что Вы нашли не все мои выдвижения. Естественно, я не расчитываю модерировать весь форум. Но если Вы знакомы с Правилами, то знаете, что я лишь предлагаю свою помощь, а уж люди, ответственные за назначение модераторов, сами решат, принимать или нет мои услуги, а если принимать, то где они будут необходимы более всего. Желаю Вам научиться добрее относится к людям, это совсем не лишнее человеческое качество!
23 июл 2006, 21:14
Отвечаю по порядку. Но сначала просьба: ПРИВЕДИТЕ МОИ СЛОВА, В КОТОРЫХ ВЫ УСМОТРЕЛИ РЕЗКОСТЬ И НЕДОБРОТУ. "Или по Вашему субъективному мнению посетители АМС не имеют права не любить Америку?" Вы не видите разницы между выражением своего отношения к действиям американских политиков и словами "я не люблю АМЕРИКУ"? А если в ответ появится топик "я не люблю Россию"? "Или Вы считаете, что топы, посвященные "обсуждению личных качеств форумчан" были оставлены в АМС лишь по моей прихоти?" Я знаю, что именно Вы являетесь модератором АМС, и в Вашей власти подобные топы блокировать. Вы просто за свои действия отвечать не хотите или не можете дать им серьезной мотивировки. " Будьте любезны, пожалуйста, не судить громко и резко о том, о чем не очень осведомлены." Я выразила свое мнение, откликнувшись вот на эти слова заглавного поста: "Пожалуйста, комментируйте выдвигающиеся кандидатуры, ваши комментарии будут играть роль при вынесении Советом решения по каждой кандидатуре."
24 июл 2006, 00:21
Отвечу просто. Сейчас я модерирую один форум. Как бы ни было вначале (а я уверена, что посетители любого форума предпочитают обходиться вообще без модерации, поэтому любое проявление чужой воли воспринимают в штыки), со временем мы немножечко попритерлись. Безусловно, я стала лучше разбираться в ситуациях, хотя до сих пор возникают спорные вопросы. Безусловно, нарушений стало меньше. Я с удовольствием делаю свою "работу", мне это дело нравится, и самодурой (с) я себя не считаю :) При всем при этом чувствую в себе силы и возможность взвалить на себя еще немного (или даже много) ответственности, повторюсь, у меня есть время, силы и возможности. Я предлагаю свою кандидатуру в тех форумах, на которые чаще всего жалуются в Административном, т.е. народ общается, правила нарушаются, это нужно скорректировать. Дальнейшее решение за Модераторским советом. Зы. Если Вы видите нарушение Правил в любом разделе (в данном случае я говорю конкретно об АМС), напишите, пожалуйста, в Административный форум. Там я, а чаще бывает, что не только я, объясню Вам свои действия или бездействие. На модератора не учатся, возможно, я тоже бываю не права, так давайте сотрудничать, что ж сразу камнями кидаться! :)
24 июл 2006, 09:28
Я не кидаюсь, просто любая критика содержит негатив уже по определению :-) Поскольку мою просьбу Вы игнорировали, я продолжаю пребывать в уверенности, что все, высказанное мною в Ваш адрес, не переходит границы корректности и абсолютного спокойствия. Хочу, в свою очередь, тоже пожелать Вам спокойнее относиться к указаниям на недостатки в Вашей работе. ЗЫ: Только что была в АМС, как минимум 2 топика нуждаются в капитальной чистке ( это к вопросу о снижении Вашей активности как модератора). Их в этом разделе не так уж и много бывает, чтобы прибегать к помощи пользователей :-)))) Но чтобы не быть голословной, дала Вам ссылки в Административном.
24 июл 2006, 11:34
Спасибо за ссылки, но тут у меня стандартная "отмазка" ;): модераторы тоже люди, ага! :) Я спала, представляете? :) К тому же, у нас с Москвой разница в час, что утром особенно заметно. Но я уже в строю и пошла на амбразуру. А критику я уважаю, но не тогда, когда она голословна. Своим высказыванием о снижении моей активности Вы сразу настроили меня на негатив, ибо оно в корне не верно! Простите, у меня дела, АМС простаивает :) Заходите к нам! :)
23 июл 2006, 10:45
Сама появляюсь тут редко. но Вас тут практичеки не видела.
23 июл 2006, 15:22
А как же модераторство в СЕКСЕ? Или Вы решили везде поробовать- авось где-нибудь да пройдете?
23 июл 2006, 00:53
Самовыдвигаюсь) http://www.eva.ru/passport/Only
AD
AD
24 июл 2006, 09:39
чем руководствуются люди,зарабатывая себе такой геморой..?..бесплатно!
25 июл 2006, 21:02
Геморой и зарабатывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325