Меню

неужели конец....

AD
жена
25 июл 2006, 08:16
мне 21,мужу38,вместе три года..... весной у него были жуткие проблемы на работе и закончилось это все нервным срывом и больницей,где его пичкали антидепресантами.... они жутко развязывабт язык и как то он сказал что до лечения все врсемя думал о работе(я это замечала) и ,о ужас, даже во время секся...сначала я не придала этому значения, но сейчас.... замечаю что мне не хочеться секса с ним...точнее я просто боюсь ,думаю что он сейчас о работе думает.... я его люблю....но не хочу....точнее хочу,но не могу....запуталась... ....неужели это конец сексуальной жизни...
25 июл 2006, 08:21
Девушка, вы, конечно, очень молоды, чтобы нести на себе такую проблему, как нервные срывы мужа. Но что поделать, этого никто не выбирает. Поговорите с его лечащим врачом, пусть он вам разъяснит природу его проблем и подскажет, чего ждать и как себя вести. Кстати, заодно можете почитать аннотацию на его лекарства, чтобы понять, как они могут влиять на либидо, эрекцию и пр. И заодно учтите, после окончания приема побочные эффекты от таблеток уходит и интимная жизнь налаживается. Только это будет еще не скоро.
жена
25 июл 2006, 08:37
самое интересное что на либидо и эрекциюю они не влияют,проверено,когда он их активно принимал с сексом проблем не было,наоборот все было лучше чем обычно....проблема в том что я не знаю думает он обо мне или о работе.....и еще с его стороны нет инициативы в сексе,ой ,а может это и есть влияние на либидо....
25 июл 2006, 08:40
Если секс есть, и с эрекцией у него проблем нет - радуйтесь, ничего страшного с вашей интимной жизнью не происходит. А уж то, что он пару раз о чем-то там во время думал - ей Богу, не суть важно. Не дергайтесь по пустякам, вашей семье сейчас нужен покой, чтобы выздороветь. Всем.
жена
25 июл 2006, 08:59
спасибо вам большое! а может мне ему просто обо всем откровенно рассказать....он же мне рассказал что думал о работе... а может это и есть тот самый пресловутый кризис трех лет....
25 июл 2006, 09:02
Идеально бы вам об этом откровенно не думать :-) Потому что у него сейчас не тот период, чтобы решать еще и домашние проблемы. Так что учитесь быть взрослой женой своего мужа, наберитесь терпения и отложите это на более устойчивый его момент. Ну, можете после очередного секса шутливо спросить, не думал ли он о работе на сей раз. Но только шутливо. Если его задеть, перестанет откровенничать, и сие нехорошо для семейной жизни.
25 июл 2006, 09:42
ничего трагичного в том, что во время секса Ваш муж думал о работе, я не вижу. Другие они, мужчины. Не парьтесь по этому поводу. Лучше от секса удовольствие получайте, а не мучайтесь вопросом "о чем думает муж". Почитайте и мужу дайте почитать http://0-midage-sex.livejournal.com/16280.htmll?thread=156056#t156056
25 июл 2006, 13:55
По-моему, меньше заморачиваться нужно! Был у человека серьезный и трудный период - не мог он больше ни о чем думать: он Вас старше, на нем ответственность за Вашу семью, случись что с его работой - как он будет Вас обеспечивать (если Вы не работаете) или как будет сидеть на Вашей шее (если работаете,; уж не знаю Вашей ситуации)и т.д. Так чего же Вы хотите? Он взял на себя обязательства о Вас заботиться, а тут такое!Хорошо, что все прошло. Его надо поддержать, а самой успокоиться.
25 июл 2006, 09:48
Вам не все равно, о чем он думает? Я вот и о работе думаю и мало ли еще о чем:))) Кому какое дело? (с транслита)
25 июл 2006, 14:15
О ужас... (Шепотом) Тс-с-с. Я иногда во время секса тоже о работе думаю... Не могу отключиться. ОФФ. О чем думаю женщины, лежа под мужчиной: 16 лет - Залечу, не залечу? 25 лет - Женится, не женится? 35 лет - Белить, не белить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325