Меню

Работа мужа в другом городе

AD
Len_chik
25 июл 2006, 01:05
Муж уехал в Москву на работу. Я с ребенокм пока дома, планируем не раньше сентября туда. Живет он пока у моих родственников. Каждый день разговориваем по телефону. Сегодня он мне пересказал один разговор с моей тетей, в котором он сболтнул лишнего. Я ему сказала, что поговорим на эту тему, когда я приеду к нему в начале августа на несколько дней. На что я получила ответ - лучше вообще не приезжай и не компостируй мне мозги. Обидно очень. Решила не ехать. На выходные он пришел от друга в полдвенадцатого. На вопрос почему так поздно, ответил что нас же с ним нет, поэтому он может так приходить. Кто переживал подобные разлуки и как это на ваших семьях отразилось?
25 июл 2006, 08:34
Он нашёл любовницу и бросил меня с ребёнком. Вот так.
Len_chik
25 июл 2006, 14:22
Вселяет оптимизма:)
25 июл 2006, 17:21
Мой уже три месяца как в Питер переехал, мы в Москве до конца лета. Каждые выходные приезжает. Только один раз мы там были, один раз не смог приехать. Говорим почти каждый день, в аське общаемся. Поскольку нас с ним нет, он тоже приходит когда хочет. Ходит в кино, пиво пить, с друзьями общаться. А что ему мешает? Я бы тоже отрывалась после трех лет жизни в режиме грудного, а потом просто маленького ребенка. Но становится все труднее, ждем сентября.
27 июл 2006, 04:14
Я почти всю первую беременность прожила в сотнях тысяч км от бывшего (теперь уже) мужа. Созванивались постоянно. После моего возвращения узнала про его роман и безумную любовь к недавно приехавшей в страну девушке. Хотела отпустить на все 4 стороны, но он решил остаться. Хотя, в итоге все равно разошлись через 9 месяцев. Перед глазами куча примеров - многие мужчины приезжают сюда сначала одни, устраиваются, а потом семьи перетаскивают. И многие из них гуляют, по бабам шатаются, имена и телефоны русских проституток тут каждому известны. А есть и те, кто не гуляют, а ищут работу, обустраивают быт и ждут свои семьи. Вывод: зависит все не от ситуации, а от человека.
Anonymous
25 июл 2006, 01:34
Моя знакомая так замуж вышла. Познакомилась с парнем в баре, стали встречаться. Оказалось, что у него в другом городе семья, ребенку 2 месяца. Потом они долго добивались его развода, но в итоге год назад они поженились, сына родили. Скроюсь, а то тапок и так наловила сегодня.
25 июл 2006, 11:43
Мы из С-Петербурга. Муж с прошлой зимы 2005 почти всю рабочую неделю проводил в столице (хотя бывали недели где-то 1-2 в 2 месяца, когда он никуда не ездил). Он оч устал так работать (не умеет спать в поезде, не любит летать), тяжело одному: лень готовить что-то себе, костюм неглаженный, скучно и грустно. В этом феврале мы все переехали в Москву вместе с ребенком (2.7). Тяжело конечно (друзей всех оставили, родственников), зато мы все вместе: взяли няню хорошую, я нашла работу (в петербурге я дома сидела). Где-то раз в 2 месяца ездим в Петербург, иногда к нам друзья на выходные приезжают. Короче привыкли и обжились, хотя обратно все-таки хочется вернуться. Насчет измены я Вам так скажу: это все от человека зависит, от вашего доверия ему, и той силы любви которая у Вас есть.
25 июл 2006, 11:50
Забыла написать: пока он так мотался, то приезжал уставший и постоянно был чем-то недоволен по всяким мелочам, я даже стала иногда думать: поскорей бы уехал. А потом я поняла что это все потому что ему тяжело, а если бы он чаще с кем-то отдыхал без меня я была бы рада (конечно я бы хотела все-таки знать с кем:) ), пускай себе гуляет, ему же надо общаться не только на рабочие темы...но и так просто поболтать не о чем. Я кстати старалась по телефону никогда его не пилить (а то вдруг еще разозлиться, пойдет куда-то, за кем-то!), тихо молчала, а потом уже при встрече могла и спросить.
Len_chik
25 июл 2006, 14:20
Так вот и я решила по телефону не пилить, а получила в ответ такое. Это ж как ему грустно и скучно там должно быть ,чтобы он не захотел моего приезда.
25 июл 2006, 16:29
Я считаю, что расставания полезны, подпитывают чувства, позволяют испытать чувство "я соскучилась". Ну может он еще не соскучился. В 1е лето моей дочери мы с ней уехали на дачу к дедушке под Москвой, а муж остался дома - его отпуск начинался через 2 недели. Так получилось, что на выходные (т.е. через неделю) он смог к нам приехать. А я честно говоря совсем не соскучилась и не хотела видеть мужа (как бы жестоко это не звучало, но это именно так). И соответственно приехал еще через неделю на время своего отпуска. Вот такая вот история. Дайте ему отдохнуть, может это именно то, чего ему не хватает?
Anonymous
26 июл 2006, 14:53
А я родилась в Москве и она мне так надоела, хочу жить уехать в Питер, а муж не хочет:(((
25 июл 2006, 14:52
Мы около года жили в разных городах, видиелись по выходным максимиум раз в месяц, а то и в два, ну, и на праздники (НГ, майские) Правда, это было почти в начале нашей совместной жизни, детей не было. Обошлось без эксцессов. От человека много зависит.
26 июл 2006, 13:27
аналогично
25 июл 2006, 23:05
Секрет нашего семейного счастья в раздельном проживании (цитата - Вавилон 5) Эта фраза давно стала у нас девизом. Я не контролирую чем он там без меня занимается, мы не ругаемся, созваниваемся каждый день.
26 июл 2006, 13:27
ну мой непоказательный, жил отдельно и один. стараюсь не ругать, даже если неприятно и обидно, а поощрять его откровенность. Лучше знать больше, лучше чтоб не было секретов Тогда можно что то предпринять, договориться
26 июл 2006, 14:02
И зачем я вперлась в этот топик?????Мой скорее всего срулит, правда недалеко - 140 км(сегодня решается наша судьба - возьмут его или нет).А я остаюсь с дочкой 2,5 месяца.Неизвестно на сколько.У них в компании это вообще принято - людей не с улицы брать, а с других регионов.У его начальника в соседнем городе жена, 2 дочки и дом строится.Как я ей сочувствовала, а теперь сама в такой ситуации.Я конечно хочу, чтоб у него всё получилось, но как я буду здесь одна?Я вроде и верю ему, но начитаешься блин такой хери......!!!!!!
26 июл 2006, 14:36
А поехать вместе с ним?
26 июл 2006, 22:39
С ним - это закрыть свою обустроенную квартиру на ключ и поехать в съемную, наверняка далеко не самую лучшую, в город, где ни разу не была.Опять же - прописки, поликлиники, больницы(не дай Бог, но все же).У меня парк рядом. А как подумаешь, что вот так в баре подцепит кого-нить...И правда на всё плюнешь и попрешь как декабристка, папа же нужней нам, чем всяким профурсеткам
27 июл 2006, 01:18
я бы поехала...
27 июл 2006, 01:20
А я поехала. И не раз. :)
AD
AD
27 июл 2006, 01:29
на мой взгляд - иначе и не семья...
27 июл 2006, 01:38
И я так считаю. И дело не в благоустроенности - неблагоустроенности жилья и не в страхе, что профурсетки одинокого мужа в баре поймают в свои сети.. :) Просто хочется быть вместе.
27 июл 2006, 01:43
угу... ты меня понимаешь:)
30 июл 2006, 11:09
ППКС...1000 раз!
30 июл 2006, 11:08
Не сторонник всех под одну гребенку.. Но.... Из тех, кого знаю, кто приезжал на заработки и долго был тут без семьи.... большинство - изменяли... Поэтому лично я в свое время сказала, лучше на вокзале, но все вместе - раз семья, чем в комфортных условиях, но в рознь.. А Вы уж сами решайте...
27 июл 2006, 00:36
И мой уехал в столицу. Пока только 2 недели там. И я раньше сентября к нему никак. Создавала 3 недели назад такой топ, про муж уехал. Я думала хуже будет. Пока вроде ничего. Жива.
Anonymous
30 июл 2006, 09:58
А у меня наоборот: я вечно уезжаю, а муж за мнои, как декабрист:))) Уже сколько хороших работ бросил из-за меня... Бывает и такое. Сложно ето все. И переживает, чтобы я не загуляла:))) Одна знакомая такая семя развелась через 12 лет совместнои жизни. Знена там таки загуляла:))) (с транслита)
30 июл 2006, 12:29
Отвечу вам как человек, у которого немалый опыт в данном деле. У меня бывший (заметьте:) муж работал не в Москве несколько лет с перерывами. Я сама была в Москве. В результате мы разошлись и я думаю, данный фактор сыграл немалую роль. Можно его отпускать, если это ненадолго, недалеко и при этом ненавязчиво его иногда посещать, демонстрируя его окружающим, что он не одинокий мужчина. Я, честно говоря, в этом деле оказалась пофигистка. Слишком доверяла, в результате в одном городе у него завелась любовница, с которой он потом долго общался еще по телефону, что меня дико бесило. Хотя там без последствий, она осталась, где была, он вернулся в Москву. Затем уже после рождения ребенка он уехал в другой город и за каких-то девять месяцев мы с ним так друг от друга отдалились, что обнаружили, что нам отдельно живется очень неплохо. Результат плачевный. Мы разошлись.
30 июл 2006, 12:43
Selma2004 написал(а): Результат плачевный. Мы разошлись. А почему плачевный?
30 июл 2006, 14:28
Воссоединять семью, срочно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325