Меню

не скучаю

AD
Anonymous
22 июл 2006, 01:44
я у мамы с детьми. муж звонит - скучаю. а я нет!!!!!!!!! приходится кривя душой говорить "я тоже". А сказать люблю для меня вообще тяжко стало. до отпуска за год несколько раз собирались развестись. уехала - он люблю. приезжай быстрее и тырым-пырым. а сегодня опять начал уже по телефону: "отучила сын а от груди? дома ты его кормить не будешь! ему скоро 2 года! пусть ноет! пи*дюлей пару раз дома получит и всё. разбаловали его наверное!" конечно, говорю,дома одна я, а здесь все с ним играют, любят!. люди, хоть плачь.Так не хочу домой... Он и дочку после отпуска "перевоспитывал" , так перевоспитал - психованая стала и такая и осталась. а ведь не о детском воспитании, психологии, питании ничего не знает. и детьми -то не занимается, только покомандовать. Когда живем вместе, не сильно лезет, а после разлук (когда я у мамы гощу, через 2 года) кошмар... у меня только начало уважение просыпаться, что на этот раз он себя нормально ведет, ремонт делает. и он напомнил о своей сущности. Я бы и развелась с ним. но, живу в посёлке, печное отопление,дрова покупать,нанимать, того кто их поколет, двое маленьких детей... если заболеют - мне их даже не начем в полликлиннику свозить. хотела до лета следующего терпеть.пока подрастут, маленького в садик отдам, выйду на работу, но чувствую, не смогу. не хочу, чтоб он второму психику калечил и мне тоже нервы мотал.хотя так страшно, у меня в Россиии никого нет. уехала бы к маме, но от отца детей разрешение нужно на выезд, а он не даст. эта тема у вас уже поднималась и выход найден не был, вот и у меня нет выхода в этом плане. и жить с ним не могу, постоянно спорим, ссоримся, а есть и еще более глобальные проблемы. да и любви уже нет с моей строны, а такая любовь с его стороны мне не нужна. Если бы можно делу слезами помочь,давно бы помогла. не знаю, как быть.приехать домой и при первом скандале, сказать, пусть забирает новую мебель, привозит мою старую, и уходит. Подать, наконец на развод? или не рубить дров и подождать пока хотя бы по настоящему на работу выйду? Быстрей расстанемся, быстрей женится снова, быстрей привыкнет без детей, быстрей отпустит заграницу? Сейчас же о детях почти не спрашивает, только отучила ли? а соскучался по мне. Когда спросила: а по детям? сказал "да". А по кому больше? Ответ: "По ***(сыну), ***(дочь) истеричка" а насом деле просто плоды своего воспитания пожинает. она с ним не очень-то. всё мама, даже целовать он её теперь только с разрешения может, меня в туалет не отпускает. сам этого добился.
22 июл 2006, 11:21
Жалко так вас, держитесь, можно что нить придумать, а друзья хорошие у вас есть там, мож они помогут?
24 июл 2006, 10:09
особенно доченьку Вашу жалко :-( (с транслита)
22 июл 2006, 09:16
а вы сами откуда?
автор
22 июл 2006, 14:03
в краснодарском крае
22 июл 2006, 14:02
краснодарский край? а город?
22 июл 2006, 14:04
напишите, где конкретней,если не секрет. я знаю, что без помощи тяжело, тоже мама далеко живет. у меня,например, есть друзья, но я не уверена, что они смогли бы мне помочь если что, у каждого свои семьи и проблемы
Подруга по несчастью
22 июл 2006, 14:18
У меня такая же ситуция,только у нас один ребёнок и я ещё люблю мужа!!!Когда я говорю про потрёпанную психику ребёнка,он говорит,что это моё воспитание его таким "нытиком","саплёй"сделало,а не его постоянные крики и запреты!!!Уже так устала!Почему же мужики не могут понять,что депая больно ребёнку,они делают больно его матери,этим убивая в женщинах любовь к себе!!!
солидарна
24 июл 2006, 01:27
и мне надо домой, тоже злюсь и не хочу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325